Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Авг 25, 2014 05:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Я сегодня сдала вахту гостеприимства и опять на связи Объятья
Вот помнила, что вы всё время в Напу ездили, поэтому и поинтересовалась.

+100 к Неллен Цветок

Цитата:

держите руку на пульсе!И пусть землетрясения вас не тревожат Счастье нереальное
Удачного обоснования в новом доме Rock



Когда школа начинается? И во сколько? Просто любопытно Улыбка
У нас 3.09. У старшего автобус приходит в 7.10, школа в 8, а у младшего автобус в 8.45, школа в 9.
Старший в автобусе бултыхается час, по всем районам, хотя до школы 15 мин, предложила возить на машине, отказался Улыбка Сказал, что этот час самое то утром всё повторить Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Пн Авг 25, 2014 05:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

У нас автобусы возят только тех, кто не попал в школу по месту жительства и надо в другой городок ехать. Обычно все сами привозят - забирают детей.
Младший в этом году идет в киндергаден и расписание у них с 8.40 до 12.45 , а у дочки с 8.25 до 2.35 ( среда короткий день до 12.20). Мне, конечно, не очень удобно, что прийдется их забирать ездить 2 раза ( хотя от нас ехать минут 5-7), но в "продленку"отдавать не буду - денег жалко ( до 5.30 оставить одного ребенка 500 долларов в месяц, за двоих скидка -и выходит 900 Здорово ).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Авг 25, 2014 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Сестра на ФБ написала-как раз в землятрясение рожала жена моего племянника, так бедный муж подумал что это из-за ее криков инструменты попадали и больницу качнулоХихи Девочка родилась в 3-24 Цветок
У нас в семье в этом году родились аж 3 девочки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Чт Сен 04, 2014 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Похвастаюсь немного Улыбка. Вчера увидели результаты нашей фотосессии "Back to school", местные цены на фотоуслуги впечатляют нереально Отпад!, но от фотографий мы в восторге Счастье нереальное. Это скриншот с экрана, качество не очень, в реале все круче.

фотку убрала



Последний раз редактировалось: Akonit (Пт Окт 03, 2014 07:37), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 04, 2014 22:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Красиво Ok Ok Ok Ok

А я своих сегодня на билборде рекламы танцев нашла Улыбка прям такие танцевальные звезды Хихи Хихи Хихи Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Вс Сен 07, 2014 06:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

mymy поздравляю Вас с таким замечательным "урожаем" девочек в семье Love Цветок Всем здоровья и счастья Счастье нереальное
Как племянник устроился в НЙ? Какие впечатления о первых днях в академии?

Akonit фото очень доброе и красивое! Спасибо, что поделилась Ok
У нас когда фотки приносят я как ни пытаюсь не могу заставить себя от них отказаться Улыбка Так ведь поймать умеют, что материнское сердце не в состоянии такую красоту обратно отправить Хихи

Riska а фотку? Неужели не сделала? Дразнюсь Мы в сентябре будем танцевать на дне города Танцую! потом шествие по улицам... На следующей рекламе тоже засветимся Хихи

Девочки всех поздравляю с началом учебного года! Цветок
Деткам вашим желаю хороших учителей, глубоких знаний, понимания предметов и хороших школьных друзей! Ну а мамочкам чисто американское пожелание - have fun! Пусть участие в школьной жизни приносит Вам веселье и удовольствие Танцую!

Кстати, кто-нибудь из вас записался в родительский комитет? Дразнюсь


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Вс Сен 07, 2014 06:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Avrora
Нам тоже было ужасно жалко от фоток отказываться, но местные цены ( 80 долларов за штуку в электронном варианте )очень отрезвляют, можно, конечно и все было взять ( вся фотосессия в электронном виде 1300 долларов Отпад!) -мы ограничились на этот раз 6 фотками, но выбрать было ужасно сложно, еще оказалось, что всем в семье разные фотки понравились - вот и брали 2 общие, а еще каждый выбрал, кому какая больше всего понравилась.

В родительский комитет мы не стали записываться, я не говорю настолько, чтобы там быть, а у мужа времени нет ( его очень заманивали и он бы может и хотел, но реально тут у него очень много работы стало, не так как в Риге Хихи ).

