Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

sally offline sally Сообщение Пн Июн 04, 2012 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Алика :
Шикарная передача Смешно Ok




Цитата:

Кстати, вопреки расхожему мнению, чаще всего скоростной режим нарушают автомобили Volkswagen Golf. Автомобили BMW по числу нарушений занимают третье место.
Что любопытно: среди нарушителей чаще всего встречаются имена Янис, Александр и Сергей, среди нарушительниц – Ольга, Татьяна и Елена.



Как они имена вычислили, если штраф не на водителя, а на владельца машины?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Июн 04, 2012 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

http://imhoclub.lv/material/bojkot-fotoradaram

тут о радарах и как оспорить штраф


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fralik offline fralik Сообщение Пн Июн 04, 2012 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Вот для мотоциклистов кайф, так как у мотоциклов номера на заднем плане Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Июн 04, 2012 13:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

fralik :
Вот для мотоциклистов кайф, так как у мотоциклов номера на заднем плане Улыбка



Стоят радары иногда повёрнутые чтоб фотографировать "зад". Так что проехав мимо не стоит газкУ подбавлять, можно "по попке" получить Хихи


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 04, 2012 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Радар и задницу прекрасно видит, только на противоположной полосе.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Пн Июн 04, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Да,да, я долго не понимала, зачем радар на Лачплеша на съезде с моста стоит, там же и так сфетофор, фиг разгонишься, пока он наш "зад" на встречке не засветил Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Июн 04, 2012 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

mouse80 :
я уже за эти месяцы выучила где эти гады стоят. да и по поведению водителей видно. вот если видиш что дорога свободная а машины еле плетуться-то радар.
как они меня бесят. не навижу медленно ездить. и если в городе мало машин- почему плестись 50 км.
короче раньше от вождения кайф ловила-теперь один напряг. Злой хохот


Я я ЗА радары-да по-чаще, да штрафы побольше. Кто не нарушает-тому пофиг, как мне, а тем кто очень спешит-пусть платят. Думать!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Июн 04, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Ничего против радаров не имею, но очень, нет, не так, ОЧЕНЬ бесят водители которые перед радаром резко тормозить начинают. Часто езжу по островному мосту, там стационарный радар, так 90% водителей перед ним начинают резко сбавлять скорость и едут 60 км\час. Прибить хочется, вот нафига так делать?


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Пн Июн 04, 2012 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Я не против, но там, где ограничение скоростного режима реально необходимо, по факту же...дорога, практически шоссе (ничего жилого рядом), всю жизнь было 70, испортилось дорожное покрытие, и вместо того, чтобы его ремонтировать, у нас ставят знак "ямы" + ограничение 50 + радар (молчу уже про зимние 30, вместо того, чтобы чистить и посыпать). При чём народ на автомате эти 70 продолжает ехать, потому что от каждодневной езды по привычному маршруту глаз замылился и реально в этих 50 нет логики.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fralik offline fralik Сообщение Пн Июн 04, 2012 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Алика :

fralik :
Вот для мотоциклистов кайф, так как у мотоциклов номера на заднем плане Улыбка



Стоят радары иногда повёрнутые чтоб фотографировать "зад". Так что проехав мимо не стоит газкУ подбавлять, можно "по попке" получить Хихи



Смешно Смешно ну вот и здесь все продумали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Июн 04, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

fralik :
Вот для мотоциклистов кайф, так как у мотоциклов номера на заднем плане Улыбка



гы-гы, мотоцилисты сейчас сзади номера прикрывают. Видела, как один ехал с дощечкой белой вместо номера. В спину стрельнут - ничего не будет, а если пост, то дощечка одним пинком ноги скидывается и открывает номер.

Я уже тоже получила свой выстрел в спину: ехала через Балтэзерс по абсолютно пустой дороге днем. Метров за 100 до знака конца населенного пункта стала разгоняться, а там как раз радар. Мдя, вот и результат... Закатил глаза


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Июн 04, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Ptichka :

mouse80 :
я уже за эти месяцы выучила где эти гады стоят. да и по поведению водителей видно. вот если видиш что дорога свободная а машины еле плетуться-то радар.
как они меня бесят. не навижу медленно ездить. и если в городе мало машин- почему плестись 50 км.
короче раньше от вождения кайф ловила-теперь один напряг. Злой хохот


Я я ЗА радары-да по-чаще, да штрафы побольше. Кто не нарушает-тому пофиг, как мне, а тем кто очень спешит-пусть платят. Думать!


если бы их реально ставили бы где надо-то да. а когда их ставят в тупых местах- на вьезде на мост где разгон нужен-то сорри-но это чистой воды вымогательство.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Пн Июн 04, 2012 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

okolo nedeli nazad v salaspilse fotoradar prezdevremennoe ligo na4al prazdnovatj, v samij okowkah vetki berezovie tor4ali. proehala, posmejalasj...

