Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 18, 2010 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ptichka :

ПОмогите-каким размерам соответствуют наш 31 и 32 размер?



c12-это наш 31 Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatjana1 offline Tatjana1 Сообщение Вт Май 18, 2010 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Dobele, Jelgava

Ptichka :

Tatjana1 :
могу сказать про Lonsdale детскую обувь - качество Ok , разме С10 на этикетке написано 15,5 см, а стелька внутри 17,5 см Размышляю может это если длина ножки 15,5 см, то такие надо покупать.. не знаю. у нас нога 15,0-15,5 см, а эти кроссовочки пока что ну очень большие..

С5 размер - на этикетке указано 10,5 см, а стелечку померила 13,5 см

вообщем не могу разобраться пока что... В шоке


Те что С10-это какой наш получается, если 17,5см. НЕту дитя рядом-не померить. Беспокоюсь



вроде как 28 Размышляю


_________________
у нас две доченьки и сыночек Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

krabbi offline krabbi Сообщение Вт Май 18, 2010 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 595

Буду делать заказик на днях, ограничений нет, можете заказывать сколько хотите вещей, жилплощадь позволяет )) Сама буду заказывать 2 велосипеда, поэтому не хочу давать заказ кому-либо, в машину не залезут потом ). Кидайте ссылочки в ЛС, заказик в центре или в Пурчике смогу отдать. Улыбка

Кстати, кто-нибудь велосипеды заказывал? Sorry



Последний раз редактировалось: krabbi (Вт Май 18, 2010 19:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Май 18, 2010 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :

Ptichka :

ПОмогите-каким размерам соответствуют наш 31 и 32 размер?



c12-это наш 31 Улыбка


Спасиибо.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Ср Май 19, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Девочки,напишу здесь.
Я в шоке,сделала заказ и 30 апреля мне прислали на майл,что посылка отправлена,с 4 по 14 мая посылка никуда не двигалась,стояла в Цюрихе...оказалось,что они первоначально неправильно отправили из Лондона и поэтому в Цюрихе,естественно,никто не забрал её..ладно,потом вроде начала передвигаться по Щвейцарии...
Списалась с ДХЛ в Англии-они написали,что звоните в свой регион ДХЛ...созванилась...они сказали,что посылка едет НАЗАД в Лондон т.к все сроки уже истекли доставки посылки и сказали,чтобы я списалась со спортдиректом,мол пускай решают проблему со своим ДХЛ...
короче,не знаю,что делать.
писала на майл в спортдирект,оттуда приходит какой-то автоматический эмайл,что типо следите а свой посылкой по номеру и всё,ноль ответа на моё письмо.
В нашем ДХЛ сказали,что посылку отправили назад в Лондон,а потом они смогут отправить её назад мне,но это будет оооочччееееееенннннь долго.
Слёзы Слёзы Слёзы
вообще мне сказали в ДХЛ,что такое бывает частенько.


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 19, 2010 11:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я на спортдирект писала оч. грубо а потом в конце письма извинилась за свой "английский" Sorry они ответили после автоматического письма Внимание! правда у меня была другая проблема Внимание! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aljaka offline Aljaka Сообщение Ср Май 19, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Cathie :
я на спортдирект писала оч. грубо а потом в конце письма извинилась за свой "английский" Sorry они ответили после автоматического письма Внимание! правда у меня была другая проблема Внимание! Закатил глаза


тоесть Вы много раз им писали на этот майл? я 2 раза и всё время автоматический ответ приходит Слёзы


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Май 19, 2010 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

krabbi :
Буду делать заказик на днях, ограничений нет, можете заказывать сколько хотите вещей, жилплощадь позволяет )) Сама буду заказывать 2 велосипеда, поэтому не хочу давать заказ кому-либо, в машину не залезут потом ). Кидайте ссылочки в ЛС, заказик в центре или в Пурчике смогу отдать. Улыбка

Кстати, кто-нибудь велосипеды заказывал? Sorry

Я присоединюсь ,тоже хочу велик Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina75 offline irina75 Сообщение Ср Май 19, 2010 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

:

В нашем ДХЛ сказали,что посылку отправили назад в Лондон,а потом они смогут отправить её назад мне,но это будет оооочччееееееенннннь долго.
Слёзы Слёзы Слёзы
вообще мне сказали в ДХЛ,что такое бывает частенько.


