Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Окт 21, 2010 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Болталка: 12-24 месяцев


U menja tozhe starshaja do 2,5 ljet v pamperse v sadjik hodjila dazhe tak. A chto podelatj, jeslji ona gorshok znala, kogda bezhat tuda tozhe znala, no vot njeintjerestno jeij bilo idtji na gorshok, nado igratsa bilo. Dazhe schas bivajet ...

A nochju uzhe s 1,5 ljet spala bez pampersa SUHAJA - utrom krasjivo vsjo v gorshok djelala.

Mladshaja pohozhe tozhe tak zhe budjet.

A snjatj voopsche schas - eto ja njegotova i moji kovri doma tozhe. Da i takogo gardjeroba u nas njetu chtob odjezhdu menjatj stoljko raz.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Окт 21, 2010 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Elpis - моя флешку в ноут впихивает, кнопки жмет, с мышкой играет. Лучше бы не умела Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Окт 21, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Krizdole :
Vot eto to chto u nas njeposhlo. I namokajut bistro, i spolzalji, kogda rebjonok polzala po partjizanski. 2 par och malo, tak kak ih vruzhnuju stiratj i poka sohnut njechego odetj.


У нас не сползают, хотя мы именно ползаем по-партизански. Краснею Стирала всего пару раз, т.к. реально намокали, а так просто до них влага доходила, стирать не требовалось. Кстати под них я надеваю Дисановскую пеленку с вкладышем или вот такие трусики с их вкладышем. Но согласна, много мороки с высаживанием и если деть активный. И права Инета, что 2 мало - я просто не сказала, что у меня других больше такого типа. Sorry И мы все носим и все записываем. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 21, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Krizdole я в линдексе штанов затарила, а то уже из всех выросли, если заканчиваются, ходит в труселях (или без Хихи )

LjubopitnaJa во-во, и Ромке подавай компютор в пользование. вчера каким то образом понаставил мне новых иконок на десктоп Хихи я даже клавиатуру ему выделила, так что нужна она ему? неа. с нее же компьютором не поуправлять Злорадствую лезит к рабочим клавишам и мышке Злорадствую


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 21, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У нас тоже компьютерный гений растёт. Недавно так напереворачивал мне тулбар, что полдня билась, пока на место поставила. То ещё какие-то обновления запускает, апгрейды... Как он это делает, ума не приложу!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Чт Окт 21, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Elpisб я весной на Джимаркете затарила 15 пар штанишек (обошлось в 10 лат примерно) - поначалу штук 8-10 на день уходило, счас может быть 1-2 прокола за день. У нас правда ковров нету... кроме как в прихожей, но он же не считается Угу


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

loriell offline loriell Сообщение Чт Окт 21, 2010 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

У нас к компьютеру охладела (наверное потому что мама меньше днем за ним сидеть стала Хихи ), зато в топе ключи дверные: может сидеть перебирать, а уж если дать "закрыть-открыть" замок при выходе - море счастья Улыбка


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Окт 21, 2010 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elizabet podpolzajet ko mnje, kogda ja u kompa sizhu, prosjitsa na ruchki. Potom sadjitsa mnje na kolenji i s vazhnim vidom vikladivajet vsjo iz vidvizhnogo jaschika stola Смешно Potom obratno skladivajet.

A komp ja njerazreshaju trogatj.Eto u nas TABU dlja deteij, tak kak eto dlja menja rabochij instrument.

U menja starshaja tozhe k kompjuteru njepopadajet u nas doma, hotja bilo vremja, kogda i 2 i 3 kompa dazhe doma stojalo, da i mi sami tut kompjuterschiki Хихи A bednij rebjonok za kompom svobodno mozhet posidetj toljko uz babushki kogda gostjit.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Окт 21, 2010 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет, девочки! Вот, что мне удалось узнать про клуб в центре:"Есть вариант такой. Поставить на 30е ноября на 11-00 занятие "ГВ после года" или "Воспитание с года до трёх", и после неё с 12-30 до 14-30 остаться потусить. Кто-то может прийти только на посиделки. Тогда туссовка бесплатно.
Если же договариваться об отдельном времени - то аренда 5 лс в час". Наши действия? "Застолбить" бесплатный конец ноября? Sorry
Ой как классно, что детки по-тихоньку горшочные дела осваивают. Я вся в надежде, что и моя Аннушка этот предмет наконец то полюбит. Пока что иногда притаскивает мне его и говорит "сссс", тогда я ее высаживаю. Садиться на него попой ни за что! Заклеил рот Раздумываю, может я модель неудобную купила?... А еще она над горшком плюшевых зверюшек высаживает - так забавно. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Окт 21, 2010 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Лана, ИМХо первый горшок должен быть со спинкой. Я Варю над таким высаживала сначала, потом она стала садиться. Кажись в год и три или с половиной

вот такой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 21, 2010 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

30 ноября это конечно нескоро, но тоже хорошо, к тому же меня очень интересует темя воспитание с года до трех - так что я очень ЗА Улыбка
но мы можем и раньше собраться, ток погода сейчас неочень - особо не погуляешь. может таки в кинчик на маминю сеанс сходим?
еще можем в го-планет сходить - там есть где мелкотне поиграть, но это мне близко, а вам наверное большинству далековато будет Sorry
а можем в лидо шашлыков поесть Фанат


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonia offline Sonia Сообщение Чт Окт 21, 2010 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

