Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Вт Сен 08, 2009 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

yina :

еще анализы сдавали!!! у меня таракан!!! нам не сказали что на голодный желудок, и мы перед ними наелись Печально врач опять грызть будет Заклеил рот


A čto za analiz, krovi? esli eli moloko togda ničego, včera ja u devoēk tože sprašivala, Kroljix otvetila, glavnoe kaši ne napihat v rot, a mamu možno Подозрительно

devčenki, a gde možno gljanut super puper odeždu dlja kormjačej mami Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 08, 2009 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

yina :

еще анализы сдавали!!! у меня таракан!!! нам не сказали что на голодный желудок, и мы перед ними наелись Печально врач опять грызть будет Заклеил рот



говори -- не предупреждали!, и всех в сад Злой хохот

у нас новая проблема. Из-за того, что Ника ползает, Настя не может спокойно играться, сидя на полу. Ника сразу приползает и тянется к игрушкам Смешно Теперь уже так просто пазл на полу не пособираешь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Сен 08, 2009 11:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

naomica :
только вот -следить надо- к коту в миску лезет( уже удалось попробовать)


И прикармливать не надо ШучуТакая наша мамская доля,все что можно убрать,ну за остальным бдить! Угу



Последний раз редактировалось: Kiska (Вт Сен 08, 2009 11:05), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Сен 08, 2009 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Блуайд, с последней маленькой датой вас с дочей Цветок Счастье нереальное Цветок

Наомика, мой в кроватке вставать любит Да-да И тырить всё, что положено рядом на комоды (он думает что это нельзя, а я спецом положила Хихи ).

Днём мелкий у меня спит в коляске на балконе Да-да Вообщем у нас все дневные сны проходят в одной из двух колясок либо в машине Смешно

Йина, вы что картохи наелись перед анализами? Не думаю, что мамино молочко может помешать картине Размышляю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Сен 08, 2009 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Спасибо девушки! Краснею
Ина, у меня создалось впечатление что ты боишься врачей, всё время переживаешь что они скажут. Врачи всего лишь люди, хоть и образованные в медицинской области, но они не Господь Бог.
Аларма, что именно из одёжки тебя интересует? Я например покупаю почти всё с V вырезом, мне он всегда нравился, а теперь так вообще удобно покормиться.
Я Элину днём, когда мы дома кладу в кроватку спать, переедем домой с дачи, хотим на ночь тоже её туда переселить Rock
Элинка, когда злится, ложится на пол на пузо и пытается укусить пол Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Сен 08, 2009 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Nyamu :

у нас новая проблема. Из-за того, что Ника ползает, Настя не может спокойно играться, сидя на полу. Ника сразу приползает и тянется к игрушкам Смешно Теперь уже так просто пазл на полу не пособираешь Смешно


Так, что вдвоём не поиграть им... Размышляю а я вот смотрю на Элинку, когда оан с другими детками общается и думаю вот был бы у неё братик или сестричка, ей было бы веселее и интереснее играться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Сен 08, 2009 11:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

blueyed :
Я Элину днём, когда мы дома кладу в кроватку спать, переедем домой с дачи, хотим на ночь тоже её туда переселить Rock



Я свою переселила.Спит.Нравиться. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

naomica offline naomica Сообщение Вт Сен 08, 2009 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

blueyed :

Элинка, когда злится, ложится на пол на пузо и пытается укусить пол Очень смешно Очень смешно Очень смешно


во-во это у нас тоже- только она не только пол- а еще если берешь на руки и меня и руки пытается укусить Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 08, 2009 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

blueyed :

Nyamu :

у нас новая проблема. Из-за того, что Ника ползает, Настя не может спокойно играться, сидя на полу. Ника сразу приползает и тянется к игрушкам Смешно Теперь уже так просто пазл на полу не пособираешь Смешно


Так, что вдвоём не поиграть им... Размышляю


ага, чего придумала Хихи Это не про 2,5 годоваса, который не разрешает свои игрухи трогать и кричит при этом "МОЁЁ!!" Очень смешно НЕт, она умеет делится, она даст ту игрушку, которая ей не нужна. Но Нике не интересно играться с вещами, ей интересно играться именно с теми вещами, которыми занимаются другими. Только тогда у неё есть интерес к вещи. И поведение обоих для их возраста -- нормально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Сен 08, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А у меня мелкий так играется - бросает печеньку или резинку для волос (вообщем небольшие предметы) и отжимаясь пытается взять ртом Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Сен 08, 2009 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Kiska :

blueyed :
Я Элину днём, когда мы дома кладу в кроватку спать, переедем домой с дачи, хотим на ночь тоже её туда переселить Rock



Я свою переселила.Спит.Нравиться. Здорово



Я думаю, на самом деле это не проблема же. Только у нашей кроватки передняя стенка не снимается и придвинуть к нашему дивану тоже нельзя, т.к. мешает бортик Подозрительно блин как быть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Сен 08, 2009 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Блуайд,
выпилить бортик Ниндзя Смешно

Ина,
в самделе, нечего врачиху бояться. Ведь вы ей ни чем не обязаны. Не нра, как она к вам относится, поменяйте на другую. А то еще переживать из-за нее Нет!

