Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вс Май 10, 2009 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Бедный ребёнок... Злой хохот
http://www.youtube.com/watch?v=te1nyK4Y-sM


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Вс Май 10, 2009 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

у нас папа укатил на 3 недели на заработки Не уверен я с малышом одна осталась, вот думаю, КАК я со всем этим справлюсь Идея на поесть время нет, скинула уже все лишние килограммы Очень смешно до компьютера добралась на 5 минут, теперь добраться бы до ванной Закатил глаза
Девушки, утешьте В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Май 10, 2009 16:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

sinij :

Девушки, утешьте В шоке


вряд ли утешу, но все же Очень смешно
когда младшему сыну был месяц, наш папа угодил в больницу - соответственно, надо было и его навещать, и детьми заниматься

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Вс Май 10, 2009 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

no4ka :

sinij :

Девушки, утешьте В шоке


вряд ли утешу, но все же Очень смешно
когда младшему сыну был месяц, наш папа угодил в больницу - соответственно, надо было и его навещать, и детьми заниматься



И как все прошло?

я тут руки опустила на 2 часа, так все эти два часа малый кричал во все горло. Успокоилась я, и он успокоился, теперь спит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Май 10, 2009 16:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я тоже вряд ли утешу Очень смешно Мелкой было 3 недели,когда папа уехал в Санкт-Петербург на 5 дней.Именно в этот момент у дочки начались газики,у меня чуть крыша не уехала Очень смешно Мужества вам Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Май 10, 2009 16:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

sinij :


И как все прошло?


прошло лучше, чем когда родился старший и мы с мужем были вдвоем дома Очень смешно
трудность первого ребенка в том, чтобы принять его и то, что жизнь изменилась. если перестать париться по поводу того, что причесаться успеваешь только к вечеру или в туалет можешь пойти только с мылышом на руках, становится значительно проще жить Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Вс Май 10, 2009 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

KIska, газики у нас уже есть, но мы с ними справляемся высаживанием. Малыш очень быстро понял зачем и почему его высаживают Смешно

no4ka, то, о чем ты говоришь, меня давно не парит - мне на причесаться надо пол минуты, в туалет сходить с малышом на руках - это тоже актуально Смешно
Больше парит что мелкий после сиськи если не засыпал, то любил с папой потусить, посмотреть на него большими глазами, это как ритуал был. А тут папы нету.
Скорее, дело в том, что все время мы были вдвоем, а тут резко затишье в квартире.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Май 10, 2009 16:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

sinij :
Больше парит что мелкий после сиськи если не засыпал, то любил с папой потусить, посмотреть на него большими глазами, это как ритуал был. А тут папы нету.
Скорее, дело в том, что все время мы были вдвоем, а тут резко затишье в квартире.


включай музыку - пой песенки - повесь папин портрет на стену Очень смешно
ну и прогулки никто не отменял Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Вс Май 10, 2009 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

no4ka :

sinij :
Больше парит что мелкий после сиськи если не засыпал, то любил с папой потусить, посмотреть на него большими глазами, это как ритуал был. А тут папы нету.
Скорее, дело в том, что все время мы были вдвоем, а тут резко затишье в квартире.


включай музыку - пой песенки - повесь папин портрет на стену Очень смешно
ну и прогулки никто не отменял Улыбка



Да, босс Смешно Может это хоккей по тв тоску нагоняет Смешно спасибо Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Май 10, 2009 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девоньки, у нас вешалка Слёзы если не спит, то плачет, точнее даже орёт с крокодильими слезами... НИЧЕГО не помогает... сама уже три раза за компанию плакала Не уверен чё за фигня такая?
С чего малой вдруг так много какаться стал? За два дня уже 10 раз В шоке До этого максимум 2-3 раза в день было Не уверен


