Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Interia offline Interia Сообщение Пн Май 21, 2012 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Vot i u menia takajazhe situacyja,uzhe i byla na teste v CSDD, so znakami ot nervov vsio putajetsa. Hozhu s nojabria, vozhdenije s dekabria. I moj muzh uzhe s aprelia menia parit, skolko mzohno hodit. Da i sami instruktora mne kazhetsa sejcas tianut, poka pokuriat, poka kofe, cas pojezdim nu i na 10 minut ranse zakoncim.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Пн Май 21, 2012 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

Цветок
ja ezdla s instruktorom poltora goda goda Улыбка (pravda na pervom godu bil pereiv v neskolko mesacev)
moj instruktor uzhe sprashival menja, kogda ja uzhe pojdu sdavat. a ja hotela uverennostj po4uvstvovat. potomu 4to vot tozhe tak bilo - to horosho, to nakosa4u. potom prishlo vnutrennee zhelanie idti na ekzamen. uverennostj.
figuri sdala srazu. sam ekzamen so 2 raza. v pervij raz slishkom nervni4ala. a vo vtoroj uhe niskolko Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 21, 2012 17:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

бооожеее, я ездила 4 раза и уже летом хочу права Хихи это нерельно да? Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Май 21, 2012 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Кать, зависит от того как часто и с какими успехами будешь ездить Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Пн Май 21, 2012 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

ja ezdila 2 raza v nedelju.
mne nravilos. Счастье нереальное

no ja ne prava hotela. a nau4itsja ezdit bez stressa.

no soglasna s tem, 4to ludi raznie. kto v 4om bolee talantliv. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Пн Май 21, 2012 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Cathie :
бооожеее, я ездила 4 раза и уже летом хочу права Хихи это нерельно да? Отпад!


я пока только теорию сдала в цсдд и через неделю планирую начать ездить сразу активно 2-3 раза в неделю. и права планирую получить максимум в августе Здорово

кстати, вчера нашептали, что самая плохая статистика по сдачи в цсдд - неделя перед лиго, причём весьма аргументировано Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 21, 2012 18:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
Кать, зависит от того как часто и с какими успехами будешь ездить Подмигиваю

я езжу 3 раза в неделю с инструктором, ну и дорогова не считаю Sorry я этим летом хочу права Хихи Ура!

нужно будет, буду ещё чаще едить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Май 21, 2012 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Катюш, тогда всё в твоих руках... но раньше июля я б не совалась Внимание!


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Май 21, 2012 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Cathie :
бооожеее, я ездила 4 раза и уже летом хочу права Хихи это нерельно да? Отпад!


все реально Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Май 21, 2012 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Я ездила 5 месяцев и последние полтора инструктор уговаривал меня идти на экзамен, даже карточку подписанную отдал. Я сдала тестовый заезд и экзамен с первого раза. А ездить одна не могу, хоть застрелись. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Май 21, 2012 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Anhen :
Я ездила 5 месяцев и последние полтора инструктор уговаривал меня идти на экзамен, даже карточку подписанную отдал. Я сдала тестовый заезд и экзамен с первого раза. А ездить одна не могу, хоть застрелись. Слёзы



В таких случаях надо поездить с инструктором для уверенности, а не для экзамена Да-да Только инструктора найти, который вдохновит ездит самой, а не будет кататься для галочки Улыбка


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Май 21, 2012 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

lemarka :

В таких случаях надо поездить с инструктором для уверенности, а не для экзамена Да-да Только инструктора найти, который вдохновит ездит самой, а не будет кататься для галочки Улыбка


Так я и ездила для уверенности, вообще у меня с инструктором очень тёплые отношения сложились, он меня как только не уговаривал ездить и с ним я себя чувствовала за рулём прекрасно. Только вот толку ноль, я начинаю подозревать, что я из неподдающихся. Муж в это верить отказывается, купил мне машину, но для меня езда без инструктора - пытка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 21, 2012 19:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
Катюш, тогда всё в твоих руках... но раньше июля я б не совалась Внимание!

ну эт дааааа, куда там Хихи Make-up зато мне хоть НРАВИТСЯ ездить Love Love Love а как я боялась Хихи Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Май 21, 2012 19:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Нужно или ездить или нет.Не понимаю этого размазывания на год.В свое время ходила по 3 раза в неделю,сдала за 2,5 месяца Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

7Angel offline 7Angel Сообщение Вт Май 22, 2012 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Кто б мне раньше мозги вправил по поводу размазывания на год. Количество вождений подходит к 30. Инструктора говорят, что неготова. До 15 июня не сдам - пересдавать теорию. Один из инструкторов правильно сказал специально разрешили на год. Денежных поступлений больше, люди чаще ходят пересдавать теорию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Май 22, 2012 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Киска, количество вождений в неделю прямо зависит от финансовых возможностей Подмигиваю Главное не делать больших перерывов между занятиями Внимание!

