Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Linda03 offline Linda03 Сообщение Пн Ноя 30, 2009 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Riga

Здравствуйте. Дело в том что у меня сейчас 3 неделя беременности и живот уже немного виден (я худенькая, при росте 164см вес 47-48кг). Но мой муж и его брат двойняшки, может просто и меня двойня ждет? Беременность я начала чувствовать буквально через пару дней после зачатия. У врача еще не была. Если у кого-то была двойня расскажите пожалуйста какие у вас были ощущения...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Пн Ноя 30, 2009 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

У подруги была вторая беременность и двойня показалась на первом узи.Она была приятна удивлена.В роду тоже есть двойни по мужа линии.
И только после 24-ой недельки удалось разглядеть мальчика и девочку
Ничего особенного на ранних сроках она замечала,все как у всех поэтому была приятна двойней удивлена и она и муж и все мы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 30, 2009 01:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

если у вас сейчас 3-я неделя беременности, то как вы о ней узнали? просто почувствовали? Размышляю


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 30, 2009 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Без УЗИ ничего никто не скажет. У меня в 5 недель матка была на 8, акушерка удивилась сказала может 2. А потом матка уменьшилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Linda03 offline Linda03 Сообщение Пн Ноя 30, 2009 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Riga

Vladkina_mama :
если у вас сейчас 3-я неделя беременности, то как вы о ней узнали? просто почувствовали? Размышляю


Чувствую плюс огромное количество положительных тестов, аппетит очень резко увеличился, набухла грудь, тянет живот...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 30, 2009 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Linda03 :

Vladkina_mama :
если у вас сейчас 3-я неделя беременности, то как вы о ней узнали? просто почувствовали? Размышляю


Чувствую плюс огромное количество положительных тестов, аппетит очень резко увеличился, набухла грудь, тянет живот...



Аппетит... живот больше... хммм Хихи мож дело не в кол-ве плодов, а просто в аппетите Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Linda03 offline Linda03 Сообщение Пн Ноя 30, 2009 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Riga

Может и так Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Linda03 offline Linda03 Сообщение Пн Ноя 30, 2009 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Riga

Но мечтаю я о двойне, может поэтому и накручиваю себя на двойню... Sorry возможность существует Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Ноя 30, 2009 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Да не партесь!
Через 9 месяцев узнаете Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelveisik offline Edelveisik Сообщение Пн Ноя 30, 2009 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Пурвциемс

Может не настраивайтесь на двойню пока. Узи всё покажет. У меня были схожие симптомы на 3 неделе. Счастье нереальное но лялька одна оказалась. Я сама из двойняшек и у мужа мама. и еще в родне двойни были...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dollii offline dollii Сообщение Пн Ноя 30, 2009 02:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Edelveisik :
Может не настраивайтесь на двойню пока. Узи всё покажет. У меня были схожие симптомы на 3 неделе. Счастье нереальное но лялька одна оказалась. Я сама из двойняшек и у мужа мама. и еще в родне двойни были...


вау!!!
ну у вас шанс не маленький Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Пн Ноя 30, 2009 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Поздравляю с беременностью. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Пн Ноя 30, 2009 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Linda03 :
Если у кого-то была двойня расскажите пожалуйста какие у вас были ощущения...


Никаких особенных ощущений не было. Только на первом УЗИ (а оно было на неделе 5-6-ой из-за кровотечения) и узнали, что в пузе два малышика. До этого только полосатые тесты, ну и уровень ХЧГ был высокий. А грудь налилась только после 12-ой недели. Пуз тоже долго не был заметен, да и к концу беременности уж очень большим его назвать было нельзя Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пн Ноя 30, 2009 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Я тоже еще до наступления монстров была уверена в 100% беременности. И тоже мечтала о двойне Хихи .Но оказался один мальчик Улыбка И тоже живот начал сразу же увеличиваться, в начале 2-го месяца беременности уже не влазила в обычную одежду.
Немного терпения и скоро все узнаете, кто там и сколько у вас поселился Счастье нереальное


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Пн Ноя 30, 2009 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Когда узнаете сколько у вас детишек будет. Обязательно известите нас, очень уж интересно Хихи Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пн Ноя 30, 2009 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

Linda03 :
Здравствуйте. Дело в том что у меня сейчас 3 неделя беременности и живот уже немного виден (я худенькая, при росте 164см вес 47-48кг). Но мой муж и его брат двойняшки, может просто и меня двойня ждет? Беременность я начала чувствовать буквально через пару дней после зачатия. У врача еще не была. Если у кого-то была двойня расскажите пожалуйста какие у вас были ощущения...



