Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Сб Июн 06, 2009 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У меня вещички самые-самые маленькие заняли 3 полки в комодике, хорошо, у него их 8. Будет, куда следующий размер сложить. Очень смешно
На следующей неделе начну и их стирать, что бы было, чем себя занять в такую фука-фука погоду.
А потом сумку в роддом соберу и буду только гулять целыми днями.


А мы сегодня на свадьбу идём, сижу вся при причёске и макияжике, довольна собой как слон. Малёк затихарился, видать ждёт банкета уже с нетерпением. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Июн 06, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Смешно ой как тебе класно!!!! Значит завтра ты явно на йогу не придёшь, загуляешь!!! Подмигиваю я сидю дома, уборка и прочее, т.к. делать особо нечего Дождь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elja offline Elja Сообщение Сб Июн 06, 2009 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

no4ka :

marrrgo :
Я сегодня такой слинг чёткий видела ... Закатил глаза



только годится не больше, чем месяцев до 3х (потом уже детя не впихнуть будет)



До полутора - не больше. Ведь в нём ребёнок получается расположен вдоль ткани, а не поперёк, как в нормальном слинге. И годится он для использования только пока малышик калачиком себя комфортно чувствует. Уже к месяцу ножки распремляются и ребёнок в таком слинге вокруг мамы буквой "зю" закручивается Не уверен . Марго, не трать деньги на ерунду! Здорово


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 06, 2009 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Нуу, за 40 лат я бы в любом случае не купила Очень смешно но спасибо, что развеяли неясности - не буду тратить мозги на мечтания о таком! Улыбка
А ещё я видела у ляльки сваддл, только с ножками раздельными и очень тёплый - флисовый, на подкладке, и сверху уголок - на голову, и + ещё шапчонка... вот очень понравилось ... на 3 - 6 мес. Закатил глаза
Тоже в районе 40лс, насколько мамка помнит ...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elja offline Elja Сообщение Сб Июн 06, 2009 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

17.50 ls - http://www.lakats.lv/katalog/swaddleme-komplekt-dlya-puteshestviy_ru.html


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Июн 06, 2009 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

marrrgo :
Нуу, за 40 лат я бы в любом случае не купила Очень смешно но спасибо, что развеяли неясности - не буду тратить мозги на мечтания о таком! Улыбка
А ещё я видела у ляльки сваддл, только с ножками раздельными и очень тёплый - флисовый, на подкладке, и сверху уголок - на голову, и + ещё шапчонка... вот очень понравилось ... на 3 - 6 мес. Закатил глаза
Тоже в районе 40лс, насколько мамка помнит ...



Mnje ponravislij 2 etji veschi ot Lodger http://www.lodger.com/home.asp:
1) dlja avtokresla flisovij http://autokreslini.lv/product_info.php?manufacturers_id=32&products_id=576

2) dlja koljaski dlja holodnih mesjacev http://autokreslini.lv/product_info.php?manufacturers_id=32&products_id=569

No Swaddle stojit deshvlje chem ti ukazala http://www.lakats.lv/katalog/pelenki-swaddleme_lv.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 06, 2009 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Я имела ввиду, увиденный мною "сваддл" (может ,он и не совсем сваддл или не имеет права им называться) - не оттуда, не с этих ссылок - он какой-то другой фирмы. И ножки - изначально раздельные Идея


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Сб Июн 06, 2009 19:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Марррго, так в той ссылке, что Эля дала, тоже ножки раздельно Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Сб Июн 06, 2009 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

tashachka :
Рыдание можно я поною?! Всю ночь промучилась, жуть как болит крестец, тазобедренные суставы и колени... мама дорогая... такого ещё не было... я и подушку между коленей и под спину валик... вертлась каждые пол часа, устала спать... надеюсь это не каждую ночь будет Размышляю дурка... вот сижу за компом на мячике ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ :!:


У меня тоже болит крестец когда лежу на спине или сижу на твердом...акушерка Дина дала телефон остеопата, чтоб к нему сходила, он и с беременными работает, говорит, после него хорошо рожают Улыбка вот, все позвонить собираюсь, могу телефон его дать Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Июн 06, 2009 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Tatulja спасибо, но ничего криминального не вижу, т.к. беременна и это нормально, а всё ненормальное йогой исправляю! Но спасибо за предложение!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 06, 2009 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Криздоле, йес! - это его я и видела:
http://autokreslini.lv/product_info.php?manufacturers_id=32&products_id=576
но получается, вещь недолгая...

кстати, этот бункер мне тоже понравился:

http://autokreslini.lv/product_info.php?manufacturers_id=32&products_id=576
Незнаю, правда, нужен ли он мне (нужен ли именно такой)... 55 лат - дороговато (или нет?) Закатил глаза Насчёт кач-ва неизвестно - по фотке не поймёшь, а ни у кого ещё таких не видела. Вроде он с "умного" полиэстера Улыбка
Какую-то зимнюю упаковку в любом случае надо. Комбез не хочется. Хочется именно нечто такое - конвертно-запаковочное.
Мешок из овчины - ? Здорово (он в автокресло не залезает, да ? ...да и в слинг не влезет Тараканы )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Сб Июн 06, 2009 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Покупаем Норзовский комбез и релаксируем Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Меня в этих конверктах для автокресла всегда смущает один момент: получается, что если деть легко одет (а эти штуки типа для того и нужны, чтобы завернул - и поехали), то его фик из автокресла можно доставать. Т.е. деть привязан к автокреслу...а если расплакался, то как на руки брать, как грудь давать? Да и просто так из кресла достать, ради разминки проблемно получается. Имхо, неудобно.
Опять же, надо куда-то из машины с ребенком выйти - это тогда и автокресло нужно с собой переть. И ребенок перманентно в нем сидит - а так нельзя.