4itala 4to gos-vu nevigodno stavitj stacionarnie, malo narusitelej lovjat, a vot mobiljnie, hotj inogda mesta menjajut, tak ljudej lovjat.
starajusj ezditj po pravilam, no inogda o4enj nuzno nazatj na pedaljku 4tob visko4itj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Июн 04, 2012 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Этот ухмыляющийся мальчик из Витроники и Зивтиньш уже утомили, друг на друга валят, да так складно Улыбка Хоть бы на одну передачу их вместе позвали, на очную ставку!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Июн 06, 2012 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Даёшь радары на заправках и во дворах Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Ср Июн 06, 2012 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Про дворы, кстати, не такая уж и бредовая идея. Там, где я жила раньше, были любители вдавить газ с места. А вокруг дети бегают и типа двор...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Июн 06, 2012 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Алика :

fralik :
Вот для мотоциклистов кайф, так как у мотоциклов номера на заднем плане Улыбка



Стоят радары иногда повёрнутые чтоб фотографировать "зад". Так что проехав мимо не стоит газкУ подбавлять, можно "по попке" получить Хихи


Они загибают знак. Просто слегка сгибают его по горизонтали и визуально ментам номер видно, а на фотке нет.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pansy offline pansy Сообщение Ср Июн 06, 2012 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

kristilana :
Ничего против радаров не имею, но очень, нет, не так, ОЧЕНЬ бесят водители которые перед радаром резко тормозить начинают. Часто езжу по островному мосту, там стационарный радар, так 90% водителей перед ним начинают резко сбавлять скорость и едут 60 км\час. Прибить хочется, вот нафига так делать?


Судя по одной дискуссии (один участник даже позвонилв ЦСДД, где не дали внятного ответа Внимание! ) на Островном мосту, где радар, типо действует правило перекрестка (там где примыкает дорога), где 70 км/ч меняется на 50 км/ч до следующего знака.

Самой интересен этот момент.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 06, 2012 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

pansy :

Судя по одной дискуссии (один участник даже позвонилв ЦСДД, где не дали внятного ответа Внимание! ) на Островном мосту, где радар, типо действует правило перекрестка (там где примыкает дорога), где 70 км/ч меняется на 50 км/ч до следующего знака.




нет, там 70, нет там никаких 50!Кто-то лишнюю шумиху поднял!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Июн 06, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

no :
Про дворы, кстати, не такая уж и бредовая идея. Там, где я жила раньше, были любители вдавить газ с места. А вокруг дети бегают и типа двор...



Что самое интересное... Они там стоят Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Июн 06, 2012 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Alja_S :

Алика :

fralik :
Вот для мотоциклистов кайф, так как у мотоциклов номера на заднем плане Улыбка



Стоят радары иногда повёрнутые чтоб фотографировать "зад". Так что проехав мимо не стоит газкУ подбавлять, можно "по попке" получить Хихи


Они загибают знак. Просто слегка сгибают его по горизонтали и визуально ментам номер видно, а на фотке нет.


Не всегда так... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Июн 06, 2012 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Goblinka :

pansy :

Судя по одной дискуссии (один участник даже позвонилв ЦСДД, где не дали внятного ответа Внимание! ) на Островном мосту, где радар, типо действует правило перекрестка (там где примыкает дорога), где 70 км/ч меняется на 50 км/ч до следующего знака.




нет, там 70, нет там никаких 50!Кто-то лишнюю шумиху поднял!



Гоблинко жму лапу, хоть кто-то "озвучил" мои слова, уже была готова туда ехать с орущими с пеной у рта что там 50.... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 06, 2012 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

lemuro4ka :

Гоблинко жму лапу, хоть кто-то "озвучил" мои слова, уже была готова туда ехать с орущими с пеной у рта что там 50.... Хихи



Мне уже доказывали... после того как проехались со мной 70- все доводы пропали! Подмигиваю

Во дворах, а точнее в "жилой зоне" частенько любыт ставить радары, знакомый так попался... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Ср Июн 13, 2012 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

в основном встречные водители всегда предупреждают о засаде... так что нарушителей уже мало стало.. я тоже за радары... но если бы сделали поправку + 10-15 км.. было бы отлично.... А то постоянно за городом едешь, трасса супер а ограничение 90... ну это смешно Какой смысл?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Июн 13, 2012 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Goblinka :

lemuro4ka :

Гоблинко жму лапу, хоть кто-то "озвучил" мои слова, уже была готова туда ехать с орущими с пеной у рта что там 50.... Хихи



Мне уже доказывали... после того как проехались со мной 70- все доводы пропали! Подмигиваю

Во дворах, а точнее в "жилой зоне" частенько любыт ставить радары, знакомый так попался... Улыбка


А по поводу спорящих - там народ эксперемент поставил - будет штраф или нет, вот ждут Очень смешно
Радар на Резекнес как родной стоит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022