Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 12, 2009 17:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
А я всё поняла Дразнюсь


Дразню
У меня сегодня на удивление спокойный ребёнок! Love СТановиться даже страшно!! Смех

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Июн 12, 2009 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Мне сначала совсем неудобно было так кормить ни в первой ни во второй позе, а сегодня попробовала, так здорово получилось, аж заснула пока малыш сисю кушал Смех правда рука затекла, на которой малыш лежал Очень смешно головка то тяжеленькая, да и спотела на руке, пока лежал, все таки мы теперь вдвоем горячие люди Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Июн 12, 2009 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Cathie :

lemarka :
А я всё поняла Дразнюсь


Дразню
У меня сегодня на удивление спокойный ребёнок! Love СТановиться даже страшно!! Смех



А ночь всё ближе и ближе Очень смешно Шутка. У нас тоже так бывает иногда. Пару дней было, что мелкий только спал и сам игрался ( я только кормила и носила с пола в кровать и обратно, на руках не хотел сидеть) Здорово Мой сегодня тоже спокойный Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 12, 2009 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

silibreik :
Мне сначала совсем неудобно было так кормить ни в первой ни во второй позе, а сегодня попробовала, так здорово получилось, аж заснула пока малыш сисю кушал Смех



ничего, скоро вообще не будете помнить, сколько раз кормили Подмигиваю по крайней мере ночью. я на автомате перелезаю через мелкого, грудь в зубы и отключаюсь Здорово
утром иногда пытаюсь посчитать, скока ел - по количеству переворачиваний и той стороны, с которой проснулась Очень смешно


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пт Июн 12, 2009 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

A u mena super deņ :!: dumala posižu otdohnu poka melkij spit, postavila mašinu posudu mit, a tut, vsja voda na pol načala litsja, vot sidela s trjapkoj Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает vot takoi super otdih Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Июн 12, 2009 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Попёрло Очень смешно Машинка сломалась? Печально


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Пт Июн 12, 2009 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Cathie :

lemarka :
А я всё поняла Дразнюсь


Дразню
У меня сегодня на удивление спокойный ребёнок! Love СТановиться даже страшно!! Смех



Везёт же Вам!!! Закатил глаза
А вот моя дочура сегодня в ударе. Целый день ноет и капризит. Слёзы И только писает и срыгивает, срыгивает и писает. Сосёт меня через каждый час, спит по 15 минут. И опять писает в штаны и срыгивает. А когда высаживаешь, так ТАКОЙ скандал поднимает!!! Зла не хватает Дурдом. Всё - достало! Пошла памперс ей натягивать.
Быстрей бы старшая от бабушки вернулась, хоть поразвлекала бы малую. А то поесть даже некогда, т.к. у малой вроде пищевой интерес появляется....рановато....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Июн 12, 2009 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Попёрло Очень смешно Машинка сломалась? Печально


Vo blin, navernoe, zlaja na ves mir!!!! Зла не хватает a ne u kogo tak ne bilo? točno v remont nado vezti Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Июн 12, 2009 18:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

lemarka :
Попёрло Очень смешно Машинка сломалась? Печально


Vo blin, navernoe, zlaja na ves mir!!!! Зла не хватает a ne u kogo tak ne bilo? točno v remont nado vezti Вопрос



У меня тоже кошмарный день!Купила туфли,приехала домой,поняла,что г....о купила,повезла обратно.Там продавщица начала мне впаривать фигню какую-то,я на взводе,до этого переругалась с мужем,короче оборала их там всех,написала заявление и теперь сижу дома и злюсь Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пт Июн 12, 2009 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :

У меня тоже кошмарный день!Купила туфли,приехала домой,поняла,что г....о купила,повезла обратно.Там продавщица начала мне впаривать фигню какую-то,я на взводе,до этого переругалась с мужем,короче оборала их там всех,написала заявление и теперь сижу дома и злюсь Злой хохот



Oi kašmari govorju!!! Зла не хватает ne čitala goroskop na segodnjašnij deņ, mož u nas tam vse ploho Зла не хватает a ja kak predstavlju čto posudu mit nado budet, ploho stanovitsja Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Июн 12, 2009 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Киска, насмешила, не могу. Понимаю что ты злая и нарвусь сейчас, надо же была злой за туфлями податься, а потом ещё и обратно из везти Очень смешно Очень смешно Очень смешно Скажи, что продавщице говорила то, когда туфли обратно повезла (в смысле почему возвращаешь?) Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Июн 12, 2009 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :

У меня тоже кошмарный день!Купила туфли,приехала домой,поняла,что г....о купила,повезла обратно.Там продавщица начала мне впаривать фигню какую-то,я на взводе,до этого переругалась с мужем,короче оборала их там всех,написала заявление и теперь сижу дома и злюсь Злой хохот


Kiska ne serdis, oni v obuvnih voobče ofigeli!!!! esli ja ne ošibajus u tebja polnoe pravo pomenjat, a esli eče defekti to voobče. Netu nikogo znakomih v pravah potrebitelja? odnaždi kupila OSENNIE sapogi, tak oni za 1 mesjac raskleilis, ja im otnesla skazala pust menjajut, a oni v ekspertize napislai sama vinovata po mokromu tip hodila В шоке izvinite a ja kakie sapogi pokupala????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Июн 12, 2009 22:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

lemarka :
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Киска, насмешила, не могу. Понимаю что ты злая и нарвусь сейчас, надо же была злой за туфлями податься, а потом ещё и обратно из везти Очень смешно Очень смешно Очень смешно Скажи, что продавщице говорила то, когда туфли обратно повезла (в смысле почему возвращаешь?) Подмигиваю