а сколько долго? месяц? если дольше, то тогда может пусть возвращают деньги, раз по их вине Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

BoginjaBM offline BoginjaBM Сообщение Ср Май 19, 2010 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 227
Откуда: Москва

Aljaka :
В нашем ДХЛ сказали,что посылку отправили назад в Лондон,а потом они смогут отправить её назад мне,но это будет оооочччееееееенннннь долго.
Слёзы Слёзы Слёзы
вообще мне сказали в ДХЛ,что такое бывает частенько.


а скока долго? неделю, две?? может позванить наехать еще раз в ДХЛ, что за фихня такая!!!или на самом деле пусть деньги возвращают!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljeljik offline ljeljik Сообщение Ср Май 19, 2010 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Плявниеки

Jaaa :

krabbi :
Буду делать заказик на днях, ограничений нет, можете заказывать сколько хотите вещей, жилплощадь позволяет )) Сама буду заказывать 2 велосипеда, поэтому не хочу давать заказ кому-либо, в машину не залезут потом ). Кидайте ссылочки в ЛС, заказик в центре или в Пурчике смогу отдать. Улыбка

Кстати, кто-нибудь велосипеды заказывал? Sorry

Я присоединюсь ,тоже хочу велик Да-да


можно и я кину ссылочки?
а про велики - они в одном заказе много великов не присылают - если один заказываешь, то точно пришлют, если несколько одинаковых заказываешь - то ни одного не присылают Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 19, 2010 13:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Aljaka :

Cathie :
я на спортдирект писала оч. грубо а потом в конце письма извинилась за свой "английский" Sorry они ответили после автоматического письма Внимание! правда у меня была другая проблема Внимание! Закатил глаза


тоесть Вы много раз им писали на этот майл? я 2 раза и всё время автоматический ответ приходит Слёзы


т.е. заказ был коллективный, сначала писАла девочка, которая заказывала Внимание! потом уже я сама начала писАть грозные письма Злорадствую Злой хохот
вы давно им написали?? мож они ещё не дошли до вашего письма? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

BoginjaBM offline BoginjaBM Сообщение Ср Май 19, 2010 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 227
Откуда: Москва

я сама позвонила в ДХЛ, посылку еще даже не выслали назад,еще надо пройти таможеню...посылка может идти до нас от месяца до трех месяцев. Вина это английского ДХЛ, надо требовать возврата денег! Тоже самое мне посоветовали в нашем ДХЛ!!!
Аляка, я думаю тебе стоит писать им мнооого грозных и злобных писем с требованиями вернуть деньги!!!! либо доставить посылку в кратчайшие сроки!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Ср Май 19, 2010 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

У них написано,что они отвечают в течении 7 рабочих дней Злой хохот
бум ждать...но я буду каждый день писать по несколько раз,может тогда им надоедят мои письма и они быстренько что-то сделают.
Блин,на самом деле-обидно до слез Слёзы первый заказ,еще и коллективный и нате...


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

BoginjaBM offline BoginjaBM Сообщение Ср Май 19, 2010 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 227
Откуда: Москва

ты не переживай, такое со всеми может случится!!! просто нам в этот раз не повезло!!! терь надо токо добится,чтобы они нам деньги быстро вернули!!! а то ведь хочется получить то, что заказали!!и так ведь уже скока ждем!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljeljik offline ljeljik Сообщение Ср Май 19, 2010 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Плявниеки

krabbi :
Буду делать заказик на днях, ограничений нет, можете заказывать сколько хотите вещей, жилплощадь позволяет )) Сама буду заказывать 2 велосипеда, поэтому не хочу давать заказ кому-либо, в машину не залезут потом ). Кидайте ссылочки в ЛС, заказик в центре или в Пурчике смогу отдать. Улыбка

Кстати, кто-нибудь велосипеды заказывал? Sorry



а еще вопросик - доставка делится будет на кол-во людей или расчитываться от кол-ва вещей?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Май 19, 2010 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

На количество людей Да-да ,т.е. заказчиков Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Май 19, 2010 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Aljaka :
Девочки,я,пока,заказы не принимаю Внимание!
как только соберусь (в четверг-пятница),то дам знать Подмигиваю
у меня тож будет ограничение в количестве: на 1 человекане больше 5 наименований Внимание! т.к очень много времени занимает проверяние всех позиций и думаю,что время еще уйдёт на сортирование,когда придёт заказ.

