Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Апр 06, 2010 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

alvina007 :

ex_dani :
Я стала одеваться вот тут http://www.yoursclothing.co.uk/


Я бы тоже с удовольствием там кое что заказала, после родов поправилась Печально , сейчас 54размер. Подскажите мне какой у меня размер по их меркам (я не могу разобраться какой размер заказать). И там предоплата или при получения товара?? спасибо Улыбка


мне кажеться это 26. у меня низ 24 (52). А вверх 22 (50). Но пока разбиралась с размерами - есть штаны на 26 спортивные оттуда и брюки коричневые. Так что Вы можите приехать ко мне и померить одежку, чтобы точно знать. Может и брюки и штанишки подойдут. И маечки с туниками померить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ondatra offline ondatra Сообщение Вт Апр 06, 2010 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Рига, Иманта

ex_dani, чувствую, мне тоже придется в гости на примерку напрашиваться Краснею , заодно и Китти завезу сама Хихи


_________________
мама двух дочек
Сухое и мокрое валяние

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Апр 06, 2010 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

ondatra :
ex_dani, чувствую, мне тоже придется в гости на примерку напрашиваться Краснею , заодно и Китти завезу сама Хихи


Легко Смешно Пока мы ещё тут, добро пожаловать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 06, 2010 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Девочки!Хочу сказать ОГНОМНОЕ СПАСИБО за то,что открыли такую темку Поцелуй
А то я реально уже думала,что я одна такая Закатил глаза Вы молодчинки!А советы SoundOfLight для меня почти бесценны Краснею Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alvina007 offline alvina007 Сообщение Чт Апр 08, 2010 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

ex_dani :

alvina007 :

ex_dani :
Я стала одеваться вот тут http://www.yoursclothing.co.uk/


Я бы тоже с удовольствием там кое что заказала, после родов поправилась Печально , сейчас 54размер. Подскажите мне какой у меня размер по их меркам (я не могу разобраться какой размер заказать). И там предоплата или при получения товара?? спасибо Улыбка


мне кажеться это 26. у меня низ 24 (52). А вверх 22 (50). Но пока разбиралась с размерами - есть штаны на 26 спортивные оттуда и брюки коричневые. Так что Вы можите приехать ко мне и померить одежку, чтобы точно знать. Может и брюки и штанишки подойдут. И маечки с туниками померить.


спосибочки большое, что подсказали с размерчиком и конечно же за приглашения Улыбка, я бы с удовольствием, но проблема вся в том что я из Айзкраукле, вырвоться тоже пока не могу сыночка есчё малюсинький Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Чт Апр 08, 2010 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Olj4ik :
вот кстати,а рукав 3/4 кому подходит? :pink: он не делает руку визуально короче? :lip:


Мне, например, подходит ТОЛЬКО 3/4, я ВСЕ так ношу и все рукава закатываю.
Еще Уна Бернатовича объясняла, что обнаженная часть рук визуально "убирает" часть объема бедер, в то время как одетые руки (особенно если рукава того же цвета, что основная одежда) визуально добавляют объема к бедрам, ибо сливаются с ними.

Допускаю, что это может не идти обладательницам пухлых ручек, но у таких длинно-больших, как я, запястья часто бывают второй наивыигрышной частью тела после лица :))))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 08, 2010 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Хм...я вот не задумывалась над этим-теперь буду Sorry как-то казалось,что делает фигуру квадратней что ли Хихи надо присмотреться Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 08, 2010 14:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Ох и я к вам присоединюсь Улыбка

Всегда мучаюсь с выбором одежды и шоппинг любить перестала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Mistressss :
Всегда мучаюсь с выбором одежды и шоппинг любить перестала...


Имхо, надо определиться с силуэтом и переходить в интернет-магазины...
Там линейка размеров достаточно широкая. Надо просто знать про себя - что ваше, что нет. В местно-адаптированных магазинах еще и обратно без проблем (в смысле, бесплатно) можно вернуть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Что-то я боюсь покупать в интернет магазинах...

Мне всегда кажется, что будет мало или велико или не так будет сидеть... Сложно представить как я в этом буду выглядеть...
Да и напрягает, что вдруг потом надо будет вещи возвращать...

Вобщем... есть к чему стремиться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

А если точно знаю, чего хочу, то в наших магазинах подходящий размер найти нереально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Mistressss :
Что-то я боюсь покупать в интернет магазинах...
...Да и напрягает, что вдруг потом надо будет вещи возвращать...


А вы перестаньте бояться и начните покупать.... Неужели бояться и ненавидеть (шоппинг) лучше? Ибо тот, кто ждет у моря погоды - получит разбитое корыто Улыбка
А почему отправить назад напрягает? Примеряете аккуратно со всеми бирками, если не идет - пакуете и несете тетенькам на почту. У них таких как вы - десяток в день и никого пока еще не укусили.
Я поэтому и советую начинать в "местно-базированных" - Bonprix, 3suisses, Halens (все же и там можно что-то найти) - у них опция "возврата" четко оговорена и бесплатна. Otto, если финансы позволяют.
На ляредуте, например, за почтовые расходы на возврат нужно платить самой, это может влететь в копеечку, если вещь тяжелая.

