Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 13
предыдущая  |  следующая

Inese offline Inese Сообщение Сб Дек 19, 2009 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

Lynx, а как называется соль, которую вы купили? Я там покупаю фирмы Rapunzel, нерафинированную, но мелкую. Я ее и для еды, и для воды. А крупная какая там есть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Вс Дек 20, 2009 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Inese :
Lynx, а как называется соль, которую вы купили? Я там покупаю фирмы Rapunzel, нерафинированную, но мелкую. Я ее и для еды, и для воды. А крупная какая там есть?


Я тоже Рапунцель, но она вроде не мелкая... Подозрительно Стоила лат с мелочью, голубая пачка. Пошла проверила: Rupjā sals - Tiefen Salz. Она вообще немного мельче, чем обычная крупная, но отдельными кристаликами.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 20, 2009 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

скажу сразу -главную тему про соль не читала, прочитала что тут пишут, я пью воду с марта, без соли, все те же симптомы, которые описывыют при солипитие, сухость, потребнность, пить хочу и в удовольсвие, и могу, в день тренировок выпиваю максимальную дозу и так же худею постепенно. самое главное для меня - мерю кол-во изходящего с выпитым. тоже имела опыт на коляске с отказом почек. волосы - хорошие, но я и не стриглась с июня, уже секутся, при этом у меня хороший мастер, кого и что тут винить Смешно просто не понимаю в чем прикол?


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yulia offline Yulia Сообщение Вс Дек 20, 2009 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

jatak :
скажу сразу -главную тему про соль не читала, прочитала что тут пишут, я пью воду с марта, без соли, все те же симптомы, которые описывыют при солипитие, сухость, потребнность, пить хочу и в удовольсвие, и могу, в день тренировок выпиваю максимальную дозу и так же худею постепенно. самое главное для меня - мерю кол-во изходящего с выпитым. тоже имела опыт на коляске с отказом почек. волосы - хорошие, но я и не стриглась с июня, уже секутся, при этом у меня хороший мастер, кого и что тут винить Смешно просто не понимаю в чем прикол?



Катя я перечитала несколько раз но так и не поняла тебе хорошо или плохо? Смешно


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 20, 2009 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

мне оч хорошо, паузы выдерживаю между приемами воды-еда легко, мож иногда гуляют те 0.5 так скажем, и я вот думаю что если это все должно быть с солью а у меня без соли, верно ли Улыбка и что-где я должна почувствовать?


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 20, 2009 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

т.е я что имела ввиду, я не смогла ответить себе на вопрос, зачем нужно добавлять соль к моей воде, если просто с водой так же все неплохо.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вс Дек 20, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

jatak :
т.е я что имела ввиду, я не смогла ответить себе на вопрос, зачем нужно добавлять соль к моей воде, если просто с водой так же все неплохо.



может чтоб было ещё лучше??? Sorry
а вобще.. может тебе и так соли хватает.. ты солёное что-то ешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Adrians offline Adrians Сообщение Вт Дек 22, 2009 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Рига

Для начало хочу поблагодарить автора темы.
Всегда была уверена, что мы воспринимаем НУЖНУЮ нам информацию, только тогда, когда она нам нужна. Так произошло и со мной на этот раз. Неделю до того как появилась это тема, я решила худеть, но решила не сесть на диету, просто есть все, но в маленьком количестве. И это оказалась так просто, что я была приятно удивлена. Но как только я начала так питаться, то рука сразу потянулась к воде. Сама по себе воду пью очень мало, только когда была беременна и когда кормила грудью, тогда с бутылкой вставала и ложилась, но когда закончила кормить, всё желание пить воду пропала Печально И тут эта тема Очень смешно Почитала, подумала и решила попробовать. Пьётся вода легко, пропал жор, во время еды быстрей насыщаешься. А тут вчера пропала вода и дома не граммулинки, в магазин сходить не было возможности, так я думала я вся высохну В шоке вот как организм привык, а срок та ещё маленький прошёл, как воду начала пить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Дек 28, 2009 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Начала есть соль, но мне после неё вообще пить не хочется, то есть если ем соль, то не пью, а если не ем-то пью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Дек 28, 2009 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Юль,а если просто заедать солью и потом пить самой, ну без жажды? Улыбка Организм привыкнет


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pobedovna offline pobedovna Сообщение Ср Дек 30, 2009 02:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

как успехи ???
поделитесь результатами!
у меня какое то затишье.. Sorry

есть стала 2 а то и 1 раз в день.. и чуство голода какое то иное.. я просто будто по привичке ем , ну надо же кушать, не могу же я только воду пить Закатил глаза

но ем как удав, во время еды будто насытится не могу.
вообщем процесс идёт.

а норму соли как то не могу добрать..

вернулся 1кг Краснею
но я двигалась мало за последнее время..
итог- побольше соли и движений!!! Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Дек 30, 2009 02:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Adrians :
Для начало хочу поблагодарить автора темы.


