Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пн Июн 08, 2009 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

pinkrosy :

Погода жуть, тоже слёзы просто так на глаза наворачиваются. И гулять совсем не тянет! А надо бы! И учиться надо сессия. А так не хочется!!! Благо осталось недельку помучиться и всё! Останется только заниматься домашними делами и ждать появления масика!



Как я вас понимаю Улыбка
У меня тоже последняя сессия и защита диплома 17 июня. Учеба не дает полностью расслабиться и наслаждаться беременностью....Еще июнь поучусь, а там буду гулять, ехдить на море и ждать рождения Подмигивать


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 08, 2009 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А я сегодня позвонила Астриде, договорилась на завтра на приём, она даже не удивилась, что на таком сроке я ещё не на учёте (натренированная женщина, видимо). Завтра отпишусь, как прошла моя первая встреча с мед.персоналом и не выгнали ли меня за шкварник со всеми моими "выкрутасами" Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Июн 08, 2009 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ань, вряд ли ты чем-либо сможешь удивить Астриду. Очень смешно
Во сколько у тебя приём, я в 10 к ней. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Пн Июн 08, 2009 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

А я в среду иду договор с акушеркой заключать! Смешно Наконец-то! А то я всё переживала что не успею заключить - рожу! Смешно После среды будет моя душенька спокойна!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 08, 2009 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Надюшка держу за тебя кулаки!!!! Смешно

Натали Подмигиваю ты когда к Рите? Я 15-го пойду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 08, 2009 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Irka :
Ань, вряд ли ты чем-либо сможешь удивить Астриду. Очень смешно
Во сколько у тебя приём, я в 10 к ней. Улыбка


Я очень надеюсь, что не удивлю её, потому тчо на форуме "семья" я удивила весь форум и стала врагом народа номер1 ! Смешно
О, мы тогда встретимся - я в 9 15!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 08, 2009 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Закатил глаза такс... звякнула узнать на счёт анализов: феритин 9.7, гемоглобин со 140 упал на 117 - первый раз за Б некрасивые анализы, хотя не криминал. Чем поднимать железо и гемоглобин, какими продуктами? Железо поднимается, как я знаю, всей зеленухой с грядки, клубникой. А гемоглобин чем? ( Краснею курагу не предлагать - взорвусь).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Пн Июн 08, 2009 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

tashachka :
Закатил глаза такс... звякнула узнать на счёт анализов: феритин 9.7, гемоглобин со 140 упал на 117 - первый раз за Б некрасивые анализы, хотя не криминал. Чем поднимать железо и гемоглобин, какими продуктами? Железо поднимается, как я знаю, всей зеленухой с грядки, клубникой. А гемоглобин чем? ( Краснею курагу не предлагать - взорвусь).



А гемоглобин - свеклой, яблоками, гранатами, гранатовым соком и всем красным! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 08, 2009 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

pinkrosy Очень смешно спасыбо! Значит едим красное и зелёное!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Пн Июн 08, 2009 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

tashachka :
pinkrosy Очень смешно спасыбо! Значит едим красное и зелёное!!!!



На здоровье! Я вот в яблоки не верила но с их помощью держу свой страдающий гемоглобин! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 08, 2009 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

А я всю зиму и весну пила свежевыжатые соки, апельсин и яблоко, последний месяц забросила, видать пора возвращаться к ним снова!!! До этого анализы как у мужика были Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Июн 08, 2009 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Девчёнки, спасибо Подмигиваю


Я вот гемоглобин ничем не поднимала Краснею С 30-33 неделю идёт физиологическая анемия. И я там ссылку кидала про пон. гемоглобин, в теме витаминов, что мол это, защитная реакция организма женщины, по данным росс. исследователей. Поэтому решила для себя налегать на продукты которые просит глаз. Конечно сладости не в счёт Очень смешно

А так Наташ, сейчас клубника по 1.40 и укроп по 30 копеек. Крапива во дворе растёт. У вас летних пузатиков выбор хороший Подмигиваю


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Пн Июн 08, 2009 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

А я заметила что организм у меня просит как раз то, что надо! Например, ем бананы и яблоки кучами и тут читаю что эти фрукты спасают от судорог и отёков! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 08, 2009 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

А меня тянет на клубнику, укроп, сыр домашний, лучёк зелёный и почему-то хочется пить газики... это от изжоги помогает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Пн Июн 08, 2009 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

tashachka :
А меня тянет на клубнику, укроп, сыр домашний, лучёк зелёный и почему-то хочется пить газики... это от изжоги помогает.



