Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

yelianna offline yelianna Сообщение Вс Янв 21, 2007 03:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Japan

mne kazhetsja,chto ja v proshlij raz vsjo taki nedolechila. Краснею kak v rotike pjatnishki propali,tak i rasslabilasj. u menja v to vremja treschini bili,soski krovitj nachali,da escho laktostaz kak kamenj ne prohodil,protoki uzkije,ruka otnimalasj vo vremja kormlenija,vot ja i nedoocenila molochnici. ja v polikliniku cherez mesjac poshla,poprosila posmotretj estj li escho u rebjonka pjatna, vrach skazala,chto estj i vsjo v porjadke, ne nado volnovatjsja,mozhet proidut kogda zakonchu grudju kormitj,a na grudj eto ne vlijajet. a cherez nedeljku soski tak prihvatilo,horosho,chto podruga porekomendovala etot sait.vot teperj nadejusj vilechitj osnovateljno. Краснею
vi znajete, ja za 3 mesjaca kormlenija malishki nakonec pochuvstvovala kakoje zhe eto SCHASTJE kormitj grudju!do etogo bili toljko bolj i sljozi.
Краснею
skazhite, a kak podnimatj immunitet 3-mesjachnomu rebjonku?nado obraschatjsja k gomeopatu?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jk7 offline jk7 Сообщение Вс Янв 21, 2007 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

yelianna :

vi znajete, ja za 3 mesjaca kormlenija malishki nakonec pochuvstvovala kakoje zhe eto SCHASTJE kormitj grudju!do etogo bili toljko bolj i sljozi.
Краснею

как я Вас понимаю. я сама только когда доче было 2,5 месяца наладила кормление. сначала я через неделю после роддома попала на неделю в больницу с маточным кровотечением, дочу кормили смесью, а у меня уже начался лактостаз, через неделю мучений начался таки мастит. две недели лечения (не резали), и вот как месяц кормлю с огромным удовольствием, без слез и темноты в глазах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Вт Янв 23, 2007 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Ничего у нас не получается Печально Во-первых, все эти протирания проходят с воплями-слезами-кусанием и как следствие всего этого закус сисем Закатил глаза Собственно что мыли, что не мыли..
Во-вторых, я не могу достать до некоторых отдаленных мест вообще (за щечкой) и там все время этот налет есть Печально
Может синькой попробовать? Или вообще ну ее, молочницу эту? Может, сама пройдет? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 23, 2007 11:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

может ... и сама , если особо не парит , у нас помница знатный понос от кандиды был зеленью
а вообще одной горохой лечится скоко помню ... блин название на другом компе Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kopusha offline kopusha Сообщение Вт Янв 23, 2007 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Riska :
может ... и сама , если особо не парит , у нас помница знатный понос от кандиды был зеленью
а вообще одной горохой лечится скоко помню ... блин название на другом компе Печально


Жаалко, что не помнишь Печально Мы к гомеопату только в следующем месяце попадем.
Нее, поноса у нас нету.. даи не беспокоит кажется Закатил глаза
Наверно буду мучить и дальше дитя, пока горохов не надыбаем Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yelianna offline yelianna Сообщение Чт Янв 25, 2007 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Japan

Riska,vi skazali,chto immunitet nado ukrepljatj. a kak ento delajetsja?nam 3,5 mesjaca. nam eto ochenj aktualjno, vperedi cherez neskoljko mesjacev serjoznij perejezd namechajetsja. ochenj perezhivaju po etomu povodu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Чт Янв 25, 2007 13:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

yelianna :
Riska,vi skazali,chto immunitet nado ukrepljatj. a kak ento delajetsja?nam 3,5 mesjaca. nam eto ochenj aktualjno, vperedi cherez neskoljko mesjacev serjoznij perejezd namechajetsja. ochenj perezhivaju po etomu povodu.



ну я ж не доХтер Здорово у меня понятие укрепить иммунитет очень отличается от доХтерного ...

- не делать прививки
- не пить гормоны , типа вашего Д
- не гулять по морозу 4 часа, и не спать на улке по 2 часа
- не стрессовать дитя ныряниеми и купаниями и вообще всячески минимизировать стрессы
- не одевать в одежды , адома в маечке и голой попкой , каждые 20-30 мин согреваясь у сиси ...кормить сисей по требоанию и ваще прикладывать на просто так ...

