Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Дек 18, 2010 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

v 1 wkole denj otkritix dverej tipo v janvare,mne pri6lo pisjmo,4to priglasili nas.eto zna4it 4to mi v 6kolu etu popadaem ili net??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Toria offline Toria Сообщение Сб Дек 18, 2010 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

luckymum :
v 1 wkole denj otkritix dverej tipo v janvare,mne pri6lo pisjmo,4to priglasili nas.eto zna4it 4to mi v 6kolu etu popadaem ili net??


ne fakt chto popadjote, u nas tozhe tak bilo, oni shljut pisjma vsem kto stoit na waiting list, i kto popadajet v shkolu!!! no mozht i popadjote!!! Ndo veritj v ludshee!!! Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вс Дек 19, 2010 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

девушки скажите, когда можно ребёнку вызывать скорую? когда выше 39 или какие должны быть симптомы, чтобы врачи соизволили приехать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Вс Дек 19, 2010 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Печально Если тревожно,то в госпиталь сами поезжайте.Мои детки только-только начали приходить в себя после тяжёлого вируса,но я температуру не меряла и не сбивала.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вс Дек 19, 2010 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

yashma :
Печально Если тревожно,то в госпиталь сами поезжайте.Мои детки только-только начали приходить в себя после тяжёлого вируса,но я температуру не меряла и не сбивала.



спасибо Цветок пока выжыдаем, своими силами боремся, но иногда страшно, когда Т за 39 подымается Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piparkuka offline piparkuka Сообщение Вс Дек 19, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

Iolanta :
девушки скажите, когда можно ребёнку вызывать скорую? когда выше 39 или какие должны быть симптомы, чтобы врачи соизволили приехать?

даже не представляю какие, я бы на них не надеялась в любом случае, если что, прыгайте в машину и ближайшую больницу, я сама в четверг в больницу попала, могла и не ехать, ничем не помогли, у вас грипп, пейте парацетамол, пройдет само Смешно я ребенку липовый чай с медом давала, тьфу тьфу тьфу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вс Дек 19, 2010 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

piparkuka
страсти мордасти, а у вас какие симптомы были, что сказали, что грипп??
а то, что у них тут *всё само пройдёт* это мы уже в курсе, плавали...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toria offline Toria Сообщение Вс Дек 19, 2010 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

Iolanta :
девушки скажите, когда можно ребёнку вызывать скорую? когда выше 39 или какие должны быть симптомы, чтобы врачи соизволили приехать?



U sina bilo 40, 2 nedeli nazad tak vot skoraja ne prijehala, skazali shoditj k GP ili k dezhurnomu vrachu, nu mi k GP, on skazl chto eto Just Flu....prichjom bez analizov, mol paracetamol davaite i razdevajte, ctob jestestvennim putjom ohlazhdalsja...10 dnej bila temperatura ,v sredu ja poehala v Hospital, tam pediator skazal chto eto infekcija , no nichego delatj ne nado i otpravil domoj(analizov ne delali) v etu pjatnicu ja psihanula prishla opjatj k GP,potamu kak sin stal ploho slishatj,vrach posmotrel i skazal chto eto infekcija i ona uzhe poshla na ushi i vipisal antibiotik !!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Дек 19, 2010 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

kstati u nas bila infekcija,nicego ne dali,na moj vopros pocemu ,skazali " cto v nekotorix slu4ajax ona sama proxodit,esli ne projdet prixodite 4erez 3 dnja,dadim antibiotiki" В шоке Размышляю nu pri6li 4erez 3 dnja ,dali nam antibiotiki.srazu neljza bilo.tak 4to oni smotrjat,mozet samo projdet.
i kak vi 4uvstvuete seba sej4as?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Toria offline Toria Сообщение Вс Дек 19, 2010 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

Iolanta :
piparkuka
страсти мордасти, а у вас какие симптомы были, что сказали, что грипп??
а то, что у них тут *всё само пройдёт* это мы уже в курсе, плавали...


simptomi u nas naprimer bili takije....Sopli, temperatura 39.5-40 kolebalasj,slabostj i chjutok pokashlival, vozmozno iz za soplej! vot na etom osnovanii nam skazali chto eto gripp!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Toria offline Toria Сообщение Вс Дек 19, 2010 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

luckymum :
kstati u nas bila infekcija,nicego ne dali,na moj vopros pocemu ,skazali " cto v nekotorix slu4ajax ona sama proxodit,esli ne projdet prixodite 4erez 3 dnja,dadim antibiotiki" В шоке Размышляю nu pri6li 4erez 3 dnja ,dali nam antibiotiki.srazu neljza bilo.tak 4to oni smotrjat,mozet samo projdet.
i kak vi 4uvstvuete seba sej4as?


