Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

oduvan offline oduvan Сообщение Сб Дек 18, 2010 02:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Беременные посиделки - 31


У меня страшно болит кожа на животе. Вокруг пупка. я думала поцарапалась. такое ощущение. Смотрела в зеркало - ничего не видно, муж смотрел- тоже. Вообще ощущение, что сильно тянет, прет изнутри. лишнюю чашку чая боюсь выпить. В первую Б такого не было,животик был маленький. А тут ОГРОМНЫЙ. Доже Г говорит, что по размерам великовт, и как -то неуверенно добавляет, что это не страшно.

Еще 2 месяца ходить, а я не представляю,КУДА это еще может расти???
Девы, как думаете стоит езе у кого-то проконсультировать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Сб Дек 18, 2010 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

oduvan , с кем бы вы не консультировались,замедлить рост животика они не смогут Улыбка Везде пишут,что во вторую,третью итд.. беременности живот больше и быстрее растёт,т.к. мышцы растянуты уже и ничего с этим не поделаешь Улыбка Мне во вторую беременность говорили,что живот очень большой. Сейчас смотрю фотки,кажется,что и не такой огромный Улыбка Тли ещё будет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JL offline JL Сообщение Сб Дек 18, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Koloboka :

JL :
Он согласился, сначала , правда, прощупал почву, на предмет, а можно ли мне с вами поехать сестричку рожать? Внимание! Очень смешно


У Сирзов замечательно написано про присутствие старших детей на родах. Если интересно, могу поискать этот кусочек или ручками напишу в конце концов Улыбка. ГОворят, детки на родах младших - это прекрасно Улыбка.



Ой, было бы замечательно, если пришлёте мне отрывок на э-мейл Краснею Краснею Краснею [email protected]


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Сб Дек 18, 2010 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

oduvan :
У меня страшно болит кожа на животе. Вокруг пупка. я думала поцарапалась. такое ощущение. Смотрела в зеркало - ничего не видно, муж смотрел- тоже. Вообще ощущение, что сильно тянет, прет изнутри. лишнюю чашку чая боюсь выпить. В первую Б такого не было,животик был маленький. А тут ОГРОМНЫЙ. Доже Г говорит, что по размерам великовт, и как -то неуверенно добавляет, что это не страшно.

Еще 2 месяца ходить, а я не представляю,КУДА это еще может расти???
Девы, как думаете стоит езе у кого-то проконсультировать?



А на УЗИ что говорят? Может водички много Sorry


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Сб Дек 18, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

oduvan
У меня в эту беременность та же ситуация ,мальчишкины животы поскромнее были Хихи За последний месяц вымахал тааакой ,что муж с опаской поглядывает Закатил глаза не рожать ли нам скоро? Смешно На Узи с водами все ОК, доХтер на замерах тоже удивилась ,но ничего не сказала Заклеил рот .Так что не королевское Make-up это дело -в маленьких животах расти Дама Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Сб Дек 18, 2010 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

А мне сначала казалось, что у меня какой-то ну просто нереально большой пуз вымахал, а теперь вродё всё ок, не кажется уже таким большим Улыбка И пропало чувство натянутости кожи. Кстати, мне Г. сказала, что если чувствуется, что кожа сильно натягивается, то бандаж может помочь облегчить ощущения и даже избежать растяжек. Не знаю, мне пока бандаж не хочется носить. А с 1м уже на этом сроке носила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Сб Дек 18, 2010 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

apodejktika :

Кроватка для "спать вместе" есть ещё такая , но я с обоими детьми спала вместе с рождения.как-то придавит даже не боялась.



Классная штука! Но действительно, как же его кормить, не вытаскивая? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Сб Дек 18, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

У меня тоже кожа на животе натягивается и порой прямо так и просит меня согнуться Хм
Г. сказала, что надо хорошенько кремом или маслом смазывать кожу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Сб Дек 18, 2010 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Amelie :

apodejktika :

Кроватка для "спать вместе" есть ещё такая , но я с обоими детьми спала вместе с рождения.как-то придавит даже не боялась.



Классная штука! Но действительно, как же его кормить, не вытаскивая? Размышляю

А мне наоборот она кажется бесполезной в повседневной жизни Да-да Как то плохо представляю её удобство ... Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Сб Дек 18, 2010 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Мне все подобные приспособления кажутся бесполезными Очень смешно Оба раза покупала подковы,так дельного применения им не нашла.

А как у вас дела с выбором имени? У нас не просто ступор, мега ступор. Перечитала все имена,которые нашла. Ничего. Вообще ничего. Единственный вариант,который мне нравился, муж категорически отверг Злой хохот У сыновей редкие имена,поэтому и дочку хотелось бы редким назвать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JL offline JL Сообщение Сб Дек 18, 2010 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

apodejktika :
Мне все подобные приспособления кажутся бесполезными Очень смешно Оба раза покупала подковы,так дельного применения им не нашла.

А как у вас дела с выбором имени? У нас не просто ступор, мега ступор. Перечитала все имена,которые нашла. Ничего. Вообще ничего. Единственный вариант,который мне нравился, муж категорически отверг Злой хохот У сыновей редкие имена,поэтому и дочку хотелось бы редким назвать.