На здоровье Улыбка Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Дек 30, 2009 02:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Я вцелом за период водопития "уменьшилась" на один рамер Rock
По кг может и не так заметно, но по одежде, самоощущению и окружающим - очень Дразнюсь

Пью воду и ем соль без фанатизма. Сейчас период праздников и всяких соблазнов, посему "грешу" - порой пью меньше и ем больше, чем хотелось бы Краснею Надеюсь после праздников вернусь в свой ритм Краснею

Всех с наступающим НГ!!! Цветок Цветок Цветок
Здоровья и всех благ Поцелуй Цветок Цветок Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Дек 30, 2009 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Ksju :
Я вцелом за период водопития "уменьшилась" на один рамер Rock


искусительУлыбка
спасибо за темку! и вас с праздничками! Дед Мороз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulia offline Yulia Сообщение Ср Дек 30, 2009 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Я тоже поделюсь впечатлениями Дама

Кожа стала нежнее, это самое первое что я заметила.
Вес вроде не уменьшился особо но уменьшение талии есть и общая легкость.
Давление отличное, особенно ощущается с утра , когда можно вскочить с постели... и ничего, и ещё приятно ощущается как стучит сердце(обычно у меня пожизненно слегка пониженое)

Возможно мне кажется, но подтянулась грудь Хихи

Гайморит не беспокоит и дышу легко через нос двумя дырочками Смешно

А ещё месячные как-то прошли незаметно, без болей и всяких сопутствующих настроение.

Не болит поясница и спина в целом

Тенденция на улучшение на коже в проблемных местах

Сейчас пью 2 литра в день + 2,5 грамма соли
Больше соли даёт большее очищение и большее обострение на коже.
Но по ощущениям уже могу прибавить

Ем то мало то много, в морозы обострение на жор, но как то всё мимо проходитУлыбка


Ого

С праздничками! Будем здоровы!


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Дек 30, 2009 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

****Я вцелом за период водопития "уменьшилась" на один размер****

Подтверждаю Ура! невероятной красоты и изящности уменьшенная на розмер жЭнщина Ok

а мне то чем поделится Размышляю да ничем особо......начала пить просто воду, стараюсь, без напряжения, выпиваю 750 примерно в день...это небывалый миллилитраж для меня Улыбка ...кожа сразу стала другой...что несказанно радует и работает стимулом к питью.
Соль не юзаю, так как не читала книгу....вот если собирусь в этой жизни...уххххх
Всех с Праздником! Улыбок! Радости и вкусного водоХлебства!!!!
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Дек 30, 2009 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Podsolnuh :
****Я вцелом за период водопития "уменьшилась" на один размер****

Подтверждаю Ура! невероятной красоты и изящности уменьшенная на розмер жЭнщина Ok


Солнушек, спасибочки Краснею Поцелуй Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inese offline Inese Сообщение Ср Дек 30, 2009 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

Девочки, и Вас всех с Наступающим!

Приятно читать про ваши измененияУлыбка Замечательно, что они не заставили себя долго ждатьУлыбка У меня же идет очень сильная волна очищения. Началось, когда прибавила соль. Так как у меня проблема с кожей, то высыпало все тело, именно так, как было в детстве. Полный возврат симтомов. Зуд, сухость, конечно, очень беспокоит. Спасает ванна с солью, кунжутное масло. Тут было начался герпес на губе, да засох за один день, так и не дозрев. В остальном- самочувствие замечательное, энергии много. Психика моя тоже меняется - более уравновешенней стала что ли. Проще на все смотрю, париться меньше стала Хихи Хотела тут немного кол-во воды с солью снизить, чтобы немного облегчить обострение, да не получается уже -организм воды просит. Когда выпью стакан воды с солью- такое комфортное состояние наступает, необычная легкость и тепло по всему телу.

Сегодня читала немного про соль у Б. Болотова. Соль очень сильно активизирует желудочный сок, ферменты которого очень омолаживают и очищают наш организм. Кушайте соль на здоровье!


_________________



Последний раз редактировалось: Inese (Ср Дек 30, 2009 15:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Дек 30, 2009 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

девочки, ответьте , пожалуйста,на мой вопрос,почему у меня такПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inese offline Inese Сообщение Ср Дек 30, 2009 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

Ljul4ik :
девочки, ответьте , пожалуйста,на мой вопрос,почему у меня такПечально



А как пьете? Если выпить воду и сразу взять соль рассосать? Немного, ровно столько, чтобы было приятно во рту.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Янв 05, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Девочки, а ночью вы пьете воду?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Янв 05, 2010 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Inese :

Ljul4ik :
девочки, ответьте , пожалуйста,на мой вопрос,почему у меня такПечально



А как пьете? Если выпить воду и сразу взять соль рассосать? Немного, ровно столько, чтобы было приятно во рту.



Если не есть соль, то я чувствую жажду и хочу много пить и пью, если заедаю солью, то пить не хочу овобще, на данный момент я опять не пью. И думаю.. или пить и в ритме "стакан выпил два стакана сдал" Смешно или заедать и давиться водой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вт Янв 05, 2010 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Koroljok :
Девочки, а ночью вы пьете воду?



раньше ночью пила воду иногда, до водопития. у нас очень сухо и тепло в комнате.
сейчас пью до сна 3-4 кружки и утром примерно столькоже!
сплю намного лудше! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вт Янв 05, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Ljul4ik :
И думаю.. или пить и в ритме "стакан выпил два стакана сдал" Смешно или заедать и давиться водой


попробуй соль до! Внимание! сначало соль, потом водой запивай!

сдаёшь больше, потаму как соли мало, на мой взгляд! (сужу по себе) Хихи

Цитата:
если заедаю солью, то пить не хочу овобще, на данный момент я опять не пью.



очень хорошо что пить не хочешь- организм насыщается водой!
пить воду то всё время надо, не дожидаясь жажды!!!! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Янв 05, 2010 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

pobedovna :
попробуй соль до! Внимание! сначало соль, потом водой запивай!



последовательность приема соли не играет роли, как только появляется соль, пить отрезает сразу Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 13
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022