Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Пн Дек 21, 2009 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Бегемотия, Криздоле, Наташа, поздравлянсы вашим девочкам!!!

И спасибо всем за поздравления. Улыбка Вчера всё ок было, а сегодня у меня застой и температура, ща помру. Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Дек 21, 2009 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Irka :
Вчера всё ок было, а сегодня у меня застой и температура, ща помру. Злорадствую


Эпидемия Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Дек 21, 2009 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Ирка, с первым зубиком Вас обоих!! Цветок

Бегемотя, а вас с первым, таким важным месяцем Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

С праздниками вас всех, у кого есть поводы Улыбка Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 21, 2009 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

mamanja :
Гормональные высыпания в месяц (себорейная экзема) - как это выглядит? А то у нас на щечках прыщики красные и на лбу корочка желтая, так врач говорит это диатез.[/b]


Про различные высыпания читаем тут:
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=85

И релаксируемся Здорово У меня золовка в Англии уже чуть с ума не сошла, пока я ей эту статью не показала Мыслю Хоть малышка с рождения на смеси, они от этих прыщей уже чуть сами все на диету не сели В шоке Врач тоже там их особо не просвещала Злой хохот

А высыпания действительно похожи на диатез Да-да ну вы, конечно, смотрите, как там у вас, мало ли что ... Закатил глаза Но у нас как по графику - в три недели высыпало, теперь вот сижу жду - к двум должно пройти Внимание!
Периодически увещеваю мужа от мазилок - ему страшно НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ Хихи Подрывается куда-то бежать и чем-то мазать Хихи
Вид и вправду не очень, даже в бровках и на ушках местами жёлтые корочки Работа на износ На ушках оттого ,что вечно они в молоке. А на бровках - т.к. страшно мыть их при умывании. Вот и "нарастает" Курю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 21, 2009 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девчонки, и я вас поздравляю Love Цветок Рукопожатие
Такенне поводы: первый месяц, третий месяц, и ЗУУУБ Rock Вечеринка

... Я тока-тока хотела спросить - с какого возраста можно на животик выкладывать Улыбка А Наталья вон пишет, что Эмма тока так и спит Закатил глаза Наташ, а ты её с рождения так? С рождения ведь не рекомендуется ... Закатил глаза
Я сегодня впервые уложила Ириску на пузик поспать - реально случайно вышло, она с боку перевалилась так ...
И ТАК спала крепко Ok Улыбка У меня теперь искушение прям Смешно
Камиллу я с рожденья по-всякому клала - и на бока и на спинку и на пуз поочерёдно. Но вот Эля потом предупреждала, что новорожденным на животике опасно Внимание!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 21, 2009 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

... Эххх, завтра наш сороовой день Взвесить и вот подойдёт к концу наш новорожденный период ... Беспокоюсь Грустно! Дождь
Почему так детки быстро растут??? Я против
Мыслю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Дек 21, 2009 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

marrrgo :
Д
Я сегодня впервые уложила Ириску на пузик поспать - реально случайно вышло, она с боку перевалилась так ...
И ТАК спала крепко Ok Улыбка У меня теперь искушение прям Смешно
Камиллу я с рожденья по-всякому клала - и на бока и на спинку и на пуз поочерёдно. Но вот Эля потом предупреждала, что новорожденным на животике опасно Внимание!


госпожа Хэла не рекомендует специально детку на животик выкладывать. когда детка сама перевернется на пузико, тогда и можно. Аннушке жутко не нравилось, когда на живот клали, когда сама научилась, то только на животе и тусила. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Дек 21, 2009 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

marrrgo :
.
Почему так детки быстро растут??? Я против
Мыслю


ага! я уже смотрю, Аннушка ползать начинает... ё-моё, прощай моё спокойствие?... только вроде недавно нормально переворачиваться туда-обратно начала, а уже вперёд рвётся покорять горизонты В плаванье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Пн Дек 21, 2009 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Девченки, все у кого юбилейчики и достяжения Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

Болеющие выздоравливайте!!!!!!! У нас у Эдгара тоже первый раз температура поднялась на днях вместе с каким-то хриплым кашлем, но уже вроди все ок ттт, и почему врачи чуть что сразу антибиотики выписывают????тем более таким маленьким, я сегодня еще и втык получила по телефону от семейной за то что не давала ребенку этой гадости.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Пн Дек 21, 2009 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Лана, поздравляю с началом покорения горизонтов, сначала и мне казалось будет ужас-ужас, но ко всему привыкаешь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Дек 21, 2009 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

SkaLa :

marrrgo :
.
Почему так детки быстро растут??? Я против
Мыслю


ага! я уже смотрю, Аннушка ползать начинает... ё-моё, прощай моё спокойствие?... только вроде недавно нормально переворачиваться туда-обратно начала, а уже вперёд рвётся покорять горизонты В плаванье


Вот вот, растут быыыыстро детки, Rock нам на то, что бы научится ползать сидеть и вставать, потребовалось всего 1,5 месяца Угу Я думала поседею раньше времени Прячусь
Но ничего, теперь мы ходим, держась за все что можно Хихи переживу и это Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Дек 21, 2009 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

tashachka kak ze nam na boku pospat, kogda na nas ortopedi4eskie shtanishki...nikaks Печально
ona s 1,5 mes toolko na zivote, tak kak u nas problemati4nij zivotik po drugomu proosto spst ne mozem...i tak na puzike vsa dergaetsa, tak hot seba sama ne budit no4ju...
nu vot, hotela svoej igruhu pojti kupit, a mama ushla i nekomu maluju ostavit Печально Nu lana, igruha zavtra budet...

