Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Дек 01, 2009 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Наверное потом окажется что вы помогаете это все организоват,да? Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 01, 2009 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

ну да, или менеджер, который должен отслеживать Улыбка на самом деле, если взятся и оргнизоваться - ну вот прям-прям - то и самим можно - и билеты дешвеле взять - и апартмент найти. и без какой либо фирмы.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

XBOCTIK offline XBOCTIK Сообщение Вт Дек 01, 2009 02:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Рига, Пурчик, район Домины

Главное, что можно найти такие промо туры на те же Канары, только бесплатно. И на платить даже 420 латов никакому КР Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jasherka offline Jasherka Сообщение Вт Дек 01, 2009 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Конечно,уважаемый,и выйграли вы,конечно,плазменный тв
Раводилово...
Хорошо,что мне это темка попалась,мне тоже звонили.Понимала,что бред полный,а теперь еще и убедилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Дек 02, 2009 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Мне только из Исткона звонили - приглашали в ресторан послушать презентацию каких-то вытяжных сооружений, надо было еще кажется 2 пары с собой пригласить. Ну поинтересовалась, что за ресторан - оказалось, кафе на Марияс 1, где кулинарный техникум (обедала там, доводилась, рестораном назвать ну никак...) и все это в рабочее время. В результате решила друзей не подставлять, самой время не тратить - спокойнее отказаться. Теперь их лотерейные купоны нигде не заполняю, хотя на многих выставках-концертах-спорт.мероприятиях стоят их девушки и толкают анкеты. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Дек 02, 2009 15:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Вот и я так жалею, что когда-то на мебельной выставке заполнила такой лотерейный купон Думать! - теперь постоянно звонят с презентацией пылесосов, очистителей воздуха, бурбульванны и пр. Сова, открывай! И если культурно отказываешься, называя какой-то предлог, то через пару-тройку месяцев опять звонят Злой хохот Видимо, придется просто трубку кидать скоро Да ну вас


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

XBOCTIK offline XBOCTIK Сообщение Ср Дек 02, 2009 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Рига, Пурчик, район Домины

А к нам пришел недавно презентатор пылесоса. И так обиделся, что мы его позвали только ковер почистить Смешно А на впаривание мы не поддались Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Дек 02, 2009 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Оооо, я бы не отказалась от презентатора пылесоса - лень полы помыть. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Дек 02, 2009 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Я не в курсе что за разводилово здесь в Риге, но у меня когда то подруга купила такую путёвку и они полетели по ней на Тэнэрифе на 2 недели. Были там косяки,небыло именно тех апартаментов,которые обещали, но вцелом им всё очень понравилось Улыбка

ПыСы. я не работаю на эту фирму Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Вт Дек 08, 2009 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

И мы купили путевку.... Очень расстроилась когда читала коментарии в Делфи, родители расстроились. Потом еще эта статья в Вести... Слёзы Но независимо от нас друзья тоже попались на эту удочку и вот уже в начале ноября вернулись С Тенерифе. Остались очень довольны. Конечно апартаменты не 6 звезд, но очень приличные да и нужны только чтобы переночевать. Накупались....Накатались... Вобщем очень довольны. Здорово
А мы планируем поехать в следующем году ближе к осени. По договору поездку мы можем выбрать в течении 3 лет. Вот на днях собираюсь поехать в их офис чтобы зарезервировать уже даты. Ну как будет так будет... В конце концов где мы а где осень следующего года Размышляю , но я оптимист и верю что все у нас получится! Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Дек 08, 2009 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Кстати у них офис на Домской площади, так что развод очевидно очень качественный Очень смешно

Шла мимо и благодаря форуму обратила внимание Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smorodinka offline Smorodinka Сообщение Ср Дек 23, 2009 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 619
Откуда: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

Про Key Promotion и бюро по защите прав потребителей:
http://rus.delfi.lv/news/daily/business/turkompaniyu-zastavyat-soblyusti-zakon.d?id=28875059


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annasid offline annasid Сообщение Пн Фев 22, 2010 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

добрый день, народ!

