Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Окт 28, 2009 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Nyamu :
дык дело не в природе и погоде. Если бы!

Знаете, есть география ввиде природного климата и ландшафта, а есть география ввиде политики и населения. Так вот само государство в плане последнего -- опустилось и уже никакущее. И будь здесь самый распрекрасный климат и погода, но если государство, которое требует чот тебя, причём МНОГО требует, взамен не может дать практически ни-че-го, то рано или поздно ты сбежишь.

Потому что это не нормальные отношения. Нет!


Государство-это не нечто отдельное от людей, это целостная система, которая включает в себя и определённую територию и людей, которые на ней живут. Так что все,кто так или иначе "хаит" своё государство - "хаит" себя самого и своих близких, ИМХО.

Люди, уезджающие жить в другое государство автоматичесски снимают с себя "ответственность" за состояние страны, откуда уежжают, ИМХО.
Только вот непонятно к чему тогда столько пафоса в постах некоторых?

На счёт образования....
А все решили что их чада будут как минимум премьер-министрами? Я не вижу ничего плохого в образовательной системе на данный момент. Да возможно хотелось бы где-то чего-то лучшего, но все сейчас вольны выбирать и школы, и вышки и прочее. Разьве в этих вопросах есть обязаловка??? Что же тогда так не устраивает многих?

Sorry


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Окт 28, 2009 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А ещё... да, материальная база очень важна. Плохо, когда кушать нечего, кредит висит и с работы сократили. Именно поэтому я стараюсь ни в какие долги не влезать и кредитов не брать - потому что это лишняя обязаловка. Да, мне нравится жить красиво, но я не рвусь к миллионам ради миллионов. Я знаю, что деньги просто дают больше возможностей.

При этом меня радует дождик, солнышко, радуга, котенок, цветочек Счастье нереальное Я очень хорошо помню то время, когда бабушка привозила нам из России в 90-х мешок гречки на месяц и мешок соли. Это и была главная еда. При этом - даже когда почти нечего было кушать - мама водила меня на балет и на музыку. Потому что это было важнее. И я, даже сейчас, не воспринимаю это время, как страшное и голодное - я помню, как мы пели в хоре, танцевали, как мама шила костюмы. Может это и дало мощный стимул к уверенности - я просто знала, что самое важное и ценное - то, что я накопила внутри. Материальное можно заработать, но если душа пустая - это бедность.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Окт 28, 2009 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

SoundOfLight :
Материальное можно заработать, но если душа пустая - это бедность.


Хорошо написала Ура! Цветок Рукопожатие


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 28, 2009 22:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ооооййй кааак мииило Улыбка
т.е. все у нас тут честные , от налогов не укланяются и как "заработать больше а отдать гос-ву меньше " не когда и не промышляли Улыбка

Ксю чуть пацстол не упала
хорошо если ты так действительно думаешь, тогда у Латвии есть будущее - хоть одЫн Хихи
ну двА Улыбка

я тож Хаю гос-во, но не своих близких Улыбка
потому как ну вот родились тут - и что теперь Улыбка крест на этом Улыбка?
а как же "человек мира" , "нам космос покоряется и целина " и ты ды совковые лозунги Улыбка
ДАЖЕ если мне не удасться переехать , я постораюсь сделать всё возможное чтобы дети были более лёгкие и мобильны в этом отношении Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

April_N offline April_N Сообщение Ср Окт 28, 2009 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Ksju :
Я не вижу ничего плохого в образовательной системе на данный момент. Да возможно хотелось бы где-то чего-то лучшего, но все сейчас вольны выбирать и школы, и вышки и прочее.



Согласна. Надо решать проблемы по мере их поступления. Если тут будет все фигово, то можно отправить свое чадо на разные курсы, нанять репетиторов, отослать на учебу в хороший вуз. Да, это дорого и надо поднапрячься. Но, если уехать, меньше напрягаться не получится Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilze offline ilze Сообщение Ср Окт 28, 2009 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Vecumnieki,Rēzekne

sory,visas atbildes neizlasīju,tikai pirmās trīs Да-да
Bet ne jau visi no Latvijas brauc prom,lai varētu nopelnīt dārgai somai vai mājai jūrmalā.Brauc prom tāpēc,ka reāli nav darba,nav naudas un nav ko ēst.Pašai vīrs 3 mēnešus bez darba nosēdēja.Jau bija sataisījies braukt uz Vāciju strādār,jo bija jau parādi.Līdz kamēr brīnumainā kārtā atrada darbu šeit.Mums ir draugi,kuriem ļoti grūti,vīrs nevar atrast darbu.Strādāja dažādās haltūrās par kurām beigās nesamaksāja...Divi mazi bērni utt.
Nevajag jaukt,cilvēki no Latvijas nebrauc aiz labas dzīves vai mājai pelnīt,bet tāpēc ka nav ko ēst. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

April_N offline April_N Сообщение Ср Окт 28, 2009 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Do4kina_mama :

Давайте поделимся друг с другом ПОЗИТИВОМ, который помогает жить там, где мы живем.


