Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 10, 2010 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

ох, такие волосы обрезали....
И очки.... почему все красивые оправы или неудобны(непрактичны в носке) или дороги нереально.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Мар 10, 2010 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Ирина чудо как хороша!!!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 10, 2010 17:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

oltea :
ох, такие волосы обрезали....


лучше покороче, но ухоженные - чем длинные с остатками перьев на концах и секущимися концами (это я даже больше про себя сейчас - знаю, что пора постричь покороче, но никак не морально не созрею)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 10, 2010 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

классно получилось ))
фотки уже не первый раз я смотрю подвергаются критике Размышляю
а в общем классно ) и прическа новая - намного лучше )) Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 10, 2010 17:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olya :
фотки уже не первый раз я смотрю подвергаются критике Размышляю

и обычно со стороны одних и тех же Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

miorica offline miorica Сообщение Ср Мар 10, 2010 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Ира, здорово! Я ж тебя всегда только в "полевых условиях" видела, в домашних то есть. А тут - обалдеть! И каблуки, и юбки. Завиииидую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Мар 10, 2010 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

no4ka :
и обычно со стороны одних и тех же Хихи


Мне к работе Кристины не к чему придраться - всегда раскрывает человека, делает его ярче... но... я понимаю, что магазинов, хороших магазинов одежды, в Риге не так уж много, но всё же всё не ограничивается Зарой... и тем не менее у меня уже возникает комплекс: гардероб вроде сменила, но одеть на мероприятия клуба ККМ НЕЧЕГО. Приходишь и вспоминаешь 80-тые, где на одну вечеринку могло придти несколько дам в одних и тех же плятьях. Так и сейчас встречаешь знакомую ККМ мамочку - она в таких же бусах или кофточке. Печально
Надеюсь, осенне-зимняя коллекция уже закончилась и больше никто не будет менять имидж в Заре и Резервд. Злой хохот


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Мар 10, 2010 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Очень актуальный коммент!!! Ждала его! Да Оль, ты не единственная обладательница васильковой блузки Зара. И такие же юбки, как мы купили Ирине я предложила еще паре клиенткам. Ира, делая выбор между этой блузкои и другой была в курсе, что не будет уникальна в своем выборе. Если некоторые вещи предлагаемые очередной клиентке дублируются с уже состоявшимися покупками других клиенток, я всегда об этом предупреждаю (а так же они узнаваемы из фотографий).

Я совершая забеги очередной н-адцатый раз с клиенткой по одним и тем же магазинам регулярно ловлю себя на мысли, что от дублирования некоторых позиций просто никак не уйти. Аутентичность каждого предложенного нового гардероба (новых комплектов) практически невозможна по причине стандартного набора магазинов. В случае с Ириной нам удалось сделать покупки в пяти разных магазинах.

Еще один очень важный момент. Набор выбираемых магазинов очень часто ограничивается бюджетом. Магазины Zara и Reserved в этом осенне-зимнем сезоне очень порадовали демократичными ценами. С Ирой был один такой момент: были отложены вещи в нескольких магазинах и в завершение шопинга Ирине надо было сделать выбор между одним платьем-сарафаном Mosaic и пятью вещами (перечислены в списке) из Reserved в сумме за ту же цену. Ирина выбрала пять вещей из Reserved. На самом деле этот выбор индивидуален.

Перед шопингом с каждой клиенткой я оговариваю такие моменты как:
- размер бюджета
- в какие магазины хочется пойти, важен ли выбор определенных брендов (фирм)
- какие требования у качеству одежды
- есть ли какие-либо условия, моменты, которые мне надо учесть при походе по магазинам

У меня были клиентки, которые выбирали мгазины (бренды) сами, в которые они хотели бы пойти, как раз таки по причине аутентичности некоторых из них. У меня у самой есть в гардеробе некоторые вещи, такие же как я предлагаю своим клиенткам. Не испытываю по этому поводу дискомфорта, а «разбаляю» эти вещи, дополняю их, комбинирую с другими, даже такими, которые куплены в секонд-хенде. Что, кстати, очень советую делать всем Ура!

