Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

kristilana offline kristilana Сообщение Вс Мар 28, 2010 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Новый образ выше всяких похвал!!!
Очень гармоничный завершённый.
Оксана действительно стала выглядеть свежее.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Мар 28, 2010 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

marcaribe :
на мой взгляд в передаче американской what not to wear они все правильно делают -получается стильно повседневный образ...


+1
Мне тоже передача именно этим нравится. А "модный приговор" в последнее время часто стал разочаровывать, так как бывает что просто в итоге стилисты демонстрируют какие-то модные веяния в одежде, а не подбирают именно стиль для персонажа, чтобы в первую очередь было гармонично.

У Кристины тоже вырисовывается свой стиль. Мне нравится, что все представленные на наше обозрение модели были "переодеты" с учётом, их пожеланий, стиля жизни, наверно поэтому они смотрятся так гармонично Make-up Счастье нереальное

Но всем никогда угодить не получится Смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Мар 28, 2010 13:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

подбор гардероба имхо Ok

меня озадачил кусок коричневой чёлки на в целом светлой голове ... перо не взялось? что ли
это по мне единственное "вырви глаз" на фотах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вс Мар 28, 2010 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

гаредоб очень интересный, несколько комплектов мне не очень, но тут на вкус и цвет.
Дама очень эффектная, такай фигура и рост-шикарно! Ok Ok Ok мне кажется, с цветом волос нужно немного переиграть, слишком полосато Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirena offline sirena Сообщение Вс Мар 28, 2010 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Riga, Purvciems

А мне очень понравилась и прическа и цвет волос, интересно, а главное аргументированно, под цвет глаз. Единственное за что "зацепился глаз" - за бриджи, то ли бриджи не той длины, то ли фасон не очень - короче вот так Внимание!


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Вс Мар 28, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Где вы смотрите передачу what not to wear ? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Вс Мар 28, 2010 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Riska :

меня озадачил кусок коричневой чёлки на в целом светлой голове ... перо не взялось? что ли
это по мне единственное "вырви глаз" на фотах



Покраска ассиметричными прядями. Такая была задумка, все взялось и все получилось как планировалось Смешно Да, вариант нестандартный и неклассический, одна из новых тенденций в покраске. Мое мнение - интереснее, чем однородный ровный цвет. При этом, не отрицаю, некоторым ровный цвет смотриться лучше, чем любой вариант колорирования.

Оксане был оставлен основной цвет, сделаны еще более белые пряди и пряди потемнее, цвета молочной карамели. Они сделаны под светлыми прядями (внизу темные, сверху светлые) и будут выбиваться из под светлых. Почему выбрн такой цвет (темный), потому что Оксана кареглазая и хотелось одновременно не делать ее темнее и как-то "соединить" с карим цветом глаз. Как раз эта темная прядь на челке будет прекрасно гармонировать с цветом глаз Оксаны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natsha offline Natsha Сообщение Вс Мар 28, 2010 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Mae :
Где вы смотрите передачу what not to wear ? Sorry



Travel&Living точно не помню во сколько то ли в 21, то ли в 22 Улыбка


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Мар 28, 2010 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

A eče est klasnaja peredača "Snimite eto nemedlenno",na moi vzgljad, v 100raz interesnee čem "prigovor" idet po satelitovskomu kanalu CTC,russie bukvi,možet gde to v nete možno naiti ne znaju, no posmotret stoit Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 28, 2010 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Кристина, я смотрю, в этот размного вещей из Orsay. Как тебе этот магазин? Я никогда не заходила туда, а тут проходила мимо и, заглянув, была приятно удивлена - очень много красивых вещей, да и цены очень приятные. А как у них с качеством?


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maj4ka offline Maj4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 29, 2010 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Рига

Уау Оксана, здорово выглядишь Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shanda offline Shanda Сообщение Пн Мар 29, 2010 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Очень нравятся новые гардеробы и стиль, но пока видим стильных стройных мамочек.

А так хотелось бы посмотреть на весенний гардероб в размерах 40 и больше Краснею


_________________



Последний раз редактировалось: Shanda (Пн Мар 29, 2010 13:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 29, 2010 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Shanda :
Очень нравятся новые гардеробы и стиль, но пока видим стильных стройных мамочек.

А так хотелось бы посмотреть на весенний гардероб в размерах 40 и больше Рукопожатие Рукопожатие


+1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sara offline Sara Сообщение Пн Мар 29, 2010 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Кристина, Оксана, мне очень понравилось! Живенько так(c) Улыбка
По-моему, очень гармоничный образ получился.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пн Мар 29, 2010 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

ааааааааааааааа, удаляю , своё сообщение, терь знаю ,что меня смутило - Имя модели !! АААААААААААААаааааааааааааааааааааааааа , думаю, ведь кое кого, подругому звалиииииииииииии.........
аааааааааааааа
позор на мою головуууууууууууууууууу Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Мар 29, 2010 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

mamule4ka :

А так хотелось бы посмотреть на весенний гардероб в размерах 40 и больше Рукопожатие Рукопожатие



+1, vse ne rešalas napisat Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

IDE offline IDE Сообщение Пн Мар 29, 2010 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 616
Откуда: Зиепниеккалнс, Рига

Shanda :
Очень нравятся новые гардеробы и стиль, но пока видим стильных стройных мамочек.

