Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Пт Ноя 27, 2009 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Может у кого было так.Не знаю что и думать.Ребёнок 4 года вторую ночь плачет,ничем не успокоить,не даёт себя успокаивать,отбрыкивается.На вопросы отвечает,если спрашиваю,но вот что болит не говорит.Болеем простудой,сопли кашель,уже проходит,но теперь вот это.Спит беспокойно часто,но так чтобы всю ночь плакал-нет.У врача были,ничего конкретного сказать не может,по анализам вирус.Но от вируса плакать же не будет.Писает три раза за ночь,сильно потеет.Днём капризный,ничего не нравится.Прикусил язык и ноет всё время.Поэтому не понять то ли язык болит,то ли во рту что?Никто не сталкивался?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 27, 2009 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Страшные сны? Что говорит, когда проснулся? Болело что-то, боялся чего-то?


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пт Ноя 27, 2009 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Ну вот именно этот теперешний последний вирус - в первые температурные дни - дал Мишке какие-то кошмары по ночам.
Он просыпался - 3-4 раза за ночь, с какими-то страхами.
Но так как он в принципе спит спокойно - эти кошмары были тоже в более легкой форме, чем у вас. Он просыпался и кричал, что чего-то боится - один раз что упадет откуда-то, другой рз - что сейчас придут полицейские и нас заберут.
Но он поддавался на уговоры - я обнимала его, говорила, что он дома, в своей кровати, мама-папа дома, он в безопасности и ничего плохого с ним не может случиться. ОН как-то подпросыпался, успокаивался, и засыпал снова.
Потом температура спала и просыпания окончились.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Пт Ноя 27, 2009 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

В том то и дело,что вроде не жалуется ни на что или на всё сразу.Прикушен язык,так сегодня весь день ноет,что язык болит.Ночью спрашивала,что болит,такое ощущение что терпит,но не скажет,были однажды в больнице.Явно не понравилось.Но тем не менее попросил сиропчик.Говорила,что у меня сиропчиков много от всего и мне надо знать от чего дать.Не говорит.Про сны тоже не говорит.Не может же каждый час плохой сон снится?Ребёнок конечно впечатлительный.не знаю что и делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KI-TI offline KI-TI Сообщение Пт Ноя 27, 2009 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

А уши проверяли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Madge offline Madge Сообщение Пт Ноя 27, 2009 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

У моего мелкого тоже така такая фигня была, плакал всю ночь. Оказалось - уши! Вот недавно насморк был, пару ночей плакал. Тоже спрашиваю его, что болит, а он говорит, что ничего не болит и плачет. Поехали к доктору, оказалось опять уши. так как носовые прохооды забиты из-за насморка, начинает скапливаться жидкость в ушах. Так что попробуйте проверить уши.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022