Это закон маркетинга – чем количество вещей в коллекции меньше, тем вещь из этой коллекции дороже. В той же Заре, есть отдельные линии Zara Woman, Zara Basic, Zara Casual, Zara Sport, которые существенно отличаются друг от друга по цене.

p.s. аксессуары для фотосессий могут дублироваться, потому что большая часть из них из моей коллекции, это отмечено в конце описания

Жду комментариев и дискуссий по этому вопросу! Это очень важный и интересный вопрос, по которому хочется услышать мнения и предложения!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 10, 2010 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

сложно удержаться от комментария.
понятно желание каждой клиентки, прибегающей к услугам стилиста, чтобы вещи не дублировались. и понятно что в Риге при наших 2,5 магазинах (условно) в определенной ценовой категории, невозможно одеться так чтобы ни с кем не продублироваться.

я вспомнила как когда работала в сети магазинов одежды (довольно таки дорогой, к слову) был такой случай - продавцы обсуждали как клиентка, покупая какой-то свитер за латов 150, или около того, сказала - я надеюсь я в нем буду единственная в городе? на что ей сказано было - да Вы что, Вы знаете сколько стоят вещи которые маленьким "тиражом" делают!?
что уж говорить о Заре и других демократичных магазинах...



Последний раз редактировалось: Olya (Ср Мар 10, 2010 20:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Ср Мар 10, 2010 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Одежда-все очень хорошо подобранно и стильно Ok Улыбка

Но вот прическа, смотрится хорошо, но хочется чего то более интересного, яркого, с изюминкой. Во всех ваших работах чувствуется рука одного и того же мастера-парихмахера, и, к сожелению, все модели какие то однотипные получаются, и можно сказать только ХОРОШО, НОРМАЛЬНО-, а хотелось бы - ВАУ, КАК ЗДОРОВО.

Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Мар 10, 2010 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Riska :
я вчера честно правда своими ламерскими силами , пыталась высветлить фоты ибо даже авто контраст выдавал более яркие цвета

попросили вернуть взад (я пару носов у туфель обрезала - каюсь Краснею ) но имхо фоты нада лучше обрабатывать - теряется картинка - цвета



Согласна с критикой в адрес фотографий. Обработка требуется, надо вытягивать цвета, делать их насыщенней, ибо фотография во весь рост небольшого размера "не в силах" отобразить все нюансы деталей и цвета. Буду над этим работать. Глядишь, и новое ремесло освою Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Мар 10, 2010 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Zlatultik :
Одежда-все очень хорошо подобранно и стильно Ok Улыбка

Но вот прическа, смотрится хорошо, но хочется чего то более интересного, яркого, с изюминкой. Во всех ваших работах чувствуется рука одного и того же мастера-парихмахера, и, к сожелению, все модели какие то однотипные получаются, и можно сказать только ХОРОШО, НОРМАЛЬНО-, а хотелось бы - ВАУ, КАК ЗДОРОВО.

Цветок



На "ВАУ" подписываются не многие... Ведь мы с мастером (парикмахером) делаем клиентке то, что она хочет. Желанием Ирины было - не красится, и минимальными усилиями добиться максимального эффекта (это о дальнейшей повседневной укладке). Эта стрижка будет проста в уходе для Иры.

Есть смелые девченки, которые "подписывются" на экстремальные эксперименты с прической, просто они остаются за кадром. На фотографиях запечатлены только единицы, причем тоже смелые, потому что не каждая вот так вот согласится вынести всою персону на публичное обсуждение Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 10, 2010 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Kristine :

Riska :
я вчера честно правда своими ламерскими силами , пыталась высветлить фоты ибо даже авто контраст выдавал более яркие цвета

попросили вернуть взад (я пару носов у туфель обрезала - каюсь Краснею ) но имхо фоты нада лучше обрабатывать - теряется картинка - цвета



Согласна с критикой в адрес фотографий. Обработка требуется, надо вытягивать цвета, делать их насыщенней, ибо фотография во весь рост небольшого размера "не в силах" отобразить все нюансы деталей и цвета. Буду над этим работать. Глядишь, и новое ремесло освою Смешно



Кристина, не в обиду, но с фотографиями действительно хотелось бы больше работы. И в плане постановки света, и в пост-обработке. Это сразу повысит Ваш рейтинг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Ср Мар 10, 2010 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Klotiljda :
Так и сейчас встречаешь знакомую ККМ мамочку - она в таких же бусах или кофточке. Печально



Нууу, нам ли - год не вылезавшим из Фэнсимамовских кофточек - волноваться о таких пустяках Хихи Придешь бывало на лекцию в клуб, а там васильки, василькииииии.