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

naomica offline naomica Сообщение Вс Май 10, 2009 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

u nas za poslednij dni takze Печально kakajem bez konca, i revjot
sevodnja vstretila sosedku, snizu- ona mne takaja-eto u vas tak rebetjonojk vsjo vremja plachet Закатил глаза Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 10, 2009 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

naomica :
С праздничком НАС!!! Волна

а я вчера страху пережила-да, знаю,да,виновата, малая заснула на краю дивана- всегда спала спокойно, а тут раз и перевернулась, и упала - у меня чуть сердце не выскачило. диван не сильно высокий, доча немного по плакала, быстро успокоилась- вроде как все нормально, но не знаю- надо ли после таких случаев к врачу
В шоке



я тоже уже пережила такой шок - до сих пор не могу себе простить - вообще очень аккуратно теперь, когда переворачиваться стала - у меня Мария теперь как только проснется - сразу переворачивается, поэтому в идеале - спать ребенку лучше в кроватке (хотя бы днем, если ты за СС), а играться на полу. На диван класть ребенка - только если сама рядом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Вс Май 10, 2009 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Девоньки, у нас вешалка Слёзы если не спит, то плачет, точнее даже орёт с крокодильими слезами... НИЧЕГО не помогает... сама уже три раза за компанию плакала Не уверен чё за фигня такая?
С чего малой вдруг так много какаться стал? За два дня уже 10 раз В шоке До этого максимум 2-3 раза в день было Не уверен



Možet vse taki zubki Закатил глаза U nas sljunji rekoj tekut, za deņ po 5 raz pereodevaju, naverno zubki lezut, posmotret ne daet, a vot paļci moi grizet Улыбка
moi naučilsja kak rak pjatitsja, nazad . ostavila spat na boļšo krovati, znaju , čto obično prosipajas plačet, a tut horošo čto zašla uže nogi s krovati svešani bili В шоке užas kakoi to. seičas ostavljaju v pogovke Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Май 10, 2009 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ну не знаю, дёсны какие были такие и есть. Слюни всю дорогу до колена уже давно. Из нового только психи ни с чего, бешеный ор и частое каканье Не уверен


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Вс Май 10, 2009 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

naomica :
С праздничком НАС!!! Волна

а я вчера страху пережила-да, знаю,да,виновата, малая заснула на краю дивана- всегда спала спокойно, а тут раз и перевернулась, и упала - у меня чуть сердце не выскачило. диван не сильно высокий, доча немного по плакала, быстро успокоилась- вроде как все нормально, но не знаю- надо ли после таких случаев к врачу
В шоке



u nas toze takoe bilo.strahu naterpelas, pozvonila doktoru, ona skazala, sto esli rebenku do 1goda nado obazatelno delat rengen golovi, stobi ne bilo tresin. ja poehala v detskuju bolnicu, sdelali rengen, vse horoso.posle etogo mi peresli na pol-na4ali polovuju zizn.sei4as na divane bivaem redko, tolko kogda s mamoi ili papoj knizki 4itaem Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 10, 2009 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

sinij :
у нас папа укатил на 3 недели на заработки Не уверен я с малышом одна осталась, вот думаю, КАК я со всем этим справлюсь Идея на поесть время нет, скинула уже все лишние килограммы Очень смешно до компьютера добралась на 5 минут, теперь добраться бы до ванной Закатил глаза
Девушки, утешьте В шоке



sinij, держитесь Собутыльники
когда у нас пошла пятая неделя с начавшимся кризисом и ситуацией - один на диване не полежу и секундочки, заболел муж. с температурой 39. соответсвенно лежал.
было веселооо.. одного покормить- пообщаться-успокоить, второго напоить-полечить. и так - неделю.

вообщем, все проходит и это пройдет Подмигиваю


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 10, 2009 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Tania, pobedovna ,
как ваши товарищи (и гражданки-) в положении на животе себя ощущают? стабильно голову держат?


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Май 10, 2009 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Indie
наш еще не очень, хоть и старше немного - голова тяжела и неподъемна Очень смешно похож на собачек, у которых так голова смешно тряслась, вот и деть сначала стабильо, а потом голова все тяжелеет Очень смешно. но я и не увлекаюсь класть его на живот - Хела не советует, тонус в плечиках легко заработать.

