Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Апр 07, 2010 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Девушки,подскажите,довольны ли остались кач-вом,те,кто недавно переходил?Надоели счета у лмт,решила перейти,пугает что покрытие сети вроде похуже у теле2...
Поделитесь плиз инфой!
Спасибо заранее! Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Апр 07, 2010 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Перешли в Теле2 в августе, довольны как слоны!!!
Счета стали в несколько раз меньше, проблем с зоной я не заметила, мотаемся по всей Латвии.
Мобильный интернет работает суперски!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Апр 07, 2010 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

спасибо большое!!!вот я и смущена что сейчас плачу по 20 и больше,а там за эти же условия метеорит 9,даже больше минут.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Апр 07, 2010 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Мы взяли корпоративное подключение с 7 номерами (Бизнес клиенты), нам дали скидку на год, каждый месяц по 5 лат, я плачу по 2 лата за телефон.
А ещё приятным бонусом бесплатные разговоры внутри подключения.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 07, 2010 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

У меня счета приходили тоже большие, пока я не позвонила в ЛМТ и не наехала на них, за что, мне сразу сказали, что мой тариф сто лет в обед невыгоден и предложили Виенадайс 7. Звоню столько же само, если не больше, а счета теперь больше 7 Лс не приходят. Улыбка
У нас кста в Теле2 тоже есть семейное подключение,счетами абсолютно недовольна, выйдет срок будем отказываться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Апр 07, 2010 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Я перешла в ТЕЛЕ2 из ЛМТ после того, как за 2 недели на 50 лс наговорила Улыбка
Теперь Метеорит, 9 лс в месяц, но я очень много разговариваю.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

boloks offline boloks Сообщение Ср Апр 07, 2010 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

У меня был Vienadais 7 у ЛМТ счёт приходил 20 лат и выше Злой хохот Неделю назад перешла на МЕТЕОРИТ.. пока рано что-то говорить, но проанализировав мои разговоры, выйдет, что больше 9 латов мне будет сложно получить - смс до конца года тоже бесплатные. Рукопожатие Бесит то, что с ЛМТ сразу стали звонить, предлагать лучшие условия (очень близкие к Метеорит), а на моё негодование, что раньше надо было предложить, ответили "Ну мы же не знали, что Вы недовольны". Я считаю, что не сложно вычислить потенциально недовольных клиентов - запусти отчёт по тарифу и реальные суммы счетов этих клиентов. Если счёт привышает тариф в 2-3 раза - врядли клиент доволен. Не верю, что в ЛМТ нет возможности таких отчётов. Просто жаба.. а вдруг клиент всем доволен, зачем деньги терять Злой хохот



Последний раз редактировалось: boloks (Ср Апр 07, 2010 20:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Ср Апр 07, 2010 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Насчет счетов,да,верно,стали нааамного меньше,а вот насчет покрытия-я не довольна,все таки есть разница.Я перешла в начале марта 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Ср Апр 07, 2010 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

В прошлом месяце перешла в Теле2, да, покрытие хуже (в Латгалии и по дороге не везде была зона), но количество минут, сообщений и интернетных каких-то -абайт за 9Лс в месяц позволяют закрыть на это глаза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Апр 07, 2010 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у меня тариф в ТЕЛЕ2 Савейие Ура! больше 5 Лс в месяц плачу редко-в теле2 всё бесплатно. Говорю не ограниченно,смс тож бесплатно.
Качество ок в Риге,за Ригой-ну как повезёт Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Ср Апр 07, 2010 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Olj4ik :
у меня тариф в ТЕЛЕ2 Савейие Ура! больше 5 Лс в месяц плачу редко-в теле2 всё бесплатно. Говорю не ограниченно,смс тож бесплатно.
Качество ок в Риге,за Ригой-ну как повезёт Улыбка


у меня счета меньше 5 лат стали только последние 2 мес, до этого от 8 до 13 приходили Злой хохот
вот честно, ну не стала я разговаривать меньше, да и распечатка разговоров есть, вродь не докапаться.... но вдруг счета стали меньше Размышляю прям боюсь сглазить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Апр 07, 2010 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Хихи я просто заметила,что счета увеличиваются когда много смс посылаешь-особенно на праздники,когда всех поздравляю Смешно Или если кто-то один есть,кто в лмт и приходится часто ему звонить-тогда,больше-факт Улыбка

НО всё равно с лмт даж не сравнить Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Ср Апр 07, 2010 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

