Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Пт Янв 07, 2011 23:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

В общем он нам помогает, но применяю его в самых крайних случаях, когда уже все испробовано.
А вообще недавно глс вылечили гнойную ангину у мужа Да-да


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ludmilka_M offline Ludmilka_M Сообщение Сб Янв 08, 2011 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga, Zolitude

У нас с Вентолином была такая история.
Вечером ребенок захрипел, ночью уже вызывали скорую Печально Так вот, врач из скорой сказала, что от сиропа толка нет и надо делать ингаляции (Вентолином), так что покатили мы в больницу Печально Ингаляции очень быстро помогли Ok При выписки нам выписали Вентолин сироп, врач сказал - ну попейте, не помешает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nastjona offline Nastjona Сообщение Сб Янв 08, 2011 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

Ну вот и пополнение из 6-месячной болталки подоспело Улыбка Мы вообще-то еще месяц назад к вам постучались и постоянно вас читаем, но вот написать как-то не решались Краснею Улыбка

Мы - это мама Настя и сынуля Даниэль:


Сынуля уже вовсю ползает и прикармливается, но пока еще не сидит. Поэтому меня интересует, пора ли нам уже приобретать горшок и кормительный стульчик? Какими кормительными стульчиками сами пользуетесь? В смысли ваши детки Смешно

А еще вопросик про дневной сон - в каком возрасте происходит переход с 3-х снов на 2? Я не тараканюсь по этому поводу, просто любопытно Да-да


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Янв 09, 2011 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Настена, добро пожаловать! Какие вы красивые на фото! Цветок
Мы используем стульчик chicco polly (таких тут много) - очень довольны. Моя дочка села нерано, в 11 месяцев, стульчик используем примерно с 10 месяцев (сначала понемногу и в более лежачем положении). Считается, что если не сидит, то можно присаживать на коленках, чтобы покормить.
Горшок пока не купили - высаживаемся в раковину в основном.
Сны - вот честно говоря не помню, у нас около 8 месяцев, кажется, и был переход. Потом сразу на один сон, потом снова на 2. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вс Янв 09, 2011 06:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Nastjona добро пожаловать Цветок
Мы тоже горшок не юзаем, попробовала 1 раз, но видно, что мелкой холодно было на нем сидеть, на ручках теплее и привычней. Счастье нереальное Так что мы или в тазик или в раковину. Да-да
Стульчик у нас чикковский. Улыбка Ok
Переход с 3х снов на 2 был, примерно, в 7 месяцев. Сейчас то 1 раз спим, то 2.
Девы нас сегодня не будет. Мелкие подхватили вирусняк, так что мы дома.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Вс Янв 09, 2011 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Пора и нам присоединиться к вам Улыбка У нас уже 2 нижних зубика, ползаем, пытаемся встать, прикармливаемся, кормлю пока в автокресле, но тоже много слышала отзывов о chikko poly, спим мы по прежнему по 3 часа только днем на улице в коляске, последнее время очень часто кушаем ночью и беспокойно спим, но это наверное зубы... а вот и моя Настенька

весим мы 7140 и 66 см рост



_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Вс Янв 09, 2011 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

У нас сейчас как раз переход от 3-х снов к двум, т.к. спим то 3 раза, то 2...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nastjona offline Nastjona Сообщение Вс Янв 09, 2011 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

Ксения, Лена, спасибо за ответы! Цветок
Дина, Настюшка уже такая большая! И красавица! Улыбка Love


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Янв 09, 2011 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Девочки, кого видела, но не пообщалась на Елочке - всех было приятно увидеть! (Мариашка, тебе привет!)
И еще раз поздравления Жанику с титулом Персоны года! Ура! Жаник, "пиши исчо!" и не позволяй мужу отключать интернет! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ofa offline ofa Сообщение Вс Янв 09, 2011 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

ой, расскажите, как Жаника награждали Sorry
Жанна, поздравляю! Ура!

Новеньким-маленьким привет Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Вс Янв 09, 2011 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Ух, какой титул! Жаник, поздравляю!