Я брала себе флисовый сведл-ми для этих целей, так и не въехала, зачем это надо Улыбка В итоге чудненько пользовалась этой пеленкой дома. Уютно и не жарко Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 06, 2009 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

не понэл... а разве нельзя дитя отстегнуть и вытащить вместе с ... ЭТИМ - не разворачивая Вопрос там же из дырки сможно выдернуть ремень также, как и просовываешь - ?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamanja offline mamanja Сообщение Сб Июн 06, 2009 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Tatulja :

tashachka :
Рыдание можно я поною?! Всю ночь промучилась, жуть как болит крестец, тазобедренные суставы и колени... мама дорогая... такого ещё не было... я и подушку между коленей и под спину валик... вертлась каждые пол часа, устала спать... надеюсь это не каждую ночь будет Размышляю дурка... вот сижу за компом на мячике ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ :!:


У меня тоже болит крестец когда лежу на спине или сижу на твердом...акушерка Дина дала телефон остеопата, чтоб к нему сходила, он и с беременными работает, говорит, после него хорошо рожают Улыбка вот, все позвонить собираюсь, могу телефон его дать Подмигиваю


A как зовут остеопата?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вс Июн 07, 2009 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Марго, я себе это с трудом представляю Не уверен Во-первых, дырки для ремня на спине, как ты будешь ребенка держать, чтобы лямки выдернуть?
Во-вторых, у ремней автокресла есть накладки на плечи, они в дырки конверта точно не пролезут. Т.е. вначале их надо снять...
В-третьих, вообще не представляю обратный монтаж с уже завернутым в конверт ребенком Очень смешно Очень смешно Очень смешно

...покупаем норзовский комбез и РЕЛАКСИРУЕМ. Ничего удобнее я еще не встречала. Хотя специально смотрела Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Июн 07, 2009 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

фсеее, мона рожать Здорово хотя что-то никаких ощущений, что это призойдет до 15ого.... ну а вдруг? порядком поднадоело! Живот, правда, тянет постоянно.... Закатил глаза но судя по обещанным послекесарным родам в 3 дня, пока ниче.... эхехеее... а ведь и полнолуние даже!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Вс Июн 07, 2009 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

А я чёта никак это самое полнолуние пока не ощущаю Улыбка Видать завтра опять поеду тоны слушать Здорово


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Valeria offline Valeria Сообщение Вс Июн 07, 2009 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

К обсуждению конвертов в автокресло Подмигивать

У нас есть тот, что в центре, внутри одевали норф, если холодно, или просто бодик-колготки-шлем, если тепло


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 07, 2009 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Я только что ТАК заценила какой у нас замечательный сайт ккм Прыгать от счастья Боже мой, написала на сайте семья нейтральный вопрос про пособия, они выяснили,что я ещё не на учёте и такой шквал обрушили недобрый, что я безответсвенная мать и интересуют меня толкьо пособия и что в 21 веке жить без врача абсурд Рулетка потом сказали, что дома рожают только безумные и в конце какая то мама сказала - вам с такими замашками надо на ккм сходить Очень смешно это при том,что я вежливо попрощалась со всем и больше не писала балталогию охов и ахов развели ещё на две страницы Закатил глаза


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Вс Июн 07, 2009 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

в чем-то они, к сожалению, правы - там была какая тонкость про постановку на учет и пособия...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 07, 2009 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Valeria :
в чем-то они, к сожалению, правы - там была какая тонкость про постановку на учет и пособия...


А это,кстати, я так и не выяснила, кто то что то слышал, то ли влияет только на предродовой декрет, то ли на единоразовое пособие тоже.. доживу до понедельника, позвоню в всаа.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Июн 07, 2009 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Shivanjka :

Valeria :
в чем-то они, к сожалению, правы - там была какая тонкость про постановку на учет и пособия...


А это,кстати, я так и не выяснила, кто то что то слышал, то ли влияет только на предродовой декрет, то ли на единоразовое пособие тоже.. доживу до понедельника, позвоню в всаа.



Kak raz na posobije eto ne vljijajet, no v dekret togda uidjotje pozzhe i sostvetstvenno posobije budjet menjshe. http://www.vsaa.lv/vsaa/content/?cat=680

Vi v dekret poidjote 56 dnjei pered rodami a nje 70 kak drugije. Sootvetsvenno, posobije tozhe budjet za 56 dnjei. Poslje rodov budjet 56 dnjei(kak vsjem obichno) dekretnij otpusk ilji 70, jeslji oslozhnenija.

Na "maminjalga"= Vecaku pabalsts njikakogo vlijanija njet.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Июн 07, 2009 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Да, Ташачка, на йогу я сегодня не смогла себя донести, приехали домой в 1:30, пошли погуляли с собакой и дрыхли долго-долго. Только сейчас позавтракали. Sorry

Зато я на свадьбе жениха украла. Потом пузом его заслоняла, что бы никто не заметил. Народ даже не заподозрил никакого подвоха, отчего я под лестницей сижу, думали - устала от шума. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 07, 2009 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:
Na "maminjalga"= Vecaku pabalsts njikakogo vlijanija njet.

Это главное! а так как я безработная, то состояние декрета у меня пожизненное Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 07, 2009 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

У меня деть толкается уже несколько дней только в правом нижнем углу живота.. кто знает,это нормально, что он там локализовался или он должен по всему животу плавать? Закатил глаза


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022