Я так и сказала,как есть,что они мне к платью не подходят и вообще качество г...но и что муж из дома выгонит,если увидит меня в таких туфлях Очень смешно А она на меня глаза выпучила,а потом было много плохих слов в адрес магазина.Просто черт дернул,всегда покупаю обувь в проверенных местах,а тут решила съэкономить!Тьфу!До сих пор на взводе,еще тарелку грохнула случайно Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Июн 12, 2009 22:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :

У меня тоже кошмарный день!Купила туфли,приехала домой,поняла,что г....о купила,повезла обратно.Там продавщица начала мне впаривать фигню какую-то,я на взводе,до этого переругалась с мужем,короче оборала их там всех,написала заявление и теперь сижу дома и злюсь Злой хохот


Kiska ne serdis, oni v obuvnih voobče ofigeli!!!! esli ja ne ošibajus u tebja polnoe pravo pomenjat, a esli eče defekti to voobče. Netu nikogo znakomih v pravah potrebitelja? odnaždi kupila OSENNIE sapogi, tak oni za 1 mesjac raskleilis, ja im otnesla skazala pust menjajut, a oni v ekspertize napislai sama vinovata po mokromu tip hodila В шоке izvinite a ja kakie sapogi pokupala????



У меня муж по оброзованию юрист Очень смешно И тоже очень,очень злой Очень смешно У меня из шубки мех зимой стал вылезать,я на них мужа натравила (он покупал естесвенно),так они мне на более дорогую без доплаты поменяли Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Июн 12, 2009 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Повезло тебе с мужем Подмигиваю Мне бы юриста, а то сама везде разбирайся Очень смешно
И будет тебе Щастье, раз тарелку грохнула Подмигиваю Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Июн 12, 2009 22:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

lemarka :
Повезло тебе с мужем Подмигиваю Мне бы юриста, а то сама везде разбирайся Очень смешно
И будет тебе Щастье, раз тарелку грохнула Подмигиваю Очень смешно



Значит деньги вернут!Никуда не денуться Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пт Июн 12, 2009 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :


Значит деньги вернут!Никуда не денуться Очень смешно


Nju vot ,a ti pereživaeš Очень смешно Очень смешно Очень смешно A mne v tot raz ni dengi ne vernuli, ne pomenjali Злой хохот vot kak ploho bez muža jurista Очень смешно devčenki mi opjat ne v svoej boltalke sidim,nas skoro otsjuda vigonjat Очень смешно Очень смешно Очень смешно
P.S. no tk u Kiski muž jurist mi eto obžaluem Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Июн 12, 2009 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А мы вездесущие Подмигиваю Очень смешно Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Июн 12, 2009 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
А мы вездесущие Подмигиваю Очень смешно Здорово


Lemarka ti davala sinu poprobovat iz tarelki svojej ili net? ja uže davala i on dovolen, no pitaetsja sam rukoi hvatat Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Июн 12, 2009 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Честно? Не давала Здорово А всё потому, чтот сама неправильно питаюсь или ем мало или мелкий спит, когда я ем Краснею Завтра думаю суп сварить, тогда дам Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Июн 12, 2009 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Честно? Не давала Здорово А всё потому, чтот сама неправильно питаюсь или ем мало или мелкий спит, когда я ем Краснею Завтра думаю суп сварить, тогда дам Здорово


Ai nu ja tak sprosila, radi interesa esli moraļno ne gotova i sin ne tjanetsja dumaju ne spiši Очень смешно ja vot duaju s goda idti rabotat vot i ne znaju navernoe nado uže intensivnee znakomit s produktami Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 12, 2009 23:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :

Cathie :

lemarka :
А я всё поняла Дразнюсь


Дразню
У меня сегодня на удивление спокойный ребёнок! Love СТановиться даже страшно!! Смех



А ночь всё ближе и ближе Очень смешно Шутка. У нас тоже так бывает иногда. Пару дней было, что мелкий только спал и сам игрался ( я только кормила и носила с пола в кровать и обратно, на руках не хотел сидеть) Здорово Мой сегодня тоже спокойный Подмигиваю



Как я и чувствовала!!! Рано радовалась Играю мускулами Сходили к родителям в гости, так там такую истерику устроили Рыдание И никак и ничем не успокоить было!!! :!: ТАК мелкая ещё никогда не плакала Ну-ну потом лежала засыпала - подвывала ещё Печально и всхлипывала! Печально Успокоили и бегом домой!! СПАТЬ! Беспокойство Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Июн 12, 2009 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Если честно, то сын конкретно тянется. Особенно ему нравятся бутылки всякие (любимая - папина бутылка пива) Очень смешно А так в рот всё время смотрит Здорово Если интересно, могу потом фотку поискать, где он пиво отбирает Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Июн 12, 2009 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Cathie, мой тож под вечер странный стал. Тусит на руках всё разглядывает и вдруг как заорёт. В шоке Мы не поняли Закатил глаза Разговариваем дальше, через пару минут опять В шоке Наверно фишка новая - поорать просто так Очень смешно А спать шли со слезами - и хочу кушать и не буду, и поиграть ещё, и на руках поносите... Зла не хватает Еле уложила Не уверен


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 12, 2009 23:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
Cathie, мой тож под вечер странный стал. Тусит на руках всё разглядывает и вдруг как заорёт. В шоке Мы не поняли Закатил глаза Разговариваем дальше, через пару минут опять В шоке Наверно фишка новая - поорать просто так Очень смешно А спать шли со слезами - и хочу кушать и не буду, и поиграть ещё, и на руках поносите... Зла не хватает Еле уложила Не уверен



Я своей еле сисю засунула!!! Поела немного я её положила, она лежала смотрела в одну точку... потихонььку глазки закрылись и уснула! Не уверен

ну так кричала она.. я думала у меня сердце выпрыгнет!!! Рыдание

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022