Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

LaMere offline LaMere Сообщение Пт Июн 18, 2010 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

У меня тут 2 дня назад случилось что-то невероятное. Легли малые на дневной сон, так один проспал аж 4 часа В шоке А второй проснулся уже через час. Так я впервые почувствовала, что значит 1 ребенок Хихи Мы вместе за эти 3 часа и убрали, и постирали- белье развесили, и приготовили и поиграли, и, что самое главное, ни разу мимо горшка не написали Смешно Не знаю, что случилось с детем, но похоже такое счастье мне больше не светит Размышляю

А обычно у меня точно так же:

Jelvel :
А вот я на оборот заметила - когда на день запланирована и работа, и гости, и ее чего - так успеваю и квартиру намыть, и настирать-по гладить, и приготовить, и по работать, и с дочей по играть, и сама при прически-макияже-маникюре Make-up А как только знаю, что выходной - тут не то, что посуда не мыта, даже почему-то нет времени на что-то элементарное.


И муж изредка сам помощь предлагает Улыбка

Вообще в последнее время от всех этих домашних забот тааакой жуткий депресняк, хоть на стену лезь. Выбраться из дома с детьми очень проблематично Беспокоюсь


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Июн 18, 2010 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

LjubopitnaJa :
Я читаю тут посты об идеальных папах, которые приходят с работы и ДОБРОВОЛЬНО сидят с детками и думаю, это действительно правда или не совсем.

Все познается в сравенении конечно.



Так если папа добровольно хотел ребёнка и даже настаивал на его рождении. то подругому ибыть не может.
наш летит с работы домой, забирает у меня малышку и деть мне выдаётся только на покормить, а сейчас это только перед ночным сном. Хихи
С мелкой сидит и по 4-5 часов, если мне куда-то надо, она у него засыпает спокойно без груди и кушает хорошо Да-да


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Июн 18, 2010 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

kristilana
+1 аналогично. Муж очень хотел ребенка, теперь души в ней не чает. Даже бесит многда, что отбирает ее, когда истерика, например. Типа он лучше успокоит...и правда лучше успокаивает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Июн 18, 2010 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

У нас все наоборот, я ребенка хотела, а он был не против. Но предупреждал, что будет тяжело, у него есть опыт. Я не могу сказать, что не помогает, но по моей инициативе в основном.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Июн 18, 2010 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Ну понятно, в чем разница. Но мой знакомый психолог говорит, что такие папы часто меняются, когда деть начинает говорить - он вдруг понимает, что это МОЙ ребеок и начинает с ним носиться, как с писаной торбой Улыбка Просто у мужчин мозги так устроены, что некоторые не сразу въезжают в отцовство.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Июн 18, 2010 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Всем привет!
Сегодня ночью, Тимка просыпался строго каждый час - орал, орал, орал Я даже не могу сказать "плакал", т.к. сил никаких не оставалось Заклеил рот ... В первый раз, когда проснулся, я пыталась его успокоить, но всё безуспешно, через пол часа мне пришлось буквально впихнуть его к папе и уйти успокаиваться самой, так как появилось ужасное желание встряхнуть его. А в последнюю истерику, я даже не реагировала уже, сказала, наорёшся ложись рядом и спи Беспокоюсь ... Ну что же это такое?! От куда?!!! Слёзы Слёзы Слёзы
Сейчас играет, как ни в чём не бывало... Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Июн 18, 2010 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Astrantia
Боже Мой В шоке В шоке !!!!! Как же это я умудрилась ТАКОЙ важный день пропустить Уф! !!!!!! С Прошедшим Днём Рождения Вероники!!!!!!! Желаю вам совместного счастья и мнооого-много радости!!!!!! Прыгать от счастья Прыгать от счастья Прыгать от счастья

Как отгуляли! В шоке Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Июн 18, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Кать, сегодня ночью магнитные бури были.
у нас ночь была беспокойная, но без криков.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Katya offline Katya Сообщение Пт Июн 18, 2010 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

kristilana :
Кать, сегодня ночью магнитные бури были.
у нас ночь была беспокойная, но без криков.

Да ты что?!
Значит Тимка у нас очень чувствительный мальчик!... а я то... ну что я за мать после этого Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Июн 18, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Katya :
Да ты что?!
Значит Тимка у нас очень чувствительный мальчик!... а я то... ну что я за мать после этого Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы



Кать, все устают и это нормально.
Ты как хорошая мама отдала ребёнка папе и пошла успакоится, а не сорвалась на малыше. Мы все устаём и эмоционально перегружаемся.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Июн 18, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Катя, спасибо! Поцелуй Мы еще не отмечали, в субботу будем праздновать. А вообще этот день многие позабыли, даже одна бабушка Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Июн 18, 2010 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Astrantia :
Катя, спасибо! Поцелуй Мы еще не отмечали, в субботу будем праздновать. А вообще этот день многие позабыли, даже одна бабушка Хихи

