Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Barbie offline Barbie Сообщение Пт Авг 04, 2006 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Вечер добрый.

Была врач.
Выписала из списка по Рискиной ссылке амоксиклав.
При мне звонила педиатру и гинекологу,решали сообща,перед визитом она общалась с хирургом.
Когда вызывала врача в регистратуре тоже дали советов.

Итак
курс антибиотиков
парацетамол,если мало-выписала еще анальгин,педиатр разрешила.
кормить и сцеживать
Хирург-компрес на постоянное ношение-Вишневский плюс шнябис.Гинеколог выступила против шнябиса,хотя если его разполовинить то ...
Из регистратуры-другой вариант-вазелин плюс шнябис...И банки на комки..но так как комков нет,есть просто уплотнение,то вроде как и нет куда ставить,но попробовать можно.

Врач грудь пощупала-говорит ничего ужасного нет,действительно нет покраснения,нет такого...застоя.Да,упругая грудь и чуть твердая.Не поняла,почему такая реакция,почему температура.

Слушала меня и крутила и вертела,говорит а может болела,а может простудилась..но нет.Я даже не кашляю,только сегодня уже от усталости голова стала болеть.

Пока я выпила только антибиотик и половинку анальгина.
Компрессов делать не стала.
Какие есть мысли по поводу Вишневского?Насколько я знаю она разжижает,но при этом попадает в кровь и в молоко...Дитю вряд ли понравится.А если намазать,не на постоянно,так,на часок,и потом сццедить с этой груди,не кормить?
Какие мысли по поводу банок?Может опыт у кого был?

до понедельника надо рассосать...иначе в понедельник к хирургу...хотя тоже не факт что под нож..

Как выяснилось,нынче кормление грудью дикий случай,то есть очень большая редкость.И как я поняла,и моим врачом и всеми с кем она созванивалась очень поддерживается..поэтому думаю сразу под нож не положут.Она даже не хотела антибиотики выписывать,это я уже статья ей привела в пример да и Дрема велела-вот и напросилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Авг 04, 2006 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

И в каком месте Дрема велела антибиоты? В шоке Улыбка

Меня настораживает прописанный компресс.
Алкоголе-содержащие компресы нельзя к груди - это ЗНАЧИТЕЛЬНО ухудшает отток молока! Не уверен Не уверен Не уверен

Вишневский меня тоже удивляет, честно говоря...
А ты пробовала Traumeel-S мазать уже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Пт Авг 04, 2006 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

При первом дете температура поднималась каждый третий день в течении 2 недель до 39-40
Печально
Вылечилась следующим бабушкиным рецептом: ржаную муку вымесить с мёдом и прикладывать в виде компрессов на грудь. Мне помогло. Этим же спасалась моя мама в своё время Закатил глаза
Вишневского кладут на гнойное воспаление, гной оттягивать. В вашем случае, когда явного гнойника нет, честно говоря сомневаюсь в её необходимости. Тем более запах от неё такой ядрёный, что как деть сосать будет - не знаю, он долго держится. И если есть гной - спирт не кладут никогда, т.к. в тепле все содержащиеся в гное бактерии начинают особо цвести и пахнуть и размножаться на радостях.


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barbie offline Barbie Сообщение Сб Авг 05, 2006 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Вот и меня насторожило..я-то уже разок компрес водочный сделала,толку нет,поэтому эти рецепты применить не поспешила,думаю спрошу.


Цитата:
А ты пробовала Traumeel-S мазать уже?



Это мазь такая?Нет,не пробовала.

Олюша...гноя вроде нет,во всяком случае снаружи я его не вижу,а что там внутри еще пока никто не смотрел.

..пошла замешивать муку...температура упала,чувствую себя как котенок беспомощный..бросает в пот,слабость и болит все равноПечально

Олюша обнадежила...коли у кого-то уже когда-то была две недели боли и температуры-значит и я справлюсь.

Опять образовался нонсенс.Вроде пить сейчас можно меньше дабы чуть снизить лактацию,с другой стороны врач говорит-пить надо бы больше,чтобы дезо..короче вывести из организма все вредные вещества.

