Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июл 24, 2009 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А мы за две недели набрали 700 грамм Rock по утрам хорошие, а по вечерам мамка на мяче сидит Хм тихо бесится Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 24, 2009 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

зато мышцУ накачаете Подмигиваю Хихи


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 24, 2009 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

блин, ну за что мои дети укладываются на дневной сон так поздно? Закатил глаза дети на улке уж повторо гуляю, и школьного возраста счас орут ТААК под окнами, причём спецом -- кто громче.

Ну во, усё, дети мои проснулись Злорадствую Это я зимнее проветривание им оставила. Без воздуха спать неприятно Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 24, 2009 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

A moj segodnja za celij denj 4asa 2 pospal Злорадствую vot toljko vrode usnul,a zafiga ja uze ne znaju...kak na no4j ulozu?prosnetsja vedj toze ni svet ni zarja! Счастье нереальное 4asika v 4-5 maksimum...i 4e budem delatj...oj denek zavtra budet 4uju... Уф! Lublju svoego ditenka Love i za rannij podjem toze Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 24, 2009 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ой, а мы себе матрас купили Счастье нереальное кровать не стали покупать, спим на голом матрасе Хихи Но у нас тут просто криминальный диван был. Последний месяц муж с большим удовольствием спал на сдвинутых креслах в гостинной Смешно Если он всё-таки спал с нами, то под утро мне просто некуда было поместить себя на нём Закатил глаза Диван -- недораскрывшаяся книжка с ещё и выпуклыми краями, с тенденцией всех скатывать на середину себя Злорадствую А теперь вместо него матрасище 200 на 180 Счастье нереальное И, главное Внимание! , НЕ СКРИПИТ!! Смешно

Сегодня уже спали на нём. Так вот с утра я просыпаюсь от того, что деть наш оттолкался ногами лёжа на спине между нашими подушками к краю матраса и уже головой свесился с матраса на пол В шоке И при этом говорит мне: "кхе-кхе, кхе-кхе -- чё-то мне неудобно как-то Sorry " Очень смешно Вот, на старом такого проделать было нельзя, а новый уже обновили Хихи Благо, падать не далеко Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

alarma offline alarma Сообщение Пт Июл 24, 2009 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

[quote="Nyamu"]ой, а мы себе матрас купили Счастье нереальное кровать не стали покупать [quote]
prikoļno! Подмигиваю a on ne skolzit po polu?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 24, 2009 23:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Nyamu :
ой, а мы себе матрас купили Счастье нереальное кровать не стали покупать, спим на голом матрасе Хихи Но у нас тут просто криминальный диван был. Последний месяц муж с большим удовольствием спал на сдвинутых креслах в гостинной Смешно Если он всё-таки спал с нами, то под утро мне просто некуда было поместить себя на нём Закатил глаза Диван -- недораскрывшаяся книжка с ещё и выпуклыми краями, с тенденцией всех скатывать на середину себя Злорадствую А теперь вместо него матрасище 200 на 180 Счастье нереальное И, главное Внимание! , НЕ СКРИПИТ!! Смешно

Сегодня уже спали на нём. Так вот с утра я просыпаюсь от того, что деть наш оттолкался ногами лёжа на спине между нашими подушками к краю матраса и уже головой свесился с матраса на пол В шоке И при этом говорит мне: "кхе-кхе, кхе-кхе -- чё-то мне неудобно как-то Sorry " Очень смешно Вот, на старом такого проделать было нельзя, а новый уже обновили Хихи Благо, падать не далеко Хихи



Клааасс, у нас кровать таких рОзмеров!!! Rock мы с мелкой там вдвоём спим Ура! Счастье нереальное Папка наш ушёл на диван! Хихи БОится рядом с мелкой спать Закатил глаза да и без телека не зысыпает Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Июл 24, 2009 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :


Клааасс, у нас кровать таких рОзмеров!!! Rock мы с мелкой там вдвоём спим Ура! Счастье нереальное Папка наш ушёл на диван! Хихи БОится рядом с мелкой спать Закатил глаза да и без телека не зысыпает Курю


nam kak to s sinom stalo malovato etih razmerov, točnee sinu Хихи on menja bukvaļno iz krovati vitalkivaet Подозрительно mi tože vdvoem spim Слёзы papka egoist spit odin Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 24, 2009 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

alarma, ну, у него такой вес, что чтобы его сдвинуть, это ещё поднапрячься надо Очень смешно

Cathie, во глупый. Хихи Да на такой кровати можно между мужем и вами перегородку соорудть, всё равно тесно не будет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

alarma offline alarma Сообщение Пт Июл 24, 2009 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

[quote="Nyamu"]alarma, ну, у него такой вес, что чтобы его сдвинуть, это ещё поднапрячься надо Очень смешно
/quote]
Хихи nu ne takie mi i bolšie vsevo liš 10 kg Подозрительно segodnja poka usnul 100 raz pokrutilsja Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Июл 24, 2009 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А я думала у меня одной папик ноги сделал к телевизору Хихи


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 24, 2009 23:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Nyamu :

Cathie, во глупый. Хихи Да на такой кровати можно между мужем и вами перегородку соорудть, всё равно тесно не будет Хихи