Ой! Яб не пережила! Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Пт Июн 18, 2010 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Astrantia, Никочку красавицу с прошедшим юбилеем! Поцелуй


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Июн 18, 2010 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Astrantia! поздравляем с важной датой! Цветок Цветок Цветок
Я как Катя, а бы тоже не пережила Улыбка откупались бы у меня родственники еще долго от такого прокола Смешно

а мы все боремся с температурой, со вчерашнего вечера 39.6 ни как не могли с бить. вот уже часик вроде как понизилась наконец то , но не знаю на долго ли... если это розолея то хоть бы эти прищики по скорее вылезли, а то висит у меня на руках Аля такой несчастной тряпочкой Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Июн 18, 2010 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Счастье нереальное Цветок С прошедшим юбилейчиком всех! Редко тут появляемся, вот засветимся


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пт Июн 18, 2010 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

prinimajte pozdravlenija malenjkie i bolj6ie jubiljar6i!!!

a mi v4era bili u vra4a. vesim 8 kg i 68 sm.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Июн 18, 2010 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Ого, уже целый годик!!!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок С Праздником мадмуазель и ее мамочку!!!!

Да конечно быт переодически парит... но пытаемся разбавлять походами на оперы-балеты-киношки (на Секс в большом городе -2 отдохнула и душой, и телом Хихи )

Ничего, в воскресение на неделю уходим в пеший поход в горы,в Татры - ни готовки, ни стирки, одни ромашки и смена слингов Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Июн 18, 2010 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Никушу с первым юбилеем! Поцелуй Друганы Прыгать от счастья
Главное, здоровья желаю - остальное всё мама с папой сделают. Подмигиваю
Про "перевоспитание" пап. По-моему, в таком возрасте уже не перевоспитаешь. Хихи Другое дело, что "мужчина - голова, женщина - шея". Вот и пользуйся своей женской мудростью. Здорово Многие дела можно так обставить, что муж будет горд и рад помогать. Рукопожатие Главное, не надо делать выводы - вон у всех прЫнцы мужья, а у меня такой... ПрЫнцы тоже закидонистые бывают. Дразнюсь Мужайтесь, брррр, оженственляйтесь. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Пт Июн 18, 2010 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Согласна, если напланировать много дел на день, то всё успевается само собой, а если на расслабоне, то и погулять не выйти т.к. глаз накрасить некогда. Смешно
У нас моя баьушка раз в неделю приезжает приготовить, остальное время на еде не заморачиваемся, выходные едим вне дома. Убираю вместе с малым, за пылесосом мы просто ползаем и переодически его выключаем, пыль протереть быстро, а с мытьём полов обычно сложнее, Сашка отбирает швабру или приползает и садиться туда, где ещё не помыто. Тогда отдаю швабру и домываю полотенцем пол. За покупками ездим раз в неделю с папой, а на неделе засылаем его одного или я оставляю их дома и неспеша прогуливаюсь до магазина. Вообще, могу целый день ничего не делать и всё оставить на вечер т.к. наш папа тоже с удовольствием сидит с сыном, ттт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Июн 18, 2010 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Нику с прошедшим. Цветок

LaMere, аватарка отпадная. Ok

А мы вчера у подружки фотосессились, хвастанём немного. Sorry




_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Июн 18, 2010 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Нашу тезку с годиком! Ростите большие, здоровые и счастливые!

Девочки, у меня такой характер, мне чем просить кого то или хитростью добиваться, проще самой сделать, так что пожинаю плоды.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Июн 18, 2010 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

LjubopitnaJa :

Девочки, у меня такой характер, мне чем просить кого то или хитростью добиваться, проще самой сделать, так что пожинаю плоды.


искренне рекомендую почитать Джона Грея Мужчины с Марса, женщины с Венеры Ok Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Июн 18, 2010 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SkaLa :

LjubopitnaJa :

Девочки, у меня такой характер, мне чем просить кого то или хитростью добиваться, проще самой сделать, так что пожинаю плоды.


искренне рекомендую почитать Джона Грея Мужчины с Марса, женщины с Венеры Ok Подмигиваю



Читала когда то давно, впечатления не произвела. Я не жалуюсь, такой характер, просто в отношениях с мужчиной мне претит любое притворство.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Июн 18, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

LjubopitnaJa :


Читала когда то давно, впечатления не произвела. Я не жалуюсь, такой характер, просто в отношениях с мужчиной мне претит любое притворство.


Хихи ваше мнение есть ваше мнение, адью! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LaMere offline LaMere Сообщение Пт Июн 18, 2010 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Irka :

LaMere, аватарка отпадная. Ok


Спасибо Улыбка Мои мальцы так спят Да-да

Санек как всегда красавчеГ. Очень солидно выглядит Здорово


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022