когда забеременела двойней тоже была 48 кг,живот не был виден до 14 недели совсем.на вашем сроке дети в размере 1-2 мм Улыбка
на 8 неделе была на узи и только там увидели ,что плодных янца(или как они правильно) 2 .ощущения при двойне и при 1 ребёнке у меня были конечно разные ,но не из-за колличества детей в животе,просто вначале первый раз был,потом уже опыта больше.
может вы вообще не беременная,может 1-им,а может и 2


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Дек 02, 2009 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Девы, а как двойня по линии мужа может влиять на кол-во деток жены? А? Двойня это две яицеклетки, как бы глюк овуляции. Мужто тут при чем? Если близнецы, это ладно, но двойня по мужской линии никак не передается жене Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 03, 2009 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А я сейчас ношусь с одним малышом и думаю - блин, а если двойня, это же анриал выжить!!!!! это надо в сутках иметь часов 40 как минимум, чтобы успеть вообще двоих покормить и попы помыть Уф! Прячусь Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Дек 03, 2009 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Shivanjka :
А я сейчас ношусь с одним малышом и думаю - блин, а если двойня, это же анриал выжить!!!!! это надо в сутках иметь часов 40 как минимум, чтобы успеть вообще двоих покормить и попы помыть Уф! Прячусь Смешно



+1 Очень смешно У меня тоже высокая вероятность двойни, моя мама из близнецов, и у мужа тетя тоже из близнецов. С двух сторон через поколение Уф! Я тоже хотела Sorry , а теперь думаю, этож убиться ап стену, я с одной совладать не могу, а с двумя я б сдохла Заклеил рот


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Дек 03, 2009 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

dEadLock :
Девы, а как двойня по линии мужа может влиять на кол-во деток жены? А? Двойня это две яицеклетки, как бы глюк овуляции. Мужто тут при чем? Если близнецы, это ладно, но двойня по мужской линии никак не передается жене Улыбка


Это если разнояйцевые. Подмигиваю А если однояйцевые ,то яйцеклетка одна. И как оно передается по наследству - одному Богу известно, такие вещи еще не разгаданы до конца. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Чт Дек 03, 2009 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

dEadLock :
Девы, а как двойня по линии мужа может влиять на кол-во деток жены? А? Двойня это две яицеклетки, как бы глюк овуляции. Мужто тут при чем? Если близнецы, это ладно, но двойня по мужской линии никак не передается жене Улыбка


Это всё передаётся по женской линии, муж действительно не при чем (почти Смешно ).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Чт Дек 03, 2009 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Alja_S :

Shivanjka :
А я сейчас ношусь с одним малышом и думаю - блин, а если двойня, это же анриал выжить!!!!! это надо в сутках иметь часов 40 как минимум, чтобы успеть вообще двоих покормить и попы помыть Уф! Прячусь Смешно



+1 Очень смешно У меня тоже высокая вероятность двойни, моя мама из близнецов, и у мужа тетя тоже из близнецов. С двух сторон через поколение Уф! Я тоже хотела Sorry , а теперь думаю, этож убиться ап стену, я с одной совладать не могу, а с двумя я б сдохла Заклеил рот


Это только так кажется, справилась бы, никуда не делась Да-да
Вот с одним малышом точно лафа Счастье нереальное Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Чт Дек 03, 2009 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

LuckyWife :
Это только так кажется, справилась бы, никуда не делась Да-да
Вот с одним малышом точно лафа Счастье нереальное Дразнюсь


Ok Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

KariLLIka offline KariLLIka Сообщение Ср Дек 16, 2009 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

У меня 9 неделя беременности, жду двойню Улыбка
Ни у меня, ни у мужа в роду двоен не было. Но как сказал муж "должно же с кого-то начинаться" Улыбка
Врач по УЗИ не смогла точно определить какая двойня - однояйцевая или нет. Но надеюсь, что будет разнояйцевая. Тогда можно ожидать разнополых детишек.
Когда доктор сообщил о двойне была в шоке (даже мягко сказано), но зато это двойное счастье Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Дек 16, 2009 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

LuckyWife :

dEadLock :
Девы, а как двойня по линии мужа может влиять на кол-во деток жены? А? Двойня это две яицеклетки, как бы глюк овуляции. Мужто тут при чем? Если близнецы, это ладно, но двойня по мужской линии никак не передается жене Улыбка


Это всё передаётся по женской линии, муж действительно не при чем (почти Смешно ).


Т-т-т, какая приятная новость! А то у мужа дед из тройни... Уф!


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022