Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Austine offline Austine Сообщение Пт Фев 20, 2015 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Рига

От меня плюс доктору Вадиму Климецу в стоматологическом институте, удаляла в декабре два верхних зуба мудрости по причине их кривизны и нездоровья. Я долго решалась, если бы знала, что все так легко и быстро пройдет, уже давно бы все сделала. Заплатила около 100 евро с рентгеном.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 22, 2015 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

В четверг удалили два зуба. Один сверху, другой снизу. Сегодня сверху развязался и отвалился шов... Это нормально или завтра к врачу бежать? Снизу два шва- держаться нормально, вроде...


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Фев 22, 2015 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я бы шла к врачу. Швы снимают же не раньше 7-10 дней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronka offline Veronka Сообщение Вс Фев 22, 2015 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Riga

Austine :
От меня плюс доктору Вадиму Климецу в стоматологическом институте, удаляла в декабре два верхних зуба мудрости по причине их кривизны и нездоровья. Я долго решалась, если бы знала, что все так легко и быстро пройдет, уже давно бы все сделала. Заплатила около 100 евро с рентгеном.



+ Вадиму Климецу Ok
Пришлось экстренно оперировать, с наложением двух швов, причем я была на 4 месяце беременности Улыбка он справился на все 100, обошлось даже без антибиотиков! Позитивный и приятный доктор Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronka offline Veronka Сообщение Вс Фев 22, 2015 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Riga

Elizabet :
В четверг удалили два зуба. Один сверху, другой снизу. Сегодня сверху развязался и отвалился шов... Это нормально или завтра к врачу бежать? Снизу два шва- держаться нормально, вроде...


Это ненормально, швы нужны чтоб рана затягивалась, езжайте к институт или к другому врачу, вас проверят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 22, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Danielj, Veronka спасибо! Пойду завтра в поликлинику..


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nastjusha_5 offline nastjusha_5 Сообщение Вс Фев 22, 2015 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Девочки, а посоветуйте за одно просто хорошего стоматолога.? за последнее время пришлось поменять 2, обе ушли в декрет, а у меня, к сожалению, проблемные зубы и вопрос стоматологов стоит очень остро ( так что, поделитесь, пожалуйста

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Вс Фев 22, 2015 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Kto to znakom s dr. Sedlinieksom?On prinimaet v Veselibas4 i tak ze na Dzirnovu-xirurg, udalaet zubi...est li otzivi?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Вт Апр 07, 2015 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Ну и новый отзыв в копилку. В субботу удаляла свой оченй проблемный нижний зуб мудрости. Вырос горизонтально, в десне и уже начал разрушаться. Долго думала куда идти, тк жуткая бояка и уже склонялась к общему наркозу в институте. Посоветовали врача хирурга Сергея из клиники Колимбри-А, я пробыла в кабинете 30 минут, 20 из которых ушло на 2 укола анестезии. Абсолютно безболезненно и очень мягко. Если бы я знала что удаление будет таким, не тянула бы несколько лет. Улыбка 2 дня я пила обезбаливающее и щека была опухшая, но сейчас все отлично!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Апр 07, 2015 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

MargG :
Не совсем по теме, но как-то Институт стоматологии реально стал зажираться по ценам. Даже в насквозь коммерческой клинике мужу сказали, что он переплатил.



Тоже недавна была там по поводу каналов, тоже "раздели". Но к ним меня направила врач из обычной клиники, т.к. нужно было лечение с микроскопом. Он есть всего в двух местах в Риге. И в целом, насколько я могу судить, у них техническое оснащение очень на уровне, т.е. в него и вложились, очевидно, поэтому и такие цены. Хорошая стоматология во всем мире недешевое удовольствие Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dermia offline dermia Сообщение Вс Апр 19, 2015 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

Была у стоматолога, сказала, что начинает "постреливать" нижний зуб мудрости. Врач порекомендовала Вадима Климеца. Он только в институте принимает или где-то еще?

Меня больше всего беспокоит вопрос укола, можно ли его обезболить гелем (мазью) в десну, или приходится терпеть?

Заранее спасибо за ответы Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fobiana offline fobiana Сообщение Вс Апр 19, 2015 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

В институте мне сначала обезболили гелем, потом сделали укол.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elvira3 offline Elvira3 Сообщение Пн Июл 27, 2015 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Million :
Ну и новый отзыв в копилку. В субботу удаляла свой оченй проблемный нижний зуб мудрости. Вырос горизонтально, в десне и уже начал разрушаться. Долго думала куда идти, тк жуткая бояка и уже склонялась к общему наркозу в институте. Посоветовали врача хирурга Сергея из клиники Колимбри-А, я пробыла в кабинете 30 минут, 20 из которых ушло на 2 укола анестезии. Абсолютно безболезненно и очень мягко. Если бы я знала что удаление будет таким, не тянула бы несколько лет. Улыбка 2 дня я пила обезбаливающее и щека была опухшая, но сейчас все отлично!

