Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

onyeka offline onyeka Сообщение Вс Фев 17, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

У нас от Оссов все матрасы!

В детской два, один из них, как дополнительный латексный с граффитовой стружкой, с одной стороны с массажным эффектом.

В отличие от Дормео (если речь говорится о руллоном варианте), то у Оссов это только латекс, у Дормео это поролон. Выбор за Вами. К тому же у Оссов можно заказать индивидуальный размер, не знаю как у Дормео.

К тому же надо обращать внимание, что оба (те что руллонного типа) считаются не для постоянного сна и укладываются только на жёсткую поверхность, т.е. на обычные ламели (решётку) укладывать их нельзя. Про решётки на кроватях отдельная песня...., но очень важная (можно купить матрас за 700 и выше, но если решётка г..., то результат соответсвующий).

По поводу запаха - для детских матрасов предусматривается дополнительная продувка-вентиляция в специальной камере. По-любому, при заказе просите дополнительную продувку, запаха не будет никакого, на цену не влияет, только займёт больше времени.

Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Фев 17, 2013 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Cathie :
Люльчик, а какие? я детям тож ищу.. не знаю даж на что смотреть.. латексы.. пены.. Прячусь



Мне tess посоветовала, она детям взяла и я тоже решила купить. Я смотрела и чтобы цена была нормальная.
Premium Просто латекс без всего, он для аллергичных очень хорошо подходит, там ничего не клеено друг на друга, по слоям. Нам это неактуально, но мне это показалось плюсом, лишнюю пыль не разводить.
http://www.ossov.lv/ru/item_mp.html
я иногда там днем сплю на нем, намного удобней он, чем наш навороченный американский с мега пружинами и супер дупер мемори слоем, который меня своей мягкостью бесит Злой хохот
Там же купили 2 ярусную кровать и под нее же матрасы, сразу была понятна высота, которая нужна, чтобы не вылезал сильно .
Кровать Аура. Есть минус-маленькое расстояние между кроватями-взрослому не сесть ровно чтобы почитать, например. Это выяснили когда купили, я не додумалась на этот параметр сравнивать кроватиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 17, 2013 15:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

спасибо Цветок
с кроватями да. если второй этаж не слишком высоко, то снизу не сесть уже Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Фев 17, 2013 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Cathie :
спасибо Цветок
с кроватями да. если второй этаж не слишком высоко, то снизу не сесть уже Злорадствую



Опять же, сверху жарко, чем выше , чем жарче, там воздух теплый стоит со всей пылищей. Так что можно минус срочно превратить в плюсУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 18, 2013 00:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

да мне очковато, что высоко слишком Закатил глаза лучше пониже, у нас не жарко Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 07, 2013 11:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Люля, спасибо взяли этот премиум Make-up отлииичныыый Love Love Ура! суперрр Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Daikiri offline Daikiri Сообщение Вт Июн 04, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Zolitūde

меня тоже интересует тема матраса, т.к. вчера свой выкинули, как переехали в новую квартиру (новый дом Заклеил рот ) в спальне плохая вентиляция, комната не солнечная, матрас начал плесневеть, мыла, драила, но запах противный никуда не делся, вот сейчас боюсь лопухнуться с матрасом, подскажите какой брать, чтоб хорошо вентилировался и был устойчив к влаге, не очень жёсткий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022