Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 20, 2010 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Девушки, спасибо! А то я прям испугалась сначала. Я обычно на левом боку сплю, и заметила на ночнушке какие-то пятнышки с той стороны - думаю, что же это такое я пролила на ночнушку?! Хихи Так и получается, что при давлении выходит (только сама боюсь пока надавить Смешно ) С правой стороны не так заметно пока (видимо потому что на правом боку почти не сплю, а может так бывает, что сначала в одной появится, потом в другой.. Sorry ) Что не день, то новые открытия Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Июл 20, 2010 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Lalika :
мастер батарею поменять



А вы в домоуправлении своем спросите - где у вас находится котельная. Там сидят пузатые дядьки в комбинезонах - они будут отключать вашему подъезду воду, когда вы будете менять батареи. Так вот, они, как правило, сами этой сменой тоже занимаются. У нас по опыту - все вышло качественно, быстро и кое на что они закрыли глаза, для удобства собственной работы. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вт Июл 20, 2010 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Do4kina_mama :

Lalika :
мастер батарею поменять



А вы в домоуправлении своем спросите - где у вас находится котельная. Там сидят пузатые дядьки в комбинезонах - они будут отключать вашему подъезду воду, когда вы будете менять батареи. Так вот, они, как правило, сами этой сменой тоже занимаются. У нас по опыту - все вышло качественно, быстро и кое на что они закрыли глаза, для удобства собственной работы. Хихи


У нас в домоуправлении ужасные мастера, а цены выставляют так просто жуть. А ещё они жуткие грязнули и блох из подвала разносят. Раз к нам приходили, блохи потом закусали и нас, и кошку пока травили Подмигиваю .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 20, 2010 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Lalika, мастер хороший есть, но я никак не могу вспомнить, сертифицировано он занимается батареями или нет. Узнать смогу только вечером, если будет ещё актуально на тот момент.

А я всё о своём, о беременном Смешно Я-таки провела эксперимент с надавливанием - и что вы думаете? Без особых усилий выдавилась капелька - прозрачная, вязкая. Причём болей никаких в груди нет, так что инфекции исключаюстся Смешно Надеюсь до родов ручьём не польёт, а то не представляю, как в такую жару придётся постоянно в бюстиках с подкладками ходить даже дома! Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вт Июл 20, 2010 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

dreaming_clever, поздравляю от души!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Раз уж вопрос почти для всех молодых мамочек так актуален, то я вам с малышом пожелаю как можно скорее наладить ГВ и получать от него удовольствие Поцелуй
У нас благо оно наладилось. Сразу после операции (у меня шовчик разошёлся и пришлось всё заново перешивать). Меня, наверное, кто-то свыше пожалел Улыбка Теперь я даже ночью при кормлении засыпаю и на вопрос мужа "а как долго он кушал?" е могу дать ответ Sorry Главное, что мы набираем вес и набираем его очень хорошо. Сперва я кормила по часам, теперь же по требованию и меня это радует.

Lalika, телефон мастера по замене радиаторов кину в личку Улыбка

Буду с вами прощаться, девчаточки. Пора мне топать в болталку к грудничкам, а-то я тут со своими сисяндрами вам темки сбиваю Улыбка Всем-всем-всем желаю замечательной беременности. Отдыхайте, улыбайтесь и наслаждайтесь этим незабываемым периодом. Вы вынашиваете таких замечательных карапузиков, на которых хочется любоваться, целовать, обнимать и ласкать ) Удачи вам, хорошие мои!


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Вт Июл 20, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Londona, даже не думай от нас уходить! Сисяндры сисяндрами, а у тебя уже есть ценный опыт, и мы к тебе будем приставать с вопросами Дразнюсь Не отмажешься! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вт Июл 20, 2010 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Смешно
Я только рада буду помочь чем! Ура!