Riska Олеся, а что танцуют девчонки твои? Современные какие-то танцы или классические? Я очень хочу дочку отдать, но она никак пока не хочет.
Зато мы теперь будем ходить на уроки русского языка и русской математики Хихи. Еще не были, с понедельника начало занятий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Сен 07, 2014 14:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

В прошлом году танцевали - джаз

в этом некогда для танцев
но мо старшая пойдет на хип-хоп , младшей нет времени Улыбка мать загрузила Улыбка


Русский у малой уже был Улыбка первый урок , пока ей все нравится Улыбка только что " и еще читать" Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Сен 11, 2014 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Akonit каждый раз в шоке от ваших цен Отпад! Смешно даже в голове не укладывается... у нас всё примерно на один ноль меньше Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Чт Сен 11, 2014 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Avrora
Да, у нас услуги все очень дорогие Да-да. Но мы в Америке других цен не знали, поэтому все воспринимаем как данность, хотя иногда тоже бываем неприятно удивлены. А вот знакомые сюда переехали из Далласа, они пребывают в шоке от местных цен и всерьез подумывают вернуться обратно, несмотря на все преимущества местного климата.

Но, кстати, про фото, я у Ирины Смирновой спрашивала, она мне сказала, что в НЙ, примерно, те же цены на фотоуслуги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Сб Сен 13, 2014 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Наш школьный комплект стоил 45 усд., это тот от которого я неустояла Смешно
Правда у нас нет таких чудных фоток на природе как у вас Внимание! Может в этом и разница, я признаться не разбираюсь в этом вопросе совершенно...Улыбка
У подружки дочка заканчивает 12ый класс, у них были портретные фото на выпускную книгу, за комплект из 6 шт. они отдали 150 усд.

А вообще тут конечно, многое зависит от города и района проживания, чем богаче город, тем дороже все услуги. Доходит до абсурда иногда. К подружке, та у которой мы с Ирой познакомились, они живут в одном городе, пришли школьницы просить пожертвования на что-то там, она открывает кошелек, а они ей: - не меньше 60 усд. таксу ещё свою установили Думать! Ну она им и говорит мол это же пожертвование сколько смогу столько и дам, а они в ответ выдали ей лекцию о том, что живя в таком доме и таком месте, она должна им дать ну ни как не меньше 60 Смешно Подруга моя молча развернулась и захлопнула дверь, ни дав им ни копейки. Вот такая история Улыбка

Ещё меня пригласили на Bridal Shower В шоке что это за зверь и с чем его едят, может знает кто? Причём, пригласил один малознакомый, к другому малознакомому, видимо внушаю доверие Смешно Для будущей невесты это сюрприз. Главный вопрос подарки надо дарить? какие, на какую сумму? Я в полном недоумении короче Вампир Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Сб Сен 13, 2014 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Avrora
Это не школьные фотки, это мы сами брали фотографа для фотосессии, чтобы детей запечатлеть перед началом учебы. Для школьного альбома нас в октябре будут фоткать, там не будет дорого, тоже что-то около 150 за альбом школьный ( но его по желанию берут, мы не будем).

Про добровольные пожертвования Улыбка. Я вроде когда-то писала, что нам при поступлении в школу выдавали книгу правил и там в каком-то приложении было написано, что школа государственная бесплатная, но добровольные взносы должны составлять 150 долларов в месяц на ребенка, если 2 ребенка, то скидка - всего 250 надо платить ( вроде такие суммы, могу ошибиться, но незначительно) Смешно . Мы тогда посмеялись, что добровольно - принудительно как-то это выходит. Но сейчас уже знаем на что эти деньги идут -из них платят зарплату руководителям разных кружков и устраивают праздники для детей ( постоянные). Прошлый год мы не платили, не разобрались в системе еще и с деньгами не понятно было как и сколько на что уходить будет. В этом году платим Да-да - решили, что настолько хорошо к нашим детям относятся в этой школе, что не жалко и заплатить, раз эти деньги идут на улучшение - увеселение жизни наших же детей. Плюс, ежегодно, родители каждого ученика добровольно Смешно дают от 100 долларов на пополнение библиотечного фонда школы и действительно библиотека у них шикарная. (На каждой книги надпись- дар библиотеке от такого-то ученика Очень смешно ). Опять же, если не заплатишь, то тоже тебе ничего не скажут и относиться к ребенку хуже не будут. А вообще, тут есть такое, хоть и неприятно это признавать, но русскоязычные очень часто не считают нужным давать деньги там, где можно их не дать ( у нас большинство знакомых, у кого дети в публичных школах, откровенно говорят, и даже гордятся тем, что ни одной копейки школе не дали и вообще американцы - идиоты, платят там где можно не платить, тратят свое личное время на помощь школе и учителю и т.д. Печально ) . Я понимаю, когда нет финансовой возможности это делать - то и не делаешь, это логично! Но по местным тратам 100-200 долларов в месяц, это не такие уж большие деньги, те же знакомые на кофе в Старбакс в месяц больше тратят, но это дело принципа: на себя любимого потратить или в какую-то школу отдать, где можно понадеяться, что другие прийдут и все заплатят и твоему ребенку тоже достанется. Мне такая позиция не близка и очень неприятно, что репутация такая у русскоязычных уже есть Печально .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Сб Сен 13, 2014 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