Няму
нашему кавалеру пару раз удалось в голос хихикнуть, но он вообще дикий болтун стал, ведет репортажи с семи утра теперь Очень смешно к игрухам уже оч тянется, что-то хватает не совсем коорижинированно и может не очень осознанно, но все лучше и лучше. а ворочаться некогда, так, пару раз на бок получилось, но совсем случайно. Как у Вас?

аларма
я ток одежку б/у пока покупала - не вижу смысла за пару ползуное 56го разиера 10лат отдавать. игрухи пока надарили кучу, все остальное новое. а, ванночка тоже б/у. не знаю, нет у меня никаких проблем с этим - это ж деток маленьких вещи, не бомжей каких Улыбка

мамочки - поздравляем! сегодня наш денек! Роза Объятья


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 10, 2009 22:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

kroljix и у нас так же! какоето время голову держим, а потом носом роем! Очень смешно и начинаем хныкать! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 10, 2009 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

kroljix :
но я и не увлекаюсь класть его на живот - Хела не советует, тонус в плечиках легко заработать.



не знала про тонус Не уверен нам педиатр посоветовала.
ничего, с хелой 14-го пообщаемся, просветимся насчет нюнсов.
мы тоже особо не увлекаемся правда - раз-два в день на несколько минут, пока у дитя интерес есть по сторонам глядеть и голова не упадет Здорово
а про собачек - это вы точно подметили Очень смешно Очень смешно


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Вс Май 10, 2009 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Лемарка, мы на пару недель постарше, но частый зеленый стул! - это наше все, и именно в последние дни.. Тесты ЖКТ? Закатил глаза Кста, в 5 ровно месяцев тоже случалось, и у Дреминого мальчика тоже недавно было ... о цвете спорить не буду! Подмигиваю Подмигиваю Видимо, это вариант нормы.. Улыбка

А вот крики? А куда ж без них! Слёзы


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Вс Май 10, 2009 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :

аларма
я ток одежку б/у пока покупала - не вижу смысла за пару ползуное 56го разиера 10лат отдавать. игрухи пока надарили кучу, все остальное новое. а, ванночка тоже б/у. не знаю, нет у меня никаких проблем с этим - это ж деток маленьких вещи, не бомжей каких Улыбка


A ja odeždu pokupaju čerez francuzskij sait, tam kačestvo horošee i ne dorogo Подмигиваю Nam nekomu otdat odeždu Закатил глаза Ja tože ne vižu smisla na paru nedeļ vikidivat takie deņgi Закатил глаза a igruh nam nikto ne daril, nam v denežnom ekvivalente.Eče ot raboti podaročnuju kartu ne istratila Закатил глаза ja tak rada čto ne pokupala za bešenie deņgi ravivajučij kovrik tk melkomu tam ne nravitsja Не уверен Vot i stolik prismotrela za 25 ls, derevjannij, potom raskručivaetsja i polučaetsja stolik i stuļčik. Vot kakaja ja ekonomnaja Не уверен Не уверен Не уверен Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Пн Май 11, 2009 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Indie :
Tania, pobedovna ,
как ваши товарищи (и гражданки-) в положении на животе себя ощущают? стабильно голову держат?



Даша слегка ещё покачивается.. Смех

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пн Май 11, 2009 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

[/quote]
A ja odeždu pokupaju čerez francuzskij sait, tam kačestvo horošee i ne dorogo Подмигиваю [/quote]

Alarma, a sto sait? ne podskazite? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Пн Май 11, 2009 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Indie
Нам тоже педиатр советовала на живоик класть перед каждой едой. А я помню, на курсах говорили не надо, можно только к себе на живот. Так и лежим - у мамы-папы на животике очень красиво и долго головку держим. Иногда на твердую поверхность выкладываю - еще клюем немного Улыбка Хотя на осмотре в месяц педиатр заявила, что слишком хорошо головку держим, типа тонус у нас В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022