Спасибо за советы...Может тему перенести в раздел-Болит грудь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Сб Авг 05, 2006 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Смешно Болею за вас, чтоб помогло только. Гноя снаружи и не будет, но если внутри он где-то глубоко, Вишневского навряд ли вытянет, ОООчень сомневаюсь.


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вс Авг 06, 2006 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Че-то недавно только читала, что Вишневского низя, т.к. это вроде как греющий компресс получается, а греть тоже никак нельзя при возможном воспалении тканей.

Traumeel S - это мазь, гомеопатическая. Мажем над больным местом пару-тройку раз в сутки. Многим хорошо помогает при лактостазах.
Стоит 3 с копейками, продается в любой аптеке без рецепта.

Как проверить, есть ли гной: сцеживаешь чуть молока на вату, если гной есть, то он останется на вате. Но это ничего не значит, т.к. по тем же ВОЗовским рекомендациям такое молоко ребенку можно давать.

Пить имхо надо столько, сколько хочется. :!:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 07, 2006 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

А сколько жидкости в сутки пьёте? У меня были похожие симптомы при обезвоживании, высокая температура, как следствие приливы + застои (но не сильные) и головная боль. Всё прошло, когда упоорядочила кол-во потребляемой жидкости. При лактостазе помогало упражнение и мазь + таблетки Траумиль С. Удачи!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 07, 2006 07:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Барби, как ты сегодня ? как темп-ра ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Barbie offline Barbie Сообщение Пн Авг 07, 2006 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Утро доброе.
Приехала от хирурга..злая,растроенная и болит.
Температуры нет,уже сутки даже нет симптомов того,что она поднимается.
Грудь болит безбожно.Адски.Даже-не-знаю-как болит.
Придерживаю снизу рукой-тогда болит меньше.Делать не могу ничего,только когда лежу-не болит.
Когда малыш кушает в какой-то момент приходится его снимать с груди,отдышиваться и лишь потом кормить.в какой-то момент ощущение,что сосет он из...как бы точнее выразиться..короче как будто у меня там голое мясо.Но сосет и наедается хорошо.Потом сцеживаю что осталось.

Пришла к хурургу,пощупал.Ничего ужасного,лишь снизу есть .узелок-он его как-то нразвал.
Спрашивает-компрессы делали?Я-да,делала...не соврала почти...часок-таки намазала Вишневским,потом сняла,испугалась да и водочный разок делала.
Он-как я и говорил,на сутки водку с Вишневским?Я неопределенно махаю головой.
..вобщем нет пока причины что-то вскрывать и так далее,поэтому все в ваших руках,кормите и сцеживайте.Сестричка-доктор,что-то наложить?Он-Да,вишневского с водкой.мне уже все равно...пришла домой сняла сразу.


Траумел С и мазь и таблетки сразу стала применять,как тока увидела их упоминание.ничего.Может я многого жду?Каким результат должен быть?Я всего лишь хочу после применения хоть малейшего облегчения боли...пока ничего такого эффекта не дало.

Гноя нет,сделала как сказала Дрема-нет,все нормально.

Лепешки не сделала,вовремя спохватилась-у меня страшная аллергия на все продукты пчел и иже с ним.То есть пыльца,мед,мазь Эвия и медовые коржики.Как снаружи так и вовнутрь.

С жидкостью-да,пить стала меньше-сейчас попробую восстановить.

Упражнение в косяке почти делаю...по-своему,пока терпимо,бо руку поднимать вообще не могу.

вообщем сижу с капустой...сейчас пойду кормить малыша...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 07, 2006 10:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

мо ты докормилась со всеми " изголениями" до спазма сосудов
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=76

Ты только Траумиль С мазь купила ? там есть ещё таблетки , их тоже можно - они воспаление снимают - псевдо или комплексная гомеопатия , если моментальный эффект нужен , то это оно ...

если узлов нет , хирург ничё не нашёл, то расслабься

чем больше расслабон, тем меньше болевые ощущения ...

