Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Katju-ha offline Katju-ha Сообщение Чт Янв 14, 2010 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Purvciems

Вставлю свои 5 копеек. Не далее, чем во вторник были в Валео у семейной. Зашла речь о невропатологе, семейная почему-то подумала, что мы ходили к доктору Скибуновой и начала нам рассказывать, что Скибунову вообще не надо воспринимать серьёзно итп итд. Мы же на самом деле были у Озолы, про неё семейная сказала, что это уже серьёзнее. Вот так вот. Согласна с предыдущим оратором (Alja_S) по поводу Озолы - ни хорошего, ни плохого сказать не могу, врач как врач.

sirena, не вешать нос!!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirena offline sirena Сообщение Чт Янв 14, 2010 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Riga, Purvciems

Автор, а что у вас криминального? Я знаю нескольких детей, которые в 10 месяцев сели, и поползли на четвереньках после 10 месяцев, не инвалиды вовсе. Мы сами сели почти в 9 и на четвереньках тогда же начали ползать. Сходите к Хеле для успокоения, конечно Ok[/quote]

Возможно и ничего криминального (по крайне мере я так надеюсь), за исключением давления со всех сторон. Чувствую себя инопланетянкой среди своих родных с педприкормом и с тем, что ребенок должен уже сидеть, ползать. Еще "специалисты" попадаются с диагнозами, но я уже понимаю, что не стоит ходить к таким "специалистам" - мучать себя и ребенка. Злой хохот Лучше для своего успакоения схожу к К.Хеле, пособирала еще информацию, очень рекомендуют ее. Рукопожатие


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kjutti offline Kjutti Сообщение Пт Янв 15, 2010 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

Можно и я скажу Краснею правда это было в конце 2002 года Краснею дочке было 6 месяцев и я как примерная мама повела к нейрологу в Валеоб нам попалась Озола...ну не ползали мы ещё, да и не сидели Хихи нам было сказано отстаём от развития, срочно на массаж...привязались, что складки на попе не такие Хихи и вообще, наверное, тазобедренный не в порядке Злой хохот и обязательное посещение её в 8 месяцев, в итоге страх у меня, плач у ребёнка...в итоге сустав проверили у хирурга, конечно мед.образование моё сильно жало на меня, но всё-таки я положилась на себя и ребёнка Sorry сели мы после 7 месяцев, а поползли в 1 год и 2 месяца, научившись у дочки подруги Смешно а на ноги встала после 8 месяцев и пошла Хихи знаю, что не очень это хорошо, но вот так...к нейрологу так и не сходили Sorry а так думала, если надо будет, то к Линденберге поедем в АРС Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirena offline sirena Сообщение Вс Янв 17, 2010 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Riga, Purvciems

Все, девочки, записалась в группу к К.Хела, буду ждать, затаивши дыхания, что она скажет Краснею
Всем огромное спасибо за то, что откликнулись т поделились опытом, возникает ощущение, что ничего страшного не случилось, а врачей надо тщательнее выбирать Очень смешно


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sirena offline sirena Сообщение Вт Янв 19, 2010 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Riga, Purvciems

Девочки, докладываю про поход к К. Хела. Тараканы убиты напрочь, так что мокрого места не отсавили даже Гонять тараканов Хихи
У ребенка нет ни тонуса, ни тем более задержки в развитие.
Сказала, давать больше свободу ребенку, маме руки завязять, говорила очень аргументированно. Улыбка Так что мы с малышом очень довольны. Даже после изменения поведения со стороны мамы, по прошествия только 2 дней - видны изменения в поведении у малыша в лучшую сторону. Внимание!
И всегда надо помнить, что малыш может больше, чем мы о нем думаем. Вот к какому выводу я сегодня пришла. Ok


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022