вообщем мягко адаптировать к среде без эстрима, стрессов и вливаний всякого дерь== извне ... и по поликлинникам в разгар вирусов шмирусов не шляцца ...

вот такой у мя подход Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yelianna offline yelianna Сообщение Чт Янв 25, 2007 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Japan

Boljshoje spasibo! budem staratjsja! no vot kak bez privivok, kogda ehatj prijdjotsja v Aziju. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Macuko offline Macuko Сообщение Чт Фев 22, 2007 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

kopusha :
У нас сначала были зубы, потом сопли, следом за соплями молочница Злой хохот


У нас по Вашему сценарию Печально Зубы, сопли, молочница. Протираю раствором соды. У нас пока совсем чуток. Буду смотреть, что дальше будет....
Копуша, как всё у Вас закончилось?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Macuko offline Macuko Сообщение Чт Фев 22, 2007 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Весь день протирала марлей смоченой в воде с содой, но точечек становится большеПечально Что мне дальше делать? Синькой мазать? Есле да, то как часто мазать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elja offline Elja Сообщение Чт Фев 22, 2007 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Лучше гексоралом. Соски между кормлениями и ротик малыша 2-3 раза в день. Содовым раствором тоже продолжай.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Macuko offline Macuko Сообщение Чт Фев 22, 2007 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Спасибо Эля! А игрухи мне надо както специально обрабатывать? И как часто?
Думала легко отделаюсь Закатил глаза Потру денёк и всё будет тип-топ Краснею Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

simpatico offline simpatico Сообщение Чт Фев 22, 2007 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

содой мне тоже не помогaет вaще, с сегодняшнего дня мaжу себя синькой, но в рот мaсяне эту гaдость кaк-то не aлё. a гексорaл в месяц можно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juni offline Juni Сообщение Пт Фев 23, 2007 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Знаете, что нам помогло - натрия тетраборат в глицерине. Сейчас в аптеке готового нет. Я просила сделать на заказ. Пару дней помазала, она сладкая- сына не отказывался, чтоб ему мазали, и все прошло Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Пт Фев 23, 2007 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

А может быть что-то кроме молочницы? Вчера вроде показалось, что появилось ещё пару точек, но сегодня осмотрев рот ребёнка увидила всё ту же одну точку на кончике языка с покраснением и эта белезна не стирается. Закатил глаза Может это стоматит?
Печально Млин Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elja offline Elja Сообщение Пт Фев 23, 2007 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Juni :
Знаете, что нам помогло - натрия тетраборат в глицерине. Сейчас в аптеке готового нет. Я просила сделать на заказ. Пару дней помазала, она сладкая- сына не отказывался, чтоб ему мазали, и все прошло Улыбка



Нельзя! Доказано что очень токсичен Печально и запрещён к применению во всех странах Европы!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Juni offline Juni Сообщение Пт Фев 23, 2007 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Elja :

Juni :
Знаете, что нам помогло - натрия тетраборат в глицерине. Сейчас в аптеке готового нет. Я просила сделать на заказ. Пару дней помазала, она сладкая- сына не отказывался, чтоб ему мазали, и все прошло Улыбка



Нельзя! Доказано что очень токсичен Печально и запрещён к применению во всех странах Европы!



А можно об этом почитать где-нибудь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evgesha offline Evgesha Сообщение Сб Фев 24, 2007 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: imanta

dEadLock :
Obnaruzhila u malishki beluju tochechku na jazike. Vchera ne bilo. Eto ONO? Chem lechitj? Bojusj, kak bi na soski ne pereshlo!