жаль что алкоголь и ванну сегодня низя , мо только ванну если темпры нет ...

муж массаж может сделать ??? хорошо отмассировать шейный и вниз по "хребту" позвоночник ... я предполагаю что ты там в "трубочку" вся от боли и напряжения Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Barbie offline Barbie Сообщение Пн Авг 07, 2006 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Riska :
мо ты докормилась со всеми " изголениями" до спазма сосудов
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=76

Ты только Траумиль С мазь купила ? там есть ещё таблетки , их тоже можно - они воспаление снимают - псевдо или комплексная гомеопатия , если моментальный эффект нужен , то это оно ...

если узлов нет , хирург ничё не нашёл, то расслабься

чем больше расслабон, тем меньше болевые ощущения ...

жаль что алкоголь и ванну сегодня низя , мо только ванну если темпры нет ...

муж массаж может сделать ??? хорошо отмассировать шейный и вниз по "хребту" позвоночник ... я предполагаю что ты там в "трубочку" вся от боли и напряжения Печально



купила и мазь и таблетки.Мажу и пью.вот уже двое суток,купила сразу как прочла.
в аптеке так и сказали-в комплекте лучше...но результата нетуПечально

то что хирург обнаружил-это не болит,уплотненный проток,который очень хорошо отдает молоко в прооцессе сцеживания.

сейчас определила источник боли-низ груди,вглубь.Там,где грудь с телом соприкасается.вверх же-более плотный но менеее болезненный.под мышкой поблаливает,но я полагаю уже от усталости ,поскольку там уплотнения нет.

расслобон...морально-вроде расслабилась,кормила малыша,в какой-то момент таак схватило,чуть из рук его не выронила..сижу,реву...он ревет...две плаксы,улеглась,покормила-уснул-ну чекго бы и мне не поспать?а не могу...от боли точно как жаба сушеная,скрюченнаяПечально(

ванну принять можно?Я только в душ ходила,сцеживаться,а то уже кожа тоже ноет,массаж попрошу.

Риска по ссылке болезненность и трещины сосков...щас пошукаю в библиотеке про спазм сосудов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barbie offline Barbie Сообщение Пн Авг 07, 2006 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

нестыковка?

Цитата:
Примечание: амоксициллин, простой пенициллин и некоторые другие часто назначаемые антибиотики обычно не помогают при лечении мастита. Если Вы нуждаетесь в антибиотиках, они должны действовать на золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus). Эффективны против этой бактерии цефалексин, клоксациллин, флуклоксациллин, амоксиклав, клиндамицин и ципрофлоксацин. Последние два подходят для матерей с аллергией на пенициллин. Вы можете и должны кормить грудью во время лечения.




из анотации
не употреблять в след.случаях:
беременность и кормление грудью
использование препарата маме в период гв контриндицета.поскольку какие-то там препараты выделяются с молоком матерои.что вазможно,может влиять на новорожденнного.

кому верить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пн Авг 07, 2006 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ciprofloxacin - это категория "C" у этих ребят:
http://www.safefetus.com/DrugDetail.asp?DrugId=383&TradeName=Ciproflacin&TradeId=2879

...самое безопасное - категория А...

Т.е. стоит принимать, если потенциальная польза перевешивает возможные последствия. Выделяется в молоко.

А УЗИ делали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 07, 2006 21:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да можно его , разрешён он , не все русские аннотацие под илки разрешения переписаны ...

в сылке есть про спазм сосудов ... и если глубинно и в процессе сосания , то очень может быть ...

ванну можно , но аккуратно , т.к темп-ра была ...
но лично я б рискнула ... с шариком и много пены - типа люблю я себя , люблю своё тело и бла-бла аутотренинг ...

ещё про спазмы иногда говорят "фантомная боль" типа так боишься так надоела эта боль что она и приходит ...

Траумиль вообще помогает быстро или... не помогает вообще ... это из опыта лечения Хилем Не уверен в лактостазных случаях обычно хорошо краснату снимает ... а вот глубинную боль ...

