Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

BellaM offline BellaM Сообщение Пт Июн 19, 2009 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Девочки, у кого есть сей девайс, поделитесь впечатлениями.
У меня убираемая площадь примерное 200 кв.м. - сначала пылесошу, потом мою пол.
Зае***сь уже порядком, хотелось бы сей процесс слить воедино!
Ковров и кавролинов нет, но есть деть, овчарка, кот, песок, который несется со двора, пыль, которая вообще непонятно откуда и т.п.
Т.е. важно, что бы он не просто мочил поверхность, а именно убирал шерсть, песок и прочее + мыл при этом.
Бывает вообще такое чудо в природе?? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Brusnicka offline Brusnicka Сообщение Сб Июн 20, 2009 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Марупе

Я бы тоже послушала отзывы.

Хотя в своё время хотела такой купить и одна уборщица , сказала что всётаки легче ей поодельности убираь , что моющий пылесос тяжело потом отмывать, воду менять и т.д. И я как то передумала Закатил глаза

Я бы при возможности робот-пылесос купила, их уже 2 вида, 1 подмитает, другой моет :!:
Который подмитает у мамы есть уже, ничего плохого сказать не могу ... Ушол в магазин , пришол , а дома чистоа и порядок Подмигиваю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjana1 offline Tatjana1 Сообщение Сб Июн 20, 2009 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Dobele, Jelgava

у нас VAX 6151SX
довольны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

BellaM offline BellaM Сообщение Сб Июн 20, 2009 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

вот нашла
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:1135
забавная дискуссия на заданую тему. хоть и 2002 года, но особо ничего не изменилось - производители все те же. что примечательно - о преимуществах влажной уборки там трут в основном дяди. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mary offline mary Сообщение Сб Июн 20, 2009 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

У нас HYLA NST - мы очень довольны, его очень легко мыть и собирать разбирать. И моет, и убирает он отлично! Раньше у нас был VAX. Если их сравнивать, то HYLA гораздо проще и удобнее в использовании и еще она моет воздух и не нужно никаких дополнительних фильтров кроме воды.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 20, 2009 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Объяните, пожалуйста, такие пылесосы годны и для твердого пола и для ковров? Если коврам они тоже подходят, то после мойки они (ковры) очень влажные?


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mammollito offline Mammollito Сообщение Сб Июн 20, 2009 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

U nas THOMAS,mojem laminat,plitku,ese estj par,no poka ne ispolzovali. Vesit prili4no-taskatj na verx ne o4nj udobno,no voobsem ja dovolna. Kone4no uborka teperj zanimaet bolse vremeni,no trjapka eto ubijstvo,xotj i govorjat 4to lu4se 4em rukami ne uberes,ja za etu masinu Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mary offline mary Сообщение Сб Июн 20, 2009 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

EleKa :
Объяните, пожалуйста, такие пылесосы годны и для твердого пола и для ковров? Если коврам они тоже подходят, то после мойки они (ковры) очень влажные?



Наш HYLA может мыть и полы и ковры. Полы сразу сухие, а ковры остаются влажными, но в довольно быстро сохнут, все зависит от материала ковра.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 20, 2009 18:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Mammollito :
U nas THOMAS,mojem laminat,plitku,ese estj par,no poka ne ispolzovali. Vesit prili4no-taskatj na verx ne o4nj udobno,no voobsem ja dovolna. Kone4no uborka teperj zanimaet bolse vremeni,no trjapka eto ubijstvo,xotj i govorjat 4to lu4se 4em rukami ne uberes,ja za etu masinu Смешно



Где брали Томас??? ковры как моет?? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Сб Июн 20, 2009 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Da mojet,no mi poka ne probovali,a brali v PTA,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smorodinka offline Smorodinka Сообщение Сб Июн 20, 2009 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 619
Откуда: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

mary :
У нас HYLA NST - мы очень довольны, его очень легко мыть и собирать разбирать. И моет, и убирает он отлично! Раньше у нас был VAX. Если их сравнивать, то HYLA гораздо проще и удобнее в использовании и еще она моет воздух и не нужно никаких дополнительних фильтров кроме воды.


У нас тоже ХИЛА. Очень довольны. И как ни странно, раньше тоже был Вакс Очень смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Polly777 offline Polly777 Сообщение Пн Июн 22, 2009 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 242
Откуда: Сами мы не местные...

mary :
У нас HYLA NST - мы очень довольны, его очень легко мыть и собирать разбирать. И моет, и убирает он отлично! Раньше у нас был VAX. Если их сравнивать, то HYLA гораздо проще и удобнее в использовании и еще она моет воздух и не нужно никаких дополнительних фильтров кроме воды.



А можно какую-нибудь ссылочку на эту Хилу? А то не могу найти по названию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mary offline mary Сообщение Пн Июн 22, 2009 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

Polly777 :

mary :
У нас HYLA NST - мы очень довольны, его очень легко мыть и собирать разбирать. И моет, и убирает он отлично! Раньше у нас был VAX. Если их сравнивать, то HYLA гораздо проще и удобнее в использовании и еще она моет воздух и не нужно никаких дополнительних фильтров кроме воды.



А можно какую-нибудь ссылочку на эту Хилу? А то не могу найти по названию.



http://www.hyla.serveris.lv


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Polly777 offline Polly777 Сообщение Пн Июн 22, 2009 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 242
Откуда: Сами мы не местные...