Мы с именем уже определилисьУлыбка Также у сына редкой имя. Не хотелось теперь Олю, Катю.. Но у нас особых проблем не былоУлыбка У меня ещё с юнности одно любимое, оооч. красивое имя, Муж одобрил, несмотря на то, что в юнности детей у меня не было, и назвала так свою кошку Счастье нереальное Очень смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Сб Дек 18, 2010 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

А как еще можно подкову использовать, кроме как ночью, как бортик? У меня просто с первой не было, сейчас читаю - думаю мож надо? Дочитала до "аподйктики" - может все же не надо... Ну вот на ней вроде еще кормят, да? А я подушку использовала. А пока совсем кроха, то мне еще нравилось на широкий подлокотник дивана положить и кормить как бы из подмышки. А подкова для чего? ПОка они крохи, то так и так не свалятся же с дивана. А когда начинают переворачиваться, то разве подкова спасет? Мне кажется навернется вместе с подковой. Краснею

Девочки, а во всяких ПРомодах, зарах и ты ды магазинах скидки будут после РОждества? ПРисмотрела себе пару юбок, которыеможно носить с пузом вполне и платья вязаные. Но сейчас не хочется покупать если через пару недель скидки начнутся. Не в курсе?
И еще - существуют ли леггинсы для пузиков? Заходила в Линдекс в Спице сегодня - нету. Вообще я отдел для пузиков у них не увидела, а вроде же был раньше. Видела колготки для пузиков иодни типо леггинсы. но они такого качетсва. как колготки плотные, а я хочу не прозрачные, плотные, обычные леггинсы.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Сб Дек 18, 2010 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

А я сегодня в Норзе розовый комбезик прикупила за 20 лс. Ура! Они распродают последние -сказали ,что больше завозить их не будут Sorry Только я не уточнила совсем комбинезонов не будет или будет новая коллекция Думать!
Кста там скинули цены и на др. вещи- кофточки ,штанишки , рукавички и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Сб Дек 18, 2010 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Larisa
Подковку мы использовали как бортик между стеной и кроватью (что бы об стену не бился Подмигиваю ) и когда ещё не уверенно сидел обкладывала вокруг-хотя это не педагогично Хихи А кормились мы только лежа на подушке...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Сб Дек 18, 2010 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Jaaa а в каком Норзе? в Домине?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Сб Дек 18, 2010 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Kukushonok :
Jaaa а в каком Норзе? в Домине?

ДА Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Дек 18, 2010 21:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Larisa :
И еще - существуют ли леггинсы для пузиков? Заходила в Линдекс в Спице сегодня - нету.


В Mothercare есть Да-да


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Сб Дек 18, 2010 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

А мне вот нравятся всякие такие штуки Краснею Но как задумываюсь об их практичности, то обычно восторги уменьшаются.
Подкову нам дарили, ребёнок первое время спал в ней, как в гнезде. Использовала ввиде бортиков, если он лежал на кровати, чтоб не укатился куда-нибудь. Кормить я с ней не смогла, как-то тяжеловато получается. Зато потом когда деть уже начал садиться, я её под спинку ему подкладывала, с простыми подушками так не получалось. Выглядело это так:

Вот и вся, собственно, функциональность. Думаю, в этот раз подкову покупать не будем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Сб Дек 18, 2010 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Amelie
Какое чудо в подкове Ура! точно настоящее солнце... Счастье нереальное

А я подковку уже купила -правда для чего -знает только мой беременный мозг Love Я уже много всего не нужного на покупала- благо муж не в курсе Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Сб Дек 18, 2010 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

JL :

oduvan :
У меня страшно болит кожа на животе. Еще 2 месяца ходить, а я не представляю,КУДА это еще может расти???
Девы, как думаете стоит езе у кого-то проконсультировать?



А на УЗИ что говорят? Может водички много Sorry



было 3 узи, одно из них даже не в Латвии, про воды ничего не говорили, наверное в норме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Сб Дек 18, 2010 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Jaaa :
oduvan
У меня в эту беременность та же ситуация ,мальчишкины животы поскромнее были Хихи За последний месяц вымахал тааакой ,что муж с опаской поглядывает Закатил глаза не рожать ли нам скоро? Смешно На Узи с водами все ОК, доХтер на замерах тоже удивилась ,но ничего не сказала Заклеил рот .Так что не королевское Make-up это дело -в маленьких животах расти Дама Да-да



ну будем надеятся, тчо наши девочки просто скромностью запросов не отличаются Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Сб Дек 18, 2010 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

oduvan :

JL :

oduvan :
У меня страшно болит кожа на животе. Еще 2 месяца ходить, а я не представляю,КУДА это еще может расти???
Девы, как думаете стоит езе у кого-то проконсультировать?



А на УЗИ что говорят? Может водички много Sorry



было 3 узи, одно из них даже не в Латвии, про воды ничего не говорили, наверное в норме.


ну тогда, я бы тем паче выдохнула, и активно мазала бы пузик маслицемУлыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Сб Дек 18, 2010 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

JL :
ну тогда, я бы тем паче выдохнула, и активно мазала бы пузик маслицемУлыбка


мажу, но бо-о-ольно, и распрямиться трудно. Везде пишут - держите осанку, а тут в баранку хочется свернуться из-за этого Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Вс Дек 19, 2010 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

wolf :

Larisa :
И еще - существуют ли леггинсы для пузиков? Заходила в Линдекс в Спице сегодня - нету.


В Mothercare есть Да-да


oj ,mne toze nado ,zavtra zajdu posmotrju Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cirilla offline Cirilla Сообщение Вс Дек 19, 2010 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Рига - Кенгарагс

Larisa :
И еще - существуют ли леггинсы для пузиков? Заходила в Линдекс в Спице сегодня - нету.


Я в Альфе видела на 2-ом этаже, внутри небыла, а на ветрине видела. Тут: http://www.alfaparks.lv/lv/veikali/monami


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022