глубинная ... надеюсь грудь не левая В шоке ?????? :!:


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Барби Гость Сообщение Пн Авг 07, 2006 22:33 Ответить с цитатой





Дрема-УЗИ еще не было.
польза или не польза для меня равны улучшению или ухудшению состояния.

Риска-грудь левая,валидол тоже сосу....


завтра поеду в страдыня.

в начало

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Вт Авг 08, 2006 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Барби, есть такая вещь, которую часто путают с болью в сердце, а в твоём случае тем более на неё сразу не подумаешь - межрёберная невралгия. Работая на скорой, часто сталкивались. Темпру она конечно не даёт, но боли - мама не горюй. По инету, конечно ничего сказать не могу, там надо другие симптомы смотреть. Мож, какой лактостазик имел место быть - темпра и поднялась, а дальше мож причина болей неврологическая, воспалённые ткани нервик то и зажимают. У тебя боль глубокая - вот мне и пришло на ум. Может, совсем не оно, конечно, но в Страдиня поедешь - упомяни доктору название, пусть глянет, подумает.


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Вт Авг 08, 2006 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

И кстати спроси врача, не стоит ли вместо Парацетамола Диклофенак в свечках. Он из той же группы, что парацетамол, но обладает более выраженным противовоспалительным и обезболивающим эффектом. В роддоме именно его после кесарева назначают


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 08, 2006 18:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Барби, а боль не может быть побочкой от антибиота...
почитала аннотацию и подумалось Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Гость Сообщение Вт Авг 08, 2006 21:06 Ответить с цитатой





Олюша-болит край груди,прощупываю-болит именно грудь,она и дает основную,очень сильную боль,остальное-терпимо.То,что болит внутри-возможно и то,о чем ты думаешь.
Сегодня не успела к доктору-дома была одна,а с одной рукой даже себя не могу апкопотПечально( ребенка тоже на руки не могу брать,завтра с утра,сразу на УЗИ,потом думать.
у врача есть инет,думаю проще будет с ней зайти сюда,сразу видно как шло.

Диклофенак я просила,но терапевт его запретила,хотя и после кесарева его мне давали и кололи.
парацетамол самый лучший,анальгин-допустим,но я если честно стараюсь только уже когда совсе плохо,не хочу малыша напрягать.
половинку на ночь и потом,после кормления еще-чтоб до утра дотянуть.

кстати-сразу вот такой вопрос-думаю многим интересен-кронда лучше пить таблетки?то есть-когда лучше для малыша?
до кормления или после?
я стараюсь сразу после,в надежде что за полтора часа все снизится...

Риска,боль вроде как пришла раньше..хотя я уже и не пойму..все смешалось...уплотнение было,по кругу все пошло еще до,а вот так сильно...вроде накануне...

Гинеколог-из страдыня,она меня кесарила,завтра именно к ней- сказала что поздно антибиотики пить стала.

ребенок в последнее кормление два часа назад сосал,потом срыгивал,потом рыдал и плевался...пришлось кормить из здоровой.сейчас плачет,пойду кормить,предложу больную...наверное вкус изменился...иной причины не вижу.молоко по-прежнему идет хорошо,только вот сцеживать уже не могу,больно даже притронуться,слезает кожа..из-за этого гада,врач как услыщала про смесь,прибалдела..значит из возможного лечения вычеркиваемУлыбка
шучу...чую,завтра плакать буду.

как с дитем быть,если загремлю в больницу?
кормить смесью,потом выправлять?а можно детку с собой в больницу просить?боюсь папка наш не справится со шприцем или ложечкой...

в начало

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 08, 2006 21:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

детку с собой в больницу ...

блин переплюнь В шоке !!!

