Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 09, 2009 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :


Мне кажется,он даже о таком дне не сдышал Не уверен Ну если не поздравит,придется простить,позавчера цветы подарил Love


Ja čut so smeha ne umerla, vijasnilos, muž dumal ,čto deņ materi segodnja Абассака Абассака Абассака Абассака


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 09, 2009 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

U menja očerednoj vopros Смешно Kto nibud iz vas pokupaet rebenku polzovannie igruški Закатил глаза nju tot že samij aktivnij centr itd itp. ja imenno pro igruhi ne pro odeždu? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Май 09, 2009 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я покупала несколько игрушек и центры разные в том числе Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 09, 2009 22:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я никогда не покупала и наверное не буду покупать б/у! (тем более ребёнку!!!)Я к этому очень брезгливо отношусь! И своё никогда не продам Очень смешно вот такой я человек! Очень смешно Очень смешно свои слюни на чужие не поменяю! Закатил глаза Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 09, 2009 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :
я никогда не покупала и наверное не буду покупать б/у! (тем более ребёнку!!!)Я к этому очень брезгливо отношусь! И своё никогда не продам Очень смешно вот такой я человек! Очень смешно Очень смешно свои слюни на чужие не поменяю! Закатил глаза Очень смешно



A ja igruški pokupala Закатил глаза I esli čestno ne vižu ničego v etom plohogo. Sobstvenn počemu pišu, mne vot tak že odna mamočka skazala kak vi Cathie . A mne žalko takie deņgi otdavat za kakoi to kusok materiala (aktivnij centr) ja kupila za 10Ls b/u, a v nete samij dešovij 30 Не уверен Не уверен Не уверен ja ne žadnaja , no očeņ ekonomnaja Улыбка a nasčet sljunej, ja vistirala i proterla dezinficirujučimi salfetkami, mne znakomaja stomatolog dala Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 09, 2009 23:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

alarma :

Cathie :
я никогда не покупала и наверное не буду покупать б/у! (тем более ребёнку!!!)Я к этому очень брезгливо отношусь! И своё никогда не продам Очень смешно вот такой я человек! Очень смешно Очень смешно свои слюни на чужие не поменяю! Закатил глаза Очень смешно



A ja igruški pokupala Закатил глаза I esli čestno ne vižu ničego v etom plohogo. Sobstvenn počemu pišu, mne vot tak že odna mamočka skazala kak vi Cathie . A mne žalko takie deņgi otdavat za kakoi to kusok materiala (aktivnij centr) ja kupila za 10Ls b/u, a v nete samij dešovij 30 Не уверен Не уверен Не уверен ja ne žadnaja , no očeņ ekonomnaja Улыбка a nasčet sljunej, ja vistirala i proterla dezinficirujučimi salfetkami, mne znakomaja stomatolog dala Смешно



Ну может я не экономаня! Очень смешно даже не может, а точно! Очень смешно да и своей крошке я хочу чтобы она была хозяйкой СВОИХ вещей! Закатил глаза а не чужих погремушек! Закатил глаза
Аларма, это конечно дело каждого покупать б/у или нет! У меня травма детства наверное Очень смешно Может потому что у меня есть сестра старшая и я многое в детстве после неё донашивала... Закатил глаза (было такое время) а своему ребёнку я хочу только всё самое лучшее!!!



...может я и не права.. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 09, 2009 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :

Аларма, это конечно дело каждого покупать б/у или нет! У меня травма детства наверное Очень смешно Может потому что у меня есть сестра старшая и я многое в детстве после неё донашивала... Закатил глаза (было такое время) а своему ребёнку я хочу только всё самое лучшее!!!
...может я и не права.. Закатил глаза



Net , konečno vi pravi, prosto hotela uznat, ne uželi ja toļko takaja Не уверен ja mališu kupila b/u avto sidenie, aktivnij kovrik i eče kakuju to podvesku Подмигиваю vot odeždu pokupaju vsju novuju i toļko naturaļnie materiali Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 10, 2009 00:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

alarma :

