Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 22, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Alika_BabyRoo :
Люль, понЯл.


А таких что прям звяздааа-звязда я на улице ну не вижу практически Размышляю



не там ходишь, не туды смотришь. Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 22, 2009 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Alika_BabyRoo :
Люль, понЯл.
Я не знаю где я хожу, но слащавых таких не вижу. Нагуглила их картинки.. ну.. есть наряды, в которые одень парня без макияжа и губ бантиком, и получится стильно и прикольно. не все наряды, но есть.

А таких что прям звяздааа-звязда я на улице ну не вижу практически Размышляю



да я поняла уже что мне надо лечить и на пляже всё увиденное и на улицах замечаемое Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Ср Июл 22, 2009 11:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Ljul4ik :

да я поняла уже что мне надо лечить и на пляже всё увиденное и на улицах замечаемое Очень смешно



Люль, мо прогуляемся вместе Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Июл 22, 2009 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

А по поводу узких-узких джинсов - тех, что щиколотку обтягивают - так они и девушек не красят, ибо делают из ног колонны.
Рееедко-рееедко у кого ноги такое выдерживают.
По мне, так это асексуально :))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 22, 2009 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Bezobrazia :

Цитата:
ну дык из этих-то мальчиков и вырастают такие вот дяденьки, которых мы тут все клеймим Улыбка


Из гламурных мальчиков? Вряд ли после 30 они выряжаются в спортивные костюмы или шорты в цветочек Улыбка



ну я как-то спортивные костюмы и шорты в цветочек гламуром не считаю. но доводилось видеть дяденек и в 30 лет, одетых по типу пресловутых пидарков.

Bezobrazia :
А по поводу узких-узких джинсов - тех, что щиколотку обтягивают - так они и девушек не красят, ибо делают из ног колонны.
Рееедко-рееедко у кого ноги такое выдерживают.
По мне, так это асексуально Улыбка



имхо, дело вкуса. мне нравится, как это выглядит с туфлями на каблуке. и сама люблю такие джинсы носить тоже.

сегодня вот еще обратила внимание, что не нравится в мужской одежде - сочетание светлых брюк/джинс с темной обувью.[/quote]


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Июл 22, 2009 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

про дяденек в 30 пошутила смешно Очень смешно
у меня есть знакомые гламурные ровесники Хихи


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Ср Июл 22, 2009 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Я понимаю, что всем, кто за 30, надо одеть все белое и плавно ползти на кладбище??? Потому как возраст то уже огого, и майку уже не одеть и еще кучу всего уже не пологается Курю


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)



Последний раз редактировалось: ok (Ср Июл 22, 2009 23:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Июл 22, 2009 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

ok :
Я понимаю что всем, кто за 30 надо одеть все белое и плавно ползти на кладбище??? Потому как возрасто то уже огого, и майку уже не одеть и еще кучу всего уже не пологается Курю



Ага, на кладбище... и туда же тетенькам в мини (когда-то была темка... тоже смешная). Хихи


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Июл 22, 2009 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Ну...хорошая розовая рубашка правильно одетая с правильными костюмом и галстуком - это на уровне выского полёта деловой одежды. Можно конечно мужчине всю жизнь отходить в белой или голубой рубашке.... Но это скучно!!! Или например розовый джемпер (из недешовых) с голубой рубашкой без галстука - очень даже свежо и совершенно приемлемо в пятницу ( когда можно одеваться в офис в свободном стиле, хотя не такой уж он и свободный). И потом, одеть розовое для "нормального" мужчины - это определенная смелость, и мне это нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Ср Июл 22, 2009 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

ооо, это закостенелое представление о возрасте "за 30" - явно эхо Совка.
сейчас новые времена, и 30 это начало рассвета, а отнюдь не начало заката.
в 30 вы молоды, в 30 реально осознанная жизнь только начинается. вот когда "за 50" - уже могут быть какие то рамки, и мини-юбка может уже и не уместна, и радикальные цвета, и то и сё... хотя, в 50 я, вероятно, другую песню запою... Здорово Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Чт Июл 23, 2009 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

про 50 тож пошутили Очень смешно Очень смешно Очень смешно

мама моя вот прямо сейчас сидит на Монмартре, в джинсах, между прочим, кофе пьет, редиска...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Июл 23, 2009 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Оооо, кстати, вспомнила! Может кто-то смотрел фильм Стиляги ? Там здорово при одежду и про мнение окружающих Ok .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Июл 23, 2009 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Сегодня видела мужчину - минут пять думала - мужчина или женщина это. Вот так, пожалуй не надо одеваться мужчине.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Июл 23, 2009 01:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Irinushka :
Оооо, кстати, вспомнила! Может кто-то смотрел фильм Стиляги ? Там здорово при одежду и про мнение окружающих Ok .



Фильм так наврал про ту эпоху, что непонятно как и расхлебывать Тошнит На самом деле примерно так, как одевались стиляги, и одевались простые советские девушки-комсомолки. Во всяком случае на танцы, свидание и кафе-рестораны. Да и простая ежедневная одежда совершенно не была такой серой и однообразной, и уж совсем не таких фасонов, как показано. Да и мужские выходные костюмы были далеки от того, что в фильме якобы носили "жлобы".