А если по теме, то несмотря на то, что одежда похожая - образы все равно разные! Ты, как ни крути, хулюганистая и озорная на фото вышла, Ира - такая дамочка.
Кароче,мне все ужасно нравятся Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IDE offline IDE Сообщение Ср Мар 10, 2010 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 616
Откуда: Зиепниеккалнс, Рига

Всем спасибо за отзывы! Рада, что понравилось! Ура!

Я в свою очередь хочу сказать спасибо Кристине за преображение моего гардероба!!! Я довольна нашей работой.
Что понравилось и было ценно именно для меня:
1) относительно недолгие и ооочень результативные походы по магазинам. Ok Я не люблю ходить по магазинам, особенно, когда не могу найти то, что хочется. Плюс часто я и сама не знаю, чего мне хочется. Прячусь У меня от этого всего обычно настроение портится. А тут, сразу по заходу в магазин, мы отправлялись в примерочную и я только успевала мерить вещи. Самым сложным было определиться, что брать и что не брать. В итоге, мы потратили 5 часов на походы по магазинам и купили 15 вещей (кажется). Rock
2) приобретение необычных и нетипичных для меня вещей, возможность взглянуть на себя другую. Честно, многие, если даже не все, вещи, которые я купила, я бы сама, скорее всего, даже смотреть не стала. Прячусь А теперь ношу и довольна.
3) Кристина тактично не упомянула в статье, но одной из моих просьб или даже требований к новым вещам, была возможность спрятать выросший после родов животик (ну комплекс у меня по этому поводу Прячусь ). А теперь одеваю я свою новую серую кофту (из которой, честно говоря, я просто не вылажу) - и выгляжу вроде интересно, и пузик скрыт, кушать можноооо.... Смешно Ну и вообще, как вы заметили, в новом гардеробе много драпирующихся вещей, которые отлично справляются со своей задачей маскировки. А раньше у меня все практически в обтягон было...
4) отдельное спасибо за джинсы - я от них балдю. У меня никогда таких не было. Я их как увидела, так и влюбилась. Love При чем купили мы буквально в первом магазине, куда вообще пришли джинсы смотреть. И как раз такие, как я хотела - с нужной высотой талии, в обтяжку. В общем, супер!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leda offline Leda Сообщение Ср Мар 10, 2010 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Я в компанию к тем, кому очень нравится. (Кристина, я - твоя фанатка! Ура! )
И однотипности не чувствую. Есть одинаковые вещи, но на мой взгляд, они совершенно по-разному смотрятся на девчонках...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

IDE offline IDE Сообщение Ср Мар 10, 2010 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 616
Откуда: Зиепниеккалнс, Рига

Отдельно по поводу прически. На самом деле, я до последнего сомневалась, а стричь ли вообще волосы. Я же так долго их растила. Хотя сейчас, по фотографиям, все-таки убедилась, что не зря я их срезала. Дразнюсь

Еще, что касается лично меня, то я очень ленива и не люблю долго возиться с волосами. Поэтому основным моим требованием к новой прическе - чтобы выглядел более менее прилично БЕЗ особой укладки. Ну это я и получила. Плюс возможность собрать волосы в хвостик, когда они совсем грязные, а помыть времени нету. Поэтому ВАУ я и не просила.

С другой стороны, мне кажется, что ВАУ можно сделать только с помощью укладки. И как раз таки часто длинные волосы для этого больше подходят. У меня было несоклько ВАУ по торжественным случаям. Но я сама на такие подвиги не способна. А просто стрижкой в моем случае не отделаешься - волосы тонкие, сами по себе красиво лежать не будут.

Ну как-то так. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Мар 10, 2010 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

А меня вообще никогда не смущало то, что несколько человек носят одну и ту же вещь(неважно обувь или одежду)!!!
Я просто не видела, чтобы ОДНА и та же вещь смотрелась одинаково! Все люди разные, фигуры разные, а если умело обыгрывать одну и ту же вещь аксессуарами - то вообще по-разному смотрется будет, ИМХО Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Мар 10, 2010 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

