Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 16, 2009 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

аларма, даже если не разрешишь, всё равно доберётся Хихи (если будет доступно) ИМХО, нету смысла в этом возрасте что-то разрешать, или не разрешать. Просто убери из зоны доступа (не такая уж она и большая) то, чт не хочешь давать малышу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

alarma offline alarma Сообщение Вс Авг 16, 2009 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Nyamu :
аларма, даже если не разрешишь, всё равно доберётся Хихи (если будет доступно) ИМХО, нету смысла в этом возрасте что-то разрешать, или не разрешать. Просто убери из зоны доступа (не такая уж она и большая) то, чт не хочешь давать малышу.


A kak dator sprjatat???? Хихи Хихи Хихи on kak fanat na nego, vot čto značit mama vsju beremennost s datorom v obnimku, na rabote i doma Подозрительно emu objazateļno nado k nemu podoiti i postučat rukoi po klavišam Закатил глаза a mišku voobče beret v rot i grizet Подозрительно da u menja doma ni k čemu dobratsja on ne možet, tk sekcij u menja netu, da i knig na etoi kvartire netu Краснею esli tolko papini dokumenti po vsej kvartire, no tut on uže sam vinovat Подмигиваю prosto on vidit kak ja čitaju žurnal emu pokoja netu, begaet i dergaet za žurnal, pitalas emu čitat knižku a on u menja ee virivaet iz ruk obsasivaet, nu koroče poka k sožaleniju ne čitaju, tak čego poju ili raskazivaju Очень смешно nakačala emu pesen iz neta slušat očeņ ljubim, no kak to na LV oč malo, da i emu nravitsja čtobi detki peli Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 16, 2009 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

с компьютером некоторое время спасают нерабтающие клавиатуры и мышки Хихи У меня очень долго стояло две клавы на столе. Ближняя -- подставная, для ребёнка Смешно А то место, где кнопочка включения на компьютере -- можно чем-то прикрыть, заставить. Скорее всего сработает -- с глаз долой, из сердца вон Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

alarma offline alarma Сообщение Вс Авг 16, 2009 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Nyamu :
с компьютером некоторое время спасают нерабтающие клавиатуры и мышки Хихи У меня очень долго стояло две клавы на столе. Ближняя -- подставная, для ребёнка Смешно А то место, где кнопочка включения на компьютере -- можно чем-то прикрыть, заставить. Скорее всего сработает -- с глаз долой, из сердца вон Смешно


nja u nas portativnij, kotorij vse vremja dolžen bit vključen, papin , da i naš ,hleb Подозрительно on naučilsja ego zakrivat Размышляю Vot 21 vek ,melkij eče tolkom na gorške ne sidit, a uže kompjuter emu nado Внимание! pro telefon voobče molču Sorry nado budet emu naiti staruju klaviaturu, možet proneset Размышляю

A kogda možno uže na kakuju dietu sest? Краснею ili uže možno? ja tut paročku našla vrode ničego, nado sročno v formu prihodit, k novomu godu nado sobratsja Sorry ja kak pres kačaju melkij so smehu po polu valjaetsja, ili na menja sverhu lezit, koroče daže pered sinom stidno Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 16, 2009 22:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ну вот Закатил глаза пока я , тормоз, фотки загружала тему уже новую открыли Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Авг 16, 2009 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :
ну вот Закатил глаза пока я , тормоз, фотки загружала тему уже новую открыли Закатил глаза


Davai zanovo zagružai Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Вс Авг 16, 2009 23:27), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 16, 2009 23:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

писАть больш ене буду Злой хохот так строчила Печально и всё безполезно Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Авг 16, 2009 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :
писАть больш ене буду Злой хохот так строчила Печально и всё безполезно Уф!


a ti nazat vernutsja ne probivala, možet naideš to čto pisala Улыбка ja tože soobčenie nastročila, a server mne tema zakrita Хихи Хихи Хихи

Kto znaet, kak u nas možno naiti čeloveka, s kotorim svjaz poterjana uže davno, no tak hočetsja znat čto s nim vse v porjadke, čerez čto možno uznat Подозрительно Подозрительно Подозрительно


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Вс Авг 16, 2009 23:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 16, 2009 23:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

и на фотки.лв тоже всё заглючило Злой хохот Злой хохот Злой хохот не будет фоток Злой хохот Злой хохот Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает сижу загружаю по второму кругу фотки, а они пропадают Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 16, 2009 23:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

alarma :

Cathie :
писАть больш ене буду Злой хохот так строчила Печально и всё безполезно Уф!


a ti nazat vernutsja ne probivala, možet naideš to čto pisala Улыбка ja tože soobčenie nastročila, a server mne tema zakrita Хихи Хихи Хихи




там нету!! я даже не нажала "отправить", а только "предварительный просмотр" Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Авг 16, 2009 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :
и на фотки.лв тоже всё заглючило Злой хохот Злой хохот Злой хохот не будет фоток Злой хохот Злой хохот Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает сижу загружаю по второму кругу фотки, а они пропадают Злой хохот


nu ne vezuha Беспокоюсь davai zagružai eče, hoču posmotret gde bili, kuda ne legaļno dite vozili Хихи Хихи Хихи a v gostinice nado bilo za bebuka platit ili net? Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 16, 2009 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а мы выбрались сегодня на длинную прогулку. Были в Рига Плазе. Жудко неудобно нам до туда добираться Нет! Но магазин толковый(я там впервые Краснею ) Полюбовалась на новую коллекцию в Линдексе для девочек (сарфанчики с матрёшками) Love И купила Настюхе юбочку со скидкой (ну не зря ж в такую даль ехала Смешно )

В общем-то пришла к выводу, что что-то я совсем разучилась по магазинам с удовольствием ходить Нет! Вроде сама ж туда хотела поехать, а в результате только сбежать хотела оттуда по-быстрее Смешно

Ездили мы в шарфе, и Ника моя оттуда всё время выпрыгнуть наровила, ну не сидится ей там ни в какую Болтать

Перед уходом купила себе мороженное. Уф! есть с детем в слинге нереально Нет! Выдирала у меня из рук, пришлось капнуть на язычок. Зато потом с таким аппетитом в грудь вцепилась Смешно

А обратно не повезло транспортом. Трамвай перед носом уехал, а следующий чере 25 минут, надо ж мы так попали В шоке И это на самой пыльнющей трамвайной остановке под мостом (там, где библиотеку строят)

Нее, больше с детем в шоппинг не поду, бессмысленно Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 16, 2009 23:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

alarma :

Cathie :
и на фотки.лв тоже всё заглючило Злой хохот Злой хохот Злой хохот не будет фоток Злой хохот Злой хохот Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает сижу загружаю по второму кругу фотки, а они пропадают Злой хохот


nu ne vezuha Беспокоюсь davai zagružai eče, hoču posmotret gde bili, kuda ne legaļno dite vozili Хихи Хихи Хихи a v gostinice nado bilo za bebuka platit ili net? Счастье нереальное



ой.. если соберусь сделать этот подвиг ещё раз - покажу Закатил глаза
Паспорт НЕ проверяли НИГДЕ Нет! мелкая в гостинице бесплатно была! Был двухместный, двухкомнатный полу-люкс Очень смешно мы просили кроватку, свободных не было и нам принесли много подшек и одеял! Да-да Ура! чтобы уж наверняка изгородь сделать! Хихи спали супер! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 16, 2009 23:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

... Ого



Последний раз редактировалось: Cathie (Пн Авг 17, 2009 00:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 16, 2009 23:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

... Дразнюсь



Последний раз редактировалось: Cathie (Пн Авг 17, 2009 00:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Авг 16, 2009 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :
часов 8 утра Прячусь Гора Крестов
[/URL]

vigljadiš klasno Цветок , kroha zmotana toļko nos torčit Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 16, 2009 23:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

аай, потом сделаю нормально Злорадствую сейчас уже сил нет несколько раз одно и то же делать Злой хохот Злой хохот Злой хохот будет наспроение сделаю! Да-да сейчас лениво Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Авг 17, 2009 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Тааак, Кэти Злой хохот Это я вчера спать пошла раньше из-за мелкого и сёдня мне фигушки фотки посмотреть, да? Злорадствую


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Авг 17, 2009 09:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Где фотки?????????7Аууууууууууууу!!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Авг 17, 2009 09:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма,то,что упал со своего роста не боись.Моя сейчас руки стала отпускать,только успеваю ловить,а так всю дорогу падает,я уже нервная Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tania offline Tania Сообщение Пн Авг 17, 2009 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Катюх, не сдавайся! Все в ожидании зрелищ!!! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 17, 2009 10:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
Тааак, Кэти Злой хохот Это я вчера спать пошла раньше из-за мелкого и сёдня мне фигушки фотки посмотреть, да? Злорадствую

- Дааааа Злорадствую Хихи Хихи

хлеба и зрелищ? Злорадствую

Устала я с этими фотками возиться Злой хохот строчила-строчила.. вставляла фотки.. и тут на тебе Закатил глаза тема уже новая открыта! Потмо начала загружать на фотки.лв и сайт заглючил Закатил глаза не мой день наверное был Беспокоюсь как соберусь с мыслями всё сделаю! Краснею надеюсь Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Авг 17, 2009 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Уф! Уф! Уф!
фууу, пока всех перечитала...
Всем всем Здрастя!!!! Урааа, наша банда растёт!!!! Так много всех стало,радость о какая!!! Ура!


а у нас тут папа мини ремонт окон затеял,грязищеееееееееее, немеренно, ламинат заляпал, не отмыт... Зла не хватает
Мы эти выходные провели на улице, в буквальном смысле слова... В 7 проснулись, позавтракали, в 10 нас выгнали мы до пол третьего гуляли-ели-спали-гуляли, ноги у меня отваливались, Болдерай наш исходили вдоль и поперёк, пошли домой, т.к. у меня уже в ушах хлюпало и желудок урчал, до 16.00 посидели дома, а потом нас опять выгнали...и мы ходили-ходили-ходили до 21.00!!! А в воскресенье я ходила до 19.00,потом меня папик наш подменил,а я пошла драит комнату...
Покой мне только снится теперь - ребенок везде лезет, встаёт - ни на шаг не отойти, спокойствие только в коляске,и то - когда спит,а спит он час!!!!! потом сидит играется, глазеет вокруг, можно ещё раз попробовать уложить, бывает ещё на час заляжет. Ночи у нас жудкие - плачет постоянно,через каждый час - сися+покачать. Лезут 4 зуба сразу, третий нижний уже прорезался, в процессе 4-ый нижний+2 верхних. Заклеил рот

...неее,а поговорить я совсем не люблю.... Болтать


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Авг 17, 2009 11:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Ну что можно сказать,поздравляю с зубами Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Авг 17, 2009 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Аларма,то,что упал со своего роста не боись.Моя сейчас руки стала отпускать,только успеваю ловить,а так всю дорогу падает,я уже нервная Sorry


Vot i u menja nervi uže ne deržat, vstaet, padaet, plačet Подозрительно Kogda eto končitsja, ne znaju Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022