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 23, 2009 06:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ну, в 30 мы и хоть куда ,но ВСЁ ЖЕ ... Я бы уже не одела некоторые откровенно кислотные-подростковые диско-наряды, хоть они мне и очень нравятся на других - подростках, и по размеру как раз подходят, да и по фигуре тоже... Краснею

А по поводу мужчин, я вчера такого видела, что любо-дорого: мужчина лет 50, интеллигентно-грустное лицо; Т-майка умеренных тонов и ... ДЖИНСОВЫЕ ШОРТЫ В ОБТЯЖКУ- формой обычные трусы, и настолько же в обтяжку В шоке В шоке В шоке (трусы - даже не боксёры, а обычные!!! Внимание! ) и прямо его ...опа их зажёвывает, настолько врезаются Заклеил рот
Брррр....
Да много таких нонсенсов по городу бродит ...


А по поводу потных подмышек ещё зацепило Болтать Да ,конечно - в человеке главное ДУША; но! Если это вдруг вспотел ваш муж, вы просто посоветуете ему сходить в душ и забудете тут же. А если этого человека вы видите в первый раз, а от него разит - то каким бы прекрасным человеком он не был, вы будете думать как бы с ним распрощаться, и скорее всего уже так и не познаете, насколько там у него загадочно-неповторимая душа Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Июл 23, 2009 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Olive :

Irinushka :
Оооо, кстати, вспомнила! Может кто-то смотрел фильм Стиляги ? Там здорово при одежду и про мнение окружающих Ok .



Фильм так наврал про ту эпоху, что непонятно как и расхлебывать Тошнит На самом деле примерно так, как одевались стиляги, и одевались простые советские девушки-комсомолки. Во всяком случае на танцы, свидание и кафе-рестораны. Да и простая ежедневная одежда совершенно не была такой серой и однообразной, и уж совсем не таких фасонов, как показано. Да и мужские выходные костюмы были далеки от того, что в фильме якобы носили "жлобы".


Ну, на самом деле фильм совсем не про ту эпоху. Это даже не фильм, а мюзикл. И для русской-российской аудитории это фильм-символ. Та эпоха была выбрана только как гротеск.
Этот фильм про то, что часто люди делают очень далеко идущие выводы только на основании того, как человек одет, и о нетерпимости к "другим".
Самая концовка фильма, когда на улицу выходят вместе со стилягами: панки-брейкеры-бойкеры-металлисты-офисные-гламурные и все-все-все и все такие разные, как раз и взывает к терпимости к тому, как другие одеты. Этот фильм мне так по поводу одежды мозги немного вставил.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Июл 23, 2009 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Размышляю для меня наверное самое ужасное в одежде, как и во всём внешнем виде - неопрятность, неухоженность... грязнуль терпеть не могу Sorry у мужа к счастью с этим делом всё в порядке, единственное что было забавное в его гардеробе, когда только познакомились - гавайская рубашка, жуткого красного цвета, с пальмами Хихи в которой он пришёл на первое свидание - СРАЗИЛ наповал!!!!
Одежду покупаем вместе, либо сама ему покупаю, что можно без него взять, берём не количеством, а качеством Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Июл 23, 2009 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Конечно приятнее видеть элегантно и со вусом одетого мужчину, но это не всем дано. Ну и в театр - на прием-па переговоры надо одеваться соответственно. А как человек ходит в свое свободное время - мне все равно. Даже интересно, когда человека видел в костюме с галстуком, а в выходной встречаешь его в джинсовых шортах в обтяжку и майчонке.
Для меня самое ужасное -это не стиранная, в пятнах и с запахом пота одежда. бррррр.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Чт Июл 23, 2009 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Одевают на кого-то, надевают что-то, как любит повторят мой муж Очень смешно

По теме- меня мало что в чужой одежде раздражает и часто даже это не "мужское" и "женское". Например, спортивные костюмы с туфлями. Или резиновые шлёпки с носками ( к сандалям с носками я отношусь снисходительно) на работе (выглядит как минимум странно). В муже раздражала только кожаная куртка времён ... ой,даже не знаю каких времён. куртку выбросить не позволили, лежит теперича в шкафу. Ну да- стринги на мужчинах,впрочем как и на женщинах на пляжах во мне положительных эмоций не вызывают. Ой, ну штаны с ширинкой на коленях. Странно,что кто-то считает это красивым. Мне кажется как минимум неудобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 23, 2009 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Fenix :
Сегодня видела мужчину - минут пять думала - мужчина или женщина это. Вот так, пожалуй не надо одеваться мужчине.




и женщине, кстати, тоже. А таких в городе масса.Печально
Вчера ехала через город и обратила внимание, что прилично одетых мужчин больше, чем женщин.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Чт Июл 23, 2009 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

apodejktika :
Одевают на кого-то, надевают что-то, как любит повторят мой муж Очень смешно



спокойно-спокойно, я тренирую толерантность с самого начала это темы Очень смешно


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April_N offline April_N Сообщение Чт Июл 23, 2009 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

И на кого-то, и что-то надевают, если не ошибаюсь. Это кого-то одевают, без "на" Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 23, 2009 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Да не ссорьтесь вы, горячие эстонские парни!(с)
В неправильном употреблении некоторых слов скрыт глубокий подсознательный смысл. Внимание! ( привет дедушке Фрейду Rock )


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Чт Июл 23, 2009 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Но одеваемому должно быть обидно Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 23, 2009 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Valeria :
Но одеваемому должно быть обидно Подмигивать



надеюсь, они об этом не узнают. Заклеил рот


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022