Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Tania offline Tania Сообщение Пн Июн 15, 2009 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

sinij :
что такое газики и что такое колики мы разобриались одним неспокойным вечером, когда ребенок кричпл без передыху часа 1,5 . за это время я его и кормить пробовала, и высаживать, и ножками к животику, и все что можно. даже слинг не с первого захода помог.


Вечером - колики, да. И тогда кормить нельзя, ребятёнку ещё хуже от сосательных движений. И ножки к животику с высаживаниями не помогут, т.к. у коликов ничего общего с животиком и пищеварением нет. Все силы должны быть кинуты на то, чтобы укачать, чтоб малыш уснул.
Успокаивало одно - к 2-3 месяцам это проходит. И прошло Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Июн 15, 2009 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

У нас пока ничего похожего на колики не было, тттт, и надеюсь не столкнемся с этим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_tosja_ offline _tosja_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 15, 2009 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Даугавпилс, химия

девочки можно я чуточку присоединюсь Sorry моя малявочка стала мне показывать фокусы... уже несколько дней не хочет кушать сисю ни в каком виде кроме как лёжа на диване. ни в слинге, ни на руках, ни на подушках, ложись мама рядом и доставай тару. у кого-нибудь так было? надеюсь пройдёт, я же никуда из дома не могу выйти. не могу же я например в трамвае по первому писку бросится на пол чтобы покормить Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Июн 15, 2009 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Был у нас такой момент, когда кушал только лёжа. Длился около 2-3 недель, а потом стал кушать по-всякому Подмигиваю Дальше пошёл период, когда кушал только перед сном, т.к. отвлекался на всё подряд. До сих пор бывает Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 15, 2009 14:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

_tosja_ :
девочки можно я чуточку присоединюсь Sorry моя малявочка стала мне показывать фокусы... уже несколько дней не хочет кушать сисю ни в каком виде кроме как лёжа на диване. ни в слинге, ни на руках, ни на подушках, ложись мама рядом и доставай тару. у кого-нибудь так было? надеюсь пройдёт, я же никуда из дома не могу выйти. не могу же я например в трамвае по первому писку бросится на пол чтобы покормить Краснею




У нас иногда так бывает!!! СИдя, стоя, на мячике, ни в какую не берёт, выгибается и начинает ныть! Как только упор лежа, так сразу сисю ищет! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

_tosja_ offline _tosja_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 15, 2009 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Даугавпилс, химия

видимо многие через это проходят. Улыбка маленькие, а с характером


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Июн 15, 2009 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

silibreik- mi očeņ dolgo mučalis gazami Не уверен Не уверен Не уверен po sredi noči prosipalsja podnimal nogi k verhu i plakal do teh por poka ne vipukaetsja Не уверен Не уверен Не уверен ni odni kapli ne pomogali, a vot legkij masaž životika bil na ura, posle etogo kušali i zasipali na nekotoroe vremja poa ne skaplivalis opjat gaziki В шоке očeņ ždala 3x mesjacev dumala proide, no net eče gde to 1,5 mesjaca mučalis В шоке do sih por pukaet očeņ pahuče В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Июн 15, 2009 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Тося
я тож где-то здесь пару месяцев назад на это жаловалась - да, тока лежа, никие машины-диваны-слинги не годились. прошло, славатехоспади Очень смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Июн 15, 2009 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Помогает хорошо нам от газиков выкладывание на животик, и лежа на животике обязательно надо в сисю впиться и обслюнявить Здорово

А мы где-то как с 3 часов приложились, так до сих пор сисю терзали, вернее обе, перерыв, наверное, был на минут 5-10, остальное время ели сисю Ку Присосется, пососет, задремлет, как только сисю отпустил, просыпается и снова ее искать Негр обжорка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 15, 2009 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

а мы наоборот лежа не хотим Закатил глаза
выкручиваемся,вертимся и хнукать начинаем-вставай либо на мяч,либо ходи Закатил глаза вот и перестали мне ночи нравиться Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Июн 15, 2009 16:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Газики проходящее,но советую всякие там капли не давать.Не портить ребенку естественную среду животика Подмигиваю



Последний раз редактировалось: Kiska (Пн Июн 15, 2009 17:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 15, 2009 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

и у нас момент был, что только лёжа принцесса кушать соглашалась. Где-то в 2-3 месяца. А сейчас, наоборот, период, что лучше всего ей кушается на руках


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sinij offline sinij Сообщение Вт Июн 16, 2009 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

сегодня ночью во сне ребенок так заплакал, думала заработаю себе нервное расстройство. пыталась растормашить его, переложила на другой бок, сразу грудь дала. и се равно какое то время попискивал. редко у нас такое бывает, но если бывает, то на оставшуюся часть ночи сон пропадает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 16, 2009 10:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

sinij :
сегодня ночью во сне ребенок так заплакал, думала заработаю себе нервное расстройство. пыталась растормашить его, переложила на другой бок, сразу грудь дала. и се равно какое то время попискивал. редко у нас такое бывает, но если бывает, то на оставшуюся часть ночи сон пропадает



Сон пропадает у Вас или у ребёнка???

