Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Июн 16, 2009 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

zverjonok :

у кошки не правильно росли когти, они круглишком росли, даже такие веерообразные светлые места были на ногтях, и врастали в подушечки пальцев и гнили. Врач сказала, что они всё время так рости будут, поэтому лудший выход удалить когти. Закатил глаза


Брр, бедняжка.
Все, решено, будем стричь. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pippa offline Pippa Сообщение Вт Июн 16, 2009 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Не-не-не, не надо когти удалять!
Знакомая коту удаляла - говорит, больше ни в жисть не решусь такие вещи проделывать. жалеет очень.
Подрастет- поумнеет. Мы кошку пятимесячной брали - думали - никогда не вырастет из фулиганья, кирдык всем цветам был, ночному спанью и ваааще всему. Бегала и прыгала только боком или полубоком с выгнутой спиной. Кусалась по-страшному. Царапалась. Когти постричь - в два одеяла пеленала. Ветеринары говорят, что ТАКИХ зверюг еще не видели. С мужем перебрасывались:"Напомни мне, ЗАЧЕМ нам так хотелось кошечку завести?!"
И что?
Выросла... стала хароооошая, спокойная, воспитанная: еду не клянчит, по столам не носицца, цветы почти не ест, лааасковая. На руки сама редко идет, но если пришла - на ушко все-все "расскажет".

И???
Ну логично, встал вопрос: а не завести ли нам еще одного котика? Размышляю
теперь следующий - носицца как угорелый, нападает на кошку, почти все вазы побил, ворует резинки для волос, тырит оливки из тарелки, выплескивает всю воду из поилки - вечный потоп на нежный ламинат, где пройдет - непременно все свалит, кирдык цветам Рулетка Кусается и царапается.
Когда эта конница по квартире несется - все дрожит и падает. Беспокойство
"Напомни мне, ЗАЧЕМ нам так так нужен был еще один кот?!"

Как справляемся - ждем, когда перерастет.
Играем с мячиком, фантики тоже все наши, скомканные листы бумаги (когда надоедает гонять по полу шарик из бымаги - будет с наслаждением его рвать на мелкие кусочки Здорово )
ну вот как-то так
Удачи и терпения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Июн 16, 2009 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Pippa, спасибо, вот я повеселилась, отлично написано. Очень смешно
Ну что же, будем ждать, когда поумнеет. Но на второго ни за что не подпишусь, пусть лучше мой жалостливый муж с кошаками в подвале живет и учит не разбираться: вот эти консервы буду, а эти нет. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Вт Июн 16, 2009 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Кстати про столы. У котов такая логика - кто выше, тот главный. Поэтому, если не хотите, чтобы главным был в доме кот, не разрешайте никуда выше дивана залезать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Июн 16, 2009 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Nataly70 :
Кстати про столы. У котов такая логика - кто выше, тот главный. Поэтому, если не хотите, чтобы главным был в доме кот, не разрешайте никуда выше дивана залезать


А это реально? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Habibi offline Habibi Сообщение Вт Июн 16, 2009 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Julconok :

zverjonok :
Мы удаляли предыдущей кошке когти по показаниям. Не заметила я ,что бы она заново ходить училась. Обсолютно ничего не поменялось в поведении и не обнаружила каких то изменений в ней. Закатил глаза


А какие показания, можешь сказать?



Юль, думаешь у вас тоже такие показания найдутся? Очень смешно

Но вообще это жесть, без когтей. Представила человека без ногтей. Хоть нам они и не так как животным нужны.


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Вт Июн 16, 2009 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Julconok :

А это реально? Очень смешно



Вполне, главное - чтобы веник всегда под рукой был Очень смешно

Моя кошка четко знает, что на подоконник можно, а на стол - ни-ни. Кошки тоже поддаются дрессуре Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Июн 16, 2009 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

[quote="Belkin"]

Julconok :
А стричь - это как? Закатил глаза По-моему, это он нас инвалидами сделает, если попытаемся с ним какие-то манипуляции проводить. Очень смешно


В зоо магазинах продаются специальные ножнички-щипчики для подрезки когтей типа таких

ja spokojno svoego sama mezhdu nog zazhimaju,paralleljno ego mordu inogda ubiraju-kusatsa xo4et i strigu,bez vsjakoj pomo6i,glavnoe nau4itsa

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kosha offline kosha Сообщение Ср Июн 17, 2009 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 503
Откуда: Агенскалнские сосны

