Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Фев 19, 2010 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

vi4e4ka :
Да-да-да! ЛТВ7 безобразно комметируют Тошнит



А когда они вообще нормально комментировали? Смешно Что Евровидение, что Чемпионат мира по хоккею-футболу, что Олимпийские игры - одни усмешки да подколки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Фев 19, 2010 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

А в целом, я большего ожидала от России на этой Олимпиаде. Смотрю Игры-Чемпионаты лет с 5 и всегда Советский Союз, а потом Россия, были призерами почти во всех видах. А сейчас всего лишь 4 медали, в то время как у америкосов аж 18 штук. Обидно. Фигурное катание всегда было нашим коньком, а тут на пьедестале стоят немцы да китайцы. Ну кас тас ир??? Печально Россию прижали на Летних играх, так должны на Зимних отыграться!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vesnurikkk offline vesnurikkk Сообщение Сб Фев 20, 2010 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Кенгарагс

Утром смотрела повтор хоккея Чехия-Латвия.На ТОТ МОМЕНТ СЧЁТ БЫЛ 3:0 в пользу Чехов. Кто досмотрел, так и осталось? Курю


_________________
УЧИСЬ У СЧАСТЛИВЫХ, ЛЕЧИСЬ У ЗДОРОВЫХ!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Фев 20, 2010 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

5:2 - окончательный результат. Кроме первых пяти минут, держались достойно Улыбка


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 20, 2010 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

кто смотрел вчера слалом? что там с тем шведом, который так ужасно упал и трансляцию прервали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Фев 20, 2010 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

А я возмущена трагедией с грузинским саночником Печально(

Смотрела видео и фото его падения и гибели Печально

Там вообще никакой защиты не было на трассе, вылетаешь и сразу летишь в бетонные ( железные) столбы .

Там толжно было всё закрыто стеной - щитом....

Жесть Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

vesnurikkk offline vesnurikkk Сообщение Сб Фев 20, 2010 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Кенгарагс

lemarka, спасибо за ответ!!!
Улыбка
А то что саночник погиб первый раз слышу...очень, очень жаль. Вот тебе и Олимпиада. Печально


_________________
УЧИСЬ У СЧАСТЛИВЫХ, ЛЕЧИСЬ У ЗДОРОВЫХ!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Сб Фев 20, 2010 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

vesnurikkk :

А то что саночник погиб первый раз слышу...очень, очень жаль. Вот тебе и Олимпиада. Печально


В день открытия игр погиб.

http://www.olympics10.ru/articles/2010/02/a_3323388.shtml
http://www.olympics10.ru/articles/2010/02/a_3323593.shtml


_________________
Илья, 02.12.08



Последний раз редактировалось: vi4e4ka (Сб Фев 20, 2010 13:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Фев 20, 2010 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Саночние погид на тренировочных заездах до начала самой олимпиады и была даже минута молчания на открытии и по всем новостям говорили и показывали Прячусь Ужас конечно, но без коррупции никуда - иначе я не могу объяснить такое равнодушие к безопасности Болтать


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Сб Фев 20, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

http://www.olympics10.ru/photo/3327433.shtml
http://www.olympics10.ru/articles/2010/02/a_3327427.shtml


_________________
Илья, 02.12.08



Последний раз редактировалось: vi4e4ka (Сб Фев 20, 2010 22:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Фев 20, 2010 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

А мне обидно за биатлониста Круглова, отсрелял без промаха,скорость была супер, шел на медаль, но на подъеме порвалось крепление на ручке у винтовки,так он бежал с винтовкой в руке, и на этом почти 1,5 минуты потерял и остался без призового места Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

hifi offline hifi Сообщение Сб Фев 20, 2010 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

интересно,а Домбровскис с Репше радуются успехам наших ребят на олимпиаде,как ник на 500 000 латей попали,премии призерам вроде как кабмин выплачивет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Фев 20, 2010 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Откужа информация о таких суммах??? По 37,5 тысяч каждому обещали Внимание!