Ну не знаааю Sorry наверное всё таки будет!!! Хихи я уже привыкла так спать!!! Краснею да и с работы/на работу, любит ооочень шумно собираться Закатил глаза грр
.. а так мы в другой комнате даже и не слышим Счастье нереальное Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Angel offline Angel Сообщение Пт Июл 24, 2009 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

А у меня веселуха - на таком же матрасе умещаемся мы с сыном,муж,старшая дочка иногда приходит ночью...и собака Очень смешно Зато сейчас балдежж - муж в командировке...места больше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пт Июл 24, 2009 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
А я думала у меня одной папик ноги сделал к телевизору Хихи


oi a ja ne znaju k televizoru li, tk v spaļne tože tv est Размышляю prosto slinjal i vse Подозрительно tipa mužčini narod nežnij ne vispitsja Размышляю ja uže pridumala variant čtobi vsem vmeste spat, no on ego ne toropitsja sdelat Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Июл 24, 2009 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У нас диван с мелким 2 на 2,20 и нам тесно вдвоём Хихи Падать высоко, мелкого с краю не положишь - спит чётко посередине, а я ползаю вокруг, но он таак дерётся и лягается Злорадствую
У нас последняя фишка - кушать и нижней рукой щипать грудь Злорадствую
Мелкий сегодня меня укусил - наругала, обиделся поплакал. А на ночь когда уже почти уснул с пятой попытки уложить, взял и укусил ешё раз, зная что будить и ругаться не буду Злой хохот


_________________
www.oriflame.lv



Последний раз редактировалось: lemarka (Сб Июл 25, 2009 00:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Июл 25, 2009 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Что за вариант, расскажи Подмигиваю Краснею
У нас сестра один раз оставалась и муж пришёл к нам спать - я всю ночь не спала, т.к. бдила, чтоб на мелкого не лёг и как я отвыкла от храпа Да-да


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Июл 25, 2009 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Что за вариант, расскажи Подмигиваю Краснею
У нас сестра один раз оставалась и муж пришёл к нам спать - я всю ночь не спала, т.к. бдила, чтоб на мелкого не лёг и как я отвыкла от храпа Да-да


nu ja pridumala čto nado s krovatki snjat perednjuju stenku krovat u nas stoit plotno k krovatki , krovatkin matra opustit do urovnja boļšoi krovati, vot Внимание! pridetsja opjat vse samoi perekručivat Размышляю
moi tože bespokoino spit, polzaet nočju Подозрительно zb uže ego kak sila kakaja to podnimaet, on sonnij vstaet perevoračivaetsja kaprizit Печально na menja zavalivaetsja, golovku na menja položit i spit, ja ego akuratno perekladivaju, a on čerez vremja po novoi Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Июл 25, 2009 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я всё жду, когда же наконец будет спокойная ночь - 5 ночей подряд хнычет Печально
Я тоже сама всё перекручиваю. Вот опустила на самый низ, чтоб вставать мог спокойно Хихи А муж даже не лезит - только инструменты покупает Хихи Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 25, 2009 00:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ой, девы, это моя срасть! покрутить чё нить! Мыслю
Комодик и кроватку сама собирала!! Счастье нереальное Никому не доверяю! Злой хохот Хихи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Июл 25, 2009 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Главное у меня муж мебельщик Очень смешно Я тоже всё сама собираю - нравитсяяяя Да-да


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 25, 2009 00:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
Главное у меня муж мебельщик Очень смешно Я тоже всё сама собираю - нравитсяяяя Да-да


у меня какето тяга к всему этому! Очень смешно я когда была мелкая таскала у папы (он строитель) деревяшки всякие и забивала туда гвозди!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Июл 25, 2009 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Главное у меня муж мебельщик Очень смешно Я тоже всё сама собираю - нравитсяяяя Да-да


Хихи Хихи Хихи Хихи vo masterici sobralis, kstati detskuju krovatku ja skručivala, s mužem porugalas i pošla skručivat Хихи život toļko mešal, zlaja bila do užasa, navernoe garmoni igrali, vot i ne ponimaju začem krovat pokupali Подозрительно inogda kogda oč nado po domu čto to sdela sažu ego tuda, no max na 15 min , a emu tam nravitsja Подмигиваю no ne dolgo Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Июл 25, 2009 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У меня папа тоже строитель - если не мог найти какоё инструмент, у меня спрашивал Хихи
А кроватку я тож с конкретным пузом собирала, мешал жутко - плевалась и чертыхалась Смешно На предложения мужа помочь - посылался в сад Хихи


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Июл 25, 2009 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

у нас кровать 2х2.20 Ура! деть спит на одной ее половине, мы с мужем - на оставшейся Смешно как муж смеется, он с другой стороны уже одной ногой иногда на пол упирается, чтоб не вывалиться Смешно
тож думаем детевскую кровать чуть позже без бортика придвинуть, чтоб первую часть ночи до первого подсоса там спал, посмотрим, как деть оценить нашу заботу Sorry причем, если в детскую кровать матрас не класть, то уровнем точно соответствует нашему. Мож из детя спартанца растить? Очень смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Сб Июл 25, 2009 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

lemarka, с юбилейчиком Улыбка

оказывается, не редкое это явление, когда дочери не женскими делами занимаются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022