Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

natalka25 offline natalka25 Сообщение Пт Июл 04, 2014 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 377
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

мне под общим удаляли в инстетуте...тоже вроде Суна был. я осталась довольна Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Melena offline Melena Сообщение Сб Июл 05, 2014 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

dekori :

Alstera :
Хирург Красновольский - просто умничка. Немного ироничен, но мне кажеться все хирурги и вообще врачи такие. Я у него была не в институте, а на приеме на чака 33, по-моему. Удаляла воспалившийся зуб мудрости. 35 лат платила, с рентгеном.



удалять только у него -специфич.доктор, но по удалению мастер. Удаляла у него как то в частной клинике (очень давно), а дочери удалял в институте стоматологии -без укола, дернул ей так, что она даже не заметила, а мужу не удалил - спас зуб, благодарны ему.



Доктор Красновольский ещё и лицевой хирург.Несколько лет назад зашивал подбородок племяннице. Никаких следов не осталось. Удалял мне два очень сложных зуба мудрости.В других клиниках вообще не брались, сказали резать надо. Печально Боялась жутко.Словами не передать. Доктор профессионал!!! Сделал всё быстро и было не больно.Удаляю только у него. И мама моя сердечница(75 лет) ходит только к нему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elvira3 offline Elvira3 Сообщение Сб Июл 26, 2014 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Если ещё актуален вопрос по удалению зуба мудрости, то только к доктору Беспалову. Недавно сама удаляла у него мудрость. Очень хорошо. Если про такую манипуляцию так можно сказать. Раньше, насколько я знаю, принимал в институте стоматологии. Сейчас работает в Валео на Стирну 8. Если нужно, контакты дам в ЛС. Пишите. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elfi312 offline elfi312 Сообщение Сб Авг 30, 2014 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Плюсик Красновольскому. Вырезал нижнюю восмерку из сложного положения, стараясь не повредить семерку. Сама операция и наложение швов минут десять. Никаких осложнений. Профи. Принимает в Институте стоматологии и клинике Dentars на Чака.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronka offline Veronka Сообщение Пн Окт 06, 2014 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Riga

Поднимаю опять темку по поводу удаления зуба мудрости! Насчет Красновольского сразу скажу, что он в отпуске на неделю, а мне по возможности чем раньше тем лучше, т.к. я в положении, у меня гноиться там и эти боли неприятные... В институте может есть какие-то врачи достойные? хочу сделать всю эту процедуру быстрей чтоб не мучатся Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Окт 06, 2014 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Veronka знаете я когда удаляла спрашивала о двух врачах, запись была и к одной и ко второму плюс/минус месяц.
Если у вас там уже гноится, то вы позвоните, узнайте кто свободен вообще в ближайшее время, если вас вообще к дежурному просто не отправят Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronka offline Veronka Сообщение Пн Окт 06, 2014 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Riga

Не хочется отдавать себя в руки неизвестно кому Печально у меня там непростая ситуация, там челюстная кость мешает, подпиливать надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Окт 06, 2014 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Veronka я с такой же проблемой делала у Евгении Киржнере, с виду хоть и хиленькая бабулька, но когда все делала куда-то эта хилость вся делась Хихи
Отек был небольшой, но он будет по любому так как все-таки это операция.
Антибиотики не пила так как мы тогда на ГВ были Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronka offline Veronka Сообщение Пн Окт 06, 2014 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Riga

ВСЕ! Выдрали у меня зуб, наложили швы. Попала я к позитивному доктору без очереди, подняла на уши хирургию Улыбка из-за беременности они более лояльней отнеслись к ситуации и приняли меня без очереди. Надеюсь заживать будет без осложнений.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

orlea offline orlea Сообщение Пт Ноя 21, 2014 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Rīga, Zolitūde

Удаляла в стоматологическом институте на 1 этаже, в других местах отказались, на 3 этаже в статмологическом институте, тоже отказались. Делали под общим наркозом. Зуб мудрости рос в десне, горизонтально, корнем зуба была обвита кость. Так как на тот момент уже был сложный экстренный случай, заплатила только за 6 дней прибывание в больнице 24 лата, ставили капельницы. Сама операция бесплатно. Делал доктор Немцев. Если сложный случай, то лучше делать в стоматологическом институте. 8 месяцев потом восстанавливалась.



Последний раз редактировалось: orlea (Вт Дек 29, 2015 13:30), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

guargana offline guargana Сообщение Пт Ноя 21, 2014 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Пурвциемс

Посоветуйте, куда лучше идти к доктору Красновольскому в стомотологию или в частную клинику?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena2503 offline jelena2503 Сообщение Пт Ноя 21, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Рига

guargana :
Посоветуйте, куда лучше идти к доктору Красновольскому в стомотологию или в частную клинику?