Cathie :

Аларма, это конечно дело каждого покупать б/у или нет! У меня травма детства наверное Очень смешно Может потому что у меня есть сестра старшая и я многое в детстве после неё донашивала... Закатил глаза (было такое время) а своему ребёнку я хочу только всё самое лучшее!!!
...может я и не права.. Закатил глаза



Net , konečno vi pravi, prosto hotela uznat, ne uželi ja toļko takaja Не уверен ja mališu kupila b/u avto sidenie, aktivnij kovrik i eče kakuju to podvesku Подмигиваю vot odeždu pokupaju vsju novuju i toļko naturaļnie materiali Улыбка



ну это ещё мне как то понятно!
эти все причендалы довольно дорогие! я поражаюсь с мамочек которые покупают б/у зубогрызки Закатил глаза В шоке чужой ребёнок обсосал, теперь своему давать? В шоке таких вещей не понимаю! Слёзы хотя каждый живёт и делает как хочет!Каждый сам себе хозяин! что хочу то и делаю! Очень смешно

Но я против этого! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Май 10, 2009 00:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Cathie :
чужой ребёнок обсосал, теперь своему давать? В шоке таких вещей не понимаю!


а в гостях, когда детей много и все грызут все, что под руку попадется, и меняются игрушками направо и налево - что делать будете? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 10, 2009 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

девочки, поздравляю вас с днём Матери Роза Объятья Вы самые лучшие для своих деток!
(не забудем и своих мам поздравить!)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dingo offline Dingo Сообщение Вс Май 10, 2009 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Kristinehamn,Sweden

Nyamu :
девочки, поздравляю вас с днём Матери Роза Объятья Вы самые лучшие для своих деток!
(не забудем и своих мам поздравить!)


Присоединяюсь к поздравлениям!Всех мамочек с праздником!!! Роза Роза Роза Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вс Май 10, 2009 05:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

оказывается.. мамин день пришёл с Америки- 2ое воскресенье майя!
а папин день- 3ее воскресенье июня!!!

во как !
американские друзья просвятили! Масяня Поздравляю Вечеринка

урааааааааааа всем нам!



Последний раз редактировалось: pobedovna (Вс Май 10, 2009 05:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вс Май 10, 2009 05:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

alarma :
U menja očerednoj vopros Смешно Kto nibud iz vas pokupaet rebenku polzovannie igruški Закатил глаза nju tot že samij aktivnij centr itd itp. ja imenno pro igruhi ne pro odeždu? Закатил глаза



я покупала б/у игрухи ну такие как коврик, ну или активный центр. шезлонг,автокресло начальное и кроватку.. в которой пока Даша не спит.
много всяких игрух нам паотдавали.. погремух всяких и тому подобных..

для меня- разумней вкладывать большие деньги в долгослужащие вещи,
а не на пару месяцев!

и в б/у игрухах не вижу ничего плохого Ку Масяня

а насчет одежды- детки маленькие ведь таааак быстро растут! и что плохого в том чтобы передать одёжку другому малышу, которую сами толком пару раз то и одевали!?
если видон нормальный, не заношеный- постирала и вперёд!!!
вот когда постарше станет и поосознаней и подольше юзать одёжку будет, тогда да- другое дело. там не до б/у!
ну ток в случае если кому по размеру не подошло.. и вдруг нам решат отдать.. будет приятный сюрприз!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tortilla offline tortilla Сообщение Вс Май 10, 2009 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 480
Откуда: Рига, Пурвциемс

pobedovna :
а насчет одежды- детки маленькие ведь таааак быстро растут! и что плохого в том чтобы передать одёжку другому малышу, которую сами толком пару раз то и одевали!?
если видон нормальный, не заношеный- постирала и вперёд!!!
вот когда постарше станет и поосознаней и подольше юзать одёжку будет, тогда да- другое дело. там не до б/у!
ну ток в случае если кому по размеру не подошло.. и вдруг нам решат отдать.. будет приятный сюрприз!