А мысль была хорошая Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 28, 2009 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

April_N :

Do4kina_mama :

Давайте поделимся друг с другом ПОЗИТИВОМ, который помогает жить там, где мы живем.


А мысль была хорошая Смешно



В целом очень даже позитивная темка получилась, приятно было почитать многих со светлыми тёплыми мыслями в голове и сердце Полёт


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Окт 28, 2009 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Riska :
ооооййй кааак мииило Улыбка
т.е. все у нас тут честные , от налогов не укланяются и как "заработать больше а отдать гос-ву меньше " не когда и не промышляли Улыбка



А где про это написано? Улыбка Тот, кто выплачивает все налоги, как раз-таки может стоять в первых рядах на выезд.
Особенно, если примут новый закон о взымании этих самых налогов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Окт 28, 2009 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

ilze :
sory,visas atbildes neizlasīju,tikai pirmās trīs Да-да
Bet ne jau visi no Latvijas brauc prom,lai varētu nopelnīt dārgai somai vai mājai jūrmalā.Brauc prom tāpēc,ka reāli nav darba,nav naudas un nav ko ēst.Pašai vīrs 3 mēnešus bez darba nosēdēja.Jau bija sataisījies braukt uz Vāciju strādār,jo bija jau parādi.Līdz kamēr brīnumainā kārtā atrada darbu šeit.Mums ir draugi,kuriem ļoti grūti,vīrs nevar atrast darbu.Strādāja dažādās haltūrās par kurām beigās nesamaksāja...Divi mazi bērni utt.
Nevajag jaukt,cilvēki no Latvijas nebrauc aiz labas dzīves vai mājai pelnīt,bet tāpēc ka nav ko ēst. Да-да



Так в следующих ответах это и обсудили: если ситуация критическая, и есть шанс, что ТАМ будет лучше, то надо ехать.
А если здесь все нормально, то лучше искать позитив, понимать, что счастье там, где ты сейчас, и не зомбировать свой мозг мыслями об отъезде.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilze offline ilze Сообщение Ср Окт 28, 2009 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Vecumnieki,Rēzekne

Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Окт 28, 2009 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

И еще - у каждого из нас есть возможность либо искать где лучше, либо сделать лучше ту землю, где он родился и живет.
Каждый выбирает для себя то, что ближе и реальнее на данный момент.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 28, 2009 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Говоря о позитиве - я очень люблю латвийскую золотую осень, кефир, сырки Карумс, Лиго, Прата Ветру, Сигулду, Вентспилс и Старую Ригу, маяки на Болдерае и Мангальсале, зефир Лайма и конфеты Серенада, клубнику с грядки и чернику в лесу...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 28, 2009 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ksju :
На счёт образования....
А все решили что их чада будут как минимум премьер-министрами? Я не вижу ничего плохого в образовательной системе на данный момент. Да возможно хотелось бы где-то чего-то лучшего, но все сейчас вольны выбирать и школы, и вышки и прочее. Разьве в этих вопросах есть обязаловка??? Что же тогда так не устраивает многих?
Sorry



я по себе счас сужу. Я доучиваюсь на бакалавра, пишу диплом. За пять курсов во мне пустота, только первый курс имел какую-то пользу. Для диплома читаю книгу-чебник, в которой для меня почти всё новое. Я -- отличница. Как так получилось? Оглядываясь обратно на своё обучение, вижу кучу предметов, имеющие слабое отношение к специальности. Я на программиста учусь, мне вполне конкретная теория нужна о программах: для железа, обыкновенных приложений и веб-приложений. Почему после 5 лет я счас должна заниматься самообучением для написания реальной программы. Ого Я наконец-то столкнулось с реальной проблемой, но мои знания мне практически не могут помочь в её решении Беспокоюсь
Программа специальности абсолютно какая-то левая.

Что у мужа. Он не доучился. Учился в другом институте. Работает по специальности. Предметы сдать не может, т.к. ему абсолютно в лом учить то, что абсолютно не имеет отношения к его роду деятельности Ого

Я всего лишь надеялась разбираться в программировании по окончанию института. Да, написав бакалаврскую, это действительно будет так Хихи

Думая, а не уехать ли, мы с мужем в первую очередь думали об этом со стороны получения нормального образования. Толкового. Для себя, а не для бумажки.