Спасибо! А сколько этот пылесос стоит? На сайте нет информации по ценам вообще

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Пн Июн 22, 2009 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Не берите, девочки, Томас Улыбка
Уборка ещё ничего, но возни много, да и тяжелющий он, и неповоротливый. Зато потом - раза в 2 больше самой уборки занимает чистка самого пылесоса Не уверен
После долгих мучений плюнули - продали, купили хороший простой пылесос (полупрофессиональный), а влажную уборку делаем щёткой. Быстро, чисто, удобно.
Про Томас как вспомню - вздрогну Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Вт Июн 23, 2009 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Добавлено: Пн Июн 22, 2009 23:46 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Не берите, девочки, Томас
Уборка ещё ничего, но возни много, да и тяжелющий он, и неповоротливый. Зато потом - раза в 2 больше самой уборки занимает чистка самого пылесоса
После долгих мучений плюнули - продали, купили хороший простой пылесос (полупрофессиональный), а влажную уборку делаем щёткой. Быстро, чисто, удобно.
Про Томас как вспомню - вздрогну



ne mogu ne soglasitca Смешно ,no eto vse ze lu4se trjapki v vedre i eti nes4astnije ruki Печально ,kone4no esli kvartirka...i ne zavara4ivatca na ezednevnoj uborke,to da,ja polnostju soglasna,hotja uborka odin raz...v kakoje-to vremja ne tak strasno Улыбка u menja u mami-RAINBOU,VOT ON MNE KAZETCA NE UDOBNIM,a stoit,kak masina.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Вт Июн 23, 2009 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Как уже писала, как альтернативу рукам использую щётку - манёвренно, быстро, а главное, руки не соприкасаются с вёдрами-тряпками Улыбка
Конечно, каждый ищет для себя самый удобный вариант уборки. Я, после долгих исканий, выбрала такой. Вообще, считаю, что очень важны "специальные" тряпочки для уборки (пыли, мытья зеркал/стёкол) - вот где усилия нужно минимизировать Улыбка К счастью, и в этом нашла для себя очень удобный вариант.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Вт Июн 23, 2009 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Как уже писала, как альтернативу рукам использую щётку - манёвренно, быстро, а главное, руки не соприкасаются с вёдрами-тряпками
Конечно, каждый ищет для себя самый удобный вариант уборки. Я, после долгих исканий, выбрала такой. Вообще, считаю, что очень важны "специальные" тряпочки для уборки (пыли, мытья зеркал/стёкол) - вот где усилия нужно минимизировать К счастью, и в этом нашла для себя очень удобный вариант.


da,eto toze ne posledneje v nasem "racione" Смешно podelitesj svoimi nahodkami,a to ja tualetnoj bumagoj vse nateraju Смешно ne ekonomi4no kone4no polu4aetca,zato stiratj ne nuzno Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Вт Июн 23, 2009 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Получится не по теме Закатил глаза


_________________



Последний раз редактировалось: Tania (Вт Июн 23, 2009 13:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Вт Июн 23, 2009 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Смешно nu da,nam v otdel pro trjapo4ki Смешно Смешно ,u nas s mikrofibroj-esli pravilno napisala Улыбка ,vse ravno psikaju vsjakoj gadostju Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mladaa offline mladaa Сообщение Сб Окт 03, 2009 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Pardaugava

только не берите Philips, тяжелый, муторно мыть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirek offline puzirek Сообщение Сб Окт 03, 2009 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

mladaa :
только не берите Philips, тяжелый, муторно мыть.



+100. мы купили. плюемся... только место занимает. им помыть это что-то Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Окт 03, 2009 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ээ, тут такой прикол, что если честно, то тряпкой помыть проще. У меня Керхер, хороший пылесос, но второй раз бы не купила. Вообще пылесос с водным фильтром - это морока, к которой надо быть готовым. Мыть всю внутрянку каждый раз, это противно, потом сливаешь ты это в унитаз, не знаю, как кто, а я унитаз потом тоже мою, т.к. грязь иногда оседает на дне, потом в ванной мыть бандуру, потом ванную саму Уф! Потом моющие пылесосы все здоровые, тяжеленные, физически таскать за собой ЭТО Уф! тяжело, а еще по лестнице Закатил глаза (дом-то наверное 2-хтажный Подмигиваю ). Еще у них надо фильтры менять со временем, спец. жидкость заливать, чтоб не пенилась вода В шоке В общем, ИМХО, проще купить хорошую щетку для мойки пола. Подмигиваю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilu offline Lilu Сообщение Сб Окт 03, 2009 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 535

Alja_S :
Ээ, тут такой прикол, что если честно, то тряпкой помыть проще. У меня Керхер, хороший пылесос, но второй раз бы не купила. Вообще пылесос с водным фильтром - это морока, к которой надо быть готовым. Мыть всю внутрянку каждый раз, это противно, потом сливаешь ты это в унитаз, не знаю, как кто, а я унитаз потом тоже мою, т.к. грязь иногда оседает на дне, потом в ванной мыть бандуру, потом ванную саму Уф! Потом моющие пылесосы все здоровые, тяжеленные, физически таскать за собой ЭТО Уф! тяжело, а еще по лестнице Закатил глаза (дом-то наверное 2-хтажный Подмигиваю ). Еще у них надо фильтры менять со временем, спец. жидкость заливать, чтоб не пенилась вода В шоке В общем, ИМХО, проще купить хорошую щетку для мойки пола. Подмигиваю



+100

я для себя так решила проблему - купила иробот, он пылесосит, а мне только мыть остаётся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oolga offline Oolga Сообщение Ср Окт 21, 2009 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

http://rus.neostore.lv/item/NS-00044924/ Вот моя мечта! Он не моющий, но самый лучший, без мешка для пыли, очень мощный и маленький, машину удобно мыть. А в моющие пылесосы я просто не верю, особенно Thomas- сначала побрызгал, потом собрал, на паркет вообще нельзя воду лить, а то, что мороки с разборкой этих пылесосов много и сушкой всех составляющих-факт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022