Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 46 47 48
предыдущая  |  следующая

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Чт Ноя 20, 2014 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

я только ЗА частный сад в Саласпилсе, тк возила ребенка в ригу в садик, пока государственный не получили. Сейчас со вторым ребенком думаю про няню, тк влзить это тяжело и маме и ребенку, так что частный сад даже без финансирования государства был бы просто находкой. В Саласпилсе был частный сад на територии частного поселка напротив православной церкви (кстати там дома сдаются), но потом был лишен лицензии из за нарушений, а потом и совсем закрыт, по отзывам начиналось все хорошо, а потом включили жесткую экономию, которая в первую очередь коснулась качества работы, питания и тд...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Чт Ноя 20, 2014 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Снусмумрик, спасибо! Цветок Я поищу, посмотрю помещения в той стороне. Я так понимаю, месторасположение было ок, а вот сад не очень. Вариант частного дома хорош, мне самой нравится, но там есть нюансы именно в плане оформления документации. Очень надеюсь, что всё удастся, попробую смотреть в сторону Саласпилса.
И да, с садиком дело такое- если нерентабельно, то лучше закрыться чем экономить на детях, это не тот бизнес. Само собой ещё лучше рассчитать всё так, чтобы всем было хорошо и выгодно, поэтому пытаюсь разузнать ситуацию, потому как закрываться не хочется, ясное дело, да и деткам адаптация и тд, всё насмарку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Чт Ноя 20, 2014 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Мне кажется, основная проблема с Саласпилсом у вас будет как раз в плане помещений. Здесь с этим очень сложно. Частный дом отлично, но! , если он одноэтажный, достаточно большой. А это довольно дорого, арендовать такой дом.
В том доме , где был раньше частный сад было очень неудобно. На первом этаже одна большая комната и винтовая лесница наверх. Тяжко с детьми им было. Больше 10 детей было нереально взять в такое помещение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Чт Ноя 20, 2014 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Карри, Цветок о да, помещения это для начала самая большая проблема, но поузнавать попробую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Чт Ноя 20, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Есть садик в ценре риги pukuzirni, тоже частный дом, так внизу гардеробная только, а группы на верхнем этаже,лестница перекрыта. Всегда можно что то придумать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Чт Ноя 20, 2014 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

да, придумать можно попытаться, только было б где придумывать Улыбка , буду смотреть/искать. Спасибо большое вам, девочки! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

darinna offline darinna Сообщение Пт Ноя 21, 2014 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

Пустой дом стоит по дороге к станции Доле, строился под офисы. Спросите про него в Думе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Сб Ноя 22, 2014 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Даринна, спасибо Счастье нереальное , возьму на заметку!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

darinna offline darinna Сообщение Чт Дек 04, 2014 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

Уважаемые мамочки Саласпилса, информация для ваших деток:
Приглашаю в театральную студию мальчиков и девочек 8-14 лет. Занятия проходят в д/к "Энергетик" по понедельникам и средам с 16.30 до 18.30.
Занятия бесплатные!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatawka offline tatawka Сообщение Пт Янв 09, 2015 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

девушки, у нас есть курсы английского языка для школьников? или как дополнительные занятия с репетитором?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mystery offline Mystery Сообщение Вт Янв 20, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

Помню некоторое время назад тут шахматный кружок обсуждали, вернее его возможность, ну как отрылось у нас что-то? Ну или шашки хотя бы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Вт Фев 03, 2015 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Приветик! Улыбка

Девочки, и особенно Снусмумрик Улыбка , я вплотную наконец приступила к поискам помещения под частный садик в Саласпилсе, но ситуация такая достаточно тупиковая, в думе разводят руками, сами не представляют как убрать очереди, зданий у них нет. В сс тоже дома не сдают, хотя я сама по Салику проехала- да, видела пустые, недалеко от центра, в продаже их тоже не видела. Маклеры тоже ничего не знают. Поэтому у меня к вам просьба, может быть кто-то что-то знает насчёт частных домов - за церковью вот, скажем, или где-то недалеко от центра, вдруг-вдруг-вдруг знаете координаты хозяев, например, дайте знать, пожалуйста. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mocbka offline mocbka Сообщение Вт Фев 03, 2015 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Kotena :
Приветик! Улыбка

Девочки, и особенно Снусмумрик Улыбка , я вплотную наконец приступила к поискам помещения под частный садик в Саласпилсе, но ситуация такая достаточно тупиковая, в думе разводят руками, сами не представляют как убрать очереди, зданий у них нет. В сс тоже дома не сдают, хотя я сама по Салику проехала- да, видела пустые, недалеко от центра, в продаже их тоже не видела. Маклеры тоже ничего не знают. Поэтому у меня к вам просьба, может быть кто-то что-то знает насчёт частных домов - за церковью вот, скажем, или где-то недалеко от центра, вдруг-вдруг-вдруг знаете координаты хозяев, например, дайте знать, пожалуйста. Цветок



