Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Констанция offline Констанция Сообщение Чт Фев 25, 2010 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Малышке 1.5 мес., сигналит неплохо, но вот если положили в слинг, то не сигналит вообще. Лежит в колыбельке и мурлычит, на секунду мурлыканье останавливается и мама вся мокрая. А она дальше мурлыкать, как-будто и не писала. Есть идеи, почему так?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Пт Фев 26, 2010 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Смешно у нас было святое дело обдуть папу! писал почти сразу, когда был у него на ручках. Тоже, безо всяких сигналов. Может, это от радости? А в слинге же тоже так уютно Улыбка
Это здорово, что вы высаживаетесь, бывают проколы, и будет их еще много. Возможно, сигналы дочка и в слинге подает, но не такие, как вне его, возможно, вы еще не научились их распознавать?


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Констанция offline Констанция Сообщение Вс Фев 28, 2010 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

мы слинг недавно начали осваивать, одеваю 1 раз в день на 20мин (больше не могу, болит спина Печально), и каждый раз доча "вырубалась" - поверхностный сон с "мурлыканьем". А вчера впервые носила почти час (20мин на одном плече + 10 мин на одевание и 20 мин на другом + 10мин на одевание - кокраз совпало по времени грудь менять). Она, видимо, проголодалась и во второй раз стала кушать, а после еды чуть ли не реветь, я тогда высадила и она все "делишки" сделала Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Вс Фев 28, 2010 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Lizard, спасибо за поддержку Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Пн Мар 01, 2010 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Девочки, поделитесь, пожалуйста, как вам удаётся высаживать, когда носите ребёнка в слинге? Вынимаете из слинга каждый раз? Сколько это занимает времени?

Я намучалась, писает каждые пол-часа, а слинг мы со всеми криками одеваем минут 10, вот и получается, что только 15-20 мин в слинге, потом высаживаемся и оказывается, что ещё не хотим, берём грудь и только минут через 10 писаем или так и не писаем... Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Пн Мар 22, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

kony, пригласите к себе слингомаму в гости! польза будет многогранная - вы и сама развеятесь, с новым человеком познакомитесь (возможно, даже, надолго и наполезно), и детку научитесь носить в слинге. Ну не должно быть так, чтоб по 10 мин "со всеми криками". А там уже, в спокйном настроении легко поймете, когда "пора". До мес 3-4 высаживания чаааастые у всех. А потом все реже, а лужи все бооольше Улыбка уже становиться легко отследить даже просто по времени
меня такая мысль грела - "да, все наладиться, главное, чтоб не в целлюлозе" Подмигиваю


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пн Мар 22, 2010 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Я вот из-за высаживаний слинг одеваю только на сон, редко в другое время, и в многоразовом подгузнике, а по дому носим в основном с голой попкой Улыбка Подруга говорила, что клала в слинг одноразовую пеленку, хотя я не совсем понимаю как она не комкается, когда туда дете сажаешь.
Слинг одевать 10 минут, кажется как то долго..малышка плачет, когда кладете в слинг? А грудь даете сразу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Мар 22, 2010 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Мы дома в основном просто на руках тусим, с голой попкой Улыбка Если в слинг сажаю, тогда тоже голышом, и когда просится, достаю из слинга только попу Sorry свешиваю над раковиной и усё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Констанция offline Констанция Сообщение Пн Мар 22, 2010 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Lizard, спасибо за совет Цветок

Tatulja сейчас уже наловчилась быстрее одеть, бывает, ребёнок успевает не раскричаться Улыбка Грудь даю сразу как могу, могу только после того как одену слинг, т.к. размеры груди иначе не позволяют - носиком упирается в грудь, не может дышать, надо держать пальчик у груди одной рукой и голову - другой. Кормимся поэтому без слинга.

Вegemotja, научите? Или посоветуете кого-то Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 08, 2010 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Если Боря спал, то клала пелёночку ему между ног, простую х/б, меня это спасало. А если не спали, то просто вытаскивала попу из слинга, потом назад заправляла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

by_a_lady offline by_a_lady Сообщение Вс Май 30, 2010 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Wuerzburg, Germany

a esli reb. v pamperse, a ho4etsya nau4itsya visajivat' s pervix dnei, eto real'no? (Pampers tol'ko dlya strahovki) Snyat' bistro pampers pri pervom signale ved' toje mojno, ili?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Май 30, 2010 15:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

для страховки лучше многоразовые подгузники Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Констанция offline Констанция Сообщение Пн Май 31, 2010 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Я научилась быстро надевать и снимать слинг (к 3-м месяцам только Хихи )
Вытащить попу из слинга и не пыталась, боюсь вся мокрая буду Улыбка
За всё время ( ~5 месяцев ) написала на меня 3 раза, ничего страшного, переоделась и всё Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Июн 01, 2010 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Высаживать в слинге очень легко, нижний край, который под попкой и ножками, поднимаем на спинку, высаживаем, натягиваем на попу обратно.
Звучит нереально, мне тоже так казалось, когда такой вопрос возник. Но дело практики. Кажется, что ребенок хочет писать, высаживаем сразу. Первую неделю тормозила нереально, потому дома было 3 слинга, чтобы менять после прокола, но очень быстро наловчилась. Для страховки можно подкладывать одноразовую пеленочку или кусочек махрового полотенца (оно хорошо впитывает влагу).
В слинг укладываться без штанишек, с голой попой.

Удачи! Все достижимо, стоит только попробовать. Цветок


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Фев 08, 2014 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

ezhiha :
Высаживать в слинге очень легко, нижний край, который под попкой и ножками, поднимаем на спинку, высаживаем, натягиваем на попу обратно.
Звучит нереально, мне тоже так казалось, когда такой вопрос возник. Но дело практики. Кажется, что ребенок хочет писать, высаживаем сразу. Первую неделю тормозила нереально, потому дома было 3 слинга, чтобы менять после прокола, но очень быстро наловчилась. Для страховки можно подкладывать одноразовую пеленочку или кусочек махрового полотенца (оно хорошо впитывает влагу).
В слинг укладываться без штанишек, с голой попой.

Удачи! Все достижимо, стоит только попробовать. Цветок

добрый день, я в слинге еще непробовала высаживать, наверняка вы говорите про слинг шарф, допустим я отодвинула намотку мы вытащили попу , попу надо тогда как можно дальше оттянуть от себя чтоб ненабрызгала? И я должна при этом присесть или стоять? Просто я боюсь что я то слинг подвину наверх попа будит голая но написает всеравно на меня тк прижата ко мне.
В май слинге нереально высадить?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022