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Вт Июл 20, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Девчёнки, а вы 28 июля на беременные посиделки собираетесь? Подозрительно
Старших деток кто-то берёт с собой? Улыбка
Я еще к доктору записалась, вот и думаю стоит тащить своего прЫнца или с кем-то оставить. Если ему будет компания, то возьму с собой Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 20, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Londona (и остальные молодые мамочки) - ни в коем случае прощание не принимается! Нет! Смешно Чем ближе подходит срок, тем больше вопросов возникает, и каких-то ситуаций, где очень нужны ваши опытные рассказы! А кто ж нам расскажет, если не вы - уже встретившие своих малышей мамочки! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Вт Июл 20, 2010 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

во-во, вопросов туча Sorry
И один из них Сколько вы платили за палату в роддоме? Брали семейную или просто одноместную? Если одноместную, то сколько доплачивали за папу (если он конечно с вами оставался)? Через сколько дней выписывают домой? Подозрительно


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Июл 20, 2010 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

А кто знает можно ли после КС на второй день домой попроситься?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вт Июл 20, 2010 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Всем привет!!!!
Всем встретившимся со своими ляльками большие поздравления Прыгать от счастья

Женя, я пока собираюсь, но видимо нужна будет напоминалка, т.к. могу и забыть! Если ты будешь с мелким, то и я возьму своего шилопопа Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

miralissa offline miralissa Сообщение Вт Июл 20, 2010 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

pljusik а ты уже знаешь кто у тебя? Sorry мне в пятницу ну узи может уже видно будет Размышляю Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 20, 2010 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

miralissa :
pljusik а ты уже знаешь кто у тебя? Sorry мне в пятницу ну узи может уже видно будет Размышляю Sorry



Ещё не знаю! Но есть большое подозрение, что будет мальчик Хихи По идее уже должно быть видно на нашем сроке Да-да Мне на анализы в понедельник, но на узи позже пойду, когда наш папочка в отпуск наконец приедет! Желаю тебе узнать, кто же там в пузике живёт! Ого

Кстати, всем, кто ещё ни на какие занятия для животиков не пошёл (имею в виду физические упражнения), очень рекомендую на йогу походить. Я уже забыла, 3 или 4 раза я сходила за две недели, но за это время спина стала гораздо лучше себя чувствовать, а бёдра (очень узкие были до этого) на 1 см шире стали - видимо способствуют расширению таза специальные упражнения. И давление уже не так скачет (в моём случае, уже не так падает Улыбка ). Ok Очень довольна, и больше уверенности, что смогу сама родить Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вт Июл 20, 2010 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

zneja :
Сколько вы платили за палату в роддоме? Брали семейную или просто одноместную? Если одноместную, то сколько доплачивали за папу (если он конечно с вами оставался)? Через сколько дней выписывают домой? Подозрительно


Рожали мы в Булдури. Палату по договору брали двухместную простую (у них и люкс палаты есть, с личным холодильником и они просторнее. Они входят в комплект домашнего стационара). Но нам очень подфартило: когда нас заселяли, то свободных простых палат не было и нас поселили в так называемый люкс. И толи им меня потом жалко было дёргать, толи палаты не освобождались, но мы там были до выписки. 7-ого нас заселили, 8-ого я родила и 11-ого нас выписали. Но с моим швом очень рано выписали и увы пришлось вернуться.
Мамочку там кормят, т.е. завтрак, обед и ужин включены в стоимость палаты, а вот за папу надо платить 4 лата, чтоб его тоже кормили. Но мой любимый поел один день и сказал: "Спасибо, я лучше до Римчика доеду чего-нибудь куплю". Он у меня гурман, абы что не ест Смешно А мне было всё равно, мне всё вкусно было.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Июл 20, 2010 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

zneja :
Девчёнки, а вы 28 июля на беременные посиделки собираетесь? Подозрительно
Старших деток кто-то берёт с собой? Улыбка
Я еще к доктору записалась, вот и думаю стоит тащить своего прЫнца или с кем-то оставить. Если ему будет компания, то возьму с собой Улыбка