купили позавчера с мужем неделю проживания... поначалу, когда почитала что пишут в нете, жутко расстроилась... а может, не так все и плохо? напишите, кто был, как оно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 22, 2010 11:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну если нравится в дождь сидеть в гмно отеле - то самое оно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

annasid offline annasid Сообщение Пн Фев 22, 2010 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

ну, дождь-то при чем? мы ж не погоду заказывали, а проживание Улыбка а по существу, кто съездил - действительно реально синхронизировать покупку дешевых авиабилетов и резервацию номера на конкретные даты?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XBOCTIK offline XBOCTIK Сообщение Вт Фев 23, 2010 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Рига, Пурчик, район Домины

Вот я писала на другом форуме про то, как коллега слетал :
У меня тут коллега в конце января съездил на Канары с этими кей-промоушенз. В целом он конечно доволен, апартаменты были очень классные, 4 звезда, басик во дворе, и вообще было хорошо. Но обошлось оно им довольно дорого. Так как эта фирма предоставляет только проживание, а все остальное за свой счет, то им дорого все встало, дорога, питание там, экскурсии (они были в Лоро-парке, еще где-то). Готовили они в апартаментах мало, так как были другие дела. Больше питались в ресторанах.
Билеты на самолет тоже самые дешевые не смогли взять. В результате около 1500 лс на троих (2 взрослых и ребенок). Мне кажется что зимой и через какой-нить Тез-тур можно купить за такие деньги тур. Хотя может я ошибаюсь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Oksana offline _Oksana Сообщение Чт Фев 25, 2010 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Poezdki iz Litvi s Novatursom za rebjenka 175 LVL vzroslim 280 LVL za 3* - 4* s zavtrakami i esli povezjet i s uzhinami na nedelju. Sami letom ezdili ot Tez Tura na 2 nedeli poezdka v "Hovima Santa Marija"- aparti s zavtrakami /uzinami oboshlasj v 1200 LVL na 2 vzr.+ rebjenok 6 let + malish do goda.
Druzja ezdili samostojateljno: na boking.com zakazivali aparti , iskali bileti ( realjno mozhno najti za 80 LVL tuda- obratno s bagazhom) stikovki konechno ne ah... no vsje vozmozhno organizovatj i samim i za gorazdo menjshie denjgi. Bilo bi zhelanie Цветок Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annasid offline annasid Сообщение Пт Фев 26, 2010 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

я пока нашла минимум по 100 Ls на человека через Франкфурт (и то у нас там есть где переночевать у знакомых), дешевле не получается. И то неплохо, если учесть что машина на все время обходится 150 евро, а бензин стоит дешевле чем здесь. поделитесь - как скомбинировать еще выгоднее, может я еще не все возможности знаю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljubovv offline ljubovv Сообщение Пн Июн 14, 2010 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