А так хотелось бы посмотреть на весенний гардероб в размерах 40 и больше Краснею



Мамочки, ну так обращайтесь к Кристине и соглашайтесь при этом фотографироваться, вот и будут примеры.
Ведь не от Кристины зависит, увидите вы преображение или нет и для какого размера, а от заказчика. Я знаю, что многие обращались к Кристине, но далеко не все согласились выставить свое преображение на всеобщее обсуждение. Решайтесь! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Пн Мар 29, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Ну вопервых не все себе могут посзволить чисто материально - одежду ведь надо купить и Кристина тоже не за спасибо работает Размышляю А вот тенденции увидеть хотелось бы.
Я б и сфотографироваться не отказалась, но пока больше чем пару вещей новых - не потянула бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Artemona offline Artemona Сообщение Пн Мар 29, 2010 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Shanda :
Ну вопервых не все себе могут посзволить чисто материально - одежду ведь надо купить и Кристина тоже не за спасибо работает Размышляю А вот тенденции увидеть хотелось бы.
Я б и сфотографироваться не отказалась, но пока больше чем пару вещей новых - не потянула бы.



И я немаленького размера. Вроде и одежды в шкафу много ..... Ну вот чего-то не хватает Угу Угу Может нам объединиться как-то можно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Пн Мар 29, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Ну я не очень большая, наверно не самый лучщий пример была бы для наглядности. (почти 70 кг при росте 164 , 95-80-105), но в одежде для стройняшек уже не очень смотрюсь. Комплексую немного изза полных ног, юбки поэтому не ношу. И вообще не то ни сё себя ощущаю Хихи Не стройная и не полная. (я думаю много таких женщин), поэтому трудно понять, что еще "в кассу" на мне, а что уже нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Пн Мар 29, 2010 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Спасибо всем за коментарии Улыбка
Отдельное спасибо Кристине .И за работу стилиста и за разгон тараканов Гонять тараканов
Насчет магазинов.Тоже никогда не была и всегда обходила стороной.Скептически была настроена насчет Reserved,но там были такие скидки, что я соблазнилась.На все что там куплено потрачено около 60 лат. Улыбка
Труднее всего мне было принять большую челку.Всегда козалось ,что это не мое.Привыкла очень быстро.Сейчас даже не представляю,что когда то было иначе.
Вообщем мне мой новый образ очень нравится. Когда я возвращалась домой,то конечно волновалась, как меня воспримут мои близкие.Как не странно,но больше всего меня волновало мнение старшей дочки-подростка.Она еще тот критик.Но увидив меня она воскликнула:"Вау! Круто!"И сразу все волнения прошли Уф! Смешно


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пн Мар 29, 2010 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

IDE :

Shanda :
Очень нравятся новые гардеробы и стиль, но пока видим стильных стройных мамочек.

А так хотелось бы посмотреть на весенний гардероб в размерах 40 и больше Краснею



Мамочки, ну так обращайтесь к Кристине и соглашайтесь при этом фотографироваться, вот и будут примеры.
Ведь не от Кристины зависит, увидите вы преображение или нет и для какого размера, а от заказчика. Я знаю, что многие обращались к Кристине, но далеко не все согласились выставить свое преображение на всеобщее обсуждение. Решайтесь! Улыбка



Да, большее количесто работ остается за кадром... Ирина правильно сказала, увы, не от меня зависит, кого мы все увидим на фото, а от клиенки. Захочет вот такой вот своего рода публичности, будет, не захочет, не увидим мы фото...

Кстати, в моей теме на 6 странице мамочка Анна, рост 160 и 40-го размера Внимание!

Ира, спасибо за агитационно-вдохновляющий коммент Рукопожатие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пн Мар 29, 2010 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Shanda :
Ну вопервых не все себе могут посзволить чисто материально - одежду ведь надо купить и Кристина тоже не за спасибо работает Размышляю А вот тенденции увидеть хотелось бы.
Я б и сфотографироваться не отказалась, но пока больше чем пару вещей новых - не потянула бы.



Да, на мои услуги есть определенная цена. Но, я с каждым клиентом работаю индивидуально, всегда можно найти компромисс с учетом пожеланий и реальных материальных возможностей.
Поэтому, я всегда сначала встречаюсь с клиентом, мы общаемся, и за разговором уже вырисовывается ясность по каждому интересующему вопросу. Вариантов множесто, главное определиться чего хочется, а договориться всегда можно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пн Мар 29, 2010 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Artemona :
И я немаленького размера. Вроде и одежды в шкафу много ..... Ну вот чего-то не хватает Угу Угу Может нам объединиться как-то можно?



А вот Твой случай как раз тот, когда необходима ревизия гардероба. Если вещей много, но все равно чего-то не хватает, это значит что нет полноцнных комплектов, возможно не хватает самой малости, и в магазин можно идти именно за покупкой этой самой малости. Для этого надо рассортировать по комплектам то что в гардеробе есть, а потом сделать список нехватающих элементов, которые соединили бы все в единый функциональный гардероб.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nata70 offline Nata70 Сообщение Пн Мар 29, 2010 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

Кристина,сколько стоит ваша консультация? И что в себя включает? Можно в лс. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022