Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Апр 29, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Blanusjaпожалуйста, пожалуйста, не выдавай "рыбных мест", а то будет как у здесь разрекламированной тёти Тани - не попасть никак.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Апр 29, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

SkaLa, как то зло звучит Закатил глаза


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Апр 29, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Просто я очень мучительно долго пыталась записаться к той самой волшебной тёте Тане пока меня мучительно не отшили. Не хочу, чтобы и к этому доктору была жуткая проблема попасть.Рига маленькая. Короче, у меня корыстная цель. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

want offline want Сообщение Пн Апр 29, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Мне в регистратуре Перле вообще сказали что тетя Таня вот уже несколько лет не лечит детей до 10 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AccA2 offline AccA2 Сообщение Сб Окт 19, 2013 02:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Latvia, Riga

Ох уж эти зубки. Всегда как на войну идём. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dekori offline dekori Сообщение Сб Окт 19, 2013 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

aurora :

SunnySoul :

Были в Лаувас зобсе.
Но больше туда ребенка не вожу.



Мы были в ЛЗ уже 3 раза. Я довольна очень!



прочитав отзывы здесь на сайте, мы тоже пошли в лаувас зобс - да, бахилы надо покупать - я не против, были у гигиениста и стоматолога - на гигиене рот не открыла - не получился контакт, гигиенист особо и не заворачивалась, чтоб "развлечь" ребенка, крокодилу зубки почистили....у стоматолога ( после гигиениста) и рот открыла, и все показала и сделала - разный подход врачей...но в итоге гигиену не получили и ушли ждать когда пройдет пол-года, чтоб опять попробовать "открыть рот". Пришли через полгода - отношение администратора не понравилось - ребенок слишком эмоциально себя вел, а администратор сказала, чтоб "заткнулись", а то от нас всех у нее голова болит --- где эта доброжелательная тетя-администратор, которая была в прошлый раз? и к тому же на наше время было записано 2 ребенка!!! (хотя они звонят с напоминанием даты и времени и уточнением будем или нет) - странно. Второй раз остались не довольны отношением и больше то же не пойдем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Окт 19, 2013 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Ребята, не бывает одинаково хороших врачей для всех. У всех разный подход к деткам, что одному хорошо, то другому плохо. Невозможно найти контакт со всеми. Улыбка Своего доктора стоит искать методом проб.

Мы лечим зубы всей семьей у одного врача. Но когда нашего стоматолога не было в Риге, записала сына в другую частную клинику в центре. Вылечил зуб с удовольствием. Сказал, что готов лечить там зубы всегда. Заплатили 15 лс.

Не понимаю зацикленности на Перле, в моем понимании 40 лс за зуб - это очень дорого.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Окт 19, 2013 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Еж, я тебе больше скажу - 10ка за 5 минутный осмотр зубов 2хлетке без каких-либо манипуляций - имо, бессовестный грабеж. И это 2 года обратно. Нынче уже может и больше. Больше ни ногой туда.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Окт 19, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

У моего стоматолога сын вылечил 8 дырок! За все мы отдали около 86 лат. Но это 8 дырок. А 8 умножить на 40 лс (тип все равно какой зуб и какая дырочка).... это 320 лс. В шоке Как-то очень круто. Мой зуб с пломбой и с пломбированием каналов 40-50 лс, а тут маленькая дырочка на молочном зубике за такой же прайс. Не знаю...

Девочки, обращайтесь в разные клиники, никогда не знаешь, с кем именно ваш ребенок найдет общий язык. Улыбка


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Сб Окт 19, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

у нас в Перле образовался страх к стоматологу.Вот так за деньги,в поисках своего врача теперь вообще рот не открываем Внимание!


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Окт 19, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Вообще мир не без добрых людей. Я летом сдавала анализы в районной поликлинике, а сын хвостиком со мной ходил. Когда у меня брали коровь, лаборантка попросила Илиана подержать меня за руку, чтобы я не боялась. А после за помощь дала 2 листа с наклейками. Счастье нереальное Просто так. И кровь сдавала я, а не он. Верю, что есть много хороших людей и не все измеряется деньгами.

При поиске своего врача... всегда можно уйти с приема, если видите, что у ребенка нет контакта со стоматологом. Только не насильно рот открывать.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Окт 19, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

И про уколы... это отдельная тема, почему Илиану лечили первые микроскопические дырочки без анестезии. В 5 лет мы снова лечили зубы, была большая дырочка, делали укол. После укола, пока мы шли домой, ребенок разжевал губу до мяса. И меня доктор предупреждала, чтобы следила за этим, но сын все равно как-то раскусал за 5 минут по дороге домой. Мамочки, следите внимательно, губки замораживаются, становятся не чувствительными, глаз да глаз, пока не пройдет действие заморозки.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022