+1000 от меня Сергею из Колибри. Совсем недавно попала к нему на удаление сложнейшего зуба мудрости. Тоже жуткая бояка, а предстояло сложное удаление.(дошло до надреза десны) Доктор проникся моей проблемой и страхом, сумел успокоить и надлежащим образом подготовить к предстоящей манипуляции.Аккуратно сделал анестезию (я даже не почувствовала боли во время укола), вся манипуляция прошла относительно легко и совсем безболезненно! Все свои действия попутно объяснял и поэтому не было так страшно.Ok Ok Ok Рада, что попала именно к нему. Врач от Бога! Всем советую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

На днях второй раз посетила Вадима Климеца в институте стоматологии. Удаляли два зуба мудрости сразу, один сверху, второй снизу. На нижний делали рентген. Отвели в операционную, переодели, нижний зуб обламался, выпиливали, сидел крепко. Никапельки не было больно, просто страшно, хотя зря боялась. Всем советую этого хирурга.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Сен 29, 2015 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Aqualia скажите, а запись к нему очень большая? вот завтра соберусь духом и надо куда-то записываться Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Вт Сен 29, 2015 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Я вот на прошлой неделе удаляла, Красновольский Юрий, работает в иституте

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Вт Сен 29, 2015 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

Расскажу свою эпопею. Злой хохот В середине декабря разболелась вся левая сторона,и не понять -то ли сверху то ли снизу . Методично обзванивала все ближние кабинеты ,но запись была только на следущий год .Наконец нашла GELAM рядом с домом . Через 2 дня попала туда . Уже стало понятно что болит верхний 7 зуб ,невозможно сомкнуть зубы ,и вообще кушать .Пожилая врач сделала ренген и ничего там не увидела . " У вас там хорошо пломба поставлена ,и ничего рушить я там не буду !" Вышла оттуда с круглыми глазами ,от такого текста .Ближе к вечеру боль стала нестерпимой ,вызвала такси и поехала в Институт стоматологии. Приняли,сделали опять ренген -воспаление каналов .Если лечить ,то около 280 евро +поездки на такси. Удаляйте его тогда ,без него проживу. Отправили наверх ,маленькая очередь -быстро попала .Молодой парнишка сделал укол , и потом с трудом корчевал мне этот зуб. Больно не было , только слышался хруст Заклеил рот Каких -то 5 минут и конец проблеме...Наивная... Злорадствую Сказал что задел пломбу на соседнем зубе . Приехала домой около 9 вечера .Наутро языком нащупала что пломбу он мне не слабо снес . А через день выпала и вся пломба, вместо зуба одни колючки торчат. На календаре 17 декабря ,куда опять бежать ? Посоветовали на остановке зубного . Попала в тот же день ,очень хорошая толковая врач - глянула она на художество Института стоматологии и ужаснулась - сломана часть надкостницы ,осколки не вытащены ,и даже не зашили !!! Удалила она мне второй зуб (где пломбу свернули) ,почистила все осколки ,зашила обе раны . Этого нового года никогда не забуду Отпад! ...А теперь внизу пробивается зуб мудрости ,часть уже вылезла, но он горизонтальный ,и периодически начинает двигаться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

adlena offline adlena Сообщение Вт Сен 29, 2015 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

В апреле удаляла зуб мудрости у Вадима Климеца. Сначала записали на консультацию, во время которой сделали рентген и врач объяснил примерно как будет происходить удаление. Консультации ждала примерно 3 - 4 недели (я хотела в вечернее время после работы, если подходит утро/день, думаю попадёте быстрее). На удаление записал через неделю. Всё сделал быстро и аккуратно. Вообщем, советую! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 02, 2015 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

жутко боюсь зубных, но вроде надо будет удалять 8-ку снизу, моя врач не берёт такое, говорит силы не хватит... так вот, сколько стоит вытянуть его под общим наркозом? Кто делает?и я так понимаю так делают ток в Стоматологическом интситуте?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Ср Дек 02, 2015 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Goblinka, попробуйте к врачу Сергею, мой отзыв ниже. Честно сама склонялась к наркозу в Институте, вышло бы под 200 евро с удалением Улыбка

Ну и новый отзыв в копилку. В субботу удаляла свой оченй проблемный нижний зуб мудрости. Вырос горизонтально, в десне и уже начал разрушаться. Долго думала куда идти, тк жуткая бояка и уже склонялась к общему наркозу в институте. Посоветовали врача хирурга Сергея из клиники Колимбри-А, я пробыла в кабинете 30 минут, 20 из которых ушло на 2 укола анестезии. Абсолютно безболезненно и очень мягко. Если бы я знала что удаление будет таким, не тянула бы несколько лет. Улыбка 2 дня я пила обезбаливающее и щека была опухшая, но сейчас все отлично!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Дек 02, 2015 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Вадим Климец в институте стоматологии - просто суперский врач, рука легкая - удаляла две недели назад, 30 евро, вырвал за полминуты - даже не поняла как так быстро, если сильно боитесь они предлогают веселящий газ...на третий день уже как огурец и практически не болело ничего у меня..даже обезбол.не пила... Ok через месяц записалась к нему же на операцию - у меня один зуб лежит горизонтально Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 02, 2015 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

kappaela :
если сильно боитесь они предлогают веселящий газ...

и почему мне не предложили? второй раз особенно страшно было вырывать..


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Дек 02, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

не знаю мне предлогали.. Краснею просто я в кресле тряслась не на шутку - может поэтому Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Дек 03, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

А меня вообще спросили: "укольчик делать будем?" Размышляю Вероятно вид ну ооочень бесстрашный Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elvira3 offline Elvira3 Сообщение Сб Дек 26, 2015 02:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Goblinka :
жутко боюсь зубных, но вроде надо будет удалять 8-ку снизу, моя врач не берёт такое, говорит силы не хватит... так вот, сколько стоит вытянуть его под общим наркозом? Кто делает?и я так понимаю так делают ток в Стоматологическом интситуте?

Goblinka,разделяю мнение Million. Обратитесь к Сергею. Мягко и безболезненно вытащит Вашу 8-ку. И без общего наркоза. А за общий вы действительно отвалите полкошелька. Поверьте, оно того не стоит. Цель не оправдывает средства если можно получить качественную услугу без общих наркозов. Надумаете, пишите в личку. Подскажу где он ещё принимает кроме Колибри, чтобы у Вас была возможность выбрать более удобное место по местоположению и цене.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022