Расскажу про свой печальный опыт с похожим котикомПечально
Свалился он с неба прямо мне в руки, точнее - с крыши гаража Подозрительно Такой был лапочка, даже муж, который категорически против животных в доме, растаял и разрешил взять.
Кушать он сам еще не умел, кормила из пипетки. Холила и лелеяла... А он, зараза, все время кусался и царапался Не уверен
А потом он вырос и превратился в огромного дикого зверя Подозрительно Погладить его можно было, но только один раз и тут же быстро отдергивать руку Зла не хватает
Кастрировали в надежде, что станет поласковее, но ничего не изменилось Печально
На ночь запирали в прихожей, потому что было по-настоящему опасно. Как он там орал по утрам и драл дверь!!!
Временами (это могло быть и несколько раз в день) он начинал охотиться Ниндзя Викинг Ниндзя на меня и на сына-первоклассника. Ужас! Даже сейчас вспоминаю и не по себе становится... Взгляд такой... голова немного опущена... и приближается медленно и неотвратимо В шоке В шоке В шоке Спастись можно было только набросив на него одеяло или что под руку попадется, и бегом в другую комнату и закрыть дверь! Если не успеешь, то бросался на ногу, обвивался вокруг нее, вцеплялся всеми зубами-когтями и быстро-быстро драл задними лапами. И не отцепить Не уверен
Терпели мы это года полтора-два, но когда однажды утром он вцепился спящему сыну в лицо Зла не хватает (глубоко проколол когтем кожу под самым глазом. Потом такой фингал был Фингал ), то и моему терпению пришел конец.
Отдали свекрови, а она через пару недель сказала, что он убежал Не уверен На самом деле, конечно, выбросила...

Вот такая история... До сих пор жалко Слёзы

П.С. Никого не хотела напугать. Думаю, в нашем случае это было или что-то с головой, или гены. Ветеринар сказал, возможно это норвежский лесной Закатил глаза
Юля, надеюсь, что у вас все не так ужасно, но вообще считаю что диким котам не место в доме, где есть дети...


_________________
Курсы испанского языка для детей и взрослых в Пардаугаве. Тел. 26550979

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amnezija offline Amnezija Сообщение Ср Июн 17, 2009 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 154
Откуда: Из под Риги

kosha :
Расскажу про свой печальный опыт с похожим котикомПечально
Свалился он с неба прямо мне в руки, точнее - с крыши гаража Подозрительно Такой был лапочка, даже муж, который категорически против животных в доме, растаял и разрешил взять.
Кушать он сам еще не умел, кормила из пипетки. Холила и лелеяла... А он, зараза, все время кусался и царапался Не уверен
А потом он вырос и превратился в огромного дикого зверя Подозрительно Погладить его можно было, но только один раз и тут же быстро отдергивать руку Зла не хватает
Кастрировали в надежде, что станет поласковее, но ничего не изменилось Печально
На ночь запирали в прихожей, потому что было по-настоящему опасно. Как он там орал по утрам и драл дверь!!!
Временами (это могло быть и несколько раз в день) он начинал охотиться Ниндзя Викинг Ниндзя на меня и на сына-первоклассника. Ужас! Даже сейчас вспоминаю и не по себе становится... Взгляд такой... голова немного опущена... и приближается медленно и неотвратимо В шоке В шоке В шоке Спастись можно было только набросив на него одеяло или что под руку попадется, и бегом в другую комнату и закрыть дверь! Если не успеешь, то бросался на ногу, обвивался вокруг нее, вцеплялся всеми зубами-когтями и быстро-быстро драл задними лапами. И не отцепить Не уверен
Терпели мы это года полтора-два, но когда однажды утром он вцепился спящему сыну в лицо Зла не хватает (глубоко проколол когтем кожу под самым глазом. Потом такой фингал был Фингал ), то и моему терпению пришел конец.
Отдали свекрови, а она через пару недель сказала, что он убежал Не уверен На самом деле, конечно, выбросила...

Вот такая история... До сих пор жалко Слёзы

П.С. Никого не хотела напугать. Думаю, в нашем случае это было или что-то с головой, или гены. Ветеринар сказал, возможно это норвежский лесной Закатил глаза
Юля, надеюсь, что у вас все не так ужасно, но вообще считаю что диким котам не место в доме, где есть дети...


Я б его с первого раза спустила в унитаз Гонять тараканов


_________________
"Дети более всего нуждаются в любви тогда, когда менее всего ее заслуживают"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Июн 17, 2009 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