А меня с велосипедом возьмете в заказик? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pampusik offline pampusik Сообщение Ср Май 19, 2010 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 335
Откуда: Агенскалнс

Они отвечают на письма,но дней через 5-6.В автоматическом письме пишут,чтоб не закидывали письмами одинаковыми,чем меньше писем,тем быстрее ответят.Много пишут им.Я ждала ответ на каждое письмо 5 дней,в этом плане с ними очень не удобно решать проблемы.Но мне деньги вернули,через 3 недели.Правда случайно обнаружила в интернет банке.Так что ждите от них ответа,ответят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Ср Май 19, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Jaaa :

Aljaka :
Девочки,я,пока,заказы не принимаю Внимание!
как только соберусь (в четверг-пятница),то дам знать Подмигиваю
у меня тож будет ограничение в количестве: на 1 человекане больше 5 наименований Внимание! т.к очень много времени занимает проверяние всех позиций и думаю,что время еще уйдёт на сортирование,когда придёт заказ.

А меня с велосипедом возьмете в заказик? Sorry


девоньки,пока,мы не разберемся с своим заказиком предыдущим-я не буду делать заказ,вроде крабби заказы собирает. Sorry


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aljaka offline Aljaka Сообщение Ср Май 19, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

pampusik :
Они отвечают на письма,но дней через 5-6.В автоматическом письме пишут,чтоб не закидывали письмами одинаковыми,чем меньше писем,тем быстрее ответят.Много пишут им.Я ждала ответ на каждое письмо 5 дней,в этом плане с ними очень не удобно решать проблемы.Но мне деньги вернули,через 3 недели.Правда случайно обнаружила в интернет банке.Так что ждите от них ответа,ответят.


а по какой причине они Вам деньги вернули,если не секрет?
блина,еще и деньги долго ждать и так,если вернут,то с этими курсами валют-деньга потеряется Подозрительно


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

krabbi offline krabbi Сообщение Ср Май 19, 2010 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 595

Заказ буду делать завтра вечером, так что кидайте ссылочки в ЛС, буду присылать вам свои реквизиты. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pampusik offline pampusik Сообщение Ср Май 19, 2010 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 335
Откуда: Агенскалнс

а по какой причине они Вам деньги вернули,если не секрет?
блина,еще и деньги долго ждать и так,если вернут,то с этими курсами валют-деньга потеряется.

В посылке не хватало вещей.Хотя в инвойсе они были.Деньги вернули быстро,просто процес переписки занял время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Май 19, 2010 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки помогите.

Сын приглядел себе там кросовки. У него здесь размер 36-37. Какой там размер смотреть надо? Спасибо.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

De-zi offline De-zi Сообщение Ср Май 19, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 292
Откуда: Пурвциемс

ljeljik :

а про велики - они в одном заказе много великов не присылают - если один заказываешь, то точно пришлют, если несколько одинаковых заказываешь - то ни одного не присылают Да-да



Я заказывала 12.05 - 3 детских велика - из них 2 одинаковых было, помимо этого была ещё одежда и обувь. Сегодня всё прислали (домой). Посылка шла неделю.
Причём, я очень волновалась на счёт правильно ли поймут адрес - в названии нашей улицы есть буква "Ш" - когда заполняла адрес, то написала его на латышском - но при проверке и оформлении заказа - буква Š - не отображалась - квадратик был вместо неё или вопросик, поэтому я исправила адрес и написала вместо Š - S. Посылка пришла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022