добрый день!
Придется продолжить тему.... ,мы тоже заняты поисками билетов на Тенерифе-трудно все это...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljubovv offline ljubovv Сообщение Пн Июн 14, 2010 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Вот интересно-кому-то удалось удачно выскочить из этой ситуации??? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNa_ offline LeNa_ Сообщение Пн Июн 14, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня знакомые покупали и ездили в этом году в феврале. Летели они Райнэйером через Лондон. Ничего плохого от них не услышала. Только интересно было что поехали они на экскурсию с гидом который говорил по словацки, так и не поняла почему они с русским гидом не были...
А вот коллега по работе сама всё себе организовала (ну в смысле нашла гостиницу и зарезервировала), но у нее облом получился, так как у них был вылет именно в первый день как аэропорты закрыли в связи с вулканом, так мы и не узнали как там самостоятельно проживать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Вт Июн 15, 2010 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Мы с мужем купили неделю отдыха, правда собираемяс лететь тока в следующем году. У нас прямо в пункте договора написанно в какой гостинице и какие апартаменты нам должны быть предоставлены.
Мои друзья, по рекомендации, которых мы купили - были очень довольны.
апартаменты 420 лат на 4-х. Билеты 115 лат - туда обратно на человека и питание - ну это каждому своё. Мне каженся не все так страшно..
Мы рискнули.. ну потеряем 420 лат - так потеряем.. а вдруг не все так плохо и нам понравиться..
Приобретая такие вещи, каждый расчитывает свои силы..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olegsd offline olegsd Сообщение Вт Июн 15, 2010 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Предлагаю всем кто постродал от фирмы key promotion собраться и нанять хорошего адвоката.Кто за пишите мне на е-майл.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вт Июн 15, 2010 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Mi kupili za 420 Ls. No poleteli 20mja semjami. 2 vzroslih i 1 rebjonok v kazhdoj. Zhili v o4enj horoshih apartamentah. Ne na samom beregu, no eto ne bilo takoj uzh problemoj. Da i te oteli, kotorije na beregu, mne ne osobo ponravilisj, potrjopanije uzhe vse takije. A u nas bil prakti4eski novij komplkes v Bali stile. Krasivij. Estj, kone4no, i na beregu klasnije mesta.
U nas bilo 2 otdeljnih apartamenta (dlja kazhdoj semji)
Po priljotu nas vstretili 2 devu6ki – rizhanki. N ameste nado podpisartj eschjo 1 dogovor. Kotorij vas objazujet 1 denj iz vashego otdiha udelitj prezentacii.
Vo vremja prezentacii vas rasprosjat o vashej zhizni  interesi, otdih, semja i t.d. Ugostjat kofe/chajem/vinom. Predlozhat posmotretj taznije tipi apartamentov. Nas vozili na taxi. Potom s vami budet rabotatj bolee opitnij agent, kotorij uzhe neposredstevnno vsjo rasskazhet o cenah. Nam eta sistema ne podoshla. No mi ne parlisj osobo po povodu etogo dnja. Vsjo uznali, rasprosili, poboltali o tom o sjom. Nikomu vedj ne ho4etsja portitj sebe potdih. Prosto nado srazu nastroitjsja na to, 4to etot denj vi provedjote na prezentacii. Ve4eropm vremja eschjo budet i dlja sebja. Interesno posmotretj, kak „obrabativajut” za sosednimi stolikami. Kak pozdravljajut, zvonjat v zvono4ek i pjut shampik  o4enj veselo 
Sistema timeshare ne zainteresovala, t.k. mnogo moroki s etim i potom nekuda detj  Is toih dovoljno dorogo. Za eti denjgi mozhno spokojno i tak kazhdij god ezditj otdiahtj i ni k chemu sebja ne privjazivatj.
Vse ostaljnije dni mi otdihali sami. Snjali naprokat mashinu. Bili v Loro parke (zveri, priroda), v Akvaparke (super gorki i t.d.) Deti bili v vostorge.
Vstetili tam odnogo vihodca iz sojuza, kotorij nam na kerte raspisal vse mesta. Gde 4to. Kuda stoit ehatj, kuda net. Do vulkana, k sozhaleniju, dobralisj toljko no4ju. Sovetuju tuda zajehatj pri sevete. Tam dejsviteljno shikarno…nu…esli eto vas interesujet 
Estj krasivije o4enj pejzahi, estj lisije holmi.
Chisto radi interesa zajehali v odnu krutuju gostinnicu, gde tozhe mozhno snjatj apartamenti. Jakobi toljko dlha amerikancev. Nazivajetsja Abama (ili Obama). Nam pokazali nomera. Zdorovo 
Gotovili mi sami. Zavtrakali i uzhinali na terase. O4enj krasivo.
Voobschem da, mozhno i ne platitj eti 420 Ls i pojehatj i to4no tazke tam zhitj, toljko besplatno. Tam mnogo predlozhenij pozhitj testovuju nedelju. Toljko navratli kto-to tak prosto pjedit 
Mi bili v nojabre 2009. Bukvalno 4erez paru nedelj posle priobretenija i prezentacii.
Ne znalejem ni kapeljki. Otdohnuli zdorovo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Июн 15, 2010 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

olegsd :
Предлагаю всем кто постродал от фирмы key promotion собраться и нанять хорошего адвоката.Кто за пишите мне на е-майл.



вон в статье было написано, что в течение 14 дней можно отказаться по закону, а вообще, как можно что-то на лету подписывать?тогда явно лохотрон на вас расчитан либо много лишних денег, тогда не особо обидно будет В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022