А у нас растет телефоный гений: за пару минут может поменять на мобильном телефоне заставку и мелодию звонка и за неполную минуту отправить одному адресату 14 SMS Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Окт 21, 2010 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Аня, да, со спинкой и есть у нас, может спинка только пологая... Хм... Закатил глаза
Надя, а что! Лидо, по-моему, отличный вариант. На маминю сеансс тоже можно, но я за своей Аннушкой по всему залу скакать буду - она в любую щель пролезет. Танцую!
Соня - о, как дорого вам ваш телефонный гений обходится... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Чт Окт 21, 2010 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Lana, a Annushka sama umeet saditsja (hotja takoi shustrik skoree vsego uzhe vse umeet Улыбка ) u nas prosto poka Edgar ne nauchilsja sam saditsja, ego tozhe bilo ne posaditj i na visazhivanija on obichno vigibalsja, a potom demonstrativno-pokazateljno eto delal (pravda v holostuju Хихи ), seichas esli on sam ne hochet sestj, nikto ni za chto nikuda ego ne usadit, harakterec Злой хохот tak chto razgovarivaem-ugovarivaem ili uzhe s processe lovim, no ponimatj on prekrasno vse ponimaet chto kuda nado. Mi letom pitalisj snjatj polnostjju podguznik, i ne k chemu eto ne privelo, potom holodno bilo i vot seichas ja moraljno sozrevaju povtoritj bilie podvigi Хихи da i detj vrodi gotov k etomu. Tak chto mne kazhetsja zdesj vse individualjno i ot haraktera zavisit.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Окт 21, 2010 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У нас тоже комп в фаворитах, клава отдельная вообще не прокатила, он же соображает, что ничего не меняется. Так же и с пультом от телевизора. И телефоны любит. Короче, в топе всё, кроме игрух. Rock

Элпис, штаны в Линдексе на скидках сейчас или ты просто купила?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Окт 21, 2010 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

A zachem davatj maljipusam igratsa s telefonom, puljkom, kompjuterom?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 21, 2010 23:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Krizdole :
A zachem davatj maljipusam igratsa s telefonom, puljkom, kompjuterom?


если бы у меня не было старшего ребенка, я бы тоже скорей всего задалась таким вопросом
а мамам девочек-припевочек понять стремление мальчишек к технике еще сложнее Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elja offline Elja Сообщение Чт Окт 21, 2010 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

На счёт клуба - я про 3-е число. Краснею Промахнулась мимо клавиши. Приходите!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 21, 2010 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Кто бы ещё им давал - можно подумать, они спрашивают. И если телефон и пульт можно банально в карман сунуть, то комп - сорри. Вышла в туалет - а хакер уже тут как тут. Не брать же с собой пацана в туалет. Комп тоже на 2 минуты вырубать-врубать не будешь. А верхние полки всех шкафов и так уже забиты более ценными вещами, которым нужна неприкосновенность, поэтому телефон и пульт страдают так и так. Высоко-далеко положишь - сама найти не сможешь потом.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Чт Окт 21, 2010 23:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Окт 21, 2010 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

no4ka :

а мамам девочек-припевочек понять стремление мальчишек к технике еще сложнее Смешно



Njet nu jeslji bi ja njeotsljezhivala bi deijstvija svojeij devochki-pripevochki, to ostalasj bi bez njitok dlja vjazanije, bez tkaneij itd., tak kak vsjo eto poshlo bi na tvorchestvo. I konjechno mojih dochek tozhe intjeresujet i kompjuter, i puljt, i telefon.

Ja nje o tom chto maljchikam nado tjehnjiku objazateljno. Ja o tom, chto jestj veschi, kotorije trogatj njesoznateljnim malisham davatj to njeosobo i nuzhno. Chtob potom njetratjitj denjgi ilji vremja na pochinku vsjego etogo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 21, 2010 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Sonia круто, мне тож иногда приходит залп смсок от деток подруг Хихи

no4ka +1
с компьютором правда играть не позволяю, если только без меня доберется и успеет понажимать на клавиши или стащить мышь Очкарик

Elja а может быть есть возможность на недельку перенести эту лекцию+посиделки (если всех это устроит конечно)...очень уж хочется попасть в Иманту на "дети и деньги"

Ирка попала на бери 3 плати за 2 Хихи
тут на днях не могла найти телефон, который лежал на столе. после длительных поисков он был обнаружен в ящике с игрушками Хихи Рома по-деловому утащил его к себе.


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 21, 2010 23:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

так никто и не дает - они сами берут Смешно
а еще есть такая штука как темперамент - с некоторым детьми в определенные моменты лучше потратить время и деньги на починку, чем часами слушать вопли, а нервы приберечь для более принципиальных моментов Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 21, 2010 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вот у нас страсть к пульту именно такая - отнимешь, весь день будешь вопли слушать. Уж и неработающий дарили, и батарейки вынимали - не то. Поэтому за неполный год нам Балтком уже второй пульт меняет. Благо, пока не догадался спросить о причине порчи такой усиленной. А телефон свой я первым делом в ящике для игрушек ищу.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 22, 2010 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

по мне так - меньше запрещаешь - меньше интересует Sorry


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Окт 22, 2010 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

У меня двое техников дома. Но особо поразила Аля : совсем недавно включила телевизор и двд с мультом старшей сестры В шоке , как , до сих пор не поняла !
А мой айпад уже прячу и блок поставила, так как Тася сама уже поняла как на ютубе ролики смотреть Курю .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022