Присоединяюсь к вышесказанному! У меня подружке рожать в конце июня, так мы уже 2 пакета им отдали с одежкой нашей, я беременная бегала по детским магазам как сайгак Очень смешно , покупала, покупала...т к получала от процесса сумасшедший кайф yahoo Прыгать от счастья , а теперь малыш растет быстро, и кое-что одели всего по паре раз, так почему бы не отдать вещи в отл состоянии тому, кому они еще понадобятся? И с игрушками аналогично, ИМХО.

МАМОЧКИ с праздником всех нас, УРА! Роза Роза Роза День рождения Туса


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 10, 2009 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

мамы, малышики которых уже освоили умение смеяться -- когда они это сделали? Закатываю глаза Я Никиного смеха жду больше, чем переворота Очень смешно Помню, что Настя засмеялась в 3 месяца и неделю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вс Май 10, 2009 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Nyamu :
мамы, малышики которых уже освоили умение смеяться -- когда они это сделали? Закатываю глаза Я Никиного смеха жду больше, чем переворота Очень смешно Помню, что Настя засмеялась в 3 месяца и неделю.



А Илья так и не смеётся Печально случаи редкие и не продолжительные, как мы перед ним не скачем....это ужас....жвачный пузыр сработал единожды... надутые шарики так же...покачивания, корчинья рож....и так далее,ну вообшем все то, что взрослому человеку не покажешь, т.к. сочтет не нормальным...НУ НЕ СМЕЁТСЯ, и все тут. Вот такой вот мальчик-несмеяна


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 10, 2009 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Машуленька смеется примерно где-то уже месяца два, а сейчас так заливается иногда - ну просто не нарадуюсь! Позавчера был прикол - она засыпала и смеялась Дразнюсь Девушки, всех поздравляю с Днем Матери! Роза Роза Роза Своей маме в подарок сделала конфетный подсолнух!
А еще маленькое событие - новый звук - "мнам мнам" (или что-то типа того) Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 10, 2009 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ой, где-то в интернете был ролик, где смеялись, кажется, трое близнецов-младенчиков. Деткам смешно, когда другие детки смеются. Там сначала один начал смеятся, а потом остальные от него завелись Очень смешно Надо найти Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 10, 2009 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

во, нашла. тут Улыбка Вот оно, материнское счастье Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Май 10, 2009 10:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :
U menja očerednoj vopros Смешно Kto nibud iz vas pokupaet rebenku polzovannie igruški Закатил глаза nju tot že samij aktivnij centr itd itp. ja imenno pro igruhi ne pro odeždu? Закатил глаза



Я никогда ничего не покупаю б.у.и не только ребенку.Вообще не покупаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 10, 2009 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Няму, ну просто ВАУ!!! Ролик обалденный!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Вс Май 10, 2009 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Vseh s dnem Materi !Прыгаем Прыгаем Прыгаем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Вс Май 10, 2009 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

С праздничком НАС!!! Волна

а я вчера страху пережила-да, знаю,да,виновата, малая заснула на краю дивана- всегда спала спокойно, а тут раз и перевернулась, и упала - у меня чуть сердце не выскачило. диван не сильно высокий, доча немного по плакала, быстро успокоилась- вроде как все нормально, но не знаю- надо ли после таких случаев к врачу
В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mariina offline mariina Сообщение Вс Май 10, 2009 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

no4ka :

Cathie :
чужой ребёнок обсосал, теперь своему давать? В шоке таких вещей не понимаю!


а в гостях, когда детей много и все грызут все, что под руку попадется, и меняются игрушками направо и налево - что делать будете? Очень смешно



а когда пойдут песочницы и прочее тянущееся в рот... Очень смешно
сама ребенку б\у покупаю, но пришла к этому не сразу Очень смешно месяцам к 6 наверное, а первые 3 месяца тоже кричала-никогда! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Вс Май 10, 2009 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Nyamu :
во, нашла. тут Улыбка Вот оно, материнское счастье Очень смешно


Nyamu, это что-то невероятное Очень смешно Растрогалась до слёз Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022