А прата ветру я тоже люблю Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Окт 28, 2009 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Можно немного относительного позитива (хотя очень долго заставляла себя молчать Заклеил рот ): я вот лучше отведу своего ребенка в среднюю такую школку, по дороге домой отдам кому-нибудь свою цепочку, чем буду ждать, что какой-то придурок возьмет автомат и перестреляет половину своей элитной школы...

А вообще, я ненавижу сырость, холод и слякоть, стараюсь не читать новости, не ездить в некоторые районы нашего замечательного города.
Но уеду я отсюда, если действительно нужда заставит, или если я смогу себе позволить приезжать в гости к родителям раз в две недели.

Я обожаю наш центр города, где все рядом и все знакомо. Обожаю вечером гулять по морю. И зефир лаймовский в шоколаде люблю. И колготки черные на работу иногда.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leonella offline Leonella Сообщение Чт Окт 29, 2009 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

Lynx :
И зефир лаймовский в шоколаде люблю.



Сегодня как раз мужу с работы привезти заказала... в течение вечера пачечку в одно лицо Краснею Краснею Краснею (шепотом из-под подушки)


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Чт Окт 29, 2009 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

очень много красивых, позитивных постов, спасибо за тему Улыбка Цветок
от себя могу сказать, что мне одинаково милы оба варианта: и уехать, и остаться.
когда думаю об отъезде в другую страну, сердце замирает в предвкушении: а что за интересных людей я могу там повстречать? а каким будет мой дом? а с кем подружится мой малыш? будут ли там стрекотать цикады?..
и хочется уже паковать чемоданы, и нырять в эту щемящую сердце неизвестность.
потом подумаю, а вроде и тут хорошо: здесь дом, который мы сами построили и обустраиваем... родные и близкие люди, которые понимают не с полуслова, а с полувзгляда... улицы и закоулки, кафешки и ресторанчики, где столько всего было, и столько всего еще может быть... так что мне пофик, уезжать, так уезжать, оставаться, так оставаться, как муж скажет, так и будет.
главное без надрыва, с дерзким любопытством и легким сердцем. двигаться не от плохого, а к хорошему Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Окт 29, 2009 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Какая тема отличная! Уставшая после работы, не поленилась и перечитала всю тему Улыбка
Улыбка Я тоже люблю эту землю и тут чувствую себя дома и все путешествия в моей жизни -это новые впечатления, новые знакомства,интерес-всё,но потом-то хочется домой!
Для меня Латвия-моя родина и путь тут щас нереально трудно, надо экономить на многом, куча сложностей, это мой дом и я его поэтому люблю. Потому,что тут жили мои предки, живут все мои любимые и родные, похоронена мама Слёзы и я хоть живя тут не часто бываю на её могилке,но знаю,что уехав, буду выть там и хотеть назад. Sorry Хотя,я сто баллов уверена в том,что переехав,я устроюсь там отлично и с работой и с языком-со всем. Но я понимаю,что этого не хочу.

Поэтому, если жизнь совсем не прибьёт, я буду жить тут и говорить,как и все,что у нас противная осень и слякоть и солнца мало, но именно это и есть наша родина Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Чт Окт 29, 2009 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Ksju :


На счёт образования....
А все решили что их чада будут как минимум премьер-министрами? Я не вижу ничего плохого в образовательной системе на данный момент. Да возможно хотелось бы где-то чего-то лучшего, но все сейчас вольны выбирать и школы, и вышки и прочее. Разьве в этих вопросах есть обязаловка??? Что же тогда так не устраивает многих? Sorry



А вот собственно...Не так давно, всего пару-тройку недель назад, когда правительство и минобразование кидало из одной крайности в другую относительно тех же первоклашек, отмены подготовки, вопроса в каком возрасте дети должны идти в школу, тут было предостаточно дебатов на тему "куда катится система образования? да никуда-к черят собачьим!" Еще нигде и никогда за 28 лет мне не доводилось слышать о подобных сменах правительственных законов и решений. Плохо уже то, что гос-во позволяет себе вытворять подобное и эксперементировать.

И школы мы не так уж и вольны избирать - нет возможности левым образом задекларироваться или нет определенных связей, чтобы попасть в школу своей мечты - пожалуйте в ту, что по месту жительства, если только не нацелились уж совсем на какую-то школу, у которой рейтинги ниже плинтуса и возьмут хоть с Северного полюса. А высшее образование...бюджетных мест с каждым годом становится все меньше и меньше, если говорить о наиболее востребованных факультетах. Частные высшие учебные заведения...да, может быть, но тогда можно смело начинать копить уже сейчас. Заграницей тоже небесплатно и дорого, но опять же, диплом Сорбонны - вечен, а вот что станет с ЛУ - большой вопрос. Я не к тому, что все теперь должны отправить детей заграницу, я о том, что ЛВ сейчас в такой Ж, и касается это всех сфер, в том числе и образования. Нам до школы еще 2 года, но, что за это время произойдет неизвестно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 29, 2009 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ksju :

Nyamu :
дык дело не в природе и погоде. Если бы!