U mena u podrugi malaja 2 nedelki, te uze uspeli v bolnicu popast, toze zivotik...nu 4to za detki poshli? Po4emu tak? Oni ved na grudnom vskarmlivanii...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

want offline want Сообщение Пн Дек 21, 2009 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Наталия, всегда сопереживаю, читая ваши посты, пусть скорей у вас с доченькой всё наладится! Цветок

Криздоле с 3 месяцами дочу! Цветок
Бегемотя с 1 месяцем поздравляю! Цветок
Ирка с первым зубиком! Улыбка

а мне! а мне! пришёл хотслинг! я его 2 мес ждала!!! он такой классный....мммм....и в нём кроха сидит боком, а в сск-ни за какие коврижки! и надевать его легко Ok и первый размер в самый раз Ok
и жду ещё 2 шарфика Love

Sorry Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Дек 21, 2009 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

want :

а мне! а мне! пришёл хотслинг! я его 2 мес ждала!!! он такой классный....мммм....и в нём кроха сидит боком, а в сск-ни за какие коврижки! и надевать его легко Ok и первый размер в самый раз Ok


фото обновки в студию!!!! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Дек 21, 2009 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

marrrgo мы с рождения на животике лежим, нам очень нравится Счастье нереальное , даже когда на руках, то животиком ко мне и засыпает так часто и успакаивается так быстрее, вообщем это наша любимая поза Love
.


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Дек 21, 2009 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Natalijangel :
Devo4ki, mozet kto znaet, mozet u kogo-to tak bilo...rebenok kogda pitaetsa zasnut i spit dergaetsa vo sne, inogda prosto upolzaet...ja dumaju, 4to eto zivotik, no mozet i 4to-to drugoe? Vra4 ni4ego ne govorit...


Мой тоже бывает дёргается, можно попробовать запеленать, потому и уползает, что дёргается


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Дек 21, 2009 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А я не понимаю мамочек, которым жалко, как время летит, детки растут и т.д. Улыбка при нравится, когда ребенок растет, нравится, что развивается Улыбка ближе, ближе спокойные дни Улыбка возможность снова посвятить себя себе хоть на какое-то время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пн Дек 21, 2009 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

а моя гусеница переворачиваться начала. были и раньше случаи, но казалось случайно, а теперь если нужна игруха, то целенаправленно переворачивается. и тут же про игрушку забывает, поглазеет вокруг и вопит Смешно


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Дек 22, 2009 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Поздравляю маленьких юбилярш Цветок
Ирка, и твоего зубастика тоже Цветок А мы всё никак не разродимся Хихи

Девчонки, выздоравливайте скорее! Я вроде выпуталась, застой поборола (Ирка, тебе отдельное спасибо!), сопли - почти что.
Зато у меня сегодня М начались Уф! Я их хотела видеть позже, ну да ладно, самое главное, что - о чудо! - у меня впервые в жизни в первый день не болит живот! Make-up


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Дек 22, 2009 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

dEadLock :
А я не понимаю мамочек, которым жалко, как время летит, детки растут и т.д. Улыбка при нравится, когда ребенок растет, нравится, что развивается Улыбка ближе, ближе спокойные дни Улыбка возможность снова посвятить себя себе хоть на какое-то время.



А у меня двойственное чувство: и жалко, что такой крохой, как она была в первые месяцы, она больше не будет, и хочется поскорей в будущее, чтоб увидеть красавицу в годик, в два и т.д. Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Дек 22, 2009 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

dEadLock :
А я не понимаю мамочек, которым жалко, как время летит, детки растут и т.д. Улыбка при нравится, когда ребенок растет, нравится, что развивается Улыбка ближе, ближе спокойные дни Улыбка возможность снова посвятить себя себе хоть на какое-то время.



С Ярькой я мечтала о том, что он наконец сядет, встанет. Время тянулось жуть как медленно. А сейчас очень быстро. Меня пока совсем не напрягает сидение дома, на выходных мы оттягиваемся. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Дек 22, 2009 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

АААААААААААА! Ужас! Дитё сгрызло кусок рекламы Призмы! Она же непонятно из чего сделана и напечатана В шоке Смешно Смешно Смешно Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Дек 22, 2009 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Spasibo vsjem za pozdravljenija!



Ja vchera bednoje detjo ostavila bez odnogo nochnogo kormlenija v polnochj - ona pojela na son okolo desjatji i potom to usnjot, to prosnjotsa, ja to v krovatj to na mjach, uzhe v isterjike, nu skoljko mozhno - toljko usnu, kak opjatj. Potom toljko ponjala, chto tak "begaja" tuda sjuda proshlji uzhe 2 chasa i posledneje prosipanije bilo na pojestj a ja jejo ukachala i ona prospala 4 h potom - vishel ~ 5,5 h pereriv. Ponjala ja eto toljko potom uzhe, kogda prosnulasj pokormitj s polnoij grudju.

Vot matj u mojei malishki!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Дек 22, 2009 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Всё! Я пошёл убиваться об стенку Рулетка Она опять с тортиком! День рождения
Krizdole ты пчёлка нашего форума Работа на износ Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Дек 22, 2009 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

VLadiSlava, na seij raz eto tort ot Lāču ceptuve Смешно Eto v voskresenje mi tam kupilji, kogda na ekskursiji bilji.

Njeuspela ja tort - tam jolki, tam ekskursija tam podarki ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022