Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

anninja offline anninja Сообщение Ср Июл 28, 2010 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Из моего опыта - пользовались вумби и свадлами до 5 месяцев, а вот радионяни, фитбола и подковы у нас не было, да и потребности как-то не чуствовала. А вот ванночку второму ребенку купила эргономическую Неонато, была очень довольна, а в 7 месяцев уже перешли в большую ванную.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Июл 28, 2010 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Kseniaz скажите пожалуйсто вумби вы с самого рождения использовали? У меня первый сын спал в одёжках(без пеленок) так очень плохо спал, надо было постоянно укачивать. Сейчас хочу попробовать такой способ, вот и ищу информацию, пока время ещё есть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Ср Июл 28, 2010 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Kristina1981 :
marsa,a gde vi brali i kakoi?


Мы взяли в 100% спортс в Альфе вот такой: http://2bb.lv/index.php?l=1&c=151&p=18619 диаметром 75 см
Он такой резиновый-пререзиновый, а вот в Stārķa līgzda они были как из полипропиленовой пенки, те мне больше понравились, но такой не нашла. Если найду, скорее всего тоже куплю Улыбка

Чтобы правильно диаметр подобрать, надо сесть на мяч и посмотреть угол между бедром и голенью. Он должен быть 90 градусов Улыбка Усредненные рекомендации, которые есть в интернете не всегда годятся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Июл 28, 2010 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Lalika, да, с рождения. Я осталась очень довольна вумби, купила сначала маленький размер, там молния открывалась снизу (тоже удобно), но там с добавлением синтетики, может быть, наверно жарквато, особенно летом. А потом побольше размер нашла из органического хлопка, тоненький. Обошлись 1 шт., постоянно стирали. Кстати, маленький от бесконечных стирок растянулся до большого. Улыбка Но вот еще что, не знаю, как высаживаться, если вумби. Мы это ночью не практиковали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вс Авг 01, 2010 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

расскажите где можно купить клеенку в рулонах для малышей.В Юске утверждают, что такого у них нету.что вы вообще стелите под простынку в кроватку на случай если малыш описается?

другой вопрос, где продается порошок Minirisk?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вс Авг 01, 2010 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Kristina1981 :
расскажите где можно купить клеенку в рулонах для малышей.В Юске утверждают, что такого у них нету.что вы вообще стелите под простынку в кроватку на случай если малыш описается?

другой вопрос, где продается порошок Minirisk?



Клеёнки махровые покупала в Юске, правда 5 лет назад. Есть ещё в отделах постельного белья такие же клеёнки в виде чехлов на матрасы.

Минириск всегда был в Рими и Дрогасах


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Авг 01, 2010 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

В Юске действительно закончилась клеёнкадля детей в рулонах, но зато есть точно такая же расфасованная по 2х1 метр куском. Стоит столько же за метр.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вс Авг 01, 2010 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

naverno mne oba raza popalis' debilniep prodavci,potomu chto takoi rasfasovannoi ja ne videla.kak ona vigljadit?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Авг 01, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Нам продавщица сама показала, выглядет, как обыкновенная простынь в прозрачной упаковке полиэтиленовой. Белого цвета клеёнка, сверху, как ткань у полотенца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вс Авг 01, 2010 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

a skolko takih vi vzjali?spasibo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Авг 01, 2010 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ну старшему мы брали 2 метра, разрезали пополам, метр к нам на диван стелили, а метр к нему в кроватку. Сейчас купили 2 метра, потому как кровать нам поменяли и некуда заткнуть края, так надо на всю ширину.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Сб Авг 07, 2010 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

девчонки, в чем можно забрать с роддома малыша в середине октября?конверт покупать не хочется, но при этом хочется, чтоб было нарядно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Авг 07, 2010 21:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Kristina1981 :
девчонки, в чем можно забрать с роддома малыша в середине октября?конверт покупать не хочется, но при этом хочется, чтоб было нарядно.


