Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

jenny offline jenny Сообщение Пт Июн 18, 2010 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Никушу еще раз с годовасием!!! Счастье нереальное

А Лану с днем варенья!!! Волна Сбычи мечт и исполнения желаний!!!!!!

Ирка, фотки классные!

Jevel, какие вы молодцы!!! Неперестаю восхищаться! Мы бы со своим в горы не отважились бы. Хотя наверно самое главное все грамматно спланировать. Хорошо вам отдохнуть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Сб Июн 19, 2010 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Девочки подскажите,с какого возроста можно давать овсянку? Я сегодня дала молотую и дочу вырвало.Что бы это могло быть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Июн 19, 2010 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

У нас молотые каши то же выходят обратно тем же путём, поэтому варю обычные Да-да


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 19, 2010 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

traktorinka :
Девочки подскажите,с какого возроста можно давать овсянку? Я сегодня дала молотую и дочу вырвало.Что бы это могло быть?



я даю простую и всё гуд Улыбка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Сб Июн 19, 2010 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Я покупала и покупаю каши,которые варятся 1-3 мин., идет на ура. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Сб Июн 19, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

и я даю обычную овсянку Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Сб Июн 19, 2010 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

и мы обычные кашки едим, правда заметила, что утром мы их недолюбливаем, зато в обед или на ужин на ура уходит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Июн 19, 2010 14:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

traktorinka :
Девочки подскажите,с какого возроста можно давать овсянку? Я сегодня дала молотую и дочу вырвало.Что бы это могло быть?



Просто не пошло.Если без вкусная,то может и обратно выйти.Я, когда моя мелкая совсем была,делала ей с йогуртиком или фруктиками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Июн 19, 2010 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

traktorinka, a eto pervaja kasha chto ona probovala ilji iz vsjeh toljko s etoij tak? Kak vi jejo varilji? Mozhet konsistencija ilji vkus njeponravilsja.

Moja kushajet vsje kashi kakije mi sami, normaljnogo pomola, i na moloke.

Principe, ovsjanku mozhno uzhe v vashem vozrastje. Pomnju, chto starsheij poslje 6 mesjacev davala, no nje na moloke a na smesji(pokupala Milupa ovsjanku bez moloka i potom na smesji delala ilji varila bistrogo prigotovlenija ovsjanku obichnuju na vodje i potom poslje zasipala tuda poroshok smesji molochnoij).

Jela ona eto vsjo s fruktovimi pjure iz banochek ilji Spilva jablochnim pjure vmesto varenja Улыбка Ilji sama varila iz jablok + chernosljiv takuju pjureshku.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Сб Июн 19, 2010 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

devo4ki, a vi gotovite obi4nie ka6i i vobwe edu detkam ili specialjnuju detskuju iz magazina, tipa milupa, hipp?


_________________



Последний раз редактировалось: svetlanka777 (Сб Июн 19, 2010 17:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Июн 19, 2010 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я магазинные каши даю, но надо к простым приучать уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Июн 19, 2010 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

traktorinka - вырвало после первой или последней ложки? Рвота это протест против чего то, что не понравилсь в еде, или консистенция или количество, или через силу обманом накормили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Июн 19, 2010 18:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я всегда простые давала.Эти детские тоже ничего наверно,только туда всякие сентетические витамины добавляют,как-то неочень этот момент мне подуху Размышляю Да и вообще я как-то сразу старалась,чтобы мелочь ела тоже самое что мы.Так проще,а то потом некоторые малыши отказываются есть нормальные человечские каши Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelvel offline Jelvel Сообщение Сб Июн 19, 2010 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Никогда ничего доче не покупала из продуктов детского отдела, никогда для нее специально ничего не варила - ела и ест то, что и мы. Изначально ничего специально не измельчала, не натерала на терке и чего там еще делают. Пьет только воду, причем из кружки или бутылки - никаких поильников и бутылочек с сосками тоже нет. А каша или творог на завтрак - это у нас и так всегда было, с фруктами, сметаной, маслом. Не даю разве-что блюда с майонезем или очень пережарено-переварено-перченые, ну и прочий джанки фуд. Смешно


На неделе обедали в кафе. Мы с Катькой гречку с салатом и суп, а за соседним столиком мамочка тоже с деткой, даже не много по старше моей дочи. Когда увидела, что она дастает из пакетика чаду баночку с чем-то не понятной консистенции, странного вида, бело-прозрачное и жижеобразное, а сама себе заказала вполне нормальный обед Размышляю ... в общем не знаю, наверное мы обе правы для своих деток, просто изначально даю Кате то, что сама ем или с удовольствием сьела-бы. Доча ведь тоже человек Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Сб Июн 19, 2010 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

jenny, особо ничего не планируем по поездке, даже вещей минимум Размышляю Одно радует - Катькины истерики НЕ в квартире(а может на свежем воздухе она вообе только спать будит Прячусь Закатил глаза ) и отдых от быта Rock Лучше гор могут быть только горы Улыбка