Знаете, есть география ввиде природного климата и ландшафта, а есть география ввиде политики и населения. Так вот само государство в плане последнего -- опустилось и уже никакущее. И будь здесь самый распрекрасный климат и погода, но если государство, которое требует чот тебя, причём МНОГО требует, взамен не может дать практически ни-че-го, то рано или поздно ты сбежишь.

Потому что это не нормальные отношения. Нет!


Государство-это не нечто отдельное от людей, это целостная система, которая включает в себя и определённую територию и людей, которые на ней живут. Так что все,кто так или иначе "хаит" своё государство - "хаит" себя самого и своих близких, ИМХО.

Люди, уезджающие жить в другое государство автоматичесски снимают с себя "ответственность" за состояние страны, откуда уежжают, ИМХО.
Только вот непонятно к чему тогда столько пафоса в постах некоторых?



я пока не уезжаю, но рассматриваю возможность очень пристально.
Про целостную систему. Всегда есть блок управляющий и блок, которым управляют. Так вот, блоки эти ничем, кроме сигналов, не связаны. (это у меня компьютерная аналогия).

Я не имею никакого отношения к политике и управлению. Свои обязательства гражданина я все исполняю. Я даже продукты всегда стараюсь покупать местного производства. Как мои действия в моём государстве связаны с умными решениями очередной умной головы в правительстве?

и по теме. А я латышский язык люблю. Мне он кжется очень мелодичным. Я люблю песни на латышском языке. Мне нравится говорить на латышском языке. И мне очень нравятся эпифании Иманта Зиедониса.
Ещё мне нравится стиль латышских молодых девушек (и мальчиков Смешно ). Хотя это утверждение, скорее всего, верным было лет 5 обратно, счас я уже и не в курсе, что в этом плане творится. Но вот когда в школу ходила, тогда всегда отличала, что стильненькие они, а мы -- русские, в чём попало, ляпистые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Чт Окт 29, 2009 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

KaTepuHo4ka :
а вот что станет с ЛУ - большой вопрос.


Вопрос даже несколько другой - а кто и где в мире знает что есть Латвия и ее Университеты? Внимание!
По моим личным впечатлениям для большинства тут живущих (англичане, испанцы) Латвия - это нечто близкое к Румынии, где-то там, почти за порогом.
Извините, что без оптимизма.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Чт Окт 29, 2009 02:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Ksju :

А все решили что их чада будут как минимум премьер-министрами?
Sorry



Вот как раз таки для премьерства особо пыжиться не надо Очень смешно главное закончить Институт физики твердого тела Rock или что-то по сельскохозяйственной теме и дело в шляпе Здорово а если по медицинской линии пойти, то и до президенства рукой подать Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 29, 2009 02:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Skazka :

KaTepuHo4ka :
а вот что станет с ЛУ - большой вопрос.


Вопрос даже несколько другой - а кто и где в мире знает что есть Латвия и ее Университеты? Внимание!
По моим личным впечатлениям для большинства тут живущих (англичане, испанцы) Латвия - это нечто близкое к Румынии, где-то там, почти за порогом.
Извините, что без оптимизма.



да какая собсна разница что там думают англичане и испанцы? а вообще, с их-то образованием могли бы и знать чутка географию )) видать образование таки не блещет. у испанцев и англичан Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Чт Окт 29, 2009 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

В Латвии есть, несколько, качественных программ, но согласна, очень мало (наверное, назову лишь SSE, Vidzemes augstskola, про остальное не знаю просто). Но учиться ведь можно и заграницей. Было бы желание. Я это к тому, что если нравится здесь жить, то уезжать только ради образования детей - не совсем разумно. Лучше бросить силы на то, чтобы деть смог получить эту стипендию и поступить в универ где-нибудь в Германии или штатах, или еще где

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Окт 29, 2009 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ой. можно долго спорить и язвить на ответы друг друга... я себя поймала на мысли, читая эту темку. что мне вот не хочется колко ответить на посты Маруси или Беллы, Леонеллы... потому что написаны от души, написаны без ПАФОСа к отъезжающим. с радостью к теМ. кто уезжает и без претензий вроде "валите-валите. чище воздух будет"...

И хочется очнь много и колко отвечать Оле Смешно

Но не буду уподобляться Улыбка

Ленадя спросила - зачем тут пишут те. кто уезжает? Наверно затем же. зачем писали свои неприятные посты те, кто остаются в лыжной темке Улыбка


и я в который раз повторюсь - мне приятно читать вас тут и про зефир и про чернику, приезжайте в гости с ними, мы вам поменяем на пражские вафли Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022