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hifi offline hifi Сообщение Сб Фев 20, 2010 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

на дельфях писали что Шитцам 50 000 лат после налогов + 200 000 всем кто их обслуживал на олимпиаде, а так как медали у нас 2,просто умножила на 2,вот и вся арифметка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Сб Фев 20, 2010 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Olya :
кто смотрел вчера слалом? что там с тем шведом, который так ужасно упал и трансляцию прервали?



http://www.eurosport.ru/alpine-skiing/flashnews_sto2228254.shtml


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 22, 2010 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

ну что при таком расскладе после победы над чехами и победой американцев - россияне попадают в 1/4 на канадцев Зла не хватает


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Сб Фев 27, 2010 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Олимпиада в Ванкувере - 10ая зимняя олимпиада в моей жизни

1976 Денвер - мне три месяца. Скорее всего я что-то смотрела на черно-белом телевизоре, но не помню. Смешно

1980 Лейк-Плэсид - мне 4-ыре года. Я уже достаточно хорошо стою на детских беговых лыжах. В то время в Латвии были зимы, такие как в этом году. Мама рассказывала что я на улице была лыжницей, ну а дома конечно фигуристкой. У нас уже был цветной телевизор и это был зрелищно. Я олимпиаду не помню.

1984 Сараево - мне 8 лет. У меня есть не только лыжи, но уже и коньки. С подругой, тоже Танькой, обе белобрысые пигалицы, мы раскатывали по неровному льду пруда. Олимпиаду помню хорошо. Наталья Бестемьянова-Андрей Букин ... Мама ну почему ты не назвала меня Наташей? Смешно В это время брат был в армии, трагедия моей жизни. Я скучала, скучала, скучала...

1988 Калгари - мне 12 лет. Раиса Сметанина в ТОПЕ. Я мама, папа и все соседские девчонки на лыжи и в лес. Я бегала на лыжах очень и очень хорошо, но на соревнования ехать от школы не хотела в никакую. Из пионеров грозились исключить... а я бежала и представляла себе, что чувствует человек победивший на Олимпиаде. Эту Олимпиаду смотрела всю...

1992 Альбервиль - 16 лет. В таком возрасте было не до
Олимпиады, было больше до Васьки Ивлева . Но что-то смотрела. Фигурное катание и биатлон. Любимую эстафету. Снега в Латвии уже не было!

1994 Лиллехаммер - 18 лет. Заканчиваю 12-ый класс. Олимпиаду смотрела очень мало...

1998 Нагано - 22 года. Жила уже в Риге. Снимала комнату у бабульки, которая была 25 лет Зав.Факультетом в РПИ по спорту. Ей было в том году 80. Я была обязана смотреть каждый вечер все что, как она считала мне следовало посмотреть. Очень много рассказывала. Человек был влюблен в спорт и было крайне интересно слушать ее комментарии.

2002 Солт-Лейк-Сити - Сыну скоро год. Начала смотреть слалом. Стала мечтать хоть раз съехать с горы на горных лыжах.

2006 Турин - Второму сыну полгода. Он висит на сиське круглосуточно. Я лежу как самка-тюлениха и кормлю своего богатыря. Родился 2кг, в месяц 6 кг а в 2 месяца уже 8 кг. У меня было не молоко а пища для космонавтов (могла заработать миллион). Смотрела всю олимпиаду. Старею или возвращаюсь в детство? Уже 2 года как катаюсь на горных лыжах по Латвийским холмам.Смешно

2010 Ванкувер - вчера так орала, так переживала за мужской биатлон, за нашу, в смысле русскую команду..., что соседи перестали петь. И что самое главное в Латвии ЗИМА. Старший уже сносно ездит с горы. Младший хорошо пока на санках Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 27, 2010 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Наша олимпиада 2010
Утром завтракаем, смотрю хоккей -полуфинал. Ну эмоционально смотрю.. По другому не умею Улыбка . "Давай, давай, блииин." Маша, отрываясь от каши, "Не забили, мам?"
Досмотрела, выключила телек. Старшая сидит: "бйин, бйин"... Младшая подхватывает, протяжно так "Твою маааать..." Олимпиаду при детях больше придется не смотретьСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022