Катюш, и я такая же - первое время ваще балдела за рулём, сча под настроение уже Хихи

Anhen, значит получается, что нужна дополнительная страховка в качестве инструктора в данном случае для получения кайфа от вождения. Это, как говорится, пока петух не клюнет и не появится твёрдой необходимости - ничего не изменится. Можно начинать по-немногу, например доехать до магазина и обратно, а можно и сразу стрессануть на дальний участок и потом море по колено - тут уже от характера зависит. Получается с инструктором - получится и без него, главное увереннее в своих силах надо быть Да-да


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 22, 2012 11:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

7Angel :
Кто б мне раньше мозги вправил по поводу размазывания на год. Количество вождений подходит к 30.


у меня вождений было 60 к экзамену , водила каждый день ... так что 30 это реально мин если нет доп вождений дома с мужем или знакомым инструктором


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Май 22, 2012 11:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

lemarka :
Киска, количество вождений в неделю прямо зависит от финансовых возможностей Подмигиваю Главное не делать больших перерывов между занятиями Внимание!



Если ездить раз,два в неделю,то это тупо выкидывание денег на ветер.К следующему занятию все забывается на прочь.Если все упирается в средства,то лутче хорошо поднокопить и потом уже в бой на вождение с регулярной посищаемостью ИМХО.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Май 22, 2012 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Про один раз в неделю согласна. Сама ездила два раза в неделю и нормально Да-да


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

novikovi offline novikovi Сообщение Вт Май 22, 2012 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

dollii :
...кстати, вчера нашептали, что самая плохая статистика по сдачи в цсдд - неделя перед лиго, причём весьма аргументировано Внимание!


Ой, пожалуйста, поподробнее Вспотел почему? у меня как раз выпадает к этим числам (ну это я сама так настроилась "так сказать") Беспокоюсь наверное боятся новеньких/зелёненьких на дорогах в праздники? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Вт Май 22, 2012 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

И я тоже советую Вам не делать пауз, поскорей записывайтесь и идите сдавать, будет легче. Ваша проблема - нервы. Вообще опыт ВСЯКИЙ в обучении вождению это самое первое. Чем чаще - чем лучше. И совершенно не надо расстраиваться, просто решите для себя, что будете ездить и не слушайте никого. Совершенно верно говорят - что сдавать экзамен и потом ездить - это совершенно разные вещи. Я вот вожу лет 8, обожаю водить, езжу отлично, но почти уверена, что экзамен бы не сдала. Зная, что рядом суровый цсддешник, который внимательно и придирчиво оценивает все мои действия, тупила бы как школьница.
С вождением так - ездить, ездить, ездить, не смотря на мокрую от страха спину, на панику и ужас, на трясущиеся руки и подступающие слезы. Все через это проходят, это нормально. Адекватные опытные участники движения вас поддержат, пропустят и не осудят (помня и свои промахи). За одного пуганного - двух непуганных дают Улыбка
Удачи на дорогах!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Ср Май 23, 2012 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Девчонки расскажите про инспекторов. В какие дни лучше сдавать, время. Кто говорит с утра пораньше. Т.к. к концу дня "спохватываюся" сегодня сдали достаточно, пора лавочку закрывать. Я понимаю про тех кто идет уверенно там наверняка большой разницы нет, а тем кто 50/50 человеческий фактор ой как влияет, мне так катца Очкарик А еще я слышала 3 раза не сдаешь вождение с инструктором опять пересдача теории!? Это правда?



Последний раз редактировалось: 7Angel (Ср Май 23, 2012 10:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Май 23, 2012 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Karri :
Адекватные опытные участники движения вас поддержат, пропустят и не осудят (помня и свои промахи).


У нас вполне культурные водители, я постоянно глохну и туплю, сигнялят крайне редко, мне жаль, что отменили знаки для чайников, я бы с удовольствием предупреждала людей, что за рулём неадекват. Смешно

Я на тест и на экзамен шла вечером, меньше шансов прокатиться на Маскачку или Экспорта. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Ср Май 23, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Даже на Экспорта ездят В шоке ? Никогда там машин не видела экзаменационных. Сейчас катаемся по маршрутам. Много машин возле ЦСДД, вчера в жилой зоне 2 видела. Возле Дзинтарса.



Последний раз редактировалось: 7Angel (Ср Май 23, 2012 10:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Май 23, 2012 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Мой инструктор сказал, что сдавать надо до 13. После, сами понимаете, отъездив с самого утра и неизвестно какие были ситуации...
У самой было уже примерно 25 занятий, все супер, но моя невнимательность сразу тянет на 10 баллов Уф! Одну ситуацию вижу, в голове разрулила все, еду, инструктор по тормозам, не заметила знак...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022