А я завтра иду на baby shower Счастье нереальное. Очень удобно, что в приглашении сразу была ссылка на их виш лист на амазоне и подарок можно было выбрать из него и сразу оправить на адрес будущей мамы. Подарки в ценовой категории от 25 до 80 долларов.

Странно, что у вас нет никакого листа подарков, тут почти у всех на все праздники есть ( еще и в нескольких магазинах зарегистрированы). Если действительно нет, то я бы дарила подарочную карту в какой-нибудь большой магазин долларов на 50, не больше. Вряд ли от малознакомой девушки ожидают какой-то дорогой подарок, опять же и вкусов ее ты, наверняка, не знаешь, чтобы с подарком точно попасть.

А по поводу пригласить малознакомых к малознакомым, у нас тут тоже это нормально Да-да . Чем больше народу, тем веселее Цветок.
У нас на след. выходной планируется вечеринка по поводу нашего переезда, гостей будет человек 30, я пока еще даже не начала ничего планировать, но скоро буду впадать в панику по поводу угощения Хихи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Сен 14, 2014 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Avrora :
mymy поздравляю Вас с таким замечательным "урожаем" девочек в семье Love Цветок Всем здоровья и счастья Счастье нереальное
Как племянник устроился в НЙ? Какие впечатления о первых днях в академии?


Спасибо! Цветок Рождение деток -это такой позитив!
Племянник очень доволен пока, вроде *нашел себя*, главное чтобы денег хватило у родителей. Дочка с ним встречалась в НЙ, прошлись по *киношным* местам, показал свою школу, кушали в любимой пицеррии Ди Капирио. Хихи
Послевкусие от поездки очень позитивное.
Что то фото никак не ставиться Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вс Сен 14, 2014 07:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Akonit прошу прощения, что невнимательно прочитала Краснею увы, есть за мной такой грешок... Я решила, что у Вас в школе такие расценки на фото, но теперь всё прояснилось Улыбка

На счёт пожертвований для школы согласна с тобой на все 100. Мне это все совершенно понятно и для садиков, школ денег было никогда и нигде не жалко, ни в Риге ни тут. Правда, под криминальные "поборы", о которых я периодически встречаю информацию мы никогда не попадали. Всё всегда было адекватно, разумно и оправдано.
Тут у нас вообще странная ситуация, я ни разу нигде не встречала инфу о школьных взносах. Только, когда конкретно что-то происходит, типа поездки или для какого-либо мероприятия. В прошлом году попала в дурацкое положение, подхожу на первом собрании к классной, спрашиваю, кому, сколько денег сдавать. Она не поняла, говорит - Вам деньги нужны? Смешно Я говорю да нет же, Вам нужны, для класса, для школы на мелкие расходы. Она насупилась, спрашивает, а чем вам наш класс не нравится, у нас мол всё есть Ok Я её заверила, что у неё самый лучший класс и что нам повезло, попасть в такую школу, а она мне сказала, что если мне очень хочется, то могу оставить чек у секретаря на любую устраивающую меня сумму Улыбка

Спасибо за совет относительно Bridal Shower Рукопожатие Цветок , наверное так и сделаю Пяточок

mymy а точку сдать? Смешно шо за любимая пиццерия Ди Каприо ??? В плаванье

Вопрос "хватит ли денег у родителей" для всех больной Прячусь Задолженность по студенческим кредитам в Америке более 1 триллиона усд. В американской прессе об этом регулярно поднимают вопрос, но в конечном итоге всё сводится на ля-ля-ля, без каких-либо конкретных решений и действий. Типа давайте поговорим о том как всё плохо, поговорили ну и ладно, через неделю ещё раз поговорим Курю Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Вс Сен 14, 2014 07:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Avrora
У вас в штате, наверное, другая ситуация, поэтому и в школах так Счастье нереальное Ok . А Калифорния уже давно штат - банкрот и, как я поняла, из бюджета денег в школы идет самый минимум, на необходимое, но зато тут очень много богатых и очень -очень богатых людей, которые имеют возможность как следует " помогать" школам, ну и обычные родители вносят свои вклады Хихи. Как раз сегодня дочка в очередной раз поразила - оказывается на некоторые уроки ( что-то типа чтения - произношения) им, каждому в классе ( 25 человек у нас) дают айпады. Я видела, что в классе у учителя есть всевозможная техника, какую только можно придумать: и проектор висит и 2 видеокамеры есть ( они периодически какие-то ролики записывают и потом на праздники их показывают) и всякие принтеры- ламинаторы, но то что на каждого есть айпад меня все-таки удивило.

