Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 23, 2011 08:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

в скайпе всегда так было- сообщения приходят только тогда, когда оба в сети Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 23, 2011 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

нет, не всегда. В очень старых версиях было так, как говорит Cannelle. Я это помню, потому что тоже на это внимание обратила. Но это был год ~2008-ой.. Действительно, очень неудобно и раздражает, но это именно фича. Кстати, если человек под невидимкой, то к такому тоже не придут сообщения, пока тот сам не начнёт писать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Сен 23, 2011 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Cannelle :
раньше можно было посмотреть разговоры с каким-либо контактом прямо с самого начала (не важно, как давно), а теперь - только за последние 3 месяца.



U menja dajot posmotretj i 6 mesacev i god nazad. Nazhatj na Contact nuzhnogo cheloveka pravoij knopkoij mishki i vibratj "View old messages".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Пт Сен 23, 2011 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Про историю это потому что у вас наверное в настройках по умолчанию стоит сохранять историю не с начала, а 3 месяца.
А про то, что сообщения приходили от человека, который написал вам раньше, когда были не в сети и сейчас он в сети, то это есть только одно объяснение: человек сидит со статусом невидимка и вам показывается, что он не в сети.
А по поводу возможности существования продвинутого скайпа, поверьте мне, как человеку, связанному с ИТ и у которого друг занимается официально тестированием скайпа, такого быть не могло, у всех скайп примерно одинаковый, только что версии разные могут быть по выпуску. кто-то обновил, кто-то нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Пт Сен 23, 2011 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Nyamu :
Кстати, если человек под невидимкой, то к такому тоже не придут сообщения, пока тот сам не начнёт писать.



Давайте проверим, я утверждаю что придут, даже если он ничего писать не будет.
У него также как и со статусом онлайн появится что есть сообщение, я это беру не с воздуха, а у меня так часть контактов под невидимкой сидит и я вижу дошло оно до человека или нет. Если не дошло, там рядом со временем, кружочек тогда крутится такой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Сен 23, 2011 09:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Раньше было такое, что сообщения отправлялись в базу данных, а когда приходил в сеть получатель, он сразу получал. Но популярность скайпа росла, поэтому никаких серверов не хватало, и скайп изменил практику. Сообщение проходит, только если оба пользователя в сети.

В конференциях тоже самое, но там есть но. Там участники конференции обмениваются между собой историей по умолчанию.
Поэтому может произойти такое, что ночью общались 2 человека, остальные были в офф-лайне. Потом они ушли из сети, утром пришли спавшие, а чуть позже полуночники вошли в сеть, вот тогда сплюшкины и начинают получать сообщения ночные.

Про историю Александрина правильно сказала, проверь настройки.

А вот про невидимок - Надя не права. Невидимки прекрасно переписываются между собой. Проверено на практике. И сообщения он получает, и сообщения от отправляет , и от него сообщения приходят сразу.

Единственное, что может быть, если скайп открыт в нескольких местах. Скажем, на работе и дома. Ушли с работы, пришли домой, включили скайп, и личные скайпы не все доходят, начинают появляться, только когда сам что-то напишешь этому человеку.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 23, 2011 09:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

вот по этому крутящемуся кружочку становится понятно- человек невидимка или на самом деле его нет в сети Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alexandrina offline alexandrina Сообщение Пт Сен 23, 2011 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Про настройки, если вдруг не знает кто:

Если скайп русский: на верхней панели "Инструменты" -> "Настройки..." - слева "Безопасность", там настройки безопасности и в этом окошке искать пункт "Сохранять историю..." и можно выбрать сколько.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Пт Сен 23, 2011 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Если скайп английский: Tools -> Options -> Privacy -> Privacy settings -> Keep history for...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 23, 2011 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

MbIWOHOK :

А вот про невидимок - Надя не права. Невидимки прекрасно переписываются между собой. Проверено на практике. И сообщения он получает, и сообщения от отправляет , и от него сообщения приходят сразу.