Ой, а у нас с педприкормом что-то не идёт совсем. Прям не знаю что и делать. Если мы за день 1-2 ст.ложки еды съедим - это оочень много. А обычно всё ещё скромнее...
Я, конечно, понимаю, что нет цели накормить, но ведь вес как-то надо набирать. Да и вообще, у меня страх уже, что всю жизнь моим молоком питаться будет... Хихи Я ведь даже толком из дома никуда уйти не могу. Ума не приложу, что делать... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Янв 09, 2011 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Пусть Жаник сама придет и расскажет, похвастается! Улыбка

Марис, обычно все резко происходит - не ест, не ест, потом раз и начал. И это к году примерно. Пока и ложка-две хорошо, потом начнет объедать, придется больше готовить. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Вс Янв 09, 2011 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Поздравляем Жанну! Счастье нереальное

А как вообще, девчонки, понравилось на елочке? я чет решила что мы маловаты для сего действа и народу много наверно было? Sorry

Новеньким всем привет и появляйтесь уже активнее, а то некоторые понимаешь бААААльшие уже, уходят Рыдание Ушёл нафик Смешно

Nastjona, я вот тут недавно тоже стулом интересовалась, в итоге взяли мы тоже чикко полли(на майтойсе дешевле Подмигиваю ), в принципе я довольна, по поводу сидения, мы когда у Хелы были и только только начинали ползать, то она сказала что сидячую коляску можно на 45 гр ставить, со стулом наверно также.

По поводу горшка я тут тоже задумалась, наверно можно уже попробовать, Ира (Onyeka) тут хвасталась достижениями горшковыми Хихи, давно юзаете? Улыбка

У нас кстати тоже еще иногда 3-ий сон случается часов этак в 8 вечера, и тогда тусовка потом до часу ночи Злой хохот

Прикорм у нас как когда, когда и хорошо поест, а когда и совсем не будет, но сисей все закусить - милое дело, мне кажется еда обычная - для него скорее как развлечение, чем насыщение в какой-бы то ни было мере...


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вс Янв 09, 2011 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Kowarik Дина, Настюша красавицааа Ура!

Насть, мы вот днем сейчас то 2 раза то 3 спим. Чаще 2 - один коротенький, второй с мамой и доооолгий часа 3 можем просопеть в обнимочку. Хихи

Kseniaz Ксень, я вот все собиралась к тебе подойти и так и не дошла, все то одних увидишь и думаешь - ща договорю и пойду, потом вторых, третьих... Хихи Доча красотулька у тебя! Принцесса! Love

Жаника поздравляем с заслуженной наградой!!! Супер стар! Супер стар! Супер стар! Поцелуй Ok
Мы таки успели с Митенькой пообщаться! Танцую! И в очередной раз сердце моё разбито! Love Хихи


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Вс Янв 09, 2011 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Настена, красивые фотки. Ну, а с вопросами девочки уже ответили вам.
Кошарик, ну, наконец-то!!! Прыгаем
Спасибо всем за поздравления. Очень-очень приятно. Теперь я знаю, как чувствуют себя лауреаты премии Оскара. Очень смешно
Я получила в подарок конфеты и шампанское, а главное!!! Именную кружку с нашей с Митькой фоткой, эмблемой ККМ и надписью ПЕРСОНА ГОДА. В общем, очень приятно. Спасибо всем вам, девочки, за ваши голоса. Love Love Love
А муж даааааа! Сказал, что все-таки не заблокирует вход на сайт с нашего компа. Очень смешно В общем, я с вами.
Не маленькие ли мы были для елки? Да, Марина, все-таки мы еще малы. Ходоки мы еще слабые. В представлении заинтересованы были тоже не особо. Тусовка больше для мамы, конечно. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Янв 09, 2011 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

По поводу сегодняшней Елки: на мое удивление Саша с удовольствием смотрела, конечно, особенно когда появились голуби, кролики. Ok Улыбка А вот танцующую Мышь (дядьку в костюме мыши) мы здорово испугались - вцепились в папу и поползли к выходу Краснею , но потом все же оттаяли. Один мальчишка постарше испугался Робота. Мне показалось, что музыка громковата - может, в этом дело, не знаю, как деткам впереди. Подозрительно
А вот интерактивная часть, общение с Дедом Морозом, явно не для нас, потому что уже утомились, зевали, а просто смотреть - невидно было. Это время использовали для общения, еды, ну и потом поползли к выходу (оказалось, за пару минут до окончания действа).
Мариаш, Love!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Вс Янв 09, 2011 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Kseniaz :
ложка-две хорошо, потом начнет объедать, придется больше готовить. Хихи



Моя до сих пор макс. две чайные ложки ест за раз(( ей год и три. В год она столько ела в день. Переживаю постоянно, грудь разок днем и ночью много.... Но накормить не получается едой я давно оставила попытки... Может это и нормально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Янв 10, 2011 10:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка 6-12 месяцев - 25

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022