У нас вчера тоже такое было!!! СПала и вдруг как заплачет Слёзы и плачет во сне В шоке успокоила... дала сисю.. и она опять тут же спать!!! Закатил глаза

Почему детки во сне плачут??? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Июн 16, 2009 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Это хорошо если сразу успокаиваются Подмигиваю У меня пару раз было, что никак нельзя было успокоить - ни с сисей ни без сиси, пока глаза не открыл и не понял, что мама рядом и всё в порядке Закатил глаза Я думаю, что малышам снится что-то их пугающее, потому и плачут Печально


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Вт Июн 16, 2009 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

сон у меня пропадает Улыбка малыш потом засыпает, а я все лежу в тихом ужасе. У нас такие крики были в первые недели 2 , потом прошло, а тут опять.. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 16, 2009 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

А я тут рассказик написала.. Краснею "Как я стала мамой двух девочек".
Решила сама себя порекламировать Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lucky offline Lucky Сообщение Вт Июн 16, 2009 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

Nyamu :
А я тут рассказик написала.. Краснею "Как я стала мамой двух девочек".
Решила сама себя порекламировать Очень смешно



Спасибо за рассказик. Очень трогательно и искренне! Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 16, 2009 12:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Nyamu :
А я тут рассказик написала.. Краснею "Как я стала мамой двух девочек".
Решила сама себя порекламировать Очень смешно



Нямочка, чмтаю аж зачитываюсь!!! Love Вы такая молодец! Роза Вечеринка


я тоже так хочу!!! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sinij offline sinij Сообщение Вт Июн 16, 2009 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Нями, да ты герой Улыбка всегда было интересно узнать мысли "изнутри" той мамы, кто рожает детей с небольшими интервалами. дин - это один, а два - это вдвойне Улыбка
я периодически наблюдала за вами в ккм: всмысле то фото увижу, то сообщение. Малышки выглядят очень спокойно, от фотографий тоже спокойствие идет. а и фотосеессия беременная ттоже оказалась очень теплой Улыбка

Успехов вам всем, вашей бооольшой семье Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Июн 16, 2009 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Няму - ты герой Роза Так честно написала обо всём и так трогательно, я бы так не смогла. Молодец Ура!


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Июн 16, 2009 12:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Nyamu,просто восхитительный рассказик!Как здорово,когда мама может так точно описать свои чувства в словах Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tania offline Tania Сообщение Вт Июн 16, 2009 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Nyamu, какой замечательный рассказ, такой искренний и душевный!

ПС: когда увидела картинку, глазам не поверила Улыбка У нашего малыша тоже было (и есть) такое же одеялко и распашонка-мешочек из Линдекса Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 16, 2009 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

а у меня вчера такой ужасный день был.. Тошнит
началось когда муж с работы пришел.его свекровь подговорила и устроил мне лекцию,что я ребенка к рукам приучаю,никто так не делает и чем дальше тем хуже,скоро я в туалет не схожу и т.д. до 10 лет дома сидеть буду,т.к. ребенок в садик не пойдет,и что надо чтобы он сам по себе весь день в кроватке лежал Закатил глаза с ним я поругалась и он уехал Слёзы
приехала мама и вот тогда началось Читаем правила
стала просто на весь дом орать Злой хохот ,что я всех обманываю и ребенку хуже делаю,что врач в 3 месяца не сказала давать соки и прикормэ,что никто одним молоком не кормит. что я ужаснейшая мать и они у меня заберут ребенка В шоке Слёзы
достала книгу советскую "Наш дети" и стала учить Тошнит
что ей стыдно перед людьми за меня. другие с улицы не заходят,а мы мало гуляем. и много-часто едим. стала настаивать на выроботке у ребенка режима,вычитала,что в нашем возрасте едят не чаще чем раз в 3.5 часов или 6 раз в сутки,,ночью не едят(это на ГВ)
потом прибавка за 3 месяц должна быть 800г и 3 см,без отклонений,а мы уже не по норме,ну и прикорм Слёзы
вобщем орала она часа 2,что ребенок испугался криков и не уложить было,нам спать давно пора,а мама потусить долго любит и орет Закатил глаза это просто ужасно. мне хотелось на улицу с ребенком уйти ночевать,чтобы не видеть и не слышать это Закатил глаза
и выхода нет,не впустить ее нелбзя и самой уехать некуда,вот и приходится каждый раз это терпеть Рыдание
так она не только с ребенком вмешивается,она и в личную жизнь вмешивается,один день мужу такого наговорила,наунижала,что он после этого вобще навсегда уехать хотел Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 16, 2009 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Надя, такой рассказик Love такой искренний,что самой хочется Улыбка спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022