у меня такое было, правда, давно. Невидимка сообщений не получала, пока сама не желала общаться. Не знаю, может тут дело просто в особой честности невидимки Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Сен 23, 2011 10:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

2 варианта, или она была действительно офф-лайн, или не хотела общаться в данный момент, потому делала вид, что не получает сообщения. А может просто отошла от компа.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Сб Сен 24, 2011 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

alexandrina :

Если скайп русский: на верхней панели "Инструменты" -> "Настройки..." - слева "Безопасность", там настройки безопасности и в этом окошке искать пункт "Сохранять историю..." и можно выбрать сколько.


Посмотрела - у меня стоит "с начала" , а сохраняется все равно только за последние 3 месяца (дальше идут позиции - 3 месяца, 2 недели и т.д.).
А что касается того, что теперь всегда так будет, что сообщение можно прочитать только тогда, когда оба в сети, тогда Скайп для меня процентов на 80 теряет свою актуальность потому что звоню я редко, пользуюсь для оперативного обмена информацией (сообщениями), а если это теперь будет исключительно: "ты морячка, я моряк, нам не встретиться никак", смысл тогда в нем? Размышляю Только потому и нравился, что всегда, когда бы ни зашел, можно сразу было получить сообщение, даже если другой пользователь не в сети.
А у аськи как с оперативным получением сообщений? Удобнее, чем в Скайпе? И если на компе будут стоять обе программы, не будут между собой конфликтовать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Сб Сен 24, 2011 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Cannelle, попробуйте как советовала Krizdole, посмотреть сообщения конкретного человека вручную.
У аськи вы получите сообщение как только зайдёте в сеть, независимо от второго человека. Конфликтовать между собой не будут, у меня стоит и то, и то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Вт Янв 24, 2012 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

После того как ребенок слегка покопался в моем компе, не могу отрыть половину сайтов и видео, например, на ютюбе тоже не открывается, пишет "Ошибка загрузки потока". Слёзы Что детать то???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Янв 24, 2012 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Перегрузить пробовали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Вт Янв 24, 2012 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

Ага

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Янв 24, 2012 00:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

AJIEHA :
После того как ребенок слегка покопался в моем компе, не могу отрыть половину сайтов и видео, например, на ютюбе тоже не открывается, пишет "Ошибка загрузки потока". Слёзы Что детать то???


Как вариант - флэш-плейер переставить.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Вт Янв 24, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

Блинаас, ну это ужас. Слёзы
Не открывается 9 из 10 сайтов. Хотела плейер переустановить. Так у меня adobe.com только начальная страница в виде списка открывается, а потом пишет сервер не найден. Ни один хостинг изображений тоже не открывается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 24, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, Винду прогоните поверху.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonic3D offline Sonic3D Сообщение Вт Янв 24, 2012 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

AJIEHA :
После того как ребенок слегка покопался в моем компе, не могу отрыть половину сайтов и видео, например, на ютюбе тоже не открывается, пишет "Ошибка загрузки потока". Слёзы Что детать то???



если не отключена функция слежения за данными, то попробуйте сделать откат на один день или ближайший день до того дня когда это произошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Sonic3D offline Sonic3D Сообщение Вт Янв 24, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Sonic3D :

AJIEHA :
После того как ребенок слегка покопался в моем компе, не могу отрыть половину сайтов и видео, например, на ютюбе тоже не открывается, пишет "Ошибка загрузки потока". Слёзы Что детать то???



если не отключена функция слежения за данными, то попробуйте сделать откат на один день или ближайший день до того дня когда это произошло.



ой, забыл, восстановление системы находится в ПУСК -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Вт Янв 24, 2012 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

Sonic3D, к сожалению функции такой нет...

Всем спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вс Апр 29, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Люди, хелп)
На Одноклассниках стартовой страницей открывается профиль дяди какого-то. Вроде ничего не сохраняла у себя. Как к себе вернуться?
Еще спрошу. Как страницы из Закладок перенести на ноутбук? Неужели вручную? Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 29, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Разлогиньтесь, сотрите кукисы, зайдите снова, залогиньтесь.
Точно профиль не взломан? Его возможно найти, вбивая в поиск от дяди?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

India offline India Сообщение Вс Апр 29, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

От дяди не знаю. Вряд ли, посторонний человек. Но то, что может быть взломан другими людьми, возможно. Спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022