у всех свои представления о нарядности - кому-то конверты с бантами, кому-то джинсовый костюм Хихи
я бы в норзовском комбезе забирала - либо можно Bunker Lodger прикупить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Авг 07, 2010 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

no4ka :
я бы в норзовском комбезе забирала - либо можно Bunker Lodger прикупить



Да-да Я бы в Норзе забирала. Нам правда не актуальна одежда для выписки Хихи но Норз мы уже купили, беленький такой, мелкий, как Умка будет в нём Love Я бы на выписку такой купила или были новой расцветки для мальчиков - тёмно-синие, такие цвета индиго да с белой шапочкой Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Сб Авг 07, 2010 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

а не будет жарко в норзе?я тоже его прикупила и шапочку к нему.вот такой.у нас девочка будет.

http://www.66north.com/shop/pc-1478-435-kria-overall-wsock-mittens.aspx

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Авг 07, 2010 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Не будет Улыбка В магазине сказали, что его даже летом можно одевать, когда прохладно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirek offline puzirek Сообщение Вс Авг 08, 2010 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

marsa :

Kristina1981 :
marsa,a gde vi brali i kakoi?


Мы взяли в 100% спортс в Альфе вот такой: http://2bb.lv/index.php?l=1&c=151&p=18619 диаметром 75 см
Он такой резиновый-пререзиновый, а вот в Stārķa līgzda они были как из полипропиленовой пенки, те мне больше понравились, но такой не нашла. Если найду, скорее всего тоже куплю Улыбка

Чтобы правильно диаметр подобрать, надо сесть на мяч и посмотреть угол между бедром и голенью. Он должен быть 90 градусов Улыбка Усредненные рекомендации, которые есть в интернете не всегда годятся Улыбка



вот тут есть http://www.4baby.lv/?dir=view&id=2751

http://www.4baby.lv/?dir=view&id=2749

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Пн Авг 09, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Я в конце сентября планирую забирать в слипе и в Норзе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Авг 17, 2010 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

Уважаемые мамочки, подскажите, какой размер пеленки лучше взять для пеленания?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вт Авг 17, 2010 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

110 на 100 см, 100 на 100 см, 90 на 100 см.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Авг 17, 2010 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Kristina1981 :
Уважаемые мамочки, подскажите, какой размер пеленки лучше взять для пеленания?



Лучше купить ткань и краешки обметать в ателье или у подружкиной мамы - мне так показалось выгоднее - и размер делаешь, какой надо и расцветка тоже будет не "в мишку заболевшего" (как дочка сказала), а такая, как хочешь Улыбка
Ткань сейчас можно купить со скидкой в новом Абакане, на Маскавас, где РД-Электроник

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вт Авг 17, 2010 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Да, только часто стандартная ширина ткани - 150 см. Ни туда - ни сюда. Беспокоюсь


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

natashenjka offline natashenjka Сообщение Вт Авг 17, 2010 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

marsa :

Kristina1981 :
marsa,a gde vi brali i kakoi?


Мы взяли в 100% спортс в Альфе вот такой: http://2bb.lv/index.php?l=1&c=151&p=18619 диаметром 75 см
Он такой резиновый-пререзиновый, а вот в Stārķa līgzda они были как из полипропиленовой пенки, те мне больше понравились, но такой не нашла. Если найду, скорее всего тоже куплю Улыбка

Чтобы правильно диаметр подобрать, надо сесть на мяч и посмотреть угол между бедром и голенью. Он должен быть 90 градусов Улыбка Усредненные рекомендации, которые есть в интернете не всегда годятся Улыбка



Devuwki, na sportdirect.com takie mja4i 5 i 6 funtov v zavisimosti ot razmera, ka4estvo shikarnoe!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Авг 24, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

посоветуйте пожалуйста жидкое мыло для малыша, как можно меньше синтетики чтоб было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Авг 24, 2010 12:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Kristina1981 :
посоветуйте пожалуйста жидкое мыло для малыша, как можно меньше синтетики чтоб было.

малышей вообще не стоит мыть мылом - достаточно на всякий случай прикупить обычное детское мыло

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022