А на экскурсии у нас тоже никогда не просят, наоборот, в прошлом году присылали письма, чтобы детям не давали больше 20 долларов с собой - потому что тратят на ерунду или теряют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Окт 03, 2014 07:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Ку-ку, Канада-Америка, как поживаете? Улыбка

У нас осень, за бортом +20, но это такие холодные +20, не летние. В этом году рано похолодало, за те 2,5 года что мы тут одинаково жаркое только лето, а осень, весна и зима, каждый год разные. Два года назад 3 октября ещё босиком по воде ходили, сейчас засматриваемся на осенние куртки.

В магазинах уже новый год Печально Как-то грустно от этого, к чему время торопить? Вопрос риторический, ежу понятно, пытаются больше денег с Новогодней мишуры заработать. Но осень только началась! Ещё Хэллоуин и День Благодарения впереди, хочется насладиться её желто-оранжевыми красками, пошуршать листьями...., а тут нате вам Новый год Думать!






Из интересного. В школе не будет осенних каникул, т.к. их раскидали по национальным праздникам. Два дня был выходной на Рош Ха-Шана - еврейский Новый Год, в конце октября отмечаем Дивали, это большой индуистский праздник, его ещё называют Праздник огней, символизирует победу добра над злом, по широте празднования похож на НГ.
Кто-то ещё эти праздники отмечает? Улыбка имею ввиду официально, в школе с выходными

Про рыбалку.


Вот такое чудо поймал мой муж. Называется Stargazer. В простонародье у неё есть ещё два названия:
тёща и "poor man's lobster" Смешно Первое нам сказали рыбаки на пляже, где мы её поймали, а второе я нашла в кулинарных закоулках интернета.
Рыба очень интересная. Хищник, всё её брюхо было забито мелкими рыбёшками, мы насчитали 17 шт. и даже 2а краба было В шоке Вытащили, вымыли, ну что делать будем использовать как наживку теперь, не пропадать же добру.


Немного ядовитая, немного электрическая, но очень вкусная Дразнюсь

Ещё пытаюсь сообразить, видео с телефона никак сюда не вставить? Размышляю
У нас был праздник улицы в городе и мой ребенок выступал на нём со своим танцевальным коллективом, как бы поделиться Sorry


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Пт Окт 03, 2014 07:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Avrora
Привет- привет! У нас жарища неимоверная, сегодня +35, сейчас 9-30 вечера и невозможно жарко дома ( спасаемся кондишкой), на выходные обещают еще больше. Про магазины ты меня напугала Здорово , я собираюсь в этом году на Хеллоуин закатывать грандиозную вечеринку, но еще декорами не закупилась - думала успею еще, завтра срочно побегу покупать.
Мы тут устраивали дочке фотосессию в " русском стиле" долго искали парк чтобы был "осенний" с листьями желтыми, в итоге в 1,5 часах езды от нас нашли. В этот раз снимались не у профи, а у начинающей девочки -фотографа, поэтому цены были Счастье нереальное более чем дружелюбные и фотками довольны, будем у нее еще сниматься.




Про праздники и каникулы ничего не знаю Улыбка.
Рыба у вас просто Отпад! Отпад! Отпад!. Такой хищник, даже не представляю как к такому бы подступилась. Что ты с ней делать собираешься - запекать целиком?
Мы тоже не так давно на рыбалку детей возили Смешно - в каком-то пруду- питомнике ( или как это называется, где рыбу разводят специально?) ловили форель, за 5 минут 10 рыбин - платить поштучно, удочки - наживку предоставляют. Детям понравилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Окт 03, 2014 08:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

+35!!! теперь очередь моей мыши падать Очень смешно Круто! Хотя я в +35- труп Прячусь Смешно