Вторая возможность - поехать куда-нибудь. В ту же Германию, например...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Да, действительно, надо будет один раз собраться и попробовать.

Спасибо за "пендаль" Хихи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzirek offline puzirek Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

Может кто подскажет где одеваться, если разница между объемом бедер,груди и талии 20см? Например 100-80-100. Илли даже так: 104 - 80 - 100... Рукопожатие Какой это размер? Какой лучше купить, чтобы лучше смотрелось? До Б была 90-70-90 и то мучалась. А теперь что делать, где одеваться? Еще и рост 155... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

puzirek :
Может кто подскажет где одеваться, если разница между объемом бедер,груди и талии 20см? Например 100-80-100. Илли даже так: 104 - 80 - 100... Рукопожатие Какой это размер? Какой лучше купить, чтобы лучше смотрелось? До Б была 90-70-90 и то мучалась. А теперь что делать, где одеваться? Еще и рост 155... Печально



Это фигура песочные часы. Но при такой разнице в объемах и росте шить лучше всё же только на заказ. Или придется подгонять всю купленную одежду.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Апр 08, 2010 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Shanda - у меня та же проблема с сапогами, плюс еще 41 размер Подмигиваю Недавно купила высокие сапоги в Азуре, там был такой магаз Саламандер, у них по городу еще точки есть. Сапоги Габоровские, хорошо сели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastena offline nastena Сообщение Чт Апр 08, 2010 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: зиепниеккалнс

Спасибо за темку Цветок отмечусь чтоб не потерять

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 08, 2010 17:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

А нас довольно-таки много оказывается Улыбка А то я смотрю в барахолке всё 34 - 38 размеры продают и покупают Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzirek offline puzirek Сообщение Чт Апр 08, 2010 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

SoundOfLight :

puzirek :
Может кто подскажет где одеваться, если разница между объемом бедер,груди и талии 20см? Например 100-80-100. Илли даже так: 104 - 80 - 100... Рукопожатие Какой это размер? Какой лучше купить, чтобы лучше смотрелось? До Б была 90-70-90 и то мучалась. А теперь что делать, где одеваться? Еще и рост 155... Печально



Это фигура песочные часы. Но при такой разнице в объемах и росте шить лучше всё же только на заказ. Или придется подгонять всю купленную одежду.



Да. Только шить гораздо дороже, чем купить. И еще надо найти того, кто хорошо пошьет. Если что-то нахожу в магазине на себя, покупаю сразу несколько одинакоых вещей разного цвета Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 08, 2010 20:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

puzirek :


Да. Только шить гораздо дороже, чем купить. И еще надо найти того, кто хорошо пошьет. Если что-то нахожу в магазине на себя, покупаю сразу несколько одинакоых вещей разного цвета Краснею



Я так нижнее бельё покупаю - если что-то нахожу - беру оптом Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shanda offline Shanda Сообщение Чт Апр 08, 2010 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

У меня тоже большая разница между талией и бедрами (25 см). Брюки купить- одно мучение. Да и юбки тоже. Все поголовно джинсы - только с ремнем ( а ремни ненавижу).

Хочу поговорить об обуви. Что носите, какой каблук, носите ли балетки.

Я ношу или танкетку или стабильный каблук. Помоему шпилька под моими 70 кг смотрится ужасно. Люблю и плоскую обувь, но помоему моё и так "низкое шасси" еще хуже выглядет.

Что скажут стилисты (или даже покажут)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Апр 09, 2010 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Shanda :
Хочу поговорить об обуви. Что носите, какой каблук, носите ли балетки.


Присоединяюсь к вопросу. Очень актуально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пт Апр 09, 2010 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Shanda :
Хочу поговорить об обуви. Что носите, какой каблук, носите ли балетки.


Ношу Экко (туфли - вечерние и рабочие), Caprice и Tamaris (уличная обувь) и Vagabond.
Это потому, что у меня 41 размер.
Если каблук - стараюсь найти 5-6-7 сантиметров, устойчивый - последнее время таких довольно много.
Ношу мокасины.
Балетки.... как-то не могу подобрать. Или жесткие, или пятку трут, или основание пальцев жмут, или нога выглядит "вываливающейся".
Поэтому люблю вагабондовские тапочки - они мягкие, плоские, но больше закрыты сверху, поэтому смотрятся лучше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пн Апр 12, 2010 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Цитата:

Caprice и Tamaris (уличная обувь) и Vagabond.


А где Вы это покупаете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 12, 2010 17:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

ex_dani :

Цитата:

Caprice и Tamaris (уличная обувь) и Vagabond.


А где Вы это покупаете?



Я покупала Tamaris (высокие сапоги) в Euroskor на Тербатас. А ещё магазин Tamaris есть в Альфе.



Последний раз редактировалось: Mistressss (Вт Апр 13, 2010 14:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022