Прошлом году удаляла пятерку, в частной клинике на Чака, заплатила 35 лат. На прошлой неделе,подруга удаляла зуб мудрости в институте стоматологии, заплатила что-то около 55 евро, так что разницы особой нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пт Ноя 21, 2014 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

guargana :
Посоветуйте, куда лучше идти к доктору Красновольскому в стомотологию или в частную клинику?



Вадим Климец в стоматологическом институте - отлично вырывает именно зубы мудрости и сам приятный доктор Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fobiana offline fobiana Сообщение Пт Фев 06, 2015 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Удаляла сегодня утром зуб мудрости с кривыми корнями и т.д. в институте стоматологии у дежурного хирурга. Мне попался Красновольский. В целом довольна, дольше ждала пока наркоз подействует,чем удаление зуба было. Советую ехать к 8 утра и даже чуть раньше. Если есть предпочтения по врачам, то накануне можно поинтересоваться кто дежурный хирург завтра. За все удовольствие 41,50 еур.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 19, 2015 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Сегодня удалили два зуба мудрости (еще два сказали нужно удалять в мае-когда эта рана хорошо зарастет)... Вместе с рентгеном получилось 120 евро- врач сказал что еще скидку сделал небольшую..
Зубы удалял Miks Lejnieks


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Фев 19, 2015 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

От нас тоже + Красновольскому. На прошлой неделе мужу удалили сложный зуб мудрости. В марте я пойду к нему же, у меня будет с наркозом в вену, зуб в кости растёт, уже даже и не боюсь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Чт Фев 19, 2015 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

Тоже оставлю свой отзыв о докторе Красновольском! Ok в декабре рвал зуб мудрости мужу, через две недели мне. мы оба вырывали зубы мудрости впервые, поэтому глобально сравнить не с чем, но если бы знали, что это так нестрашно-быстро-небольно,решились бы намного раньше (это я про себя Хихи )
зуб, что у меня, что у мужа, был несложный- со всеми приготовлениями и ожиданием, пока подействует лекарство полностью, процесс занял от силы минут 10.
в клинике на Чака обошлось нам это в 50 евро (каждому,разумеется)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marty offline Marty Сообщение Чт Фев 19, 2015 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Большой плюс Рустаму Саидову из клиники Stomat. Недавно удаляла у него зуб мудрости.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Фев 19, 2015 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

девочки, а зачем удаляете зубы мудрости ? у меня с ними нет проблем но зубной советует удалить, они там далеко и не почистить нормально.и если заболиет - не полечить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 19, 2015 20:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

ни один зуб не надо удалять без причины. Возможно когда-то и они вам пригодятся Подмигивать

не почистить нормально и не полечить- глупости Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 19, 2015 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не совсем по теме, но как-то Институт стоматологии реально стал зажираться по ценам. Даже в насквозь коммерческой клинике мужу сказали, что он переплатил. Зуб, конечно, был сложный, с тремя каналами и пр., но там за неполную работу (чистка каналов и временная пломба с лекарством) взяли 180 евро, а все вложения в этот зуб уже потянули за 300. И в клинике сказали, что делай всё у них, и то получилось бы дешевле. Мы всегда думали, что Институт как учреждение окологосударственное отличается ценами подемократичнее, а оказалось, даже самая крутая клиника не факт, что с ним посоперничает.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Чт Фев 19, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

nata_rus Хороший у вас зубной Хихи
Мне их и лечили и врач держался за них до последнего, но... все равно удалять пришлось, ибо в один момент спасать уже было нечего. Размышляю

А так, если с зубами мудрости полный ок, то это очень даже полезные зубки, их используют допустим при протезировании, мало ли что там в старости будет Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Чт Фев 19, 2015 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Года 2-3 назад удаляла в СУ зуб, даже не мудрости - заплатила 45 лс. Полгода назад в частной клинике удаляла зуб мудрости - 30 евро... Улыбка

Так что я соглашусь с Вами Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 20, 2015 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

nata_rus :
девочки, а зачем удаляете зубы мудрости ?

У меня один зуб болел- там была небольшая киста+ стоял под наклоном и да другие зубы начал подвигать вред- они начали сьезжаться....
Со второй стороны на зубе тоже киста, даже еще больше, они порченные уже под десной...
Верхние особо не поняла почему надо удалять... но они опять же- под десной стоят криво и сдвигают остальные зубы друг на друга...


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Фев 20, 2015 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

nata_rus :
девочки, а зачем удаляете зубы мудрости ? у меня с ними нет проблем но зубной советует удалить, они там далеко и не почистить нормально.и если заболиет - не полечить.



У мужа было воспаление в кости, у меня зуб под десной, но с краю прорезался, туда попадает еда - не вычистить никак. Он скоро начнёт портиться, поэтому пока не стало плохо, надо удалить. А так, с другой стороны два зуба, он сказал не удалять, пока не беспокоят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022