Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Ноя 17, 2009 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

и я выскажусЬ. полЬзуемся Диссановскими шерстаными штанишками, в них ложу самосшитый марлевой вкладыш. меняю как толЬко пописала. штанишки одеваю, когда в слинг сажаю. мы осознанно высаживаемся. Улыбка
шерстЬ действителЬно не мокнет, вкладыш меняю толЬко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 17, 2009 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:
и я выскажусЬ. полЬзуемся Диссановскими шерстаными штанишками, в них ложу самосшитый марлевой вкладыш



тоже самое - очень удобно, штанишки практически не промокают. внутрь марля, фланелька, вот только с высаживаниями пока раз через пять Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Ноя 17, 2009 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Shivanjka :
вот только с высаживаниями пока раз через пять Смешно


мы начали высаживатЬся в 3 месяца, а если вы уже с первых дней - браво!!!! Ура! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 17, 2009 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Тут девушка в месяц голопопого малыша с слинге носит и практически не промахивается (не запомнила ник), вот это точно браво Цветок


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

anaj offline anaj Сообщение Вт Ноя 17, 2009 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Попадания на 90% от ребёнка зависят! Есть дети со слабыми проявлениями, а есть - уверенные в себе. У меня 2 высаживаемых ребёнка, я знаю, о чём пишу. С младшей (начали с рождения) практически без промахов. Со старшей (начали с 3х месяцев) - практически без попаданий Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 17, 2009 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

может быть, потому что с разного возраста, чем раньше, тем больше % попаданий? Подозрительно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

anaj offline anaj Сообщение Вт Ноя 17, 2009 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Увы, нет. Ребёнок вообще не давал сигналов. Никаких! Она в принципе по жизни такая, в любых ситуациях, не только с высаживанием. Так нервная система устроена, ничего не поделаешь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Ноя 17, 2009 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Shivanjka :
может быть, потому что с разного возраста, чем раньше, тем больше % попаданий? Подозрительно



я тож такую точку зрения поддерживаю (хотя пока опыта - одЫн Улыбка )
с рождения тяжело в том плане, что писают каждые 20 мин, а в 3 месяца гораздо реже. Но зато сигналы очень яркие с самого начала точно


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 17, 2009 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Lizard :

Shivanjka :
может быть, потому что с разного возраста, чем раньше, тем больше % попаданий? Подозрительно



я тож такую точку зрения поддерживаю (хотя пока опыта - одЫн Улыбка )
с рождения тяжело в том плане, что писают каждые 20 мин, а в 3 месяца гораздо реже. Но зато сигналы очень яркие с самого начала точно



да, сейчас у нас точно видно, когда на горшок пора, но действительно придётся держать непрерывно Уф! так что пока я высаживаю, чтобы "спасать" памперсы Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

anaj offline anaj Сообщение Вт Ноя 17, 2009 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Lizard :

Shivanjka :
может быть, потому что с разного возраста, чем раньше, тем больше % попаданий? Подозрительно



я тож такую точку зрения поддерживаю (хотя пока опыта - одЫн Улыбка )


Наивные Хихи Ни мамино рвение и опыт, ни ранний старт не гарантируют высокий процент попаданий. Это - в компетенции ребёнка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Ноя 17, 2009 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Shivanjka :


да, сейчас у нас точно видно, когда на горшок пора, но действительно придётся держать непрерывно Уф! так что пока я высаживаю, чтобы "спасать" памперсы Смешно



вот тебе и отличная мотивация! Смешно


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 17, 2009 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

кстати, по-моему, мамино рвение, многое даёт (если есть эти рефлексы), иногда держишь 10 минут, ура-попис, одел памперс, сверху бодик, всё застегнул и тут - покак Злой хохот всякое рвение может пройти Прячусь


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Ноя 17, 2009 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

ceme4ka
Конечно, выложу свои комментарии после тестов этого разного добра. Только придется еще пока подождать. Хихи
Кстати, английские еще пока в дороге - там с этими забастовками на почте что-то не быстро идет. Хорошо, что время терпит.
Шерстяных штанишек в Веледе опять же нет, а так хочется. Буду искать на Ебее...

Девочки, а как вообще в зимний период деток одеваете, чтобы было удобно или высаживать или вообще подмывать? Пока с формой одежды не определилась (особенно с нижней половиной).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 18, 2009 00:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Kseniaz :
Девочки, а как вообще в зимний период деток одеваете, чтобы было удобно или высаживать или вообще подмывать?


если речь про домашнюю одежду, то первый год жизни сверху майка, снизу ничего Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anaj offline anaj Сообщение Ср Ноя 18, 2009 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Но4ка, +1. Если холодно - как К. Хела советует, с гетрами Хихи
Или слипик (= длинное платье). Или майка+многоразовый подгузник+штаны, но тогда снижается МОТИВАЦИЯ и легко одолевает ЛЕНЬ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Ср Ноя 18, 2009 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Мне понравился вариант футболка+спортивная кофточка для пацана Улыбка Внизу или ничего, или штаны.
Для девочки было удобно футболка (с длинным рукавом) и сверху короткий сарафанчик.