А у меня наоборот от газиков изжога! Закатил глаза И от кислого и сухого! В общем, последнее время почти от всего изжога, только когда совсем по чуть чуть кушаю (а это по 5 клубничек или по половинке бутерброда!). Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июн 08, 2009 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

tashachka :
Железо поднимается, как я знаю, всей зеленухой с грядки, клубникой. А гемоглобин чем? ( Краснею курагу не предлагать - взорвусь).



Я сторонник теории физиологической анемии Подмигиваю сдала тоже - гемоглобин 113, а ферритин вырос с 3 до 7 В шоке че это он?

Девы, кто знает, а за сколько до родов обычно слабить начинает? Вопрос у меня уже неделю как.... организм, явно, чистится, но че так долго.. видимо, много во мне г****а Краснею Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 08, 2009 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Очень смешно Аня, ты прелесть!!! Может от клубники слабить! А вот к родам за сутки или даже меньше Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июн 08, 2009 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

tashachka :
Очень смешно Аня, ты прелесть!!! Может от клубники слабить! А вот к родам за сутки или даже меньше Очень смешно



Закатил глаза Клубнику я не очень люблю, ела в субботу. Вот и я читаю, что за сутки Очень смешно а у меня уже неделя. Мож я уже рожаю? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 08, 2009 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Очень смешно Хто знает! Может уже! Может кушаешь чего такого? Или нервное? Как говорится: на г... исходишь... так тоже бывает! У меня так перед экзаменами в универе всегда было - рисик, сухарики и имодиум Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anaj offline anaj Сообщение Пн Июн 08, 2009 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Девочки, просветите меня... если низ рёбер болит и давит, что дышать тяжело - это изжога? Все выходные промаялась, сейчас отпустило - нарадоваться не могу.

Realginger, про гемоглобин очень интересно. Физиологическая анемия - это сколько в цифрах? Ещё интересно, почему супернизкий ферритин беспокоит гинекологов в какой-то повышенной степени. После долгого кормления логично же, что железо в организме закончилось и за пару месяцев, при анемичной всасываемости, я его до прежнего уровня не скоплю?

Deadlock, сдай за меня, а Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июн 08, 2009 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Нее, точно не нервное. Эта неделя вообще уже странная. Были, есессно, сомнения, страх, мол как рожу и т.д. А тут все резко исчезло, даже и без сследа, и осталась одна навязчивая мысль: "я хочу родить, скорее бы, а может прямо сейчас, Боже, как я хочу рожать, поскорее бы" Очень смешно читала, что это признак последних 1-2 недель. До 20ого родимся пАлюбому.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Июн 08, 2009 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Мне сегодня на работе насчитали, что последний рабочий день ожидается 24 июля. Осталось отработать всего полтора месяца Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июн 08, 2009 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А мне на УЗИ, которое я делала в пятицу из-за предлежания, написали 2 странные фразы. Чего-то там 1х (однократно). СКорее всего, обвитие. Но в конце, где диагноз, ну там Гравидита прогрессива и все такое, Цекуле вписала странную фразу по латыни Закатил глаза Proeseufatio copitis, что ли. Меня прет от любопытства, что се такое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 08, 2009 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

anaj изжога, это когда желудок горит, пищевод тоже может гореть, протииииивненько так...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Июн 08, 2009 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

dEadLock :
А мне на УЗИ, которое я делала в пятицу из-за предлежания, написали 2 странные фразы. Чего-то там 1х (однократно). СКорее всего, обвитие. Но в конце, где диагноз, ну там Гравидита прогрессива и все такое, Цекуле вписала странную фразу по латыни Закатил глаза Proeseufatio copitis, что ли. Меня прет от любопытства, что се такое.



Поройся в гугле. В принципе не дословно, но приблизительно о чем речь там понять можно.
Я так поняла, что речь о микрофлоре где-то спереди. Но это так, догадка дилетанта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022