Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 10 11
предыдущая  |  следующая

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 09, 2010 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Я нашла шарик на французском ибее, но там в одной упаковке два шарика, один вместе с доставкой получается около 16 Лс. Может кто-то хочет присоединиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Вт Ноя 09, 2010 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

Внимательно посмотрите кто производитель, оригинальный ли.
Biowashball carries the Swiss Pharmacode 3769669 label.

На ибее покупать не боитесь? А вдруг мячик б/у, по нему не видно, а рассчитан он на определённое количество стирок.
Вот французская цена http://www.patch-haopi.fr/fiche-produit_EN.php?ref=BiowashBall

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Ноя 09, 2010 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я покупала через ebay именно у французов в упаковке по два мячика. Всем довольна. Люди, с которыми "скидывались" на мячик (дважды) тоже никаких претензий не высказывали. Только позитив - у моей супер аллергичной свекрови, наконец то не чешется кожа от постиранной одежды/постельного белья.
Да, пятна есть, если предварительно это пятно не обработать (перед стиркой на пятно капаю Амвеевским Локом), но и при употреблении обычных стиральный гелей (до этого пользовалась Каштаном Сенситив) пятна оставались, если их не обработать до стирки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

margo1 offline margo1 Сообщение Вт Ноя 09, 2010 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

Skala
Вы уверены, что Вам хватит его работы на 3 года?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Вт Ноя 09, 2010 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

SkaLa :
Я покупала через ebay именно у французов в упаковке по два мячика. Всем довольна. Люди, с которыми "скидывались" на мячик (дважды) тоже никаких претензий не высказывали. Только позитив - у моей супер аллергичной свекрови, наконец то не чешется кожа от постиранной одежды/постельного белья.
Да, пятна есть, если предварительно это пятно не обработать (перед стиркой на пятно капаю Амвеевским Локом), но и при употреблении обычных стиральный гелей (до этого пользовалась Каштаном Сенситив) пятна оставались, если их не обработать до стирки.


А можете ссылочку поставить у какого продывца покупали? А то там 2 вида. Поэтому не понятно какой именно у Вас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Ноя 10, 2010 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

margo1 да, я верю, что Биовашбалл будет мне верой и правдой служить 3 года. Rock а если прослужит 2 года, то я не буду разочарована, так как преобрела его за 17 латов на ebay, а не за 36 латов в Латвии. Дразнюсь
mamanja не помню я этого продавца. Перерыла свой ebay account, ничего не нашла. Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

margo1 offline margo1 Сообщение Чт Ноя 11, 2010 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

А если не 2 года, а 2 месяца? А 36 латов - это где такая у нас цена?
Я тоже рассматривала покупку не здесь вначале, потом всё же тормознула. Тут можно заплатить было 28 латов, можно и меньше, если покупаешь больше одного.
Была акция biowashclean+biowashball за 28 латов или меньше, если большой заказ. По цене выходит дешевле, чем у Вас.
Сегодня другая цена с подарком http://ru.biowashball.lv/category/bio-produkti/

На французском ибее, там где мячик один - фото упаковки помятая и надорванная коробочка (у меня такая новенькая), очень подозрительно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nauris offline Nauris Сообщение Чт Ноя 11, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Решил поделиться информацией о Ecogenie Ball и других подделок. Ecogenie Ball - это китайскаяй подделка, как и другие по всему миру доступные ~ 100 видов подделок:
Если речь идет про оригинальный стиральный шар Biowashball, то могу сказать этo керамика уникальна, она сделана по уникальной технологии, получившая название "Технология Эффективных микроорганизмов". Это технология была создана в Японии 80-х годов и позже была усовершенствована в Южной Корее. Эту технологию запатентовала швейцарская компания HaoPi.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nauris offline Nauris Сообщение Чт Ноя 11, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Biowashball в отличие от подделок способны изменить рН воды - TEST:
http://ru.biowashball.lv/biowashball-post/hao-pi2/
Biowashball керамика состоит только из природных, из земели приобретенных абсолютно натуральных веществ.
Подделки могут содержать вредные, даже токсичные вещества и может быть очень опасны. Не зря на инструкции подделок написано, что эти стиральные шары надо беречь от детей. Также в инструкции указанные макромолекулы (при попадании их в глаза надо тщательно промыть водой) является замаскированным названием наночастиц серебра, которые обладают канцерогенными свойствами... и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nauris offline Nauris Сообщение Чт Ноя 11, 2010 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Также в инструкции подделок написано, что при случайном проглатывании частиц стирального шара, следует проконсультироваться с врачом (в иностранных инструкциях - даже с врачом токсикологом!)... являются подделочные стиральная шары такими дружелюбными к окружающей среде, здоровъю детей и нас родителей?
Вот почему во всем мире делается предупреждения, что покупая стиральные шары, желательно выбрать оригинал, который был испытан, сертифицирован и запатентован, чтобы люди не рисковали своим и здоровъем своих детей и избегали подделок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nauris offline Nauris Сообщение Чт Ноя 11, 2010 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Каждый выбирает по своему усмотрению. Написал вкратце ту информацию, которой владею.
Если какие-либо вопросы по этому поводу можно контактироватса с дистрибуторами оригинального Biowashball в Латвии - на сайте http://ru.biowashball.lv/ есть все контакты и там всё честно ответит по етому поводу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 11, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Nauris :

Если речь идет про оригинальный стиральный шар Biowashball, то могу сказать этo керамика уникальна, она сделана по уникальной технологии, получившая название "Технология Эффективных микроорганизмов". Это технология была создана в Японии 80-х годов и позже была усовершенствована в Южной Корее. Эту технологию запатентовала швейцарская компания HaoPi.