* * *
+1 к мнению Ани-анай про малышат и высаживание. Обоих детей высаживаю с рождения. С Дарой все было гладко, а Эрчик - засранец Очень смешно С сигналами у него все в порядке, но уж очень самостоятельный юноша....и упертый Очень смешно Хронически писал в кровать месяцев до 7-8, просто ОТКАЗЫВАЛСЯ высаживаться ночью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

solanzh offline solanzh Сообщение Ср Ноя 18, 2009 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Лиепая

Kseniaz :
ceme4ka
Конечно, выложу свои комментарии после тестов этого разного добра. Только придется еще пока подождать. Хихи
Кстати, английские еще пока в дороге - там с этими забастовками на почте что-то не быстро идет. Хорошо, что время терпит.
Шерстяных штанишек в Веледе опять же нет, а так хочется. Буду искать на Ебее...


ты главное на немецкий заходи ebay.de в поиске Disana пиши и он выдаст все, что есть, а там много, самые маленькие от 12 евро, а следующее размеры - каждый следующий примерно на евро дороже. Я бы посоветовала брать каждого размера по 2 пары, а сами в Дисане советуют 3 пары. Еще бы посоветовала связаться с продавцом и заказать сразу несколько размеров, чтоб не переплачивать за доставку. Там вроде 3,90 + каждые следующие по евро. Сама я брала в ибеевском магазине casa blu, у них и есть свой сайт casa-blu.com может там будет удобней заказать. я с ибея сама заказывала, ни каких проблем 2 недели и готово.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Ноя 18, 2009 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Kseniaz :

Девочки, а как вообще в зимний период деток одеваете, чтобы было удобно или высаживать или вообще подмывать? Пока с формой одежды не определилась (особенно с нижней половиной).


А у меня хотЬ и дочка, но я не имею ничего против пацанской одежды - в расстегнутых бодиках и штанах находимся, если дома холодно (+18,+19), а когда не холодно, то голым попом.
Последние дни наблюдаю, что дочка во время прогулки не писает. Может рискнутЬ пампер не напяливатЬ?...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Ср Ноя 18, 2009 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

я купила тренировочные трусики бамбино мио - если что, на один попис хватит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Ноя 18, 2009 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хихи Да, у нас деть голопоп или в колготках или штаниках, если влом топить Улыбка блин, новая эпопея - лежит на животе, а на животе ТАК КРУТО под себя писать Злой хохот тока лег - ссыт, хоть и высаживала. А недавно покакать пытался на животе Подмигивать млин весь живот в Г, зато попа чистая Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

solanzh offline solanzh Сообщение Чт Ноя 19, 2009 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Лиепая

а у нас так, первый раз попали пописать, потом без проблем, всегда попадаем(сына сигналы слабые дает, чаще всего), а вот если не попали, то как будто специально: "а-а-а, промахнулись!" - писает все время мимо, а когда высаживаешь смеется, болтает и играет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Ноя 19, 2009 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А если моя дама на данный момент памперсная, но когда хочет какать - я явно вижу, а писает незаметно. Есть шанс, что начав высаживания сигналы на попис проявятся?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Ноя 19, 2009 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

dEadLock :
А недавно покакать пытался на животе Подмигивать млин весь живот в Г, зато попа чистая Злой хохот


Смешно Моя так постоянна какала по началу. ещё бери во внимание, что она на одеяле голопопит, так не толЬко живот в Г был Ok
Ну что ж поделаешЬ... училисЬ мы так. Зато сейчас какаем как болЬшие - по утрам и единожды. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Ноя 19, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Shivanjka :
кстати, по-моему, мамино рвение, многое даёт (если есть эти рефлексы), иногда держишь 10 минут, ура-попис, одел памперс, сверху бодик, всё застегнул и тут - покак Злой хохот всякое рвение может пройти Прячусь


Я как решила высаживатЬ, памперс вообще не одеваю. Если его одеватЬ и бодик застёгиватЬ, и штаны напяливатЬ, тут никакого маминого терпения не хватит. Мы в основном голым попом или в штаниках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

want offline want Сообщение Чт Ноя 19, 2009 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

SkaLa :

Kseniaz :

Девочки, а как вообще в зимний период деток одеваете, чтобы было удобно или высаживать или вообще подмывать? Пока с формой одежды не определилась (особенно с нижней половиной).


А у меня хотЬ и дочка, но я не имею ничего против пацанской одежды - в расстегнутых бодиках и штанах находимся, если дома холодно (+18,+19), а когда не холодно, то голым попом.
Последние дни наблюдаю, что дочка во время прогулки не писает. Может рискнутЬ пампер не напяливатЬ?...


моя в бодике тусит, иногда штаны напяливаю (когда мама приезжает Злой хохот - в квартире +27 Думать! ). С бодиков я удалила все нижние кнопки, чтоб доче в попу не впивались
а на прогулке кстати тоже не писает, но я так не рискую чтоб совсем ниче не надевать-марлевый подгузник вставляю Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022