Ну может у Вас всё не так запущено и все праздники справляются в своё время Танцую! У нас в плазе каждый год ровно на месяц открывается магазин типа всё для Хэллоуина, туда даже зайти страшно Вампир Смешно Комната страха! Всё в полумраке, могилы, гробы, ведьмы с дьявольским смехом и чертовщины всякой как раз для хорошей Хэллоуиновской вечеринки Смешно И каждый год я удивляюсь новинкам Хихи казалось бы уж куда страшнее ан нет, в этом году придумали выскакивающих из-за кустов оборотней, когда ты наступаешь на специальную метку на полу и ещё кучу всякой ерунды Улыбка

Фотосессия у вас как всегда на УРА Ok Очень красиво! Счастье нереальное
Второе фото как открытка Цветок
Я тут в Бруклин ездила в гости, впечатлений масса и это отдельная история, но магазин Русской книги, в котором представлено как в музее всё русское народное творчество и гжель, и хохлома, и финифть и всё, всё, всё... меня сразил, еле утащили меня оттуда Ok с двумя сетками книг Смешно

Рыбу ловит, чистит и готовит муж, я только дегустирую. В этот раз он её банально зажарил на сковороде я только лимончика покапала, получилось очень достойно Да-да


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Пт Окт 03, 2014 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Я тоже не люблю когда жарко, этим летом 2 раза была такая жара и вот сейчас третий такой период.
Про магазины ты права, я просто забыла Печально , что тут рано все меняют, я так в прошлом году с новогодними игрушками пролетела, в октябре - ноябре посчитала что еще рано покупать, а в декабре уже ничего не было - стали к 14 февраля уже все продавать. Надеюсь, что хоть что-то еще завтра успею купить.

У меня тоже все мясо и рыбу готовит муж Ok с тех пор как мы сюда переехали и большой газовый гриль купили, я теперь сама готовлю ужин не чаще 1-2 раз в неделю. А у мужа готовка на гриле - это уже почти хобби стало Хихи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissy offline Krissy Сообщение Пт Окт 03, 2014 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

Очень-очень красивые фото в русском стиле Счастье нереальное Цветок


_________________
Si vis amari, ama.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Пт Окт 03, 2014 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Krissy
Спасибо Счастье нереальное Цветок ! Мы этот костюм шили на заказ 2 года назад в Латвии, а надели всего 3 раз, прямо жалко, что никто его не видел и дочке он уже мал становится Печально .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Сб Окт 04, 2014 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Avrora :

Смешно шо за любимая пиццерия Ди Каприо ??? В плаванье


Joe's Pizza.
Akonit, фото очень-очень красивые.
Avrora, хвастану чуть-чуть- у меня в этом году муж поймал сома весом 30 кг, горд до умопомрачения-телефон разрывался неделю-хвастаааался всем, фотографий в телефоне этого сома теперь больше чем фото детей Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вс Окт 12, 2014 06:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

mymy :

Avrora, хвастану чуть-чуть- у меня в этом году муж поймал сома весом 30 кг, горд до умопомрачения-телефон разрывался неделю-хвастаааался всем, фотографий в телефоне этого сома теперь больше чем фото детей Хихи



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok реально с фотками так и есть Хихи
Ну и нам похвастайтесь Дразнюсь А где он такого поймал? "точку" сдадите Дразнюсь

А у меня опять вопрос Америке, Канаде, сочувствующим рижским шопоголикам и просто тем, кто в курсе Цветок Глаза уже на затылке, а ноги стёрты до ушей, поэтому требуется помощь зала. Задача, купить свекрови пуховик. Все магазины завалены примерно одинаковыми пуховиками типа
такого плюс минус небольшая разница в цене и качестве.
Но вот мне кажется, что этот пуховик на нашу Нью Джерсийскую зиму прокатит, а вот в Риге в нём можно и замёрзнуть Беспокоюсь
Соответственно вопросы:
1. Подойдёт ли этот пуховик для рижской зимы?
2. Покупал ли кто-нибудь из Америки для Риги пуховики, которыми остался доволен холодной зимой? Какие?
3. Как, интересно, одеваются зимой в Канаде? Sorry
Canadian goose не предлагать Смешно
3. Кто, что может посоветовать по этому вопросу.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ritulja offline Ritulja Сообщение Ср Окт 22, 2014 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

Добрый день! Планируем переезжать в Канаду. Как я понимаю, процесс этот трудоемкий и далеко не быстрый. Подскажите пожалуйста фирму или юриста, который проконсультирует и поможет с оформлением необходимых документов для иммиграции в Канаду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022