Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

margo1 offline margo1 Сообщение Пт Авг 20, 2010 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

Будьте бдительны
http://www.sarafan.lv/forum/viewtopic.php?f=47&t=7573

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Авг 20, 2010 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Я заказывала у них шторы. Пошили хорошо, претензий нет, все как я представляла. Но вышло действительно дорого. Около 100 лат за одно маленькое кухонное окно.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Пт Авг 20, 2010 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Это полный ахтунг! заказывала шторы и в элкоре и в сиене, цены наверняка можно найти и подешевле, но качеством пошива была довольна на 100 %. мека тоже не из дешевых салонов. не опускайте рук, такой произвол должен быть наказан. Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Авг 20, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Шила у них шторы лет 5 назад, - все было великолепно... Видать, с годами поменялись швеи... Но, скажу вам, что всякие казусы могут не только в таких местах происходить. Отдала на днях ткань подшить - на пеленки!! - просто края оверлочить. Я не знаю, что нашло на швею, но она каждый кусок ткани разрезала напополам Зла не хватает по тому, что она подумала (!): мол, зачем мне такие большие пеленки. В итоге ткань испорчена: вместо 3х больших у меня 6 узких кусочков ткани, которым место в мусорке, деньги выброшены.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Пт Авг 20, 2010 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

наше одно окошко обошлось +- 300 латов с карнизом, причём ткани не были дорогими (от 7,50 до 12 латов)
экспертиза стоит 85 латов и длится уже пятую неделю (а весь процесс с начала лета)
у нас тоже много моментов, когда дизайнер, швея сама подумала и решила, а позвонить заказчику и у него спросить видимо нет сил или желания Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julijaledi offline julijaledi Сообщение Пт Сен 17, 2010 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига-Пурвциемс

Заказывала шторы в салоне Мекка. Платила огромные деньги.Был с ними скандал. До экспертизы не дошло. Хоть и был разговор с хозяйкой салона на эту тему.Спросить меня какое впечатление у меня о салоне? То они самые негативные!!!! Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

margo1 offline margo1 Сообщение Вс Сен 19, 2010 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

julijaledi, зря до экспертизы не довели. Я получила все деньги от них, которые требовала. Единственное весь процесс занял более 3-х месяцев. Экспертизу они тоже оплатили. Не надо скандалить и портить себе нервы ни к чему. Надо действовать по закону, как на странице ptac написано. До экспертизы они меня просто игнорировали (не ожидали видимо, что доведу дело до конца, видимо у них такая практика сложилась, даже если на 10 браков будет один случай доведения до экспертизы, то для фирмы не страшно потерять какие-то деньги, которые войдут в последущую себестоимость их услуг и будущие клиенты всё оплатят), после уговаривали "всем миром", если бы они 3 месяца назад так внимательно отнеслись к клиенту, то может и не было бы такого печального для них результата. К тому же у них считается нормой так работать (или больше некому работать), потому что никого из исполнителей не уволили, они продолжают "качественно" выполнять заказы и далее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Вс Сен 19, 2010 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

Do4kina_mama :
Видать, с годами поменялись швеи...


Не знаю поменялись или нет, но все моменты брака, которые нашла эксперт они объяснили тем, что шьют по немецкой технологии и что в европе так уже давно не шьют, как того требует эксперт (не обверложивают или не подшивают край и он сечётся и это видно на просвет, когда штора висит и т.п.). Ну не знаю, я тоже не шью так как в Германии значит, всё это выглядит очень неаккуратно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julijaledi offline julijaledi Сообщение Вс Сен 19, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига-Пурвциемс

margo1 Я впечатлением и имоцыями поделиться- поделилась. Краснею Но упустила момент ясности. Внимание! Мне всё заменили.Исполнили все мои требования.Я повторюсь,но впечатления остались негативные.Всех своих знакомых по своему горькому опыту отговариваю от заказов штор в салоне Мекка.Нервные клетки не востанавливаются!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 19, 2010 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

margo1 :
они объяснили тем, что шьют по немецкой технологии.


это похоже на китайскую технологию, скорей Хихи


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rd777 offline rd777 Сообщение Ср Окт 20, 2010 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 143

a ja vot kupil tjulj v MEKA i posla podshivatj v torgovij centr TITANIK Внимание! (central tirgus) cena v MEKA -o.75s za metra v TITANIKE- 0.50s Подмигиваю raznica sushestvennaja......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022