ага, я смс 1-2 шт в месяц в лучшем случае шлю Смешно
да и кто в лмт я знаю, поэтому фильтрую разговоры с ними Хихи

вот, я вспомнила! за декабрь и январь мне пришли самые большие счета.... по распечатке я вычислила, что это были звонки на 1180 Злой хохот там минута минимум 50 сантиков стоит, а если они соединяют с каким-то номером, то тариф как я поняла остаётся тот-же.... вот и были у меня там разговорчики на несколько минут на 2-3 лата Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

freilin offline freilin Сообщение Ср Апр 07, 2010 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 400
Откуда: Рига, центр

Тоже в раздумьях слинять от ЛМТ, но поразмыслив..... Вот сайт, если грамотно все вбить выдает наилучший тариф http://www.gudriem.lv/Default.aspx


_________________



Последний раз редактировалось: freilin (Ср Апр 07, 2010 22:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 07, 2010 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Liana :
У меня счета приходили тоже большие, пока я не позвонила в ЛМТ и не наехала на них, за что, мне сразу сказали, что мой тариф сто лет в обед невыгоден и предложили Виенадайс 7.


Я тоже позвонила им в прошлом месяце, правда без наезда Хихи , попросила посоветовать тариф, переключилась через MansLMT, в конце месяца вместо обычных 12-14 лат получила 7 Лс с копейками Счастье нереальное


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 07, 2010 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

у меня у подруги лмт довольно давно, и когда она собралась переходить, начала оформлялть догово на теле2, ЛМТ сделал ей хорошее предложение, и она осталась. нин, может и тебе повезет Улыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Ср Апр 07, 2010 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ушла от ЛМТ, счета были по 18-20 лат, а то и более, Зла не хватает было подключение Формула 8, но 8 лат не платила никогда всегда больше получалось. Заклеил рот Перешла в Теле2 на Метеорит по акции, за 4лс в месяц, Ура! один месяц заплатила 5.05 (смс-сок много писала)Прошло 4 месяца, я очень довольна!!!! Ok


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Charyl offline Charyl Сообщение Ср Апр 21, 2010 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

даа, в Теле 2 гораздо вкуснее тарифы. но вот, скажем, в Плаканциемсе - зона полный ноль Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Ср Апр 21, 2010 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Charyl :
даа, в Теле 2 гораздо вкуснее тарифы. но вот, скажем, в Плаканциемсе - зона полный ноль Зла не хватает


...в плохую погоду, ураган Улыбка
а обычный день ничем не отличается от Риги.

но вот у меня подружка живёт за мэжсетас, там дааааа, и в солнце, и в снег, и в дождь зона только на крыльце на стульчике Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luda_cuc offline luda_cuc Сообщение Вс Апр 25, 2010 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Я тоже переходила и довольна. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Вс Апр 25, 2010 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Я переходила из ЛМТ в ТЕЛЕ2. Была в ЛМТ всего год, но сразу же стали бесить дико невыгодные тарифы и нереально огромные счета, которые не соответствовали действительности. Уже 5 лет в ТЕЛЕ2 и полностью довольна. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

planeta offline planeta Сообщение Пн Май 03, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

я тоже перешла,довольна по счетам,но иногда сеть занята бывает,в ЛМТ такого не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 03, 2010 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

а вы перед переходом интересуетесь, какой оператор у тех людей, которым вы чаще всего звоните? я когда-то тоже думала поменять, а у меня все вокруг на лмт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Пн Май 03, 2010 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Я в ЛМТ уже лет 9,сначала была О Карта,года 3 назад перешла на подключение на тариф Пиезвани ман,кажется. Плюс подключила тариф Манс Мазайс,когда ребенок родился,который дает скидку 50%. Получаю счета 3.50-4.50.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Май 03, 2010 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

macabra :
а вы перед переходом интересуетесь, какой оператор у тех людей, которым вы чаще всего звоните? я когда-то тоже думала поменять, а у меня все вокруг на лмт.


Те, с кем я чаще всего общаюсь - на ЛМТ. Но, скажем, Метеорит 9 даёт 1500 минут в Теле2 и 500 в остальные сети. Если в ЛМТ я платила 10Лс, если мало разговаривала и 15, если вдруг позволяла себе НЕМНОГО расслабиться, то теперь в Теле 2 я за 9Лс переодически зависаю на телефоне и всё равно не расходую те 500 минут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022