диалог с нашей на прош неделе:
-что-нибудь уже прикармливаете?
-нет, интереса еще к еде нет. Насильно не буду.
-ну а если его еще 2 месяца не будет. Или до года? так и будет только мама кушать?
- да, так и будет. А что в этом плохого? с прибавками все отлично, ни на что не жалуемся. Я ему еду показываю, как захочет - получит.
- ну да, можно и так Закатил глаза
(она тоже свои нервы не тратит всех убеждать, как ПРАВИЛЬНО. Просто все при своем мнении Хихи )

Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Сен 08, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Блуайд, у нас тож не снимается, но я мужу уже сказала, что надо купить деревяшки (не знаю как назвать) и прикрутить их вместо стенки там где и рейки у стенки. Причём верхнюю крутить наверное тож буду, надеюсь сама голову не отобью Очень смешно У меня муж мебельщик, и он сказал, что внизу можно просто пошире деревяшку на два шурупа с каждой стороны прикрутить и всё ок держаться будет (надеюсь понятно объяснила Краснею ) Вообщем, буду смотреть. Пока толком спать по ночам не начнёт, ничего не получится проверить. Но как только так сразу Да-да Да и кроватку портить не хочется (если выпиливать или вынимать вертикальные рейки), потом же можно прикрутить и отодвинуть от родительской кровати Sorry


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Сен 08, 2009 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

У нас как бы, теоретически, палочки поперёчные вынимаются по всей длине кроватки, но муж когда собирал её, ВКЛЕИЛ ИХ! Зла не хватает Очень смешно Ко всему же кроватка не наша, не хочется над ней извращаться Sorry У нас еще проблема в бортике нашей кровати, он мешает полноценно придвинуть кроватку к нашей кровати.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tania offline Tania Сообщение Вт Сен 08, 2009 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Девы, а как вы ночные сны спите? Детей перекладываете после или перед каждым кормлением, или сами подползаете с нужной стороны?
Просто мелкий совсем активный становится, и что-то не алё его возле края кровати ложить. Хотелось бы, чтоб между нами спал, а мне неудобно верхнюю грудь выдавать... Как быть? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Сен 08, 2009 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Tania :
Девы, а как вы ночные сны спите? Детей перекладываете после или перед каждым кормлением, или сами подползаете с нужной стороны?
Просто мелкий совсем активный становится, и что-то не алё его возле края кровати ложить. Хотелось бы, чтоб между нами спал, а мне неудобно верхнюю грудь выдавать... Как быть? Размышляю


Это сначала неудобно, постепенно приноровишься. Наша спит по середине, грудь выдаю по очереди в одной позе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 08, 2009 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Tania :
Девы, а как вы ночные сны спите? Детей перекладываете после или перед каждым кормлением, или сами подползаете с нужной стороны?
Просто мелкий совсем активный становится, и что-то не алё его возле края кровати ложить. Хотелось бы, чтоб между нами спал, а мне неудобно верхнюю грудь выдавать... Как быть? Размышляю



еще один вариант - двинуть кровать одним боком к стене временно и самой спать у стенки. тогда и рисков меньше и нервы целее Улыбка


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 08, 2009 12:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tania :
Хотелось бы, чтоб между нами спал, а мне неудобно верхнюю грудь выдавать... Как быть? Размышляю


1) поставить рядом детскую кроватку без бортика
2) купить или соорудить самим защитный барьер
3) придвинуть кровать к стенке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 08, 2009 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

no4ka, посмеялась.
если бы муж был согласен на имя Артем, то при наличиии второго сына, мы могли бы путаться в детях при встрече Смешно
(оч. нравится это имя, но .. может еще уговорю, время есть Хихи )


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Сен 08, 2009 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А я летаю вокруг мелкого и его иногда перекладываю Да-да Когда ложимся спать, он у меня ближе к краю, а с 4 утра уже я ближе к краю Улыбка Пробовала на одном боку всю ночь... реально... если мелкий не спит с сиськой всю ночь Смешно
Мда, Блуайд, надо подумать... ну вариант только если сдвинуть кроватку мелкой ниже, где заканчивается борт вашего дивана Размышляю Либо же на сон двигать Да-да Ну и если не выкручиваются палки, то тогда снять стенку и... как я выше писала Улыбка Другого варианта я не вижу Sorry


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 08, 2009 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Мы вопрос с кроватью просто решили - между матрасом и основанием просунули фанерку и еще закрепили это дело обрезками ламината (просунули между фанерой и основанием. пока не поднимается - можно спать спокойно. днем оставляю спать на кровати - обкладываю подухами, чтоб не уполз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 08, 2009 12:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Таня у нас стоит кровать в углу, и с третьей стороны стоит детская кроватка


и всё равно ползёт к краю Закатил глаза сегодня просыпаюсь малая уже на краю лежит Злорадствую переползла через меня я и не заметила Злой хохот
(сама я сплю с 4ой стороны Злой хохот ) ещё мелкая любит ВО СНЕ перекатываться Закатил глаза Думать!

Уже и не знаю что делать... привязывать её что ли Злой хохот Злой хохот Хихи



Последний раз редактировалось: Cathie (Ср Сен 09, 2009 10:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 08, 2009 12:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ajiluj нам подушки никогда не помогали Злой хохот мелкая или НА подушку переворачивалась или ПОД! Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 08, 2009 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Кэти, чтобы подушки помогали, их надо не на кровать класть, а возле кровати Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Сен 08, 2009 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А я вот всегда именно около кровати боюсь - таракан, что если будет падать, то вообще свернёт себе что-нибудь Хихи У меня мелкий тяжеловес хреново переворачивается, если ему что-то мешает Очень смешно А папа наш спит на советской перьевой (тяжеленной!!!) подушке, вот ей подтыркиваю с краю. Да и ттт мелкий как проснётся, пискнет и ждёт когда кто прибежит Смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022