Я вот подумываю своего взять, он мне будет и рисовать на животике Улыбка Но пока не уверенна, ближе к 28му определюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Вт Июл 20, 2010 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

Всех родивших девочек поздравляю!!!! Рукопожатие Здоровья крепкого вам и вашим малышастикам Цветок Цветок Цветок

zneja Насколько я знаю, в роддоме одноместная палата стоит 8 лс, за папу доплачивать 15 лс за ночь. Семейные палаты начинаются с 30 лс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Вт Июл 20, 2010 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

pljusik :
Ещё не знаю! Но есть большое подозрение, что будет мальчик Хихи По идее уже должно быть видно на нашем сроке Да-да Мне на анализы в понедельник, но на узи позже пойду, когда наш папочка в отпуск наконец приедет! Желаю тебе узнать, кто же там в пузике живёт! Ого


мне тоже в понедельник надо, но узи раньше сделали потому что доктор в отпуск уходит Хихи дааа папа нас не увидит Слёзы у нас наобарот мы к ниму поедем 9го Хихи а почему ты думаешь что мальчик? Sorry а я не знаю кто там но называю пузо Майей, надеюсь если там мальчик он на меня не сильно обижаеться Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 20, 2010 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

miralissa :
мне тоже в понедельник надо, но узи раньше сделали потому что доктор в отпуск уходит Хихи дааа папа нас не увидит Слёзы у нас наобарот мы к ниму поедем 9го Хихи а почему ты думаешь что мальчик? Sorry а я не знаю кто там но называю пузо Майей, надеюсь если там мальчик он на меня не сильно обижаеться Хихи Хихи Хихи


А у нас папа в отпуск приезжает на две недельки, потом опять уезжает, и в сентябре мы следом за ним, уже надоооолго Sorry А я думаю, что мальчик, потому что уж очень футбол любит Хихи (я правда тоже). Я и шевелюшки его начала ощущать, когда ЧМ по футболу начался Смешно Ну как-то вот интуитивно мальчик ощущается, хотя думали, что первая будет девочка. А может там такая девчонка с характером мальчишки Смешно Ну скоро увидим Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Июл 20, 2010 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

katja :
А кто знает можно ли после КС на второй день домой попроситься?



В ЛГЦ - однозначно Улыбка А вот в других местах - вряд ли...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вт Июл 20, 2010 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

И я в понедельник к врачу иду, оказывается этот понедельник день пузатиков с ККМ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 20, 2010 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Lalika :
И я в понедельник к врачу иду, оказывается этот понедельник день пузатиков с ККМ.


Точно! Причём срок похожий Смешно

А ещё заметила, что очень у многих недельки обновляются по понедельникам и вторникам! Интересно Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Вт Июл 20, 2010 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

не зря говорят что понедельник день тяжёлый Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Вт Июл 20, 2010 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

Lalika :
И я в понедельник к врачу иду, оказывается этот понедельник день пузатиков с ККМ.


ага вы правда побольше нас, но с плюсиком возможно и в один день в роддоме будем Sorry Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 20, 2010 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

miralissa :

Lalika :
И я в понедельник к врачу иду, оказывается этот понедельник день пузатиков с ККМ.


ага вы правда побольше нас, но с плюсиком возможно и в один день в роддоме будем Sorry Хихи


Да-да, это может быть Хихи Только в разных роддомах, но вполне может быть в один день Смешно Я вот всё надеюсь, раз мой малышик такой ранний по шевелюшкам, и молозиво уже начало появляться, то может родим в срок, не хочется перехаживать. Я уже вроде бы говорила, или хотела сказать, что в Ирландии больше 2-х недель не дают перехаживать. А ещё надо рождаться в срок, до Рождества - а то кто там на дежурстве будет неизвестно Смешно Это как в России в Новый год Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022