Nu vedj eto voobshe prikol, oni infekciju na glaz vidjat??? a kak naschjot uznatj chjo za infekcija ih zhe mnogo,analizi sdelatj, v LV melkogo srazu bi semejnij hotja bi na analiz krovi otpavil...Sejchas temperaturi net, no kashelj zhutkij,ushi jeshjo ne otoshli do konca i slabij, dazhe dnem spit( voobshe s 2 let ne spit dnem)!!! Vobshem daju antibiotik, priobiotic( eshjo iz LV privezla),piriton ot allergii( u nas na vse antibiotkiki allergija), singulair iz-za togo chto kashelj astmaticheskij...dishatj ventolin i fleksotide...I vsjo potamu- cto kogda nado bilo lechitj infekciju , oni debili ne lechili, zato shja lechim vsjo!!!!!!! Tut blin s takoj medicinoj , prezhde chem detej rozhatj nado medicinskoje obrazovanije poluchatj Злой хохот !!!! Zato besplatno.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вс Дек 19, 2010 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

Toria
какой кошмар Слёзы
сыну выздоравливать полностью Цветок
у нас Т 39, 2 была самая высокая, кашель жуткий, причём горло не болит, нос сильно заложен, голова болит Печально рвота была пару раз (ночью)
понятно с докторами, блин ну надо же, ждать, когда *инфекция* сама пройдёт, убиться блин Злой хохот антибиотик как правило через 3-5 дней после начала высокой Т уже можно давать, но ведь его ещё добиться надо (антибиотика у врачей), а в ЛВ чуть ле ни сразу выписывают, перестраховываются, а тут всё на авось (плАчу) Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Дек 19, 2010 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

В госпитале на днях 3 часа пришлось провести, прежде чем попала к врачу - при том, что письмо от GP было. Это в отделении неотложной помощи. Там многие реально спали (WHIPPS hospital) - с руками переломанными, кашлями... Единственное, с детьми быстро пропускали, потому всем остальным, видимо, так долго в очереди пришлось сидеть. Если бы не пошли скандалить, еще бы столько же наверное там просидели.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вс Дек 19, 2010 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

Zazuza
боюсь тогда нам не светит попасть в госпитале к врачу, нам 8 лет и нет направления от доктора Очкарик
а в неотложку и надо обращаться *?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Дек 19, 2010 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Iolanta :
Zazuza
боюсь тогда нам не светит попасть в госпитале к врачу, нам 8 лет и нет направления от доктора Очкарик
а в неотложку и надо обращаться *?



Если срочно, то да. Или тогда назначать аппойнтмент заранее, у меня срочный случай был, боли и проч.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Дек 19, 2010 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

devo4ki,kto nibudj proverjal zrenie i delal o4ki s kartoj nhs tax?? kak polu4itj vau4er na besplatnuju opravu.kto nibudj stalkivalsa? mne nado dlja doma,kompjuter-knigi..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Toria offline Toria Сообщение Пн Дек 20, 2010 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

luckymum :
devo4ki,kto nibudj proverjal zrenie i delal o4ki s kartoj nhs tax?? kak polu4itj vau4er na besplatnuju opravu.kto nibudj stalkivalsa? mne nado dlja doma,kompjuter-knigi..



Ja delala sebe i muzh sebe delal ochki po NHS( tax credit) , et prosto zapisivajeshsja v ljuboj optike, kotoraja sotrudnichajet s NHS na test i jesli zrenije ne och. oni predlagajut vibratj opravu....kak pravilo jestj stend s opravami kotorije voobshe besplatno mozhno vzjatj, ili vibirajesh ljubuju druguju ot ceni otnimajesh 35£ (stoljko kompensirujet NHS) i vsjo cherez nedelju ochki tvoi!!! mne podoshla odna oprava iz besplatnih,stiljnaja plastikovaja,iz podrostkovoj kollekcii, muzhu net...no nam vsjo ravno povezlo , mi jemu vzjali opravu za 75£, tam bila akcija -20£, i +NHS -35£ togo mi zaplatili 20£ Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Дек 20, 2010 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Ja delala sebe i muzh sebe delal ochki po NHS( tax credit) , et prosto zapisivajeshsja v ljuboj optike, kotoraja sotrudnichajet s NHS na test i jesli zrenije ne och. oni predlagajut vibratj opravu....

bolj6oe spasibo Цветок ,ja vizhu 4to daze vision expres sotrudni4aet s nhs.toljko dozvonitsa ne mogu

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Дек 20, 2010 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Девочки, хочу купить в Алдо туфли, но у них доставка только в Англии, может ли кто-то помочь сюда выслать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Пн Дек 20, 2010 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

Vsem privet!
priwel otkaz so 2 wkoli..... Вспотел
teperj kak ja ponjala nado idti i bratj napravlenie v tu dalekuju wkolu Печально Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Пн Дек 20, 2010 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Сочувствую. Печально А машины нет у вас? Печально


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Дек 20, 2010 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ljul4ik :
Девочки, хочу купить в Алдо туфли, но у них доставка только в Англии, может ли кто-то помочь сюда выслать?



Я могла бы выслать, но сейчас наверное долго будет идти из-за праздников.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ljuska offline ljuska Сообщение Пн Дек 20, 2010 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

yashma :
Сочувствую. Печально А машины нет у вас? Печально


mawina estj tolko u muza...vozit v wkolu on smozet,no zabiratj mne po ljubomu nado budet,pewo4kom s detem 45min xodbi bistrim wagom Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Пн Дек 20, 2010 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Да уж,не утешительно...Предыдущая школа наша была в 30 минутах ходьбы,так я не стесняясь Петю и Сашу грузила в коляску.
Может со временем купите маленькую машинку Цветок
В новую школу совсем не представлялось возможным идти пешком,т.к. вдоль дороги нет пешеходных дорожек(на границе асфальтового покрытия растут кустарники).Нам пришлось купить машинку и мне пришлось перебороть страх и сесть за руль.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Пн Дек 20, 2010 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

nju u menja net prav Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022