Ну и ну! Так это же мой любимый "Байкал-ЭМ". Муж из России привозил для огорода концентрат в бутылочке. Слышала, что россияне развили эти технологии и на основе колоний бактерий Байкала делают свои средства для сельского хозяйства. И даже ЭМ-пластик делают для хранения продуктов (но никогда не видела это чудо).

Вот друзья недавно подарили ЭМ-мыло, может мне его просто по крошечке бросать в стиралку Размышляю Смешно Или удобрение вместо ополаскивателя подливать Хихи


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 11, 2010 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

margo1, а вы читали описание товара там, где коробочка надорвана? Может там написано, что мяч б/у или что-то в этом роде.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Чт Ноя 11, 2010 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

[quote="Irinushka"]

margo1 :

Mopsel :
Очень непривычно когда запаха никакого. .


У моего белья тоже запаха никакого. Я пользуюсь Мини-риск и Неутрал порошком и ополаскиваетлем.

Кажется, что дорого эти порошки стоят, но на деле там где надо 200 мл Ариела хватает 60мл Мини-риска. Ну и покупаю я всегда на акциях впрок.



Полностью согласна. Никакого запаха!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nadjai offline nadjai Сообщение Чт Ноя 11, 2010 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

missJu :
U menja muzh kupil, bil na kakoj-to vistavke, pomojmu na Kipsale.



Это у вас скорее всего вот такой шарик: http://norwex.com/productdetail.php?id_plk=268&id_ova=&lng=17&cnt=117

Они часто на выставках торуют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 11, 2010 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

nadjai, а вы не знаете, шарик Norwex можно использовать вместе с Biowashball?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Чт Ноя 11, 2010 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

abra :
nadjai, а вы не знаете, шарик Norwex можно использовать вместе с Biowashball?



Думаю можно. Смысл тот-же, но больше ничего не знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Ноя 11, 2010 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У меня нет никаких интересов кого то переубедить покупать или не покупать Биовашбалл на ebay. Дразнюсь Отчитываюсь - свой мячик купила на французском ebay не рассматривала я фотографию упаковки, когда мячики пришли, упаковка была целая. На ней стоит маркер HaoPi. Сам мяч произведен в Корее, но контактная информация указана Швейцария. Здорово Мячиком пользуюсь уже полгода. Всё тип-топ. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

margo1 offline margo1 Сообщение Чт Ноя 11, 2010 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

abra :
nadjai, а вы не знаете, шарик Norwex можно использовать вместе с Biowashball?


нельзя, я спрашивала про магнитные

оригинальными тоже на выставках у нас торгуют, я тоже покупала на Кипсале

abra, я не читала описание товара на ибее, где надорвана коробочка, даже если б она была целая, где гарантия того, что мяч не б/у, по нему же не видно новый он или старый, что он прослужит 3 года, а не год, или 2, или 2 месяца. Поэтому для себя я решила покупать только у эксклюзивного распространителя здесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Пт Ноя 19, 2010 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Ну что решила я рискнуть и заказать на французском ебее. Продавец заверил, что оригинал и номер с оригинальным совпадает. Получу отпишусь, что да как.



Последний раз редактировалось: mamanja (Вт Ноя 30, 2010 18:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

laimdotas offline laimdotas Сообщение Пт Ноя 19, 2010 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 290
Откуда: Ikskile

Ksta vnimateljno prochitala instrukciju i tam napisanno chto mozhno ispoljzovcatj 3 goda, esli stiratj 4kg belja ezhednevno !, a esli stiratj rezhe to on po idee dolzhen sluzhitj doljshe.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Сб Ноя 20, 2010 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

пробовала biowashclean, как-то не впечатлил, или пятна не свежие были или что-то не так делаю, не поняла, пришлось biowashball+vanish - всё постиралось идеально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Сб Ноя 20, 2010 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Девочки, у меня малыш во время стирки включил режим сушки. Я заметила, только когда все белье выстиралось и высушилось... Слёзы Шарик этот нагрелся сильно. Теперь его можно списывать и покупать новый? Или можно как то реанимировать? Внешне шарик не пострадал, выглядит как новый...


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Сб Ноя 20, 2010 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

Позвоните распространителю и спросите или письмо напишите, но я думаю, что микроорганизмы, которые в керамике наверное погибли. Проверьте, постирайте с ним.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Вт Ноя 30, 2010 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Купила biowashball на ss.lv. за 25 латиков. Вроде оригинал. Упаковка такая же как на оф. сайте. Я довольна.
Все-таки у французов не видя воочию, покупать рискованно.



Последний раз редактировалось: mamanja (Вт Ноя 30, 2010 18:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022