не вкус вряд ли , а вот гормонально ты очень "неприятная"... типа что-то вроде совкового понятия "нервное молоко" , когда кормить постоянно жмёшься от боли , боишься боли - аура то одна , детка всё чувствует , и ну как бы на той волне может считать себя виноватым в этом и отстранятся " не хочу быть виноватым " вот поэтому может быть отказ ... стрессовое это, вкус тут не при чём , организм он умный он изменения вкуса не допускает сильно

имхо причина не в лактостазе, лактостаз уже следствие ... а вот в чём Не уверен что-то с лимфой имхо ессно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Гость Сообщение Вт Авг 08, 2006 22:32 Ответить с цитатой





покормила,насытился и уснул...спасибо ему...

ооплевала всю стенку сзади,но понимаю,что дело не але коли так болит.стоять могу только крепко держа грудь.не давая ей чуть опуститься вниз.лежать могу только на спине,кирмить этойгружью еще днем могла свисая из-под мышки,но последний раз уже было много перерывов на отдышаться.

лимфа...блин,надеюсь завтра дадут ядуУлыбка

прорвемся,спасибо за поддержкуУлыбка

в начало

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Вт Авг 08, 2006 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Ну чё тут скажешь Печально Печально Печально . No pasaran, держись, Айкидо


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barbie offline Barbie Сообщение Ср Авг 09, 2006 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Новостей как обычно две...

сначала псевдо-хорошая.
Кормила утром с криком,деть соснул с недовольным лицом и,о чудо,перестало болеть снизу.Вообще.Прям как будто выключил кто-то...

теперь вторая хорошая новость..завтра в восемь голодная должна быть в Адажах,у господина Заржецкого...
без комментариев,опережая вопросы-вариант единственный.Еще сегодня предстоит магнитный резонанс и тогда варианты-либо резать либо чинить так.
Но однозначно меня там завтра ждут,сбежать не выйдет.
Врач как только я оголила грудь сказала-абсцесс...

Что я делала не так.
1.Антибиотики надо было начать принимать на второй день.
2.Греть нельзя никак.даже в душе чтоб легче сцедить-нельзя.Только капуста,творог,лед,мокрое полотенце.
3.Еще в пятницу,колгда у меня была моя лечащая можно было что-то исправить,теперь-нет.
4.Хирурга расстрелять...

А теперь маленькая и хорошая новость,кормить можно и сейчас и потом тоже можно будет.Никаких проблем для ГВ все манипуляции не составят.

хотя одно кормление все же я наверное завтра пропущу...или даже два...

Причины-строение груди,поздно начала антибиотики и все в комплекте-много молока,что-то не сцедила,короче все связалось в узел.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Авг 09, 2006 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Barbie, поправляйся скорей! по себе знаю,что такое с малышом совсем болеть Не уверен
Кстати,вкус молока меняется с антибиотами-мне это врачи говорили,когда у меня эндометрит был-дозы антибиотиков были огромные и первое,о чём врач предупредила-это об изменении вкуса молока+возможных капризах ребёнка из-за этого Закатил глаза
Кадыша советовала мне пить капсулы йогурта с антибиотами вместе,т.к. из-за них у мелкого ещё животик болел Печально как начала пить Йогурт-всё нормализовалось Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Ср Авг 09, 2006 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Да, есть такая форма груди, когда возможные застои именно внизу, т.к. с нижней доли плохо отходит молоко Не уверен Профилактика - кормить надвисая, бдить. Сейчас еще че-нить подчитаю...

А в остальном новости имхо скорее хорошие, чем плохие. Как говорила Сандра: "Если лактостазу суждено стать абсцессом - он им станет" Не уверен Слёзы Да, кормить даже с отоперированным абсцессом можно и нужно - это основная хорошая новость. Но, чертовски надеюсь, что все обойдется малым (держу кулаки).

Да, к ХОРОШЕМУ врачу нужно было лететь раньше, ну что уж теперь...Главное, что ты к нему таки попала Улыбка Улыбка Улыбка а не продолжала лечиться у эскулапов-любителей Злой хохот

Очень сочувствую, что тебе пришлось через это пройти - ужасно обидно, когда хорошие мамки получают вот таки бяки Печально Печально Держить и выздоравливай скорее! Пусть завтра все будет путем, грудь починят, а малышик будет спокоен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022