U menja u mojego malisha bila molo4nica, mi Borex mazali. O4enj pomoglo! Toljko eto nado v aptekax na zakaz delatj!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jui4an offline Jui4an Сообщение Вс Янв 20, 2008 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Москва

Девушки у меня было так. Я сначала обратила внимание на налет на языке у малого. Полезла в форум почитала все смежное с этим явлением. И забила следуя рекомендациям самых продвинутых мамочек. Налет стал проходить с каждым днем. Но в один день у меня как закололо сиську и боль собственно описанные горячие иголки от соска пробирающие прям в спину и вруку отдающие. Я снова залезла инет поискать инфу чем бы экстренно все это полечить. Решила с соды начать. Но боль была ахренительно ужасно больная и вгоняла меня в пессимизм и депрессию. Так что за неимением дома ни соды ни денег ни коголибо послать за содой. Я залезла в холодильник посмтреть осталась ли в пачке Лактобактерина хоть одна ампула. Интуитивно я подумала что это бактерии тоже и они могут сожрать других вредных бактерий. Развела вобщем я это лиофилизат и намочила свои розовые ахреневшие от боли соски и остальное выпила внутрь.
Вот вы знаете одной такой одноразовой меры предпринятой для борьбы с этой кандидой хватило. Поэтому и пишу суда. Для будующих счасливых мам-молокозаводиков. Дразнюсь мяу мяу


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Вс Янв 20, 2008 23:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Juni :

Elja :

Juni :
Знаете, что нам помогло - натрия тетраборат в глицерине. Сейчас в аптеке готового нет. Я просила сделать на заказ. Пару дней помазала, она сладкая- сына не отказывался, чтоб ему мазали, и все прошло Улыбка



Нельзя! Доказано что очень токсичен Печально и запрещён к применению во всех странах Европы!



А можно об этом почитать где-нибудь?



набери в поисковике -бура влияние на почки

собственно да ни буру в глицирине ( натрия тетраборат) ни нистатин ни пиоктанин типа НЕЛЬЗЯ - всё офигенно токсичное , то альтернативы кроме как гомеопатическая горошена Улыбка которая не факт что возьмёт , я что-то не вижу вообще - ничего не предлагают


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maya offline Maya Сообщение Ср Янв 23, 2008 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

Jui4an :
Девушки у меня было так. Я сначала обратила внимание на налет на языке у малого. Полезла в форум почитала все смежное с этим явлением. И забила следуя рекомендациям самых продвинутых мамочек. Налет стал проходить с каждым днем. Но в один день у меня как закололо сиську и боль собственно описанные горячие иголки от соска пробирающие прям в спину и вруку отдающие. Я снова залезла инет поискать инфу чем бы экстренно все это полечить. Решила с соды начать. Но боль была ахренительно ужасно больная и вгоняла меня в пессимизм и депрессию. Так что за неимением дома ни соды ни денег ни коголибо послать за содой. Я залезла в холодильник посмтреть осталась ли в пачке Лактобактерина хоть одна ампула. Интуитивно я подумала что это бактерии тоже и они могут сожрать других вредных бактерий. Развела вобщем я это лиофилизат и намочила свои розовые ахреневшие от боли соски и остальное выпила внутрь.
Вот вы знаете одной такой одноразовой меры предпринятой для борьбы с этой кандидой хватило. Поэтому и пишу суда. Для будующих счасливых мам-молокозаводиков. Дразнюсь мяу мяу



Мы с молочницей боролись ооочень долго, вплоть до Орунгала. Вроде проходило, потом опять появлялось. На языке был плотный слой этой гадости, которая в какой-то снималась уже вместе с кровью. (на фотках деть как чау-чау везде с голубоватым языком) С этой же мерзкой Кандидой наша лечащая связывала и наши высыпания на коже, шибко уж они на микотические были похожи. Я стала давать Эм-Курунгу фирмы Арго, но не закваску на молоке (нам нельзя) , а по полтаблетки сухих, в нем ок 90 видов всяческих полезных бактерий. Вот, постепенно сейчас уже почти все с языка прошло Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NEKTARINS offline NEKTARINS Сообщение Ср Янв 23, 2008 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Юрмала/ Kauguri

a chto budet esli, ja budu terpet bol v grudi - ona mozet sama proidjot?? Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Ср Янв 23, 2008 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

ОЙ, расскажу про наш опыт. Пробовала содой протирать. Детёнка ТАК пучать начало- пукал непереставая. ПОмог камистан гель. Химоза,конечно...

А, ещё интерферон поомгает в этом деле! И при молочнице, и при стоматите! Проверенно Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022