спасибо какому-то доброму чел-ку, кто "высветлил фотки"... Цветок
имхо, если чел-к обращается к стилисту, то в какой-то мере он исчерпал свой ресурс или хочет новый взгляд на вещи или себя, ну или, скажем честно, понял что его не прет с одеванием себя)
1) мне очень понравился мой цвет окраски.. мне очень долго было неуютно в том как меня красили, а объяснить что хочу наверное не получалось.. стрижка меня не удивила сильно, т.к стрегли по-разному и в разной технике..
2) шопинг - быстро получила сравнительно дешевый костяк, на к-й можно нанизывать с помощью других магазов (чаще всего заходила в Монтон, Мозаик, Морган - на скидках), инета и прочего.. никогда я еще так много не покупала в резерв, никогда ничего в Бершке (туда вообще не хожу, думала попса-колбаса-дешевка).. но после пальто из Стокмана, к-е красовалось в каталоге и сравнительно быстро пообносилось на мой взгляд.. как-то проще смотришь на наши магазины.. в любом случае, ты знакомишься с новой гаммой цветовой на себе, возможностями комбинаций (пожалела что не было фотика, т.к. очень многое уехало от перегруза инфой Хихи ) - очень интересно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Ср Мар 10, 2010 21:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

Ирочка-красотка! мне очень нравится одежка- на тебе она очень уютно смотрится Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Мар 10, 2010 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

New, здорово услышать, что не только купленные вещи как таковые, а новая информация является не менее ценной во всем этом мероприятии Рукопожатие

На самом деле забег по 3-5 магазинам длительностю в 2-3 часа полноценным шопингом назвать нельзя. Это как ты правильно сказала костяк, который станет основой для последующей самостоятельной работы или же очередного забега по магазинам со мной Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 10, 2010 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Kristine :

Согласна с критикой в адрес фотографий.



И я про фотки свои 5 копеек вставлю. Видела в реале Клотильду. Небо и земля. Вся такая стройная и воздушная, без намёка на лишние кг, а на фотках.... Заклеил рот


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Мар 10, 2010 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

oltea :

Kristine :

Согласна с критикой в адрес фотографий.



И я про фотки свои 5 копеек вставлю. Видела в реале Клотильду. Небо и земля. Вся такая стройная и воздушная, без намёка на лишние кг, а на фотках.... Заклеил рот



Ну, главное, что не наоборот Смешно хуже было бы, если на фото девченки смотрелись бы лучше, чем в жизни

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sirena offline sirena Сообщение Ср Мар 10, 2010 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Riga, Purvciems

Тут многие пишут про качества фоток, а я ничего не вижу, смотрю и вижу преображения Улыбка Как говорится нет предела совершенству. Но я смотрю и вижу, что клиент(заметьте большинство Кристининых клиентов очень доволтны - а это главное)- в нашем случае ККМ мамочка выглядит стильно, преображения значительные по сравнению с тем, что было. А главное свежо и ярко. По поводу последних преоюражений - Ирина - вы вся такая цветушая Очень смешно Цветок Особенно мне понравился вариант многослойка цвета выцветшей розы и бордовые штаны. Супер так по весеннему и офигительно ярко, я бы мимо такой девушки не прошла, будучи женшиной Ура! (всегда взгляд привлекает стильно одетая девушка, могу долго провожать ее взшлядом)Единственное, меня очень смущают ботинки на 1 фотографии, они как бы выбтваюся из образа,и по цвету не подходят ИМХО.
Кристина, я в шоке Sorry в очередной раз очень удивляюсь, что интересные штаны можно откопать в Re Reserved лично мне магазин не очень, качество не нравится ИМХО. Даже смотрела штаны, синие , правда не меряла, но так визуально выглядели не очень, на фотке супер, ну, наверное надо мерить вещь,чтобы о ней судить. Дразнюсь
Про очки. Да, вторые очки - просто супер. Они делают образ Ирины романтичным, легким. Вообще очки - это оказывается классный аксесуар, я тут недавно сама сменила, сейчас балдею от своих новых. (попробую выставить для сравнения)стоили 80 латов - не самая дорогая цена.
По поводу однотипности. С удовольствием наблюдаю преображения Кристининых клиенток.Причсеки, соглашусь повторяются, но наверное на это влияет желание клиенток, клиент сам ограничивает возможности стилиста иногда (например - не красить, но и тут стилист выкручиваеся - засчет тона гардероба) Ура!
Моя сестра недавно была клиенткой, преображения координальные, ее причека и стрижка не похожа ни на 1 преображение, которые были здесь представлены. Она попросила Кристину только не красить в рыжий, черный и желательно не лысой быть Очень смешно Результат был ВАУ Ура! она помолодела, постройнела и лицо стало очень выразительным, а глаза еще больше (если она разрешит сделаю фотки до и после)
Кристина,отдельное спасибо за сестру, каждый раз мне нравится все больше и больще Ok


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Мар 10, 2010 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Всегда пожалуйста! Цветок А сестре самой то нравится? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022