Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

DAYA offline DAYA Сообщение Вт Фев 02, 2010 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Сыну год и месяц,стал очень плохо спать Слёзы -я толко смотрю на часы подчти каждый час просыпается,вертится,грудь его не засыпляет,а если и заснет то очень чутко,только я решу повернуться на другой бок как он тут как тут.Я уже не знаю что делать,я совсем не высыпаюсь Слёзы .Думала может ето он голодный,стала давать болше пищи на ночь, но никакого результата.Еще у него вылез зуб,но днем он как огурчик,все ок.Может ли такое быть что етот кошмар из за зубов?Бывает ли такое что зубы бесспокоят толко ночью?Может кто поможет разобраться из за чего ето,а то мне кажеться что ето никогда не кончиться и я скоро стану как зомби из за недосыпа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вт Фев 02, 2010 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

у нас было тоже самое, только нам сейчас почти 9 месяцев. Жила днем на кофе и таблетках от головной боли. Ночами вообще не спала. Удалено модератором

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Фев 02, 2010 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Edelweiss, правилами форума запрещено советовать какие-либо лекарственные средства. Назначения делает лечащий врач.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

0ka offline 0ka Сообщение Вт Фев 02, 2010 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

DAYA, малыш ходит?

На улице гуляете?

Многие таблетки можно заменить банальной двигательной активностью, свежим воздухом и прочим здоровым образом жизни Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вт Фев 02, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

у нас тоже самое по ночам, на неделе не получалось гулять, видимо таки надо, проветривания не хватает, нужно видимо гулять.
мы после сна можем только гулять - темно уже тогда поэтому не всегда выходим Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irina offline Irina Сообщение Вт Фев 02, 2010 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

А днем ребенок много спит? Постарайтесь спать днем вместе с ним, чтобы пережить это сложное время.
Из-за зубов может плохо спать.
Может вы мультики или телевизор смотрите - детки на это очень чутко реагируют.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Вт Фев 02, 2010 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Даже у взрослого человека зубная боль ночью обостряется, это как то связано с горизонтальным положением тела


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DAYA offline DAYA Сообщение Вт Фев 02, 2010 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

он уже не толко ходит но и бегает,да я с ним гуляю,он ведет активный образ жизни у меня.телевизора у нас нет,мултики толко минут пять в день даю посмотреть.Днем тоже спит 1 или 2,я с ним сплю днем иногда,вот щас вроде поспали но он и на дневном умудрился 3 раза проснуться так что сна никакого у меня не получилось.Наверное это зубы...как еще можно обьяснить не знаю,но меня это все достало-год и месяц ни разу всю ночь не спала,да еще спим на матрасе на полу,он вроде большой но я постоянно скрюченная где то на краю,с затекшими конечостями т.к ребенок крутится ужастно,постоянно ко мне ползет-я от него.В общем дурдом Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 02, 2010 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Ночью ребенок всегда крутится? Может писать хочет просто? Когда дочку по ночам начала высаживать - спать стала гораздо лучше.
А так наверняка - зубы... они всегда по ночам лезут Злой хохот
А всю ночь спать для кормящей мамы непозволительная роскошь Смешно . Дочке 2,2 - я еще ни разу всю ночь не спала Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Erdegan offline Erdegan Сообщение Ср Фев 03, 2010 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Marusya :
Ночью ребенок всегда крутится? Может писать хочет просто? Когда дочку по ночам начала высаживать - спать стала гораздо лучше.
А так наверняка - зубы... они всегда по ночам лезут Злой хохот
А всю ночь спать для кормящей мамы непозволительная роскошь Смешно . Дочке 2,2 - я еще ни разу всю ночь не спала Подмигиваю



месяца ..?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Фев 03, 2010 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

2 года и 2 месяца Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DAYA offline DAYA Сообщение Ср Фев 03, 2010 02:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Он днем ходит на горшок а ночью в памперсе,я уже подумываю его снять,только плохо представляю что будет.Я так понимаю что в его возрасте мочевой пузырь ещё всю ночь не выдерживает без пописов,но и на горшок садить ночью это его разбудить получаеться....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Фев 03, 2010 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Мы немного поменьше Улыбка но у нас почти тоже самое, крутится, вертится, почти каждый час просыпается. Зубы у нас тоже идут. Спим без памперса, только в исключительны случаях в нем (если пеленки вдруг закончились) Улыбка Памперс ему спать мешает, не удобно в нем. Первую половину ночи может на пеленочку написать, меняем, получаем сисю и спим дальше, но под утро - часов так с 3-4 если не высадить, то может целый час вертеться и хныкать.
А может и всю ночь не писать, а только утром. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 03, 2010 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Ну если он весь день на горшок ходит - значит ночью точно чувствует когда хочет пописать. Поэтому беспокоится часто. Нервная система, конечно, у каждого индивидуальна. Но может попробуйте несколько ночей высаживать - моя не просыпалась практически во время высаживаний. Высадили - грудь в зубы и спит спокойно дальше. Я первое время по 6 раз за ночь высаживала. Но в вашем возрасте так часто и не надо уже. По наблюдениям: 1 раз около 12 ночи и потом около 4-5часов. Ну и подстраховаться - пеленку одноразовую под попу, накрытую пеленкой обычн.
Ну и зубы когда лезут - все спят беспокойно очень... Моя тоже по кровати ползала во снеСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Фев 03, 2010 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Да вобщем-то мне кажется мало кто тут спал всю-всю ночь когда детю было всего годик. Я вот только недавно стала спать с мужем вдвоём (без всяких детских ночных перебежек) в своей кровати всю ночь.

А так, сначала с дочкой до 3лет 4 мес хоть раз ночью, да проснешься к ребенку, а то и больше, потом второй ребенок, ещё 3-4 года как минимум.
В итоге 7 с половиной лет прерывистого ночного сна. Просто надо смириться, что это есть одна из частей родительского счастья Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

orlea offline orlea Сообщение Пн Фев 15, 2010 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Rīga, Zolitūde

у меня дочь с рождения плохо спит
Просыпается несколько раз за ночь ((((((((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 15, 2010 09:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

сколько же вашей дочке, если всего несколько просыпаний за ночь считается "плохим сном"? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

per4ikchili offline per4ikchili Сообщение Пт Фев 19, 2010 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

oj mamo4ki, ja dumala mi odni takie- a net... po4itaew i leg4e stanovitsa.
Moj variant samouspokoenija - eto mislj o tom 4to s kazhdoj no4ju Mi priblizhaemsa ko vremeni kogda budim spatj vsjuuu no4j Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022