Всем великолепных выходных! Ах да, и СОЛНЕЧНЫХ!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Июн 19, 2010 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Jelvel, u menja starshaja na bankah virosla. Doma, konjechno, poboljshe varila sama, no vnje doma banochki bilo OK Улыбка Tak chto ja togda bila von ta mamochka za sosednjim stoljikom Хихи

Pravda, kashi pokupala toljko tje, kotorije bez moloka/dobavok a potom pereshlji uzhe na njedetskije kashi. I banki tozhe max bez dobavok. I moja kushala horosho i schas kushajet, dazhe sljishkom horosho.

Tak chto kazhdij vibirajet tot variant kotorij udobneje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Сб Июн 19, 2010 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У меня ребенок тоже на полностью педагогическим прикорме - ест то, что и вся семья. Если кашу, то обычную (мы из 4х зерен едим). А про "мамочку за тем столиком" - это что, я тут свидетелем была такой сцены - папа заказал себе пиццу, аппетитно ее уплетал, в это время сын (годика наверное 1,5) сосал нонстопом соску и вообще никаких поползновений в сторону еды не выказывал. Не уверен так что мамки хоть чем-нибудь, да дитятко накормят.v Здорово
всем хороших выходных, приятностей, неистерик. Аннушке, вроде как, легчает и на сей позитивной нотке мы прощаемся с этой болталкой, дабы по возрасту уже в следующий раздел переходим. Улыбка Но одним глазиком всё-таки буду заглядывать - тут же наше всё, то есть все. Поцелуй Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Июн 19, 2010 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Лана, Аннушку с годовасием!!!!!!!
Пусть и дальше ростёт обояшкой и радует вас!!! Поздравляю


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Сб Июн 19, 2010 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

У нас маленькая юбилярша! С первым годиком Аннушку! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Сб Июн 19, 2010 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Лана, Аннушку с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Как быстро время летит... Улыбка И попровляйтесь там давайте!

Мы тоже за общим столом, да, давала фруктовые пюре, баночные, но редко и когда вне дома, если честно, было даже удобно с собой брать какое-то время, но после года парень решил что он этого больше не будет. Милуповская кашка, которую я непонятно с какого перепугу сразу после полугода купила, так и стоит на полке даже не попробованная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Сб Июн 19, 2010 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Аннушку с большущим юбилеем! Канкан Поздравляю
Пусть растет умницей и красавицей, на радость маме и папе! Поцелуй


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Июн 19, 2010 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А я даю дессерты из банки и каши, мне они самой очень нравятся, доча тоже их уважает. Когда ходим кушать вне дома, кормлю из баночки и даю с нашего стола что-нибудь пожевать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Сб Июн 19, 2010 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Я своим тоже пюрешки баночные никогда не давала и сама не варила. Правда меня таки один раз одолело любопытство, чем же это детей кормят, купила какую-то пюрешку, сама попробовала и плюясь от отвращения, решила, что детям такую гадость ни за что не дам Размышляю
А вообще для меня проблема не чем кормить детей, а что приготовить мужу. Он, уплетавший в детстве кашки- пюрешки, до сих пор ничего не ест. питается очень однообразно, не ест практически никакие овощи, супы вообще не ест и т.д. А когда стали детей прикармливать, тут и муж стал понемногу рацион расширять и овощи ест и супы иногда за компанию. Там глядишь, и человеком скоро станет Смешно Так что педприкорм- это сила! Rock


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Июн 19, 2010 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Mi tozhe hotjim pozdravijt Annushku s pervim jubilejem! Pustj rastjot umnaja i krasivaja, radujet mamu i papu.

Цветок Цветок Цветок

A mame krepkogo zdorovja i vidjerzhki, tak kak schas toljko vsjo jescho nachinajetsa Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Сб Июн 19, 2010 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

spasibo vsem za otveti!
pozdravljaem detok s jubilej4ikami segodnja6nimi i pro6ed6imi!!! Цветок glavnoe, 4tobi ne boleli Счастье нереальное

ja segodnja opjatj brala Da6ulju s soboj v banju. esli v pervij raz ona sidela spokojno v tazike, to segodnja ona tak osvoilasj, na4ala skidivatj vse bannie pri4indali so skamejki Хихи brizgalasj rukami i nogami.

zavtra u sinuli denj rozdenija. zasve4u i v etoj boltalke ego tortik Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022