А вы не интересовались что сейчас находится в помещении возле думы, где проходили тренировки карате? Там большой зал и несколько подсобок - раздевалка, наверное на человек 15 можно было бы обустроить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mocbka offline mocbka Сообщение Вт Фев 03, 2015 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

mocbka :

Kotena :
Приветик! Улыбка

Девочки, и особенно Снусмумрик Улыбка , я вплотную наконец приступила к поискам помещения под частный садик в Саласпилсе, но ситуация такая достаточно тупиковая, в думе разводят руками, сами не представляют как убрать очереди, зданий у них нет. В сс тоже дома не сдают, хотя я сама по Салику проехала- да, видела пустые, недалеко от центра, в продаже их тоже не видела. Маклеры тоже ничего не знают. Поэтому у меня к вам просьба, может быть кто-то что-то знает насчёт частных домов - за церковью вот, скажем, или где-то недалеко от центра, вдруг-вдруг-вдруг знаете координаты хозяев, например, дайте знать, пожалуйста. Цветок



А вы не интересовались что сейчас находится в помещении возле думы, где проходили тренировки карате? Там большой зал и несколько подсобок - раздевалка, наверное на человек 15 можно было бы обустроить



А еще здание управления - на сколас 10, там на 4-5 этажах есть помоему пустые помещения

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Вт Фев 03, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

mocbka, спасибо за советы! Счастье нереальное но 4-5 этажи не подходят. А не знаете, какой адрес здания где были тренировки карате? Я так понимаю, сейчас карате на Ригас 30 (вроде так)., это другое здание, да?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mocbka offline mocbka Сообщение Вт Фев 03, 2015 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Kotena :
mocbka, спасибо за советы! Счастье нереальное но 4-5 этажи не подходят. А не знаете, какой адрес здания где были тренировки карате? Я так понимаю, сейчас карате на Ригас 30 (вроде так)., это другое здание, да?



Вот именно ригас 30 я и имела ввиду, а каратисты вроде в новый спорта халле переехали или я ошибаюсь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Фев 04, 2015 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

mocbka,спасибо, я поинтересуюсь Цветок .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Фев 04, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

На ригас 30 тренировки действительно больше не проходят, но там такая лестница для входа Печально может есть другой вход, нормальный, на знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Фев 04, 2015 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Снусмумрик, я поинтересуюсь в любом случае, спасибо! Цветок Вообще, знакомая на Ригас 30 ребёнку ДР праздновала, и сейчас, я так поняла, там предлагают ДР, но может что-то поменялось у них. А дома частные, где церковь, они и правда сдаются? может где в Салике инфа есть? В нете пустота и маклеры ничего не знают. Не представляю как хозяев найти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Фев 04, 2015 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Девочки, подскажите, а какие-либо занятия для малышей 2-3 года в Саласпилсе проводятся?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Karri offline Karri Сообщение Ср Фев 04, 2015 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Kotena, я живу за церковью, здесь никто дома не сдает. Единственное, можете попробовать обратиться к женщине, у нее два дома крайних, как раз напротив новой церкви. В одном из них и был раньше садик, там и площадка во дворе есть. Ценно было бы с ней Вам пообщаться. Знаю, что они в одном доме живут, а второй пустой стоит.
Что касается помещения на Ригас 30, это частная собственность нынешнего директора холла Виталия. Но, честно, там только большой зал, маленькая раздевалка и сан.узел.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaime offline kaime Сообщение Ср Фев 04, 2015 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Саласпилс

Kotena, ja lichno znaju etu zhenchinu, mogu pomochj navesti kontakt:) kotoraja s dvumja domami rjadom. Esli hotite, mogu pomochj. Pishite v Ls


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Фев 04, 2015 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Девочки, спасибо вам большущее Цветок Счастье нереальное , ну вот как бы я без вас кого-то нашла? Буду благодарна за любую информацию! Счастье нереальное
Карри, спасибо Цветок Цветок , буду пробовать связаться с той женщиной.
Каиме, да, буду очень благодарна за помощь Цветок , пишу лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Фев 04, 2015 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Девочки, пока я тут буду с конкретным домом разбираться, если есть ещё какие-то варианты, а может знакомые хотят свою недвижимость сдать, то буду благодарна за информацию. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Чт Фев 12, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

Mystery :
Помню некоторое время назад тут шахматный кружок обсуждали, вернее его возможность, ну как отрылось у нас что-то? Ну или шашки хотя бы.


Увы, с шахматами в итоге ничего не получилось Слёзы Не нашла подходящего человека... Беспокоюсь
Но шашки как кружок есть во второй школе в третьем классе...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022