Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Авг 19, 2009 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Саунд, помоги и мне с осенним гардеробом плииииииз.
Вещи вроде есть, но как это все красиво сложить и обыграть незнаю Слёзы
Итак, напишу что есть:
- джинсы скини
- черные капри
- джинсовая юбка по колено, темно-синяя
- юбка зебра чуть выше колена
- черная юбка трапеция до колена
- черное трикотажное платье с длинным рукавом
- черно-серое шерстяное платье с динным рукавом
- всякие черные ковточки, сиреневая безрукавка полупрозрачная вязаная ( Думать! ), синеватая, белая и черная с горлышком и короткими рукавами, сиреневатая пестрая битловка, белый свитер крупной вязки...
- белый тренч
- красное короткое пальто-тренч ( до талии) оно вроде как=то называется Sorry
- серое пальто
- сапоги на платформе черные, сапоги черные на шпильке, коричневые на каблуке, черные с коричневыми полосками на плоской подошве, оранжево-красные резиновые сапоги.
- шарфы - синий, сиреневый, белый

ЧТО СО ВСЕМ ЭТИМ ДОБРОМ ДЕЛАТЬ??????? Печально Размышляю Смешно

Буду ооочень благодарна за помощь Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 19, 2009 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Kristina_ :
Саунд, помоги и мне с осенним гардеробом плииииииз.
Вещи вроде есть, но как это все красиво сложить и обыграть незнаю Слёзы
Итак, напишу что есть:
- джинсы скини
- черные капри
- джинсовая юбка по колено, темно-синяя
- юбка зебра чуть выше колена
- черная юбка трапеция до колена
- черное трикотажное платье с длинным рукавом
- черно-серое шерстяное платье с динным рукавом
- всякие черные ковточки, сиреневая безрукавка полупрозрачная вязаная ( Думать! ), синеватая, белая и черная с горлышком и короткими рукавами, сиреневатая пестрая битловка, белый свитер крупной вязки...
- белый тренч
- красное короткое пальто-тренч ( до талии) оно вроде как=то называется Sorry
- серое пальто
- сапоги на платформе черные, сапоги черные на шпильке, коричневые на каблуке, черные с коричневыми полосками на плоской подошве, оранжево-красные резиновые сапоги.
- шарфы - синий, сиреневый, белый

ЧТО СО ВСЕМ ЭТИМ ДОБРОМ ДЕЛАТЬ??????? Печально Размышляю Смешно

Буду ооочень благодарна за помощь Цветок



Надо смотреть Внимание! Я понимаю, что очень нужно решить быстро, но я не волшебник Улыбка Нужно видеть и вещи, и человека, нужно обсуждать (первое обсуждение занимает около 1-1.5 часов). Это совместная работа стилиста и клиента. Если совсем никак не получается консультироваться, советую зарегестрироваться на polyvore.com и складывать комплекты, похожие на имеющуюся одежду.

Я могу дать какие-то быстрые советы по мере возможности, но не могу перебрать гардероб по описанию Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

BellaM offline BellaM Сообщение Ср Авг 19, 2009 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

SoundOfLight :

BellaM :
Саунд, слу, у меня вопрос.
узрела я тут полупальто в Fonte, на теплую такую осень, - красотыыы неописуемой, черное с блестящим принтом, джинсовое, но там короткий рукав, реально короткий - ДО локтя. т.е. нужно с длиными перчатками носить.
меня мучают сомнения, как долго собсна короткий рукав в осенне-летнем гардеробе будет актуальным? или эта фишка вне времени?.. пальто дорогое, вот я и фрустрирую.



Собсна, это уже классика Улыбка Поэтому можно брать. Правда, тогда и покрой должен быть более классический. Меня несколько смущает джинсовка, но черное должно быть хорошо.



покрой вообщем то классический, с легким налетом милитари. а джинса практически не определима, только если очень близко присматриваться.
ок, thanks Подмигиваю Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Пт Авг 21, 2009 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

A kak s sumkami - cvet dolzhen sovpadatj s cvetom obuvi? Naprimer, svetlosalatovaja sumka, kurtka zeljonaja, a tufli korichnevije - sovsem nikak? Ili sinjaja kurtka, sinezeljonije sapogi - i eta zhe sumka?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 21, 2009 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

dzugi :
A kak s sumkami - cvet dolzhen sovpadatj s cvetom obuvi? Naprimer, svetlosalatovaja sumka, kurtka zeljonaja, a tufli korichnevije - sovsem nikak? Ili sinjaja kurtka, sinezeljonije sapogi - i eta zhe sumka?