kosha, ужас какой. В шоке
Нет, наш все-таки нормальный, просто молодой исЧо.
Наверное, надо действительно с ним играть Краснею , а то вроде как сам в доме завелся и сам себя развлекает, а я только с ребенком играю. Закатил глаза
Один несомненный плюс у него есть: ни разу никуда, кроме горшка, не гадил. Смешно А это многого стоит, потому что раньше у родителей была кошка, которая уделывала диваны и кресла только так, и били ее смертным боем, - ничего не помогало. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Чт Июл 02, 2009 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Госпадииииииииииии читаю и просто ...давайте Вам ногти удалим, как понравиться... Просто не могу так реагировать, стригите котику ногти, ему даже удобнее будет, купите лазелку для того чтобы точил ногти, и играйте с котом. Ему движения не хватает. А мой со смной на столе сидит когда я ем, мне нравиться. А потом как кот с мужем себя ведет? Может просто он вам не нравиться и вы ему тоже. Только лично оскорбить не кого не хотела. Просто у самой кот, и я даже не представлю чтобы я своему Джунюське когти удалила, он для нас всех как второй сын и брат. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Июл 02, 2009 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Я свои 5 копеек добавлю: у котов-кошек когти то же самое, что у людей первые фаланги пальцев. Теперь представьте себе как вы бы жили, если б вам их поотрезали?
Зла просто не хватает, как можно так относиться к животным!Злой хохот
У нас три кошки, так мы с мужем какие б усталые с работы не пришли ( а теперь еще и маська есть) и то с ними находим хоть 10 минут вечером поиграть. Смешно сказать, я на 9-ом месяце в прятки носилась по квартире с кошаками, зато ни одного цветка за 4 года не съедено-разбито, мебель абсолютно цела (т.к. есть когтеточилка-лазалка), не говоря уже о занавесках.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пт Июл 03, 2009 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

loriell :
Я свои 5 копеек добавлю: у котов-кошек когти то же самое, что у людей первые фаланги пальцев. Теперь представьте себе как вы бы жили, если б вам их поотрезали?
Зла просто не хватает, как можно так относиться к животным!Злой хохот
У нас три кошки, так мы с мужем какие б усталые с работы не пришли ( а теперь еще и маська есть) и то с ними находим хоть 10 минут вечером поиграть. Смешно сказать, я на 9-ом месяце в прятки носилась по квартире с кошаками, зато ни одного цветка за 4 года не съедено-разбито, мебель абсолютно цела (т.к. есть когтеточилка-лазалка), не говоря уже о занавесках.


+1 я тоже и муж, в прятки с котом играем. Это же как ребенок с ним заниматься надо,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Июл 03, 2009 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

luckymum :

Julconok :

luckymum :
Julj,a kazetsa u nas bolj6e etu operaciju po zelaniju ne delajut Закатил глаза


Типа негуманно? Закатил глаза


nu tipo zestoko Закатил глаза


по закону запрещено, врач если и сделает, то тока за деньги не маленкие, ибо он рискует.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Июл 03, 2009 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Juljaska :
Госпадииииииииииии читаю и просто ...давайте Вам ногти удалим, как понравиться... Просто не могу так реагировать, стригите котику ногти, ему даже удобнее будет, купите лазелку для того чтобы точил ногти, и играйте с котом. Ему движения не хватает. А мой со смной на столе сидит когда я ем, мне нравиться. А потом как кот с мужем себя ведет? Может просто он вам не нравиться и вы ему тоже. Только лично оскорбить не кого не хотела. Просто у самой кот, и я даже не представлю чтобы я своему Джунюське когти удалила, он для нас всех как второй сын и брат. Улыбка


Только не надо таких бурных реакций. Я никакой не садист, я интересовалась вопросом (между прочим, уже 3 недели назад), о котором ничего не знала. Когда выяснила, решила, что ничего подобного делать не будем.
Насчет того, кого вы лично оскорбить хотите или не хотите, то помяХШе надо выражаться в отношении людей, которых вы лично не знаете.
Но специально для вас отвечаю, что кот ведет себя одинаково со всеми, кто его кормит. Подмигиваю А именно с мужем и со мной.

А вообще он, по-моему, взрослеет, и все таки легче становится, или я уже привыкла. Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Июл 03, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

loriell :
Я свои 5 копеек добавлю: у котов-кошек когти то же самое, что у людей первые фаланги пальцев. Теперь представьте себе как вы бы жили, если б вам их поотрезали?


Релакс, плиз. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Июл 03, 2009 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Nataly70 :
Кстати про столы. У котов такая логика - кто выше, тот главный. Поэтому, если не хотите, чтобы главным был в доме кот, не разрешайте никуда выше дивана залезать



Показать коту кто в доме главный можно: надо взять его за шкирку (в этой позе кот чувствует себя беззащитным, и не может махать лапами) и зашипеть коту в лицо (или в морду - это кому как больше нравится), только шипеть надо серьёзно и сильно, чтобы кот испугался. Так Вы покажете коту кто главный кот в этом доме. После этого у него вопросов не останется.

Он должен знать, что Главный Кот здесь - Вы!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Июл 03, 2009 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

ex_dani :

Nataly70 :
Кстати про столы. У котов такая логика - кто выше, тот главный. Поэтому, если не хотите, чтобы главным был в доме кот, не разрешайте никуда выше дивана залезать



Показать коту кто в доме главный можно: надо взять его за шкирку (в этой позе кот чувствует себя беззащитным, и не может махать лапами) и зашипеть коту в лицо (или в морду - это кому как больше нравится), только шипеть надо серьёзно и сильно, чтобы кот испугался. Так Вы покажете коту кто главный кот в этом доме. После этого у него вопросов не останется.

Он должен знать, что Главный Кот здесь - Вы!

Хихи иногда такое практикуем, когда товаришь совсем наглеет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Июл 03, 2009 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

У нас кот - считай первый ребенок Смешно Ну не такой ЗВЕРЬ, как Юльчонок описала, но бандит еще тот. Теперь, когда дочка родилась еще бОльший бандит, т.к. ревнует. :о)

На кота есть разные способы воздействия, но наш любимый: ПУЛЬВЕРИЗАТОР! Надо караулить гада, когда он куда-то лезет или за ноги кусает и ррррааааззз - пшикать в лицо. Очень смешно Кот не ассоциирует пульверизатор с вами, следовательно не мстит. Хихи

А игрухи купите в зоомагазе, особенно нравятся перья на палке и пусть дочка с ним играется, он будет перья охотить, и ее не поцарапает и ей развлекуха Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пт Июл 03, 2009 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Julconok :

Juljaska :
Госпадииииииииииии читаю и просто ...давайте Вам ногти удалим, как понравиться... Просто не могу так реагировать, стригите котику ногти, ему даже удобнее будет, купите лазелку для того чтобы точил ногти, и играйте с котом. Ему движения не хватает. А мой со смной на столе сидит когда я ем, мне нравиться. А потом как кот с мужем себя ведет? Может просто он вам не нравиться и вы ему тоже. Только лично оскорбить не кого не хотела. Просто у самой кот, и я даже не представлю чтобы я своему Джунюське когти удалила, он для нас всех как второй сын и брат. Улыбка


Только не надо таких бурных реакций. Я никакой не садист, я интересовалась вопросом (между прочим, уже 3 недели назад), о котором ничего не знала. Когда выяснила, решила, что ничего подобного делать не будем.
Насчет того, кого вы лично оскорбить хотите или не хотите, то помяХШе надо выражаться в отношении людей, которых вы лично не знаете.
Но специально для вас отвечаю, что кот ведет себя одинаково со всеми, кто его кормит. Подмигиваю А именно с мужем и со мной.

А вообще он, по-моему, взрослеет, и все таки легче становится, или я уже привыкла. Дразнюсь


Я рада, я так реагирую, так же если придет мама с роддома и будет кормить малыша из бутылки, а не из сиси (к тем у кого молока нет или еще какие проблемы, это не относиться),и еще одно наблюдение для собак, человек бог и царь, а у котов все наоборот, он бог и царь, и еще кот любит тех кто с ним играет. У нас так, я нашла нашего Денюську, после того как другой котик у нас умер, мы ездили смотрели. Я его кормлю, туалет меняю, он меня любит, но мужа больше, хоть муж его и гоняет. Вот так. Улыбка
А еще котам нравиться играть с бумажкой, которая шуршит. У нас шорох услышит и бежит, я ему бросаю, а он потом во рту несет как собачка. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Июл 03, 2009 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

А у нас ребенок на прогулке, кстати, каждый день Коте перышки ищет. И прется, когда найдет, принесет, а Котя его мурыжит. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пт Июл 03, 2009 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Julconok :
А у нас ребенок на прогулке, кстати, каждый день Коте перышки ищет. И прется, когда найдет, принесет, а Котя его мурыжит. Улыбка


Ну вот видите, не все так плохо. А сколько котику? Подмигиваю


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Июл 03, 2009 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Juljaska :

Julconok :
А у нас ребенок на прогулке, кстати, каждый день Коте перышки ищет. И прется, когда найдет, принесет, а Котя его мурыжит. Улыбка


Ну вот видите, не все так плохо. А сколько котику? Подмигиваю


Котику месяцев 7-8.
И будете смеяться, но мы до сих пор до конца не уверены, что это точно кот, а не кошка. Краснею Хотя 95%, что кот. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пт Июл 03, 2009 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Julconok :

Juljaska :

Julconok :
А у нас ребенок на прогулке, кстати, каждый день Коте перышки ищет. И прется, когда найдет, принесет, а Котя его мурыжит. Улыбка


Ну вот видите, не все так плохо. А сколько котику? Подмигиваю


Котику месяцев 7-8.
И будете смеяться, но мы до сих пор до конца не уверены, что это точно кот, а не кошка. Краснею Хотя 95%, что кот. Подозрительно


А под хвостом не видно? Смешно У нас тАкое хозыйство до кастрации было, не заметить тяжело, а после кастрации сдувается чуть-чуть, но все равно видно.


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022