Сейчас уже совпадение обуви и сумки по цвету - моветон Улыбка Максимум - близкие оттенки, но никак не цвет-в-цвет. Сумка может быть одним ярким пятном, главное, чтобы сочеталась с остальной одеждой. Сумку можно ещё разбавить браслетом или поясом.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dzugi offline dzugi Сообщение Пт Авг 21, 2009 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

SoundOfLight :

dzugi :
A kak s sumkami - cvet dolzhen sovpadatj s cvetom obuvi? Naprimer, svetlosalatovaja sumka, kurtka zeljonaja, a tufli korichnevije - sovsem nikak? Ili sinjaja kurtka, sinezeljonije sapogi - i eta zhe sumka?



Сейчас уже совпадение обуви и сумки по цвету - моветон Улыбка Максимум - близкие оттенки, но никак не цвет-в-цвет. Сумка может быть одним ярким пятном, главное, чтобы сочеталась с остальной одеждой. Сумку можно ещё разбавить браслетом или поясом.


Spasibo Улыбка
Hodila toljko cto, salatovuju smotrela, a belaja boljshe ponravilasj. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вс Авг 23, 2009 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

А я обновила сегодня свои сапожки!!! Здорово Дождя не дождалась, пришлось ехать на море Очень смешно





на мой взгляд получилось достаточно скучновато... На прогулки по городу у меня имеется красная куртка и белый широкий плащ, присмотрела к нему красный широкий пояс Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 23, 2009 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мурр, выглядят сапоги обалденно! И очень тебе идут, это твое прям на 100%! Как качество?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вс Авг 23, 2009 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

спасибо! Love

я сама в диком восторге. Сестра купила сапоги тут, я к тому времени уже заказала, и на следующий день помеирла ее. У нее размер 7, но они такие свободные! Болтались на ноге, я стала переживать, что мой заказанный 8 станет кораблем для меня... В итоге эта модель села как влитая, сам сапог очень узкий и прямо по ноге фигурный, крепко нога там сидит. Пока только непривыяно, что косточка бъется, боялась что натрет, но нет. все в порядке. Рисунок суперский, оч классно выглядит вблизи, внутри мягкие. В общем, папа наш поглядел как мы носились по воде и сказал что срочно едем ему за сапогами тоже Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Вс Авг 23, 2009 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

ой, Мурр, красота. Особенно понравилось вместе с сумкой.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Вс Авг 23, 2009 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Маргарита, ты очень хорошо выглядишь, такая молодая и стройная мама, не скажешь, что у тебя 2-е деток.
Мне кажется, что эти сапоги с такой одеждой не сочетаются. Сюда просятся Хантеры(цвета хаки или темно-серые), такие высокие и резиновые Улыбка Хотя, я в моде совсем не разбираюсь))
Или однотонные красные сапоги+красный шарфик, или ремень красный.

Сапоги красивые, но я бы их с платьем одела, легким и летним. Вот так они у меня ассоциируются Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Вс Авг 23, 2009 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Ура! Ура! нарвалась на комплименты Улыбка

спасибо! Поцелуй

Алиска - сумка - это фуросики Улыбка Платок, связанный в виде сумки... был схвачен наспех, потому что ничего мало-мальски под одежду и случай не было больше Улыбка


Мае - платье - да, было бы супер, но не по погоде Улыбка А вообще идея хорошая - надо обдумать белые леггинсы и какую-то красную тунику Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Вс Авг 23, 2009 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Сумка тоже очень красивая и ТАКАЯ вместительная кажетсяСмешно ( я обожаю вместительные сумки, видимо диагноз мамы 2-х детей Хихи )

Цитата:
Мае - платье - да, было бы супер, но не по погоде А вообще идея хорошая - надо обдумать белые леггинсы и какую-то красную тунику


Можно платье с короткой курткой(такого фасона, как джинсовые, но не джинсовой и не синей), простецкой и легкой.

А легинсы я как-то не вижу с резиновыми сапогами. Только узкие темные джинсы с Хантерами. А с такими сапожками юбки и платья, легкие, воздушные. Наверное, еще можно с кофточкой трикотажкой одевать, застегивающейся на пуговички.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Пн Авг 24, 2009 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Марго, отлично ты выглядишь! И по-моему совсем не скучный ансамбль получился (но я вообще люблю могохромные вещи, без пестроты). Тут сапоги отличным акцентом выступают! Расскажи про платок-сумку?

А сапоги с платьем легким... простите, ассоциации только с девушками-колхозницами на уборке картошки Заклеил рот Для меня сапоги сочетаются только с узкими джинсами. Не боюсь прослыть старомодной занудой Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Пн Авг 24, 2009 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Спасиб Улыбка

фуросики-фурошики - выбирай платоки приобщайся Улыбка

http://www.youtube.com/watch?v=NC7MH3EzBWM

http://furoshiki.com/techniques_category_bag

http://www.instructables.com/id/Paper-Plastic-or-Furoshiki/


Рукопожатие Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 24, 2009 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девочки, если кто-то надумает заказывать р.сапожки в стиле Зазузиных, со "смертельной" Хихи тематикой Краснею

http://cgi.ebay.co.uk/Ladies-Skull-Heart-Black-Tattoo-Festival-Wellies-UK-6_W0QQitemZ290337423433QQcmdZViewItemQQptZWomen_s_Shoes?hash=item4399758049&_trksid=p3286.c0.m14

и по похожей цене ...

Позовите присоединиться, ок? Краснею

Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Авг 24, 2009 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

marrrgo :
Девочки, если кто-то надумает заказывать р.сапожки в стиле Зазузиных, со "смертельной" Хихи тематикой Краснею

http://cgi.ebay.co.uk/Ladies-Skull-Heart-Black-Tattoo-Festival-Wellies-UK-6_W0QQitemZ290337423433QQcmdZViewItemQQptZWomen_s_Shoes?hash=item4399758049&_trksid=p3286.c0.m14

и по похожей цене ...

Позовите присоединиться, ок? Краснею

Цветок




я себе тоже такие выбрала Улыбка ...буду заказывать, но не знаю когда. Так что если кто соберется раньше....пишите, присоединюсь Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Авг 24, 2009 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Make-up Маргарита мне оччччень нравиться ансамбель!!! На чёрном фоне 2 ярких акцента Ok супер! Для полного шедевра маленький нашейный платок в гамму сапогов и сумки Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Авг 24, 2009 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Cорьте, но испорчу своим мнением Вашу идилию по поводу сапогов резиновых-для меня -это колхоз в любом виде. Воспринимаю их только в поход в лес за грибами-ягодами, какими красочными бы они не были. Размышляю Sorry Краснею
Не понимаю ожиотажа вокруг них. Прячусь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Авг 24, 2009 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

http://cgi.ebay.co.uk/NEW-LADIES-PINK-ROSE-WELLINGTON-BOOTS-WELLIES-SIZE-6_W0QQitemZ370204160713QQcmdZViewItemQQptZWomen_s_Shoes?hash=item5631e332c9&_trksid=p4634.c0.m14.l1262
я вот такие себе хочу заказать...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Авг 24, 2009 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Птичкин,если кому-то что-то очень нравится,то просто мнением это трудно испортить Смешно
Все мы разные,каждому свое.Я вон платье продаю,всем нравится,а мне нет(на мне


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Авг 24, 2009 10:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Ptichka :
Cорьте, но испорчу своим мнением Вашу идилию по поводу сапогов резиновых-для меня -это колхоз в любом виде. Воспринимаю их только в поход в лес за грибами-ягодами, какими красочными бы они не были. Размышляю Sorry Краснею
Не понимаю ожиотажа вокруг них. Прячусь



Птиц, я не могу сказать что мне сапоги эти так уж нра что прямо жизни без них нет. Но, например я, частенько езжу за город на всякие мероприятния на природе, часто бывает что в дождь. С детём гуляю, ему под дождиком нра. Иногда на работу на транспорте, а пешком от остановки приличнейший кусман, погодка у нас сама знаешь какая бывает. Вопрос, что надевать на ноги. Чтоб не портить обычную обувь, чтоб не промокали ноги, чтоб это было ну хоть чуток симпатиШна.. вот тогда мне начинают необыкновенно нравиться резиновые сапожищи Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Авг 24, 2009 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Алика,дай пятьь


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Авг 24, 2009 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

мне сапоги исключительно по причине Алики... Гулять у нас принято каждый вечер, слегка напрягает в ботинках обходить каждую лужу или стоя на берегу разделять восторги ребенка по поводу глубины намерянной Улыбка Я сама еще немного ребенок, вчера побегав по воде в сапогах (нет, можно было и босиком, вода еще нормальная) получила столько радости Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Авг 24, 2009 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Вот-вот, я тоже тащусь от замшевой или бархотной обуви для красивой сухой погоды. Но так как нью-йоркская осень (это там героини Секса и большого города красиво в туфельках и пальто парят) у нас редко, а чаще непонятная жижа по щиколотку, то по ней удобнее в резиновых сапогах, чем в гламурном не-колхозе, но насквозь промокшей.

у мя будет вот така красота:
http://cgi.ebay.co.uk/NEW-WOMENS-PINK-PAW-WELLIES-LADIES-WELLINGTON-BOOTS-6_W0QQitemZ370244410588QQcmdZViewItemQQptZWomen_s_Shoes?hash=item5634495cdc&_trksid=p3286.c0.m14
Ура!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.